Отклонено (-_-) Zloi_Kloun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
ну собсно буду краток а то и так слишком много времени потратил на ерунду ((...https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/tema_petrosyan.8058/#post-52418
...вы всё прочитаете в этой теме больше мне сказать нечего (….это одновременно жалоба и на несправедливый мут вообщем на всё сразу (...время нужно экономить....
Я понимаю это сугубо личная её деликатная проблема (.....ноо...держать в Администрации человека который что то выдумывает в своей голове...клевещет и очерняет других....и потом ещё сам же в это верит )…..и живёт в этом своём маня мирке ))….ну это просто......цирк )) (...мдаа...вот как я над форумным ником сьязвил )))...Хель, ну вы же вроде когда то работали Дипломированным Психиатром или Психологом..вообщем не суть важно )...ну проведите хоть с ней чтоли пару психо-эмоционально разгрузочных сеансов )...хотя бы через скайп )...или что нить другое )…..
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
...вы всё прочитаете в этой теме больше мне сказать нечего
Я не обязан скакать из темы в тему.
И те, кто будут это читать - тоже.
Если Вам есть что сказать, это должно быть в этой теме. А не где-то еще.

---
это одновременно жалоба и на несправедливый мут
Отказано. Не верный раздел. Апеляции на "несправедливые муты" подаются там:
---
вообщем на всё сразу
на что еще? я без понятия что у Вас в голове, огласите весь список пожалуйста.
---
время нужно экономить....
Вы его НЕ сэкономили. Ни себе. Ни мне.
---
Я понимаю это сугубо личная её деликатная проблема
Это лично Ваша деликатная проблема. К сожалению.
Так же, к сожалению, это видит любой человек, кто пообщался с Вами более часа. Кроме Вас. И это еще одна Ваша деликатная проблема.
Мне в целом плевать на деликатность.
---
ноо...держать в Администрации человека который что то выдумывает в своей голове.
Что конкретно указанный техник выдумал?
---
клевещет и очерняет других
Где конкретно указанный техник оклеветал и очернил Вас?
Потому что в Вашей теме сейчас я ничего не вижу. Подняв логи, а так же проверив последний выданный мут - все чисто.
Все ваши полученные "достижения" на проекте сохранились и доступны всем для просмотра.
Если Вы забыли:
мут сразу после выхода из трехдневного мута
мут несколько дней назад по жалобе от игрока (кстати, я вас обрадую, жалоб на Вас больше, чем 1 штука)
бан =) вы, кстати, так и не показали мне хотя бы парочку проектов, где владелец проекта с радостью примет от вас такие обозначения в свою сторону)
снова мут (заработок в интернете, фишинговые и букс-сайты, просьбы перейти, и прочее)
бан (мошенничество, реклама букс-сайтов и... клевета)
---
и живёт в этом своём маня мирке ))
к сожалению, только Вы там живете.
К еще большему сожалению, Вы усиленно пытаетесь Ваш мирок транслировать в овер-чат. Оставьте Ваш мирок при себе.
---
Хель, ну вы же вроде когда то работали Дипломированным Психиатром
Работаю. Как раз по профилю прям сейчас, да. ^_^
---
Никогда им не был. Мне перманентно плевать на людей вокруг и их проблемы.
---
.ну проведите хоть с ней чтоли пару психо-эмоционально разгрузочных сеансов )
С Вами надо бы. Слава б-гу, что не мне, потому что к сожалению, у Вас не хватит средств, чтобы оплатить даже час моей работы. Печально (нет).
Так же, с прискорбием заявляю, что так как у Вас как раз нет никаких сертификатов и дипломов, да и вообще мед.образования, ставить диагнозы кому-либо - моветон. =)


У Вас есть время оформить тему как положено.
Важное я выделил для вас жирненьким. Чтобы Вы могли получить ответ а я мог вынести решение, будьте так любезны, раписать все подробно касательно того важного, что я для Вас выделил.
Если ответа не последует до понедельника, то это будет означать, что Вам нечего сказать, и жалоба не имеет смысла.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Памятка для Вас:

Вы создали тему в жалобах на администрацию.

  • согласно пункту 13.1. любой игрок имеет право Вам отвечать. Zloi_kloun права отвечать не имеет, так как является техником с правами доступа. Все, что требуется, есть в логах.
  • согласно пункту 13.6. Вы должны были получить бан, а не повторный мут, но техник Вас пожалел)
  • помните о пункте 11.18.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Хорошо....Я человек деликатный, поэтому буду экономить ваше время, потому что вы работаете на благо нас игроков и на благо Проекта !
И ещё конеш приношу извинения перед техником за излишне скоропалительное вынесение диагнозов, я на самом деле искренне не хотел никого обидеть (
Ответьте мне просто как Человек Человеку и я успокоюсь...
На просто один конкретно поставленный вопрос ответьте, я не люблю тайн и загадок всяких и ходить вокруг да около...

View: https://imgur.com/JWLbNpS


Ваше мнение о том, за что Вам выдали мут - является нарушением правил проекта, так как является ложью и клеветой в сторону администрации. За что конкретно Вам был выдан мут


Я написал свой коммент сразу После Стиха !! Это не являлось ложью и клеветой в сторону Администрации, потому что к Администрации я вообще не обращался и не вёл речь об Администрации !! Я сказал это для Тёмы ) - за такие вот Стишата в чат - Мут на 3 дня за Капс и Бред ! ( возможно могут дать ) ))...

Почему Она всё это Всегда делает !? Чем я конкретно лично ей насолил, что я сделал для неё плохого !? Просто Скажите Мне и я Извинюсь Перед Ней !!
Но вот так вот постоянно всё выкручивать в свою пользу специально, чтобы меня потом наказать и постоянно меня оклеветывать и очернять это тоже согласитесь моветон )…..

Это у нас с ней конкретно причём всегда так было и продолжается (….могу вам коммент свой сюда скопировать под видосом в ютюбе - ещё с 2017 года вроде....

View: https://www.youtube.com/watch?v=8A7gXAP_ZUk


хех ) посты феерично-шедевральные )...однозначно сохраню в мемориз ) посмеяться )...этому клоуну больше не наливать !! ))...чтож начну попорядочку )

потому что он выдал вам мут за постоянную и агрессивную рекламу букс-сайтов с призывами пойти немедленно зарабатывать туда "ссылка" ( с )

таких призывов пойти всем немедленно и зарабатывать именно туда и даже указание ссылки на сайт - такого не было, даже если вы захотите подделать скриншоты чата ( если они были ) в программе фотошоп - то у вас ничего не получится, получится всё криво и смазанно - вы не сможете ))...

Далее бан на неделю за то, что вы назвали администратора "обсосом", потому что он выдал вам мут за постоянную и агрессивную рекламу... ( с )

я уже давно рассказывал эту историю и все прекрасно знают - игрок спросил - а ты админ ? Хель ответил - нет я просто мимокрокодил ), я тоже решил пошутить, сказал - нет, он просто подсос админа ), Хель написал мне в чате что ему такая шутка не понравилась, я извинился перед ним, но он всё равно захотел мне выдать и выдал 7 дней бана в игре......так что всё было вовсе не так как вы говорите....

Вкладывать деньги в наш проект вы не можете физически, потому что для этого нужно, чтобы они у вас был активен бо-счет, а ваш счет аннулирован и заблокирован еще 6 марта, и вас об этом уведомляли. ( с )

такого кстати тоже не было - меня ни о чём не уведомляли, никакие сообщения мне в личку на форуме не приходили по этому поводу, вы вероятно меня путаете с другим каким то игроком - я PKaa !!

Вы весь мозг прожужжали в чатике, что какой-то левый топ не дал вам 2 монетки ( c )

это был опять другой игрок, и мы все, в том числе и я и другие игроки видели как он писал всё это в чате ! мы даже вместе с Хелем посмеялись )).....

умудрились попытаться обвинить его в том, что он выдал вам бан всего на 7 дней, а не перманентном ( с ).

)) такого тоже не было никогда )....и даже не пытайтесь подделать скриншоты чата либо форума - уверяю вас, всё будет размыто и очень заметно ))....

имеете несколько банов и мутов за матерщину, и считаете нормальным вести довольно неадекватные беседы ( c )

опять путаете с другим игроком, один бан у меня был всего на 7 дней, а мутов за маты вообще никогда не было.

Я так же буду ходатайствовать о том, чтобы вам выдали баны на игровые сервера за клевету в сторону проекта и администрации, в сторону Гельта конкретно, а так же за абсолютно невменяемое поведение. ( с )

как в интернетике пишут ? - Ита ШИДЕВР !!!!! ))))))))))...... Хель сам прекрасно знает что никогда и никакой клеветы в сторону проекта, администрации и в сторону Хеля конкретно с моей стороны абсолютно никогда не было !!

PKaa

P.S. за сим и откланиваюсь )....счастливо оставаться )....арривидерчи )....как говорил T-fest ....корочи всем Пкааааа ))......
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
> согласно пункту 13.6. Вы должны были получить бан, а не повторный мут, но техник Вас пожалел)

ну раз лично мной сейчас доказано что её действия надуманны, либо сделаны по ошибке или недопониманию, и не правильны, ( либо были сделаны по причине непонятно откуда взявшейся личной неприязни конкретно ко мне !? ) то Администрация ( ну конкретно в вашем, Хель, лице ) должна мне назад вернуть мульта в вайт лист и снять неправомерно наложенный мут на 3 дня, всё просто !!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
.Я человек деликатный
а я нет.

И ещё конеш приношу извинения перед техником за излишне скоропалительное вынесение диагнозов, я на самом деле искренне не хотел никого обидеть
я так и поверил /*сарказм*/.
а ей пофигу.

Ответьте мне просто как Человек Человеку и я успокоюсь...
"как человек - человеку" отвечать не буду. вроде не в гостинной за коньячком о жизни трём.
Как "администратор - игроку" - вполне. Но я всегда так отвечаю) К чему лишние просьбы ко мне делать то, что я и так всегда делаю.

На просто один конкретно поставленный вопрос ответьте, я не люблю тайн и загадок всяких и ходить вокруг да около...
но постоянно эт делаете)
----------------
Я написал свой коммент сразу После Стиха !!
А Вам выдали мут, сразу после того, как Вы вышли из прошлого.
Вообще плевать после чего и куда вы что-то пишете. Вы нигде не указали, к чему был ваш месседж, куда он относится и кому адресован.
Ваши слова о Ваших прошлых мутах и банах были такими же: "Ни за что".
Объясняйтесь более корректно.
Конкретно в вашей фразе никакого намека на то, к чему она написана - нет. Вы вышли с трехдневного мута, выданного вам как обычно "ни за что", за флуд и бред. И одно из первых, что вы выдаете в чат - это вот этот месседж.
В том числе игрок прочел вашу фразу так же, как и техник.
Проблема в говорящем. А не в читающих.
----
Это не являлось ложью и клеветой в сторону Администрации, потому что к Администрации я вообще не обращался и не вёл речь об Администрации !!
без понятия. Артемий прочел, и расценил это как очередной бред о том, за что выдан мут.
Клоун прочла и решила точно так же.
Я прочел... и решил точно так же.
У вас что-то было в голове? Мысли? Которые должны были донести до всех сакральный смысл? Их никто кроме Вас не видит и не слышит.
В следующий раз объясняйтесь более корректно (2).
---
за такие вот Стишата в чат - Мут на 3 дня за Капс и Бред ! ( возможно могут дать ) ))
такой фразы в чат не было.
было: [18:22:16 INFO]: PKaa: мут на трое суток за капс и бред !! ))....хех )...шутка ))....
Что на вашем же скрине и отображено.
Шутку не оценили. Шутки у вас не очень, мягко говоря.
---
Почему Она всё это Всегда делает !?
Она?) Какое милое заблуждение.
1 мут у вас от меня. Полностью обоснован. Реклама букс-сайтов и прочей ереси на проекте запрещена.
2ой от инка по массовой жб. По той же причине, не угомонились.
3 бан от меня лично за "обсоса". Не дорос еще меня так называть. Кстати, так и не разбанился ^_^
4 мут от игроков по жб. Выдан клоуном. Сказал выдать.. я. =) недотрали тут никому не нужны, вам там и написали: хотите троллить - делайте это красиво.
5 мут.. от меня) Выдан клоуном. За ересь в чат. Я сказал выдать бан. =) Вас пожалели. Техники редко читают чат.

Знаете, игровой техник без моего ведома игроков не банит) Это вне их компетенции. Если игровой техник выдает мут или бан, значит им сказали это сделать.
Не забудьте составить жалобу на меня) Я на нее даже отвечу. На полном серьезе. Хотя я всегда так делаю.
---
Чем я конкретно лично ей насолил, что я сделал для неё плохого !?
Ничего. Она выполняет мой приказ.
---
Просто Скажите Мне и я Извинюсь Перед Ней !!
Ей плевать.
---
Но вот так вот постоянно всё выкручивать в свою пользу специально, чтобы меня потом наказать и постоянно меня оклеветывать и очернять это тоже согласитесь моветон )…..
Ну так где клевета?
Примеры, пожалуйста.

Потому что сейчас Вы клевещите на нее, говоря что она так делает. И ни одного док-ва от Вас нет. Ни одного примера.
Что мне разбирать-то?
Клевету на Вас? Какую именно, укажите.
---
Это у нас с ней конкретно причём всегда так было и продолжается (….могу вам коммент свой сюда скопировать под видосом в ютюбе - ещё с 2017 года вроде....
абсолютное вранье. причем с вашей стороны.
Я прям только за это могу выдавать уже перманент. =)
TKiabjJ7gW8.jpg

1) мне ваше бабло не нужно. У меня есть требования к игрокам и некоторая с ними договоренность, но ваше бабло мне не нужно.
Да и вряд ли вы сможете его дать)
2) чистая правда от техника. Вы действительно рекламировали букс-сайте, просили перейти по ссылкам, и прочее в овер-чат. Логи есть в ваших банах, да и в оверчате они.. все еще есть. Я действительно много раз предупреждал, банов и мутов у вас было уже 3 штуки. После мута в игре Вы пошли писать ту же ересь в дискорд, и после очередного предупреждения получили бан и там тоже. Все верно.
Bamo2PSznA4.jpg

1) то что модерация чата удалила ваши ссылки не обозначает, что вы их не давали.
2) во всех нормальных игровых чатах ссылки на букс-сайты и фишинг-сайты являются нарушением и за этим следует минимум мут, обычно бан.
3) я не бывший) и ваш недобан за "обососа" в мою сторону вы так и не объяснили. Не смогли найти проект, где владелец с радостью примет такое название и погладит вас по голове?)
4) а мне ваши деньги и не нужны.
5) не, спасибо, не надо.
6) снова все верно написано. все подтверждения этим словам есть на форуме, по ссылкам выше, которые я давал во втором посте.
58aCNc7pkPc.jpg

1) да. выдал предупредительный выстрел в голову. видимо, не помог.
2) было такое. я лично об этом говорил.
3) и это было тоже.
4) просила. я отказал. жалею ли? нет. а игроки наверное уже пожалели)
------
хех ) посты феерично-шедевральные )...однозначно сохраню в мемориз ) посмеяться )...этому клоуну больше не наливать !! ))
Вам тоже.
каждая ваша фраза феерично-шедеварльна. Жаль что сохранять у вас некуда.
как и просили, вам наливать больше не будем)
------
таких призывов пойти всем немедленно и зарабатывать именно туда и даже указание ссылки на сайт - такого не было, даже если вы захотите подделать скриншоты чата ( если они были ) в программе фотошоп - то у вас ничего не получится, получится всё криво и смазанно - вы не сможете ))...
не требуется. логи чата никто не чистил. чат доступен с момента начала работы. достаточно просто найти нужное время, отмеченное в вашем бане/муте и прочитать...
печально, да?)
Еще более печально для вас то, что сделать это может ЛЮБОЙ человек. Потому что чат доступен для чтения всем.
А еще это все есть на форуме) В ваших же темах бана.
А за клевету в виде подделывания логов (блядь, какой бред), отдельное спасибо, учту и впишу вам очередной минус) наслаждайтесь.
---
я уже давно рассказывал эту историю и все прекрасно знают - игрок спросил - а ты админ ? Хель ответил - нет я просто мимокрокодил ), я тоже решил пошутить, сказал - нет, он просто подсос админа ), Хель написал мне в чате что ему такая шутка не понравилась, я извинился перед ним, но он всё равно захотел мне выдать и выдал 7 дней бана в игре......так что всё было вовсе не так как вы говорите....
Правда чтоли?)
Ну на, почитай. Освежи память: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/pkaa-6-go-marta-2018-kvantum.6982
Ну и мнение людей о том, что ты сказал тоже.
Потом снова расскажи мне о том, какой я подсос, за кем я там досасываю и как глубоко) и прочее)
Это ж просто шутка, да?) Хреновые у тебя шутки.
а кстати, на держи точное время - чтоб не искать. Прям щаз с чата выдрал.
GBT Services - Relay, [06.03.18 18:36]
[irc] <Quant_> <ImBalloon> а ты админ чтоль?
Katharsis, [06.03.18 18:36]
нет, я мимокрокодил
GBT Services - Relay, [06.03.18 18:37]
[irc] <Quant_> <PKaa> нет он его подсос просто ))
GBT Services - Relay, [06.03.18 18:52]
[irc] <Quant_> <PKaa> ну человек спросил - ты админ ? ты ответил нет я мимо проходил - я пошутил - нет он просто подсос админа )

А это вот мнения людей:
До момента загугливания вЫ вложили в это слово именно тот смысл которому вас обучила улица, показав свой уровень развития. По взрослом
например я не знаю формулировку слова подсос и оно ассоциируется у меня со словом сосать. И хотя теперь я конечно знаю благодаря тебе, но еслиб мне на улице сказали подобное то вероятнее всего получилиб в сосальник.
я бы за такое хамство выдал бы перманент
в жаргоне данное слово используется в значении "тот кто досасывает после основного хуесоса"
---
такого кстати тоже не было - меня ни о чём не уведомляли, никакие сообщения мне в личку на форуме не приходили по этому поводу, вы вероятно меня путаете с другим каким то игроком - я PKaa !!
Я уведомлял. Выдачей вам РГ-группы, которой это запрещено правилами проекта.
У вас висела даж плашка, сложно ее было не заметить.
Могу вернуть обратно. Мне не жалко.
---
это был опять другой игрок, и мы все, в том числе и я и другие игроки видели как он писал всё это в чате ! мы даже вместе с Хелем посмеялись )).....
Это были вы. И я с вами не смеялся. Вы вообще не смешной.
---
)) такого тоже не было никогда )....и даже не пытайтесь подделать скриншоты чата либо форума - уверяю вас, всё будет размыто и очень заметно ))....
очередная клевета на тему "подделать". Нахрена подделывать, когда есть доступное всем и сразу...
---
опять путаете с другим игроком, один бан у меня был всего на 7 дней, а мутов за маты вообще никогда не было.
Были. Муты ниже 3 часов не учитываются на форуме.
хотя и "обососа админа" хватит.
---
как в интернетике пишут ? - Ита ШИДЕВР !!!!! ))))))))))...... Хель сам прекрасно знает что никогда и никакой клеветы в сторону проекта, администрации и в сторону Хеля конкретно с моей стороны абсолютно никогда не было !!
Знаю. Что была. И в сторону меня тоже. Неоднократно. В личкам игрокам ("он забанил меня ни за что, выняли с дискорда ни за что, прочее"). В чате "ни за что забанил я ж просто пошутил" и прочее.
Знаю, да. У меня очень хорошая память. А у тебя - нет.
Уже в этой теме достаточно наговорил на перманент. Продолжай.
---
P.S. за сим и откланиваюсь )....счастливо оставаться )....арривидерчи )....как говорил T-fest ....корочи всем Пкааааа ))......
В очередной раз до свидания.
---
ну раз лично мной сейчас доказано что её действия надуманны
В очередной раз вами доказано, что у вас очень большие проблемы. С выражением мыслей. Да и вообще, проблемы.
---
либо сделаны по ошибке или недопониманию
нет. все верно.
---
и не правильны
согласен. Они не правильны. Нужно было выдать бан)
---
либо были сделаны по причине непонятно откуда взявшейся личной неприязни конкретно ко мне !?
ей все еще глубоко плевать.
я уточнил еще разок. Да... все еще плевать.
---
то Администрация ( ну конкретно в вашем, Хель, лице ) должна мне назад вернуть мульта в вайт лист и снять неправомерно наложенный мут на 3 дня, всё просто !!
я должен вам вот это:
11.0. Главное правило: Администрация ничего вам лично не должна. Вам может быть отказано в доступе на любой из серверов, если вам требуются причины отказа - запрашивайте их в установленном порядке на форуме.
10.15. Запрещено заведомое вранье и ложь в сторону администрации или лживые сообщения о проекте и сервере, ведущие к любым возможным негативным последствиям, включая любые лживые сведения, неверную информацию, в корне отличающуюся от той, что имеется в настоящее время, в том числе неверная информация о возможностях премиум-групп на проекте, вайпов на проекте, возможностях на проекте и прочих возможных сведениях, имеющих прямое отношение к проекту, которые могут дать неверное представление о проекте.
11.18. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации. (см. п.п.10.15, п.п.10.16)
Наказание: на усмотрение старшего административного состава от суток до перманента в зависимости от последствий.
13.1. Степень правоты Администратора определяется правилами, логами, другими Администраторами, а так же учитывается мнение игроков. Все, чем Вы можете помочь - это указать админ-составу на некорректные действия Администратора в предельно корректной форме исключительно на форуме, высказать свое мнение в корректной форме на форуме.
13.2.Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу скорее всего приведут к бану без апелляции. Тоже самое относится и к администраторам. Будьте честными. Правила написаны наиболее четко и касаются всех игровых моментов проекта. Если кто-либо не понимает правил/пункта правил и нуждается в расшифровке - нужно просто написать об этом в любом удобном форуме проекта.
13.6. В исключительных случаях, если совокупность нарушений игрока достаточно высока, Администрация имеет право забанить аккаунт игрока перманентно без возможности обжалования, о чем будет создана тема с обоснованием.

И вместо мута выдать положенный Вам перманент.
За букс-сайты и фишинг-ссылки (перманентный мут, блокировка всех чатов).
За постоянный ядерный пиздец в чате, от которого уже у игроков просыпается ненависть. (перманентный мут, блокировка всех чатов).
За последние две недели постоянных просьб от разных людей "забаньте блядь уже этот пиздец наконец" (слишком много жалоб, вам повезло, что их нет на форуме официально).
За необоснованную и бездоказательную клевету в сторону администратора zloi_kloun (перманент)
За клевету о том, что администрация подделывает логи/скрины (что?!). При этом любой игрок имеет доступ к тому же самому чату и может проверить то, что написано на форуме самостоятельно. (перманент).
За попытку периначить свои действия, выдав их за чужие/администратора/кого угодно еще, обвиняя в этом всех вокруг (блок чата).
За клевету в сторону административного состава в целом за период с 2018 по 2021 год (перманент).
За "обсоса админа" в мою сторону (похуй мне, но игроки считали так:
До момента загугливания вЫ вложили в это слово именно тот смысл которому вас обучила улица, показав свой уровень развития. По взрослом
например я не знаю формулировку слова подсос и оно ассоциируется у меня со словом сосать. И хотя теперь я конечно знаю благодаря тебе, но еслиб мне на улице сказали подобное то вероятнее всего получилиб в сосальник.
я бы за такое хамство выдал бы перманент
в жаргоне данное слово используется в значении "тот кто досасывает после основного хуесоса"

Что-то еще?)
Какие-то мысли? Слова? Действия? Прояснения сознания?
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Почему Она всё это Всегда делает !? Чем я конкретно лично ей насолил, что я сделал для неё плохого !?
Ей (Кло) насолить не получится. Её нет в игре. И чат она читать не обязана. Это даже вредно для игроков.
Кло подчиняется только владельцу проекта. И делает сугубо технические вещи с игровыми серверами и только по указанию владельца или куратора проекта. Её могут вышеназванные лица попросить оформить ту или иную тему или совершить иные действия на этом проекте, но и только. Ни её мнение о игроках, ни о целесообразности игроков на серверах никак не влияют на игровые процессы. Она может конечно "гореть" но для этого она себе построила отдельно бункер с огнеупорным кирпичом... под землёй... В свинцово бетонном саркофаге... Ключь у Хельге... Смотреть страшно... 😁
Но не лстите себе.. Технику на Вас абсолютно фиолеово... Думаю она даже не спрашивала почему она должна выдать Вам те санкции, что так задели Вас. Это для неё просто один из рабочих моментов.
Но вот так вот постоянно всё выкручивать в свою пользу специально, чтобы меня потом наказать и постоянно меня оклеветывать и очернять это тоже согласитесь моветон )…..
Как можно "выкручивать" то, что четко и давно написано в правилах? И какая ей может быть польза это вот прям вообще не понятно. Особенно слово "...постоянно..." меня удивило. Учитывая Ваше "постоянное" (но очень не регулярное) нахождение на проекте. Но да, если постоянно в чат вещать невесть что, да ещё и столь плоско, как вы это называете, "шутить"... То это - уффф... ну просто не хорошо.
У нас как то так сложилось, что коммьюнити крайне не агрессивное, а порой и просто вялое, но Вы умудряетесь и некоторых именно игроков Вашими действиями раздражать, до состояния жалоб на форуме и, судя по ответам Хельге, в других местах, не говоря уж про игровые возможности пожаловаться.

Ps извини, конечно, но почему "Хеля"..? ему конечно в большинстве случаев пофиг, но в Русском языке его имя звучит примерно как Хельге. Вы общаетесь с ним в официальном месте. И обращаться и упоминать его лучше все-таки так, чтоб количество и порядок букв в имени соответствовало хотябы более чем на 50%.

Pps..
пойду чатики почитаю. А то может я чего ещё упустил.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я человек деликатный
Не деликатный.
искренне не хотел никого обидеть
Если не хотел, то значит просто долбаёб. А если хотел - к чёрту иди, пожалст. =^_^=
мне просто как Человек Человеку
Ты не человек. Ты, либо долбаёб, либо моральный урод. И то, и то - первое лечится к клиниках, второе в тёмной подворотне.
Я написал свой коммент сразу После Стиха
Ты написал свой коммент после выхода из заслуженного и, к сожалению, короткого мута. Сформулировав его так, что это было именно о твоём муте. Ни обращений, ни чего-то ещё. В очередном своём высерном стиле, который изрядно бесит. К слову, зачем ты вообще что-то написал в чат, если тебе чат не нужен?
Чем я конкретно лично ей насолил, что я сделал для неё плохого
Ей - ничем, а вот меня ты бесишь откровенно.
Просто Скажите Мне и я Извинюсь Перед Ней
Перед собой извинись и вложи мозги, что ты выкинул много лет назад, обратно.
меня потом наказать и постоянно меня оклеветывать и очернять
Тебя никто не клеветал. а вот ты снова и снова продолжаешь.

Хель написал мне в чате что ему такая шутка не понравилась, я извинился перед ним, но он всё равно захотел мне выдать и выдал 7 дней бана в игре......так что всё было вовсе не так как вы говорите...
6 марта 2018го года 18:37 (по мск) [irc] <Quant_> <PKaa> нет он его подсос просто ))
И следом ещё несколько раз, объясняя что это так "пошутил". И даже после подробного объяснения ПОЧЕМУ так не стоит делать... всё равно продолжил. и предложение НЕ получать бан тоже было. Просто назвать 10 проектов, где ты назвал админов подсосами и НЕ получил бан, но ты ведь не смог, да, инфузория?)
Хель сам прекрасно знает что никогда и никакой клеветы в сторону проекта, администрации и в сторону Хеля конкретно с моей стороны абсолютно никогда не было !!
Во-первых, сашечка, его зовут Хельге. Во-вторых, белушка, для тебя он Hel_ISR, куратор проекта Guild Black Templars. С 18го года ты так и не вырос ни на грамм мозгами. "Телом выросло, разумом отстало."

"Бла-бла, кляча не моя, я не виноват это всё вы наврали, а я хорошенький"... Три года прошло, а всё такой же.

P.S. за сим и откланиваюсь )....счастливо оставаться )....арривидерчи )....как говорил T-fest ....корочи всем Пкааааа ))......
Пожалуйста, вали нахер, а?

Во мне сегодня утром ещё играла надежда, что ты хотя бы тут прекратишь пиздеть и хотел просить просто выдать тебе постоянный мут. Но чот теперь тебя хочется забанить. Насовсем. Потому что.... ты ж не прекратишь лгать вокруг какие все плохие, один ты хороший, метая свое дерьмо вокруг. Повторюсь.... вали нахер. Пожалуйста. Ты очень неприятен. И надеюсь тебе это скажут не только в интернете, но и в жизни.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
По не совсем понятным причинам, вместо нормального публичного разбирательства, юзер пытается оставлять жб на сообщения.
Согласно правилам проекта, все такие собщения выдаются as is
LW3Wq-TPnvI.jpg

_ol7MBwvzss.jpg

----------------

N0lfad4gswQ.jpg

Это должно быть на форуме, а не жалобой на сообщение.
--------
на пост
3vo_fddSq6k.jpg

адрес: https://minecraft.guild-bt.ru/commu...tov-svyshe-3-chasov-2020-god.7784/#post-52403
оставлена жалоба
qVR0IwoLszI.jpg

-----------------------
на пост
nkBItGjj7Fc.jpg

адрес: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/zloi_kloun.8059/#post-52434
оставлена жалоба:
FWO-UA3ZeY4.jpg

-------------
на пост оставлена жалоба:
UDqxP81l-TA.jpg

адрес: https://minecraft.guild-bt.ru/community/threads/pkaa.8062/#post-52437
------------
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Согласно всем темам, которые успел наплодить жалующийся, так же согласно тому, что было сказано всеми участниками дискуссии во всех темах, так же согласно правилам проекта, которые все-таки внезапно приходиться читать, даже если человек сильно не хочет:

  • игроком не было приведено объяснений, на что конкретно он жалуется на техника.
    • нельзя наказать за "то, не знаю за что"
  • мут обоснован правилами проекта, выдан по приказу вышестоящего администратора.
    • если игрока не устраивает мут - можно перевыдать согласно правилам - перманент
  • игрок неоднократно в теме проехался по душевному состоянию техника (с которым он даже не общался), ее психическому здоровью, не имея на то ни прав, ни причин, ни минимальных знаний, что является нарушением правил проекта.
    • техник в праве оформить жалобу на игрока согласно правилам проекта.
  • игрок неоднократно в теме, так же в некоторых темах за этот период, клеветал на техника, пытался выдать желаемое за действительное, бездоказательно на одних своих "я так хочу". что является нарушением правил проекта.
    • техник в праве оформить жалобу на игрока согласно правилам проекта.
  • в теме и сопутсвующих темах этого периода игрок так же попытался оболгать других администраторов и участников проекта, что является нарушением правил проекта.
    • любой участник этого цирка вправе подать жалобу согласно правилам проекта.
  • в теме и сопутствующих темах игрок пытался намеренно изменить свои действия, подменив их другими. что является нарушением правил проекта. Логи чата, а так же темы на форуме доступны всем. Делать это было максимально глупо. И является нарушением правил проекта.
  • Во время мутов игрок писал других участникам проекта в лички в игре, пытаясь интерпретировать ситуацию в другом свете и тем самым, обмануть игрока. Намеренно это было сделано или нет - никого не волнует, так делать нельзя.
  • во время разбирательства игрок наплодил огромное кол-во тем и жалоб в несоответсвующие для этого места. Просто из-за обидки) Объяснить ни одну из них не смог.
  • игрок так же поднял вопрос (о котором я был несколько не в курсе) о коментах под одним из видео на ютубе. Те коменты нарушают правила проекта, так как являются ложью и клеветой в сторону администрации.
  • игроку дали время на попытку объяснить все его действия. Объяснений не последовало.
Игроку выдается предупредительный последний выстрел в голову. Это тянется без изменения с 2018ого. За три года мог бы и одуплится уже.
  • Любое последующее нарушение в чате: мут на полный срок по пункту нарушения без предупреждения.
  • Любое последующее нарушение на форуме: р/о перманентом без предупреждения.
  • Любое последующее нарушение в игре: бан на полный срок по пункту нарушения без предупреждения.
  • Любой возможный аккаунт игрока, обнаруженный в дискорде/телеграмме и имеющий группу с голосом/чатом будет выпилен или отправлен в р/о без предупреждения.
  • Игроку запрещено иметь мультов на проекте, все обнаруженные мульты будут выпиливаться без предупреждения. Попытки обхода приведут к бану основного аккаунта.

В жалобе отказано. Нет оснований для жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху