Устарело Связь с Модераторами.

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Ядро подобия энса?
Кстати, это уже не в первый раз Heiwen34'у объясняется, вспомнить хотя-бы Июльскую (кликабельно) тему...
а дальше вот с этого поста:
[Ссылка: Связь с Модераторами. | Страница 3 | Guild Black Templars (http://guild-bt.ru/community/threads/svjaz-s-moderatorami.4832/page-3#post-29986)]
и до самого низа)

желательно - более внимательно
или пойти спать) и почитать с утра на свежую голову.
R7uKcY7YrAQ.jpg
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
а дальше вот с этого поста:
[Ссылка: Связь с Модераторами. | Страница 3 | Guild Black Templars (http://guild-bt.ru/community/threads/svjaz-s-moderatorami.4832/page-3#post-29986)]
и до самого низа)

желательно - более внимательно
или пойти спать) и почитать с утра на свежую голову.
R7uKcY7YrAQ.jpg
Да я понял что хрень сморозил по поводу ядра, уж спасибо что открыли глаза мне на то:
Сириус гангдон штопаный
Гелекси - свалка
А ваше ядро, которое мне не нужно - вы не продаёте.

или пойти спать) и почитать с утра на свежую голову.
Спокойной ночи.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Сириус гангдон штопаный
нормальный он. был когда-то... но многа-денег-сразу сделали свое черное дело)
майн легко было поднять на тот момент, когда открылся энс. ни качества, ни требований у людей не было. у энса был только один противник тогда - мк-ру.
оба загребали достаточно. творили, что хотели.
мк-ру загнулся, а сириус продолжает свою политику - "все говно, а я царь". а она плохо влияет. особенно при наличии оппонетнов, которых теперь у энса более чем достаточно. а уж врать вообще не комильфо.

Гелекси - свалка
гэлэкси - отличный проект.
но он заточен под то, под что и должен быть заточен игровой проект. под донат. полностью под прибыль владельцам. это правильно)
поимел онлайн во время пика набора, удержал хорошими руками прогеров-мододелов, ухватил х-мод, дальше уже се просто прекрасно.
огромное кол-во хороших и мощных машин, много доната для спокойного жирования админов, практически не имеют оппонентов, много мододелов (то есть рабочих рук)
у них есть только одна проблема - поставить туда что-то, что хочет обычный народ, вроде бы невозможно. то есть стандартынй ик/бк-блабалабла - это не для них. могу ошибаться, поправьте меня, если что.
то есть, они конечно прикольные. но "я хочу играть в майнкрафт", не?)
плюс, тотальный контроль даже на форуме - это не весело. премодерация постов, удаление всего, что только идет мимо их политики, шаг влево-вправо - расстрел.
а так - все очень круто.
я бы не отказалась от их онлайна.
но не хочу вводить ни такой донат (и это по-моему только плюс для игроков), ни такие большие модификации на основные сервера - достаточно было старой арки (которая была практически никем не понята - поискать ее можно в поомойке) и теса (с которым еще предстоит страдать =_=)

А ваше ядро, которое мне не нужно - вы не продаёте.
не продаем. совсем. так же, как гэлэкси не продаст свое. так же, как кубы не продадут свое.
и не нравятся вопросы про него, это неудобные вопросы.
если рассказывать про ядро - то чтобы было понятно, нужно углубляться в техническую и код-часть, а это несекьюрно.
если рассказывать поверхностно - будет или не понятно, или мало чем отличатся от обычного)
в итоге человек или примет как есть, или ничего не поймет и будет считать что ему лгут.

это нормально =)

***
и вам приятных снов
 
Сверху