Устарело {ТС отказался от жалобы}artem386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
1)Priest69 Квантум
2)Оскорбительное поведение игрока в чате в мою сторону. Жирный тролинг.
ст. 282 УК РФ и П.П. 3.1.2. Оскорбление 3.1.5. Троллинг
3) artem386
4)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Использовать статью УК РФ, как аргумент - несколько неправильно, ведь закон РФ на меня не распространяется, так как я не являюсь её гражданином.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Что именно Вы считаете оскорбительным поведением в данном случае и жирным троллингом?

А про статьи лучше вообще молчать, а то ненароком административку за призывы на несанкционированный митинг получить можно. Если вдруг нас случайно запросят о том, были ли они. Ну.. внезапно... потому что то, что мы удалили их из чата для игроков спустя трое суток не обозначает того, что их не видно вообще. А по запросу мы будем должны их предоставить)
Так что не апеллируйте к закону, который сами же нарушаете)

А по правилам проекта:
вопрос выше.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Что именно Вы считаете оскорбительным поведением в данном случае и жирным троллингом?
Меня оскорбило то, что данный игрок позволил себе называть меня, а именно мою задницу жирной. Во первых я так не считаю, и моя задница меня вполне устраивает, во вторых это как минимум грубо, можно было назвать её полной или к примеру большой. Я считаю что это унижения человеческого достоинства по тем или иным признакам.
Так же считаю непозволительным посылать человека на ХУЙ даже в завуалированной форме.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Использовать статью УК РФ, как аргумент - несколько неправильно, ведь закон РФ на меня не распространяется, так как я не являюсь её гражданином.
Извините, но Вы не правы. В данном случае Вы находитесь на проекте который подчиняется этим законам, следовательно и Вы должны его соблюдать согласно:
3.5. Запрещены любые действия, нарушающие законы Российской Федерации или Германии.
Спойлер: Обоснование и объяснения
РФ - наш проект находится в доменной зоне RU и подчиняется законам РФ
Германия - хостинг нашего проекта находится в Германии и подчиняется законам Германии.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
А про статьи лучше вообще молчать, а то ненароком административку за призывы на несанкционированный митинг получить можно. Если вдруг нас случайно запросят о том, были ли они. Ну.. внезапно... потому что то, что мы удалили их из чата для игроков спустя трое суток не обозначает того, что их не видно вообще. А по запросу мы будем должны их предоставить)
Так что не апеллируйте к закону, который сами же нарушаете)

А по правилам проекта:
вопрос выше.
Извините канешн, но майор Цветков глава центра Э по твери отлично знает все мои данные, место жительства и имеет доступ к моим перепискам в социальных сетях. Следовательно у него нет никакой необходимости делать это так как могут просто подождать у подъезда в машине с номерами МММ, как уже было неоднократно =(
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Меня оскорбило то, что данный игрок позволил себе называть меня, а именно мою задницу жирной.
То есть Вас не оскорбляет, если Вас назовут "гнильем, ебаным болотцем, лицемером, человеком с разжиженным мозгом, сборищем чего-либо, неадекватом, перхотью, бомжом, нытиком, наркоманом, смердом, говновозом, провокатором ебаным, негром (с пожеланием пойти нахуй и закрыть ебальничек), мамкоебом (и не важно, чью мамку Вы предлагали драть всему рунету), жуликом, древолюбом (внезапно, это не дендролог, это древоеб), лохом, оленем, писькой, стервой, нытиком, стукачем, подсосом, лицемером, скотиной, пропогандоном (можно сократить просто до гандона, я думаю), говном"©Priest69? Это все Ваши слова в адрес этого сообщества. В том числе, и этого игрока, потому что он так же является участником этого сообщества.
Я верно понимаю?

Я конечно выдам ему мут на указанный в правилах срок, но в таком случае, я разрешаю в Ваш адрес говорить все то, что Вы говорили участникам этого проекта, так как это обращение Вы считаете нормальным, по Вашим же словам.
"Задницей" вашу пятую точку называть нельзя, это мы поняли. А все остальное, что вы озвучивали как адекватную речь без намека на оскорбления (тоже ваши слова) - в Вашу сторону озвучить можно. Верно?
Я считаю своё поведение совершенно нормальным!

Если же вы желаете бан указанному игроку, тогда и Вам требуется выдать бан по всем нарушениям, что Вы все еще не отмыли =)

Вы какой вариант выбираете?) Из указанных выше?)
Расскажите мне)


Так же считаю непозволительным посылать человека на ХУЙ даже в завуалированной форме.
Уверены в этом? История Вашего чата говорит совершенно об обратном. Вы так же несколько раз заявляли, что такое общение для Вас нормально, приемлемо и является адекватным.
Вы точно уверены в этих своих словах?) Потому что Вас "на хуй" никто не посылал. А вот Вы - посылали) Вполне прямо, так же завуалированно, местами немного другими словами, а местами прямо "нахуй". Но прочтите еще раз Ваши слова.

Вы такой нежный и ранимый, как ваша бывшая?
GBT Services - Relay, [01.08.19 10:30]
[irc] <SotQ_> <Priest69> Все такие нежные, ранимые, как моя бывшая =)
Не будьте таким)

Извините канешн, но майор Цветков глава центра Э по твери отлично знает все мои данные, место жительства и имеет доступ к моим перепискам в социальных сетях. Следовательно у него нет никакой необходимости делать это так как могут просто подождать у подъезда в машине с номерами МММ, как уже было неоднократно =(
Не беспокойтесь, я могу сделать это самостоятельно) Потому что призывы в общем игровом чате на несанкционированный митинг нарушает законы и РФ, и моей страны)
Не стоит цеплять закон туда, где Вы сами его нарушаете)
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
То есть Вас не оскорбляет, если Вас назовут "гнильем, ебаным болотцем, лицемером, человеком с разжиженным мозгом, сборищем чего-либо, неадекватом, перхотью, бомжом, нытиком, наркоманом, смердом, говновозом, провокатором ебаным, негром (с пожеланием пойти нахуй и закрыть ебальничек), мамкоебом (и не важно, чью мамку Вы предлагали драть всему рунету), жуликом, древолюбом (внезапно, это не дендролог, это древоеб), лохом, оленем, писькой, стервой, нытиком, стукачем, подсосом, лицемером, скотиной, пропогандоном (можно сократить просто до гандона, я думаю), говном"©Priest69? Это все Ваши слова в адрес этого сообщества. В том числе, и этого игрока, потому что он так же является участником этого сообщества.
Я верно понимаю?

Я конечно выдам ему мут на указанный в правилах срок, но в таком случае, я разрешаю в Ваш адрес говорить все то, что Вы говорили участникам этого проекта, так как это обращение Вы считаете нормальным, по Вашим же словам.
"Задницей" вашу пятую точку называть нельзя, это мы поняли. А все остальное, что вы озвучивали как адекватную речь без намека на оскорбления (тоже ваши слова) - в Вашу сторону озвучить можно. Верно?
Нет нет, что Вы, Вы меня не правильно поняли. Я совершенно так не считаю, так как у меня было достаточно времени подумать над своим поведением осознать и сделать выводы.
Я не хочу ни в коем случае наказывать этого игрока в полной мере в соответствии с столь жестокими правилами. Думаю стоит учитывать, то что подобный поступок он совершил впервые и с горяча, не подумав. Символического мута на 3 часика должно вполне хватить для того, что бы он в преть так не делал.

Задницей можно, жирной жопой не желательно.

Вы такой нежный и ранимый, как ваша бывшая?
Не будьте таким)
Не могу, я более нежен и раним чем она...
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Не могу, я более нежен и раним чем она...
Не могу это стерпеть... Выж Явно провоцируете... Прист. Перестань. Вы выглядите неприятно. Я верю Выж можете быть нормальным. Я не могу поверить что Вы остался просто Мстить...
Ещё раз простите что вмешался...
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
ОФФТОП
Не могу это стерпеть... Выж Явно провоцируете... Прист. Перестань. Вы выглядите неприятно. Я верю Выж можете быть нормальным. Я не могу поверить что Вы остался просто Мстить...
Ещё раз простите что вмешался...
Я веду себя ровно так же, как сообщество вело себя по отношению ко мне с первого дня моего прихода. Ровно так же. Сколько провокаций было в мою сторону в чате за эти дни? Или Вы их не видели? Просто не люблю неравенство. Все должны быть равны перед законом (в данном случае перед правилами) Кем бы человек не был, что бы он не делал это не даёт другому никакого преимущества. Я за равенство.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Оу, хели, что ты там говорил о том, что тебя тут якобы не было 5 лет назад? =)
А это кто сделал? Регистрация 24.03.2011 =)))
Заметь я пришёл несколько позже Регистрация 07.09.2012.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
Твою же мать.. 7 лет... 7 ЛЕТ КАРЛ. За это время дети вырастают из зародыша до школьника.... Ахринеть время летит =(
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Нет нет, что Вы, Вы меня не правильно поняли. Я совершенно так не считаю, так как у меня было достаточно времени подумать над своим поведением осознать и сделать выводы.
А теперь Вам еще стоит принять ответ. От тех, кому Вы на протяжении почти недели доказывали, что такое поведение и отношение - нормально.
Мне поднять Ваши высказывания по этому поводу?) Чтобы освежить Вашу память.

Да, я могу его забанить, если его слова о вашей пятой точке Вас оскорбляют. Но и Вы пойдете вслед за ним. Он пойдет за "задницу", а Вы пойдете за все то, что наговорили ранее.
Да, я могу ему выдать мут. С аналогичными последствиями для Вас.

Потому что если Вы требуете соблюдение правил таким образом, то правила должны действовать и на Вас тоже. Точно таким же образом, каким Вы требуете их действие для других. Верно? И вполне логично.
Он свое отсидит. Вы - тоже. =)


Я не хочу ни в коем случае наказывать этого игрока в полной мере в соответствии с столь жестокими правилами. Думаю стоит учитывать, то что подобный поступок он совершил впервые и с горяча, не подумав. Символического мута на 3 часика должно вполне хватить для того, что бы он в преть так не делал.
У нас нет в правилах мутов на 3 часика. Муты на 3 часика выдаются самими игроками (Вами в том числе) после получения 5 пунктов жалоб и 1 сверху, завершающей.
А у нас наказания исчисляются сутками и выше.

Я веду себя ровно так же, как сообщество вело себя по отношению ко мне с первого дня моего прихода.
Уверены в этом?
С первого дня Вашего прихода здесь Вы ведете себя вот так:
"гнильем, ебаным болотцем, лицемером, человеком с разжиженным мозгом, сборищем чего-либо, неадекватом, перхотью, бомжом, нытиком, наркоманом, смердом, говновозом, провокатором ебаным, негром (с пожеланием пойти нахуй и закрыть ебальничек), мамкоебом (и не важно, чью мамку Вы предлагали драть всему рунету), жуликом, древолюбом (внезапно, это не дендролог, это древоеб), лохом, оленем, писькой, стервой, нытиком, стукачем, подсосом, лицемером, скотиной, пропогандоном (можно сократить просто до гандона, я думаю), говном"©Priest69
Вот именно вышенаписанное - ваше поведение здесь изначально.
А общество в ответ пока только замутило Вас на 3 часа. И в целом, до сих пор не против общения с Вами, когда Вы ведете себя адекватно.
Подумайте над этим очень внимательно.
Один в толпу плюнет - толпа утрется. Если толпа (пусть и такая маленькая) плюнет в Вас Вашими же методами - Вам будет очень неприятно =)
А я ведь не буду запрещать это делать, равноправие - оно такое. Почему Вам можно плевать в комьюнити, а комьюнити в ответ нельзя? Или у Вас равноправие - только для Вас одного?)
Это лицемерие, Priest69 =) И оно с Вашей стороны. И оно - не заканчивается)

Сколько провокаций было в мою сторону в чате за эти дни?
Ни одной. Провокации были только с Вашей стороны. Вот это Ваше поведение - тоже является провокацией.
Я ожидал от Вас после бана по ЖБ переход на крайне вежливый формат общения, чтобы затем начать подавать жалобы по любому поводу (успешно игнорируя свои прошлые же поступки). Ожидал именно после выхода с бана в ближайшие пару дней. Не ошибся) Вы очень предсказуемый.
Или Вы не видите этого?)

Я повторю вопрос в третий раз - мне расписать Ваше поведение по каждой вкинутой фразе?) Я могу. Не отмоетесь же.
И в отличие от прошлой администрации - я скрывать сообщения не буду) Максимум уберу в лулзу, доступ к которой имеют практически все активные игроки) Достаточно 30 месседжей)

Просто не люблю неравенство.
Тогда Вам очень сложно жить в этом мире. Потому что в этом равенства нет =)
И не будет. Оно невозможно)
А еще Вы хотите равенства только для себя одного. А остальные, по Вашему мнению, должны быть менее равными чем Вы. Это странное равенство, Вы не находите?)

Все должны быть равны перед законом (в данном случае перед правилами)
Да. И вы - тоже.
Так мне судить вас по тем принципам, что вы хотите?
Я ж задал этот вопрос выше и в этом месседже тоже)
Ответьте мне на него)

Кем бы человек не был, что бы он не делал это не даёт другому никакого преимущества. Я за равенство.
А я нет. Я за исполнение правил.
И если я их исполню так, как Вы сейчас хотите (а это именно Вы хотите) - он уйдет в мут, а Вы - в бан. На много-много суток. И нет, досрочного разбана не будет. Вы ведь не захотели бы, чтобы тот игрок вышел из мута досрочно?)

Жирненьким выделил важное)

Оу, хели, что ты там говорил о том, что тебя тут якобы не было 5 лет назад? =)
А это кто сделал? Регистрация 24.03.2011 =)))
Заметь я пришёл несколько позже Регистрация 07.09.2012.
Меня зовут Хельге, если уж на то пошло. Я с Вами на брудершафт не пил)
Внезапно, любой игрок, будучи так давно на проекте, знает, что аккаунт был общим для всех администраторов. С него писал и Тзинч, и Демон, и Кло, и я, и Горджин, и Орторос, и Бо, и все остальные инки)
Внезапно)
А еще, любой человек, который тут играл в тот момент, знает, что мною тут даже не пахло) Вот совсем) Я ушел в начале 2011 года, и вернулся гораздо позднее Вашего бана.
Не получилось поддеть, да?) Бывает...

Твою же мать.. 7 лет... 7 ЛЕТ КАРЛ. За это время дети вырастают из зародыша до школьника.... Ахринеть время летит =(
Оффтопить я тоже умею. Но Вы определитесь - Вы жалуетесь на игрока и хотите его наказания и каким образом, или в лирику впадаете?)
Мне лирика не интересна, я в Guild Black Templars с 2004 года. И?)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
246
Minecraft
artem386
Я прошу у тебя прощения за то, что ты посчитал мою шутку оскорблением, следовательно получил моральный урон. Не порть свою и без того "плохую" репутацию)
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
У нас нет в правилах мутов на 3 часика. Муты на 3 часика выдаются самими игроками (Вами в том числе) после получения 5 пунктов жалоб и 1 сверху, завершающей.
Я собственно и пытался отправить жалобу. Но только она не сработала, благодаря суперчату он смог оскорбить меня даже не находясь в игре!
Он пойдет за "задницу", а Вы пойдете за все то, что наговорили ранее.
В бан я не хочу, я хочу пчёлок и деревья... Но у меня есть вопрос, сколько раз человек может отбывать наказание за проступок? Я канеш слышал, что так бывает. Есть один Навальнй который 2 раза по 30 суток за один и тот же митинг отсидел, неужели у вас так же работает?
Я прошу у тебя прощения за то, что ты посчитал мою шутку оскорблением, следовательно получил моральный урон. Не порть свою и без того "плохую" репутацию)
Хорошо, прощаю но больше так не делай. Не надо этих провокаций ненужных... Вот любите вы острить, поддевать кого нибудь...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Я собственно и пытался отправить жалобу. Но только она не сработала, благодаря суперчату он смог оскорбить меня даже не находясь в игре!
Поэтому, Вы, такой нежный и оскорбленный здесь.
Я задал вопрос. Уже трижды.
Очень хочу на него получить ответ.

В бан я не хочу, я хочу пчёлок и деревья...
Рад за Вас. Помните об этом.

Но у меня есть вопрос, сколько раз человек может отбывать наказание за проступок?
Один раз. Я Вам это в прошлой Вашей теме объяснял уже.
Проблема в том, что Вы в бане от за Ваши действия еще не были.
И это я Вам тоже объяснял.
И пока Вы там не были - вот это всё - оно всё еще Ваше. От первого слова, до последнего.

Есть один Навальнй который 2 раза по 30 суток за один и тот же митинг отсидел, неужели у вас так же работает?
Нет. Просто не стоит выдавать желаемое за действительное.
Все баны и наказания пишутся на форуме. Не удаляются.
Вы в бане за Ваши действия не были. Всё ещё.
И это я тоже уже объяснял.

Не надо этих провокаций ненужных... Вот любите вы острить, поддевать кого нибудь...
В этом месте провоцируете пока только Вы один.
Крайне неудачно острите и пытаетесь поддеть - тоже.

Ответа на заданный вопрос не вижу. А я его жду.
Прощения этому игроку от Вас меня не интересует.
Меня интересует по каким критериям мне его судить (и Вас тоже). И что Вы предпочитаете выдать этому игроку - мут или бан)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Позвони в дискорте, там обсудим.
Не интересует трата времени на разговор с человеком, который мне не интересен. И это я тоже объяснял в прошлой Вашей теме.
Так же, администрации запрещено решать вопросы таким образом, все проблемы озвучиваются публично на форуме, рассматриваются публично там же, решения выносятся публично там же. Никаких "пойдем поговорим, а потом сделаем вид что этого не было" не будет.
Есть что сказать? Говорите. Здесь.

Можно просто записать ему одну жалобу, что я изначально и пытался сделать.
Как угодно.
В таком случае всё Ваше прошлое с момента возвращения сюда остается с Вами. До следующей проблемы. Вашей. Или связанной с Вами.

Вы можете выбрать одно из трех:
  1. мут игроку (и Вам в таком случае тоже придется отсидеть свое наказание)
  2. бан игроку (так как был пред от Вас в чате перед этим, и Вам в таком случае придется отсидеть и свое наказание тоже)
  3. "отказываюсь от жалобы" - и всё Ваше останется с Вами до следующего раза.
Выбирайте.
 

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
61
В таком случае всё Ваше прошлое с момента возвращения сюда остается с Вами. До следующей проблемы. Вашей. Или связанной с Вами.
Вы, уважаемый, редкостный лицемер и провокатор.
Изначально Вы написали :
А я нет. Я за исполнение правил.
А теперь предлагаете мне. обычному игроку решать судьбу человека. Нет уж. Вы взяли на себя такую ответственность, я не брал, решайте сами, я не в праве этого делать.

Чуть ранее Вы так же написали:
Мне тоже не нравится.
Но жалоб не было. Модерированием чата занимаются игроки самостоятельно.
А сейчас вдруг решили самостоятельно заниматься этими вопросами. Внезапно.

А вот тут:
Итого 3 дня мута.
Выдано не будет. так как игроки считают это поведение нормальным.

Вы говорите, что моё наказание по правилам 3 дня мута.
А выдано не будет поскольку модерированием чата занимаются опять же игроки, а не Вы.
А здесь речь:
Если же вы желаете бан указанному игроку, тогда и Вам требуется выдать бан по всем нарушениям, что Вы все еще не отмыли =)
уже о бане.
Я Вас не понимаю, Вы уже сами запутались в своих мыслях.

Не кажется ли вам ваше отношение ко мне предвзятым? Я бы посоветовал Вам просто остаться в стороне от администрирования игрового процесса на серверах а заниматься исключительно его технической частью, с этим у Вас отлично получается справляться. Вот увидите как благодаря этим нехитрым действиям онлайн сервера начнёт расти.

А вся эта тирания в чате, а тем более размазывание дерьма на форуме на протяжении долгих лет убивает и без того не многочисленный онлайн на проекте.

РАУНД

З.Ы. Пожалуйста не надо больше мне отвечать. Я проигнорирую все дальнейшие сообщения, мне не приносит общения с Вами никакого удовольствия и мешает играть. Спасибо. Прошу закрыть тему и принять столь важное решение для Вас, самостоятельно, без моей помощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху