Устарело {ТС отказался от жалобы}artem386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Вы, уважаемый, редкостный лицемер и провокатор.
и на это я тоже уже отвечал.

А теперь предлагаете мне. обычному игроку решать судьбу человека. Нет уж. Вы взяли на себя такую ответственность, я не брал, решайте сами, я не в праве этого делать.
Вы пришли с жалобой на него.
Вы начали рассказывать о равенстве. И о том, как Вас здесь все оскорбляют.
Я лишь дал примеры Вашего общения. И сообщил Вам, что будет с Вами, если я сделаю то, что Вы хотите.

А сейчас вдруг решили самостоятельно заниматься этими вопросами. Внезапно.
Я Вас и не трогал.
Вы написали жалобу на форум. Жалобы на форуме разбирает администрация.
Внезапно.
Вы или должны были решить этот вопрос в игре. Или пойти на форум ко мне.
Вы пошли ко мне.
Внезапно.

Вы говорите, что моё наказание по правилам 3 дня мута.
И на это я тоже отвечал.
Стоило читать то, что Вам пишут. Так как доступа к лулзе у Вас нет - цитирую:
Я вижу поведение на сервере. Хотел бы забанить - забанил бы еще в первый день. Внезапно. Там в первые пару часов уже можно было выдавать дней 15.
Уверены в этом?) Потому что если я начну разбирать Ваше требование, срок бана станет не сутки, а примерно дней 15-20. И каждый день будет полностью обоснован. И на каждый день будет дано правило проекта, которое Вы нарушили.
Кстати, наказание за Ваше поведение за те несколько дней Вы не получили) Потому что там не 3 часа мута, там от 15 дней бана)
По нашим правилам у тебя около 15ти дней бана. Да, я не стал их суммировать изначально, но могу)
А то, что тебе выдали игроки - это лично их дело.
Могу еще поковырять правила и возможно срок увеличится от еще пары фраз, бездумно кинутых в чатик)

уже о бане.
Я Вас не понимаю, Вы уже сами запутались в своих мыслях.
Это Вы крайне плохо читаете ответы.
Хотя то, что Вы не можете что-либо прочесть с первого раза и так уже понятно.

Не кажется ли вам ваше отношение ко мне предвзятым?
Нет. Иначе бы Вы были в бане сразу, как появились на сервере под своим ником.
А потом, когда я зашел послушать Ваши речи в дискорд.
А потом, когда вы разговаривали в чат.
А потом, когда Вы написали крайне интересную жалобу про "ебаное болотце", там тоже достаточно очень забавных вещей.
Вы все еще не в бане. С Вами все еще разговаривают. Хоть это и бессмысленно.
Очень предвзятое поведение, да?)

Я бы посоветовал Вам просто остаться в стороне от администрирования игрового процесса на серверах а заниматься исключительно его технической частью
Я не техник)
Я бы не советовал Вам давать совету кому-либо. Так как Вы очень далеки от понимания вообще того, о чем говорите. Причем абсолютно не важно, о чем Вы говорите)

с этим у Вас отлично получается справляться
Очень интересное мнение. Но я полный ноль в технической части)
Так что - увы - Ваше очередное глупое мнение и совет меня не интересует.
В отличие от Вас я осознаю свои возможности. И лезть туда, где моих знаний не достаточно - не буду.

Вот увидите как благодаря этим нехитрым действиям онлайн сервера начнёт расти.
Мне не нужен здесь онлайн таких как Вы.
Чем меньше Вас, Пристов, здесь будет. Тем лучше. В этом, я думаю, меня поддержат все игроки моего проекта)

А вся эта тирания в чате,
Вас в чате никто не тиранит. не стоит выдавать желаемое за действительное. Кажется в 4 или 5 раз говорю)
Если бы я хотел Вас тиранить, Вы бы сгорели в первый же день Вашего дерьма в чате. А потом еще раз и еще.

а тем более размазывание дерьма на форуме
Ну так не размазывайте своё дерьмо по форуму. Подмывайтесь. Я вам это уже четвертый раз говорю.

З.Ы. Пожалуйста не надо больше мне отвечать.
Вы подали жалобу на игрока.
Решить самостоятельно в игре Вы ее не смогли.
Вы пришли ко мне.
Я ее рассмотрю. Хотите Вы или нет.
Вопрос в том, КАК я это сделаю)

Я проигнорирую все дальнейшие сообщения
В таком случае я просто сделаю так, как вы потребовали изначально. Этот вариант вас устроит?)

мне не приносит общения с Вами никакого удовольствия и мешает играть
Вы не поверите. но никому из игроков не приносит удовольствия общаться с Вами.
А еще, если администрация каким-то образом мешает Вам играть - есть отличный выход. Полный игнор от администрации и Вы предоставлены сами себе.
Вас устраивает такой вариант?

Спасибо. Прошу закрыть тему и принять столь важное решение для Вас, самостоятельно, без моей помощи.
Как Вам будет угодно)

даю последний шанс ответа.
Сообщу Вам об этом в чатик. Потому что помню о том, что форум вы не принимаете.

И если ответа не последует в течение часа - решу вопрос так, как Вы пожелали изначально.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Hel ISR, [05.08.19 21:34]
Ты отказываешься от жалобы на игрока?

GBT Services - Relay, [05.08.19 21:35]
[irc] <SotQ_> <Priest69> Да, в связи с тем что данный игрок принёс свои тзвинения публично, я отказываюсь от своей жалобы.

GBT Services - Relay, [05.08.19 21:35]
[irc] <SotQ_> <Priest69> Прошу внести это в протокол судебного заседания.

Hel ISR, [05.08.19 21:35]
Последний вопрос: ты сообщаешь что администрация мешает тебе играть. Я могу предложить тебе полный игнор от администрации, чтобы администрация тебе больше никак не мешала.

GBT Services - Relay, [05.08.19 22:18]
[irc] <SotQ_> <Priest69> Я прошу конкретно тебя, перестать взаимодействовать со мной в чате, на форуме и иных ресурсах этого

GBT Services - Relay, [05.08.19 22:18]
[irc] <SotQ_> <Priest69> проекта, считаю твоё отношение к моей личности предвзяты и заявляю отвод.

Hel ISR, [05.08.19 22:18]
[В ответ на GBT Services - Relay]
Спасибо за ответ. Принято)

Hel ISR, [05.08.19 22:18]
Удачи в игре. Тебе она понадобится

Учитывая это, отказываюсь в дальнейшем от работы с этим игроком. От защиты его от других игроков и администрации.
И от попыток спасти его, так как его поведение крайне неадекватно.

УДАЧНОЙ ИГРЫ)

13.3. Нарушения, не имеют срока давности. Это означает, что любое нарушение правил, сделанное после срока их принятия, будет наказано.

Вы имеете право на референдум:
13.8. В сложных случаях, не предусмотренных правилами, Администрация имеет право создания референдума по рассматриваемому делу для ознакомления с мнениями игроков и создания прецедента.
Весь референдум в любом случае модерируется жесточайшим образом, все неугодное моментально выпиливается, скрывается, и любой шаг влево/вправо - расстрел и мут на форуме. в сильно страшных случаях референдум делают закрытым, тему переносят в список "НЕНАЗЫВАЕМЫХ" и за любое упоминание - мут/бан. Такие референдумы проводятся только в разделе "Банов и разбанов" или "жалоб на администрацию". =))) немножко шуток в этом страшном месте (В каждой шутке есть доля шутки)

Учитывается эта тема: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/poki-chmoki.7623/
А так же чат с момента логина игрока на проекта после возвращения.

На Вашем счету сейчас:
Нарушения правил: 2,8,1 + 3,1,2 + 3,1,2,1 + 3,1,5 + 3,2,3 + 3,4 + 3,5 + 3,10 + 10,1,3 + 10,1,4 + 10,5 + 10,6,1 + 10,11 + 10,13 + 10,15 + 11,0 + 11,18 + 13,2
Итого: 4 перманента + 150 суток бана.

Помните об этом=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху