Устарело Конкурс на ЛУЧШИЙ дизайн клиента и лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
В ответ на ЭтоВот
Хотели - получите.
Uchniv-zaproshuyut-na-konkurs-hudozhnih-robit-pro-Golodomor.jpg


Объявляю конкурс, даже 2 конкурса, на дизайн лаунчера и клиента.

Призовой фонд :
900 БО и 100к имп(лаунчер)
600 Бо и 100к имп (клиент)
500 Бо монет (xmove01) + 200 Бо (Taysh) + 200 Бо (MineCR) + 200.000 имп (Taysh) за лаунчер
и
еще 500 Бо (xmove01) + 100 Бо (MineCR) + 100.000 имп (Taysh) за клиент!
Если объявятся меценаты, то возможно фонд увеличится!

Требование - макет лаунчера/клиента

Срок конкурса от ВОТ ПРЯМ ЩАЗ и до 01 августа 28 июля 20 июля 2019 года.

Заявки на конкурс со своим творением/творениями оставлять в этой теме.
Если у Вас есть что выставить на голосование, то: заливаете свое творение/творения на какой-то хостингкартинок и выставляете в этой теме под спойлером дабы тема не разрослась до вселенских масштабов. Если форумный и игровой ники различаются, то дополнительно указываем игровой ник.

Выбор лучшего дизайна будет проводится предположительно по количеству набранных лайков под постами, но мб будет отдельная тема с голосованием.

Дизайн лаунчера/клиента должен содержать в себе


  • все окна лаунчера, все элементы, высплывающие, выпадающие, прогресс загрузки, циферки, вот это все.
  • Ниже должна быть ссылка на PSD-архив, в котором должно быть это все в нормальном разрешении, в PSD, со всеми элементами (а они отдельно все вешаются), шрифтами и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Поднял, закрепил, подвесил.
В группу ВК прилетит ппзже, когда появится тот, кто сможет запилить =)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Добавлю из соседней по теме темы:onion147:


Дизайн лаунчера/клиента должен содержать в себе

  • все окна лаунчера, все элементы, высплывающие, выпадающие, прогресс загрузки, циферки, вот это все.
  • Ниже должна быть ссылка на PSD-архив, в котором должно быть это все в нормальном разрешении, в PSD, со всеми элементами (а они отдельно все вешаются), шрифтами и прочее.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Я так же предлагаю, чтобы снизить кол-во "лайков за знакомое имя" скидывать архивы со скриншотами/псд в техпод.
А сюда мы их зальем от имени админки - так никто не узнает, кто это делал и лайкать будут честно, а не за имя.
А ник победителя мы напишем после того, как он победит)
Хотя эт конечно ваше дело)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Я так же предлагаю, чтобы снизить кол-во "лайков за знакомое имя" скидывать архивы со скриншотами/псд в техпод.
А сюда мы их зальем от имени админки - так никто не узнает, кто это делал и лайкать будут честно, а не за имя.
А ник победителя мы напишем после того, как он победит)
Хотя эт конечно ваше дело)
с таким онлайном не совсем уверен что имеет смысл данная конспирация.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
с таким онлайном не совсем уверен что имеет смысл данная конспирация.
Я так-то не про конспирацию говорил, а что бы те, кто голосуют - голосовали не за знакомый ник/соседа по карте/я знаю этого чела поэтому ему плюсик, а то того не знаю, поэтому даже если мне нравится - лайкать не буду.
Но как хотите. Наше дело предложить) Ваше дело отказаться.
Значит пусть кидают сюда)
 

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Я так же предлагаю, чтобы снизить кол-во "лайков за знакомое имя" скидывать архивы со скриншотами/псд в техпод.
А сюда мы их зальем от имени админки - так никто не узнает, кто это делал и лайкать будут честно, а не за имя.
А ник победителя мы напишем после того, как он победит)
Хотя эт конечно ваше дело)
А мне нравится эта идея.. Хотя решать игрокам конечно.
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Прошу продлить период конкурса до 28.07 включительно.
Зачем? Чтобы сделать все на более высоком уровне, без каких-либо ошибок (или хотя-бы уменшить их у к минимуму).
Другие участники конкурса так-же не отказались бы от лишней недельки.
Несколько лет жили с этим лаунчер, так что еще недельку подождем :)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Одобряю

Администрация, плз исправьте дату в топике)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Принято
 

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
Прошу также добавить в кроме файлов .PSD файл .XD для рассмотрения, так как ADOBE XD эта программа просто созданная для верстальщиков, в ней будет намного проще построить картинки и поставить нужные анимации, есть разметки, отступы, нужные шрифты размеры и цвет и многое связанное с анимациями. Не очень неудобно верстать по псд а уж темболее нужные анимации предоставлять в псд файлах, если есть всё в одном файле .XD
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Ну в том с чего удобнее админам будет резать я не знаю. Как по мне то хоть в джипеге
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
  1. ни я, ни лореф даже рассматривать что-либо вне требуемого формата не будем. возьмем первый лончер лутовницы и все.
  2. если лаунчер не запустится на тестовом компе - он так же пойдет в утиль. тестовый комп на котором тестируется всё, что касается проекта, является минимально зарегистрированным по логам кудахтером. 3 гб озу (таких у вас тут кстати 60%), видеокарта GeForce-5200 (можно сбросить на ноутбуковские-интегрированные - примерно одна херня), проц 1.2. на лаунчер будет выдаваться 1.5гб. не запустился? в утиль и вне конкурса. И это объяснялось.
  3. смотрим на пункт 2. смотрим на "анимации". еще раз на пункт 2. и снова на "анимации". еще раз на пункт 2. И снова на "анимации". никаких мыслей не возникает? А все остальное - шрифты, разметка, цвета (полная палитра) - есть в фотошопе. А псд - это фотошоп.
 

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
  1. ни я, ни лореф даже рассматривать что-либо вне требуемого формата не будем. возьмем первый лончер лутовницы и все.
  2. если лаунчер не запустится на тестовом компе - он так же пойдет в утиль. тестовый комп на котором тестируется всё, что касается проекта, является минимально зарегистрированным по логам кудахтером. 3 гб озу (таких у вас тут кстати 60%), видеокарта GeForce-5200 (можно сбросить на ноутбуковские-интегрированные - примерно одна херня), проц 1.2. на лаунчер будет выдаваться 1.5гб. не запустился? в утиль и вне конкурса. И это объяснялось.
  3. смотрим на пункт 2. смотрим на "анимации". еще раз на пункт 2. и снова на "анимации". еще раз на пункт 2. И снова на "анимации". никаких мыслей не возникает? А все остальное - шрифты, разметка, цвета (полная палитра) - есть в фотошопе. А псд - это фотошоп.
Анимации, самые простенькие, загрузка файлов...
 

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
Ну в том с чего удобнее админам будет резать я не знаю. Как по мне то хоть в джипеге
А как конкретно кидать PSD файлы, просто с материалом, далее верстальщики поставят, или же уже готовый расставленный вариант и вместе с ним файлы?
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
В PSD у тебя должны быть готовые шаблоны всех требуемых окон.
× Окно с вводом логинпароль ( разлогиненый)
× Окно с введенными логинпароль (залогиненый)
× Окно настроек
× Окно загрузки клиента
× Окно личного кабинета
× Можетбытьчтотоеще
Все эти окна должны находиться в отдельных папках-слоях. Как это делать надо объяснять?
¿ Все кнопки, формы и прочие финтифлюшки должны быть отдельным слоем от бэкграунда.
¿ Нежелательно впиливать тексты в слой заднего фона.
¿ Фотошоп позволяет (adobe xd тоже) делать тексты отдельным слоем (Пользуйтесь этим, пжлст).


P.S.: Зик, xd конвертируется в psd. Во-первых, ты опять через жопу объяснил свою просьбу, во-вторых конвертируй (раз объяснить не смог...).
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Здравствуйте!
Прошу потыкать, посмотреть и принять к участию мой дизайн лаунчера (тыць).
В браузере немножко подлагивает (как минимум у меня), но скорее всего это из-за браузера, но анимации можно (и скорее всего надо будет) упростить, это не является проблемой. Дизайн сейчас существует в формате .xd, но это не является проблемой, просто кое-какие личности не умеют пользоватся гуглом =_= Перевод в .psd c последующей отрисовкой анимаций займет у меня часов 5 (наверное), но это на данном этапе не даст абсолютно ничего, именно по этому я его и не переводила (Если мой дизайн будет принят и затвержен, быстренько все сделаю).
Так-же хочу всех предупредить, что в данной версии шаблона могут быть какие-то кривости и тому подобные штуки, я проверила все (быстренько), но все-же. Не вижу смысла это сейчас делать.

К этому-же, я предлагаю:
1. Поддержку дизайна лаунчера на постоянной основе (если будут обнаружены неровности и т.д. - я исправляю, если нужно будет что-то дорисовать и/или убрать - уберу);
2. Разработку дизайна высокотребовательного (если можно так сказать) лаунчера. С разными классными анимашками, 3д модельками и другими классными штуками. Я преподношу это как дополнительный, не обязательный контент. Если у кого-то будет лагать, он может его просто удалить и пользоваться тем лаунчером что представлен выше (Я надеюсь что вообще возможно привязать два лаунчера к одному серверу);
3. Дизайн клиента и лаунчера в одном, уникальном стиле. Это всегда признак хорошего тона.

Так-же прошу добавить 200БО к призовому фонду за лаунчер, ибо как-то не честно, в лаунчере 175 страниц, а в клиенте 1, а фонд одинаковый:confused:

Всем удачки, а я побежала рисовать клиент.
P.S. В настройках не смогла определится с "галочкой", оставила 3 варианта, а вы выберайте сами :).
 

Taysh

Местный
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
99
Minecraft
Taysh
Прошу увеличить призовой фонд за лаунчер на 200 Бо, за свой счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху