Устарело Связь с Модераторами.

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Тут если не сложно, буду просить какие-либо темы закреплять или закрывать.
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Закрепить тему "Правила"
Заранее спасибо.

сделано
 
Последнее редактирование модератором:

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Можно ли живые города закрепить? А то я сколько не смотрел все 2013 и 2014 года... Пусть люди будут хоть знать какие живые города и кто их может приютить....
И еще вопрос, почему если выписываешь с города но в городе есть еще регион в котором вписан человек, он не имеет доступа к региону (строить/ломать/открывать сундуки) Хотелось бы исправить, т.к. не всех хочу прописывать прям в город. Лучше у них будет свой отдельный приват
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Еще проблем, игроки не могут сами приватить т.к. не их регион... Мне приходится приватить самому, приваты не слетят? Или что лучше тогда сделать?
 

DirtyFinch

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
78
Minecraft
PaperFinch
И еще вопрос, почему если выписываешь с города но в городе есть еще регион в котором вписан человек, он не имеет доступа к региону (строить/ломать/открывать сундуки) Хотелось бы исправить, т.к. не всех хочу прописывать прям в город. Лучше у них будет свой отдельный приват
Скорее всего, дело в приоритете
Регион внутри региона

Для того, чтобы сделать регион внутри региона, регион должен иметь приоритет над другим.
например: зона для гостей снаружи, зона для себя защитная внутри с entry deny и use deny
или буферная зона снаружи (entry deny, use deny), внутри свободная для гостей под invite
приоритет региона прописывается командой /region setpriority dom числовой приоритет
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
И каждому нужно будет приоритет выделять? Допустим после выделения я его удалю с привата города, но приоритет остается, он может двигать/расширять регион? Есть ли еще способы? И не совсем понял числовой приоритет... его нужно сразу выделять или можно каждый раз по 1 добавлять? На 1 регион 1 приоритет?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Можно ли живые города закрепить? А то я сколько не смотрел все 2013 и 2014 года... Пусть люди будут хоть знать какие живые города и кто их может приютить....
Сервер не приют. Если бы люди читали - они бы знали, что они могут спокойно жить в гостинице) Прямо на спавне.
Алсо, я без понятия какие города активны, а какие нет. Это Эхо. Тут любой город может внезапно стать активным после 2 лет тишины.
Плюс, очень просто понять - активен сейчас город или нет. Для этого не нужен админ-аккаунт. Нужна только простейшая логика, доступная любому человеку, умеющему читать и не имеющему нарушений в развитии. Просто открываешь любой форум... и смотришь дату последнего поста.

И еще вопрос, почему если выписываешь с города но в городе есть еще регион в котором вписан человек, он не имеет доступа к региону (строить/ломать/открывать сундуки)
Как очень правильно выше ответил умный человек - прописывайте приоритет.

Хотелось бы исправить, т.к. не всех хочу прописывать прям в город.
А именно так всегда и делалось. И не знаю, с чего вы взяли, что есть обратное)

Лучше у них будет свой отдельный приват
Вполне. Но пока этой возможности на сервере Эхо нет. Впрочем, как и на других серверах.

Еще проблем, игроки не могут сами приватить т.к. не их регион...
Не могут, потому что если бы могли - любой бы мог заприватить чужой регион. Логично же?)

Мне приходится приватить самому, приваты не слетят?
Слетят.

Или что лучше тогда сделать?
1) не обещать собственный регион внутри города игрокам, не имея такой возможности.
2) делать, как делают все.
3) ждать пока клоун допилит плот-ми. Если вообще допилит.

И каждому нужно будет приоритет выделять?
Да, на каждый приват выделяется приоритет.
на основном привате приоритет не нужен.
на дочерних - приоритет должен быть выше, чем на основном.

Допустим после выделения я его удалю с привата города, но приоритет остается, он может двигать/расширять регион?
Если вы будете иметь глупость вписать его туда овнером, то да. Его права такие же, как и у вас.
Если он будет мембером, то мебмер ничего не может делать с приватом, кроме как жить в нем.
Это есть в гайдах.

Есть ли еще способы?
Даже тот, что вы используете - баг старой версии ВГ.

И не совсем понял числовой приоритет... его нужно сразу выделять или можно каждый раз по 1 добавлять? На 1 регион 1 приоритет?
Основной регион - город, может иметь любой приоритет. Обычно он 0 или 1. посмотреть rg info
Дочерний приват: имеет приоритет выше основного. Любой. например 90. Или 50. или 100. Или 32. Любой, главное, чтобы выше основного.
Установка rg priority название число

А лучше либо сделать как написано здесь в п.3.3:
[Ссылка: Устарело - Как приватить территорию и ставить флаги | Guild Black Templars (http://guild-bt.ru/community/threads/kak-privatit-territoriju-i-stavit-flagi.250/)]
Или ждать ввода плот-ми или вообще его судьбы (да/нет)
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Как посмотреть регионы которые я ставил... Нужно удалить лишнии чтоб серв не удалил нужные...

гайды. /rg list .me fuf
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Переписаный регион считается за мой?

только те, где вы овнер, является вашим.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ждите гайда, сделаю - будете задавать вопросы. Я уже пишу его.
проверили возможность работы с регионами - сейчас сделаю топик и скину сюда ссылку.
спасибо за терпение
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Прошу убрать печку, я не знаю какой не хороший человек ее поставил но она уже довно стоит... координаты +99177 +99225
заранее спасибо!
 

Вложения

  • 2015-08-02_08.45.16.png
    2015-08-02_08.45.16.png
    240.1 KB · Просмотры: 3

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
чтобы узнать, кто поставил печку - наберите команду, которая указана в гайде по ЛВС - /cinfo
если это житель вашего региона - то вы вполне можете попросить его самостоятельно убрать блок. в противном случае... зачем вы приглашаете жителей в ваш город, с которыми не можете справится?)
если это не житель вашего региона - то укажите ник игрока-владельца (как написано в гайдах, который вы узнаете с помощью команды, которая написана в гайдах) +_+ если игрок неактивен, то все его приваты просто будут сняты и заходить в игру нам для этого совершенно не обязательно. и да... это написано в гайдах...
если эта печь вне вашего региона - то не в вашем праве требовать ее убирать.

я так и не понял, зачем на этом форуме гайды, их все равно никто не читает +_+ аллигатор, вернись...
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Доброго времени суток! Нужно расчистить территорию shurikus"a. Координаты: (1 точка +99086 63 +99101) (2 точка +98937 63 +99250) все понизить до 63... Чистить с алм блоками включительно:)
Зарание спасибо!:)
p.s. shurikus подпишется чтоб вы не думали что это моя прихоть читстить ту территорию, она нужна ему для строительства;)
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
*подпись :onion096:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
до 63 снято.
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Просьба еще расчитстить...
1 точка) +99194 56 +99216
2 точка) +99216 56 +99168
с 56 уровня до 25.
1 точка) 99153 99077
2 точка) 99194 99109
с 57 до 1
1 точка) 99171 59 99225
2точка) 99143 59 99250
с 59 до 1






Зарание спасибо!:onion008:
 
Последнее редактирование модератором:

abo12

Местный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
53
Minecraft
abo12
Заявку InV85, о расчистке на моём регионе, подтверждаю.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
сделал
 

InV85

Местный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
156
Minecraft
InV85
Еще раз, спасибо!:)
 
Сверху