Устарело Обновление ассортимента Бо-Шопа для всех серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Добавлять.
Рарка раркой, найти - "ачивмент", но нужна сейчас.)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
добавлен
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Прошу добавить в магазинчик бо на сервере руна:
забор плотника, id194 цена ~200имп. за 8шт
факел плотника, id210 цена ~100имп. за 8шт
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
1) Для чего каждый нужен?
2) В шопе, в арс-инграх стоят железные мечи по 150. Вы просите алмазный за 100. Вы хоть цены перед тем, как просите, смотрели?
3)
железная кирка id257 50 имп
уже выставлено. Ищите в разное/арс-ингры
4) Нет скриптов.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope

Олекса

Местный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
212
Minecraft
Xuxa
прошу добавить-
1.золотая кирка(285)
золотой топор(286)
2.Нужны для крафта стола расщепления (478:14) мод таумкрафт
3.Сервер Руна
4.250-300 имп.
 

Олекса

Местный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
212
Minecraft
Xuxa
Прошу добавить-
1 алмазная кирка(278)
2 нужна для создания заклинания Mining Power
3 сервер Руна
4 500-600 имп.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Должно быть добавлено
 

Korvin

Местный
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
60
Minecraft
Dvorkin
прошу добавить в магазин
1. Молоток и стаместка плотника из мода Carpenter's block ид не известен 200 - 300 Имп за 1 шт.
Нужен для изменения формы блоков из мода Carpenter's block,
а также для маскировки потайных дверей (дверь плотника) и
украшения кровати плотника.
2. Блок плотника ид 193 - 200 Имп за 8 шт.
3. дверь плотника ид 4194 - 100 Имп за шт. Либо возможность крафта этой двери из блока в п.2 ид 193.

для сервера Runa
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
1. Молоток и стаместка плотника из мода Carpenter's block ид не известен 200 - 300 Имп за 1 шт.
Не существует в природе на нашем сервере. Все измененные карпентер-блоки можно купить в Премиум Бо-Шопе.

2. Блок плотника ид 193 - 200 Имп за 8 шт.
Список запрещенных вещей - сервер Руна (правила сервера):
193 - основной блок карпентера - запрещен, автоудаление, при попытке установить/ПКМ по блоку - автобан (причина - массовый дюп). все остальные блоки разрешены к использованию. купить можно в АШе.

3. дверь плотника ид 4194 - 100 Имп за шт. Либо возможность крафта этой двери из блока в п.2 ид 193.
Все измененные блоки можно купить в Премиум Бо-Шопе.
О чем очень прозрачно намекает в обычном шопе кнопочка с карпентером:
6-z-HOpu9pc.jpg


Команда /prem >>>> переход в премиум-магазин, >>>>карпентер-блоки. Команда доступна статусу Gamer и выше.
uID4RHl6JLM.jpg


8UevL8NluxY.jpg


Отказано.
Обоснование:
1) нельзя добавить несуществующий предмет
2) нельзя добавить запрещенный предмет с авто-баном
3) нет смысла добавлять в шоп то, что уже добавлено. Блоки в разделе с карпентером продаются за империалы. Доступ от gamer-группы.
Gamer-группу до 15 октября 2016 года можно было получить бесплатно или за империалы. Сейчас вы можете приобрести ее за бо (бо в можете получить голосованием, от других игроков обменом на импы/предметы/в подарок, сдачей различных багов/дюпов на форуме).
 

Korvin

Местный
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
60
Minecraft
Dvorkin
Молоток и стаместка плотника из мода Carpenter's block1.png
присутствуют на множестве серверов, они дают возможность видоизменять блоки из своего мода и менять текстуру блоков соответственно. Они нигде не замечены в багах или дюпах, не понимаю почему их вырезали из мода. Мое мнение без этих инструментов мод практически бесполезен, склоны не так уж и востребованы, а вот все остальные предметы из этого мода что есть в магазине (я конечно же там был и видел их все, иначе бы я не писал тут) без этих инструментов вообще не интересны.
вот малая часть их возможностей:
2.png 3.png
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Пожалуйста, свое негодование/мысли/вопросы/проблемы/и все остальное - оставляйте в темах и форумах, для того предназначенных.
ЭТОТ форум, если вы не заметили, нужен для ДОБАВЛЕНИЯ В ШОП предметов. А не для ваших мыслей по поводу того, почему на других серверах они есть, а тут их нет.

присутствуют на множестве серверов, они дают возможность видоизменять блоки из своего мода и менять текстуру блоков соответственно.
Все видоизменения из стандартного блока находятся в шопе. Идёте и покупаете.

Они нигде не замечены в багах или дюпах, не понимаю почему их вырезали из мода.
1) Я вам на вскидку могу сказать 3 отличных дюпа стамеской, которые дюпают любой блок или итем в бесконечном объеме. Любой - значит ЛЮБОЙ имеющийся на сервере, а не только карпентер. Дюп рабочий на любом сервере до 1.10.х версии.
2) Вы можете найти их сами, если хорошо погуглите.
3) Если на множестве серверов о дюпах не знают - это их проблемы.
4) Если вы пришли играть на Руну ради стамески и молотка из мода плотника, могу вас огорчить - молоток и стамеска на руне далеко не главное. Кстати, так же, как и стамеска из мода Чисел.
5) Если же вам все кажется, что молоток и стамеска на Руне - самое важное, и без них на сервере играть совершенно невозможно - не смею вас задерживать, как вы уже сообщили - этот мод присутствует на множестве серверов. Выбирайте любой.

Мое мнение без этих инструментов мод практически бесполезен, склоны не так уж и востребованы, а вот все остальные предметы из этого мода что есть в магазине (я конечно же там был и видел их все, иначе бы я не писал тут) без этих инструментов вообще не интересны.
Вы конечно же там были, и видели их все, и именно поэтому попросили добавить их в шоп, хотя они уже есть.
*сарказм*

вот малая часть их возможностей:
Не интересно.
Если вам нужно покрасить блок - просто ткните на него тем, во что вы хотите его покрасить.
Инструменты нужны только для крафта из квадратного блока в остальные и все эти блоки есть в шопе.

Следующий пост не по теме этого треда - мут на форуме до 3 дней. Не засоряйте тему с ДОБАВЛЕНИЕМ в магазин вещей ненужными постами. Для ваших мыслей есть другие разделы форума - пишите их туда.
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro
1) Vanilla (Minecraft)
2) 351:3 (Какао-бобы)
3) Rune
4) Не знаю. Если ты нашёл джунгли - тебе они не нужны и фармить можно, а если нет, то ни размножать, ни найти. ~100imp/шт
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
1) Vanilla (Minecraft)
2) 351:3 (Какао-бобы)
3) Rune
4) Не знаю. Если ты нашёл джунгли - тебе они не нужны и фармить можно, а если нет, то ни размножать, ни найти. ~100imp/шт
Вон там на карте отлично видно джунгли)))
[Ссылка: ВАЖНО! - Карта сервера Руна (центральный регион) (https://guild-bt.ru/community/threads/karta-servera-runa-centralnyj-region.6075/)]
Все еще требуется?)
 

AsstLF_III

Местный
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
54
Minecraft
Sionaro

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху