Устарело Обновление ассортимента Бо-Шопа для всех серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
1) Vanilla (Minecraft)
2) 369 (blaze rod)
3) Rune
4) Нужно их на посохи прилично, думаю, по 250-500 имп будет балансно.
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
1) Minecraft (Vanilla)
2) id 87 (Netherrack)
3) Руна
4) 25-50 IMP / шт
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
В Аду полно камня) Это не тот итем, что требуется добавлять в шоп.
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
В Аду полно камня) Это не тот итем, что требуется добавлять в шоп.
Нужен портал в ад чтобы туда попасть. Порталы отключены, спелла пока что нет, пытаемся призвать боссов, нафармить сфер, сделать этот самый спелл.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Портал в ад:
команда /prem >>>>> Премиум-магазин Бо >>>>> "Телепорт в АД" (10 имп)
Доступно с уровня Gamer.
Нормал - ознакомительный урезанный аккаунт, не являющийся игровым. Для игры на серверах (кроме Мини-Игр) рекомендуется иметь Gamer
Для покупки геймера (если его нет) вы можете купить бо у других игроков/накопить бо, участвовать в акциях (коих много в разеделе акций и все они приносят бо)

****
Если геймера нет - можете попросить других игроков, включая Хуху (у него точно есть телепорталка в ад)
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
Портал в ад:
команда /prem >>>>> Премиум-магазин Бо >>>>> "Телепорт в АД" (10 имп)
Доступно с уровня Gamer.
Я двоих пригласил на сервер, та акция с приглашениями еще активна. Буду брать геймера. Вопрос - можно ли поставить такую форму: "1) Меня пригласил на сервер друг AsstLF_III 2) Мой ник - Laker 3) Ник пригласившего - Sionaro" (мой м/а)?
([Ссылка: Акция! - АКЦИЯ "Приведи друга-2" (https://guild-bt.ru/community/threads/akcija-privedi-druga-2.3565/)])
---
Понял, что бред. В общем, он просто укажет мой м/а и не буду париться.
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Вы можете писать в любой форме, главное указывайте на какой аккаунт рисовать подарки, если у вас их несколько. Или смените мейн-аккаунт на форуме в описании, сейчас там значится "AsstLF_III" - без указания кому выдавать - будет выдаваться на мейна. Смените его на Sionaro - выдаваться будет туда. Напишите через запятую - будем знать оба, выдавать будут на первый в списке.
 

Laker

Местный
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
8
Minecraft
Laker
Форма предложения на добавление товара в Бо-Шоп

1. Мод: ванильный майн
2. ИД 11

3.RUNA
4. до 50
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Блок лавы нецелесообразно продавать на Руне в АШ.
Если игрокам нужна лава - делается ведро, в него наливается лава в любом лава-источнике (для этого даже не надо идти в Ад)
Продажа лавы в АШе в виде блока по такой дешевой цене приведет к тому, что любой желающий сможет установить блок лавы в удобном месте (возле спавна, возле выходов спавна, возле дома другого игрока) и спровоцировать бесконтрольный спавн лава-ликанисов (на 1 блок лавы может заспавнится свыше 50 мобов при желании, не говоря уж о лава-боссах).
Лава блоком будет стоить или ОЧЕНЬ дорого, или ее там не будет вообще.

С учетом того, какую цену предлагаете вы, лава для вас не является особо трудно-добываемым предметом. А значит - не требуется в АШе. =)
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
Он имел в виду 111 (кувшинка). Во всяком случае я так думаю.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Я вижу 11-ид, и это лава)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Я понял, что вы имеете в виду с первого раза.
А еще я вижу это:
Они есть, просто спаун порезан, проблемы нету
Раз проблемы нет, то и добавлять лишний блок нет смысла) Руна - все-таки хард) Если кувшинки есть - значит они есть) А на каждом шагу их быть и не должно) Должен быть какой то вызов, хоть какая-то сложность в достижении целей) И поиск нужной кувшинки в том числе)
 

Laker

Местный
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
8
Minecraft
Laker
1. Мод: ванильный майн
2. ИД 344

3.RUNA
4. 50-100
Яйца оочень редко выпадают, а для крафта спеллов они нужны
 

Laker

Местный
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
8
Minecraft
Laker
1. Мод: ванильный майн
2. ИД 372

3.RUNA
4. 200
Целый день ростили 1шт, без успешно, а зельки для спеллов нужны и очень много
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Яйца оочень редко выпадают, а для крафта спеллов они нужны
Размножение животных на сервере замедленно, куры не будут нести яйца как в ванильном майне каждые 2 минуты. И плодится другие животные тоже будут медленнее. И расти с детеныша до взрослой особи тоже. Оптимально, берёте упаковщик, ловите кур, размножаете их, заботитесь о них, охраняете их от других мобов. Получаете результат в нужном кол-ве (и даже при желании - делаете запас) - именно так это делается на Руне. Само по себе валяться на земле не будет.

Целый день ростили 1шт, без успешно, а зельки для спеллов нужны и очень много
Выращивание таких видов растений так же отличается от ванильного майна или сингла.
Определённые виды требуют определенной температуры, света, биома. Скорость роста приближена к нормальной. Независимо от того, ванильное это растение или нет.
Это значит, что тростник не будет расти во льдах, сдохнет от холода.
Это значит, что светолюбивое растение не будет расти в подвале без света.
Это значит, что растение, любящее темноту не будет расти на свету, рядом с другими светолюбивыми растениями.
Это значит, что тростник и адский нарост не вымахают в максимальную стадию за сутки. Им требуется от 3 до недели игровых суток, и это при правильных условиях. И при прогрузке чанка, да. Иначе их рост останавливается - ванильная механика.
Это значит, что посаженное дерево не вырастет за час. Ему нужно, как и любому нормальному дереву МНОГО времени.
Фермерство на Руне - тяжелая и многоонлайновая работа) Это вам не мобов по степям гонять =))) Тут засучив рукава, в поте лица работать надо)

Но на Руне есть и возможности выращивания. Вы можете посадить в огороды элементалей ликанисов, которые ускоряют рост растений. Вы можете использовать на них костную муку (да, не как в ванильном майне - 1 штука на стадию, а зависит от того, как долго растет растение и в каких оно условиях). Этого достаточно для выращивания в экстренных условиях.

Так же, у игроков ЕСТЬ все эти вещи. Вы могли просто попросить выставить эти вещи на аукцион игроками) Для этого есть форум/телеграмм.

Исходя из этого:
Я конечно поставлю в магазин запрошенные вами предметы, но так как они ЕСТЬ на сервере и их отсутствие у вас - лишь ваше нежелание их получить - то цена у них будет соответствующая и очень грабительская. Запрошенная вами цена - это слишком низкая цена. По нормальной цене в АШе лежит только то, что достать либо невозможно по нашей вине, либо не существует на сервере по каким-либо причинам.
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
Одно из двух:
1) Minecraft/Witchery
2) 383:95 (Spawn Wolf)/ 5181:25 (Tongue of Dog)
3) Rune
4) 500/250
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Tinker Construct
Iron Mattock (5524)
Rune
~1500-2500 имп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху