Сервер, который не смог.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DirtyFinch

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
78
Minecraft
PaperFinch
Ок, раз за сервер некому теперь платить, можно узнать более-менее точную дату отключения? Тут слишком много воды, поэтому мог что-то упустить.
 

believer

Местный
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
277
Minecraft
believer
Ну походу 14 - 17 число.Чтобы отключить много времени ненадо
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
я не собираюсь отключать сервер. он меня вполне устраивает.

на счет сайтовой машины - мартьянов должен был связаться с олегом по этому поводу.

и перестаньте уже думать за меня мои мысли, думайте за себя.
 

Rin

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
22
Форум полностью перенаправляется сюда. Там начну разработку Minecraft-"воронки". :116:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Обиделся на них, Март?) рвануло?
они ж детки... сами потом придут плакать.
 

Rin

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
22
Zloi_Kloun написал(а):
Обиделся на них, Март?) рвануло?
они ж детки... сами потом придут плакать.
Просто держать треш-сайт обидно немного.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
эт нормальное поведение для гейм-сообществ.. вспомни гоху. запили лулзу и сваливай треш туда...
 

Rin

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
22
Zloi_Kloun написал(а):
эт нормальное поведение для гейм-сообществ.. вспомни гоху. запили лулзу и сваливай треш туда...
Всю БД предлагаешь в лулзоферму запихнуть?)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
пф... у вас там от силы пара тем на лулзу тянет и то с натяжкой...
зато будет четкое осознание того, где можно безнаказанно трындеть, а где нет.
 

Catzilla

Местный
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
3
остальное на тему "кто-то подумал что-то а я решил что обо мне" не читала, так как толку нет. все вроде бы вполне ясные слова разбиваются о стену непонимания и во всем ищется странный и ускользающий сверх-смысл.
Выдумать несколько абзацев каких-то непонятных мюслей и мнений. Приписать всё это мне. Гениальнейшим образом уйти от ответа, откуда всё это взялось, в стиле "ой да не читал я всё это, что толку". А на последок повторить мои же слова, что "не надо читать мои мысли". :facepalm2:
Я: В голову мою лезть не нужно, вытаскивая оттуда сокровенные желания типа "поменять администрацию гилда".
Вы: кто вам сказал, что кто-то будет что-то менять. никого не сняли
Вы простите, мои предложения через слово читаете? Я ответил на ваше "я люблю исполнять желания игроков". Было какое-то шевеление. Шевеление вы прокомментировали этой фразой. Потому и написал, что не нужно мои мысли читать. Но вы совершенно проигнорировали всё предложение, уцепившись за три моих слова.
они ХОТЯТ продолжать полемику, это им интересно.
Снова чтение мыслей.. Нет, вы не правы. И это некрасивый приём.
они не видят того, что действиями ОДНОГО человека обижают многих
Видим. Я это уже раза три говорил, но вы не видите в упор моих слов, даже когда я в них пальцем тычу.
спорить из-за бреда смысла не вижу
не вижу.. но продолжаю, да?) "бред.. не вижу смысла", это так похоже на АюПро или Пугнёнка. вы так же не видите в упор моих слов, как последний, точно так же никакой конкретики, так же приписываете чужие мысли и пытаетесь переложить с больной головы на здоровую с помощью соринки и бревна
раздражает такая избирательная слепота вкупе с неумелым использованием приёмов демагога. вы же, как я помню, умный человек, зачем вам марать себя таким, когда можно говорить по делу?)
надеюсь, вам хватит ума и приличия оставить свои уязвлённые амбиции при себе, чтобы мне не нужно было продолжать этот диалог со стенкой.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
вы видите только себя и свои слова.
как вам не показывай, как не доказывай - толку нет. принижать себя до вашего уровня считаю неблагоразумным.
а людей, которые будут слушать ваши бредни часами и улыбаться здесь больше нет)

а я существо крайне нетерпеливое. это во-первых. во вторых, мое терпение срабатывает только тогда, когда меня лично это не касается, именно для этого со всякой недтралиешной фигней, выползшей из стоков двачие-подобных борд и вкашечек общаются другие люди. которых, о б-же, здесь больше нет. в-третьих, крайне не люблю некоторый тип людей. какой именно вполне можно найти на форуме, если немного включить мозг.
если, пара отвечающих здесь зелененьким способна вообще это делать. в чем лично я за последние сутки сильно усомнилась.
разговаривать со стенкой не имею ни желания, ни времени.

закрыто.
форум закрыть. мне этот бардак надоел.
к выполнению
откат в корзину на 00:00 10-11 июня
 

guild-bt.ru

Администратор
Лорд-Инквизитор
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
выполняю.
линк с форума удален
нет прав на отключение конференции. выдаю себе права.
********
права получил. выдал админку.
закрыл форум.
 

Rin

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
22
Форум на сайте tesmc.ru будет отключен, а база данных дропнута в 8 утра по МСК. (нет явной в нем необходимости).
:116:

UPD: 5 часов по МСК. Не спавши, я отключаю форум от аппарата искусственного жизнеобеспечения. Все в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху