[Ответ дан] Зависает лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
Доброго времени суток, уважаемые.

В общем пробляма такая появилась только вчера. Загружается процентов на 70 и висит мёртвым грузом.
Пробовал сносить и переустанавливать java - не помогло.
Пробовал сносить и переустанавливать дрова на видюху - та же ерунда.
Не возымело эффекта и переустановка клиента со всем остальным.
В логах выдаёт кучу ошибок и предупреждений в которых я ,откровенно говоря, вообще не разбираюсь =(
 
Последнее редактирование модератором:

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
После неоднократной переустановки клиента...всё-таки запустилась игра)
В логах latest.txt просто "куча" строк с пометкой Error, что не может не волновать, но по факту всё заработало.
Снимаю вопрос с повестки дня)
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Пробовал сносить и переустанавливать java - не помогло.
Бесполезно переустанавливать джаву. С марта 2018 года (уже более года) мы используем свою джаву (о чем пользователи были уведомлены), наличие джавы на компьютере пользователя вообще не требуется и нашим клиентом не используется. Переустанавливать джаву можно сколько угодно, на наш клиент это вообще никак не повлияет. ¯\(ツ)

Не возымело эффекта и переустановка клиента со всем остальным.
Переустановка клиента ничего не даст, лаунчер не пропустит игрока с невалидным клиентом на сервер и будет перекачивать его до нужного состояния.
Максимум, что может потребоваться - это снести конфиги.

В логах выдаёт кучу ошибок и предупреждений в которых я ,откровенно говоря, вообще не разбираюсь =(
  1. Выдайте памяти лаунчеру. Пожалуйста, сообщайте о том, сколько памяти вы используете при ошибках "не могу загрузить клиент". По умолчанию выдается 1024 мб, для Руны это достаточно для запуска, но очень мало. Рекомендуемое кол-во памяти для Руны есть в описании сервера (=4096 нормально, 2048 минимально).
  2. Мы не поддерживаем работу клиента на мобильных и околомобильных устройствах, ваш клиент пишет в логах, что у вас 8.1 win. Либо откатитесь на 7-куPro, либо обновитесь на 10-ку == Сидеть на 8-ой винде - это насиловать комп/ноут. Это мобильная система, созданная для мобильных устройств. == Она не предназначена для работы на стационарных компах.
  3. Настройте карту по гайду. Найдите там раздел с картой и настройте как написано.
  4. Никаких других ошибок в запуске клиента нет. Куча Error-в конце - это всего-лишь пропуск текстур, которых у вас нет. И быть не должно.
  5. Прошлый раз вы не могли запустится, потому что вас не пропускал античит.
Код:
[11:24:27] [Thread-10/INFO]: [net.launcher.c.a:d:-1]: ANTICHEAT: Rechecking jars....
[11:24:32] [Thread-10/INFO]: [net.launcher.c.a:d:-1]: ANTICHEAT: Mod checking done
[11:25:02] [Thread-10/INFO]: [net.launcher.c.a:d:-1]: ANTICHEAT: Rechecking jars....
[11:25:07] [Thread-10/INFO]: [net.launcher.c.a:d:-1]: ANTICHEAT: Mod checking done
Более точно: не смог проверить валидность клиента.
Или.. ему не хватило оперативки проверить это быстро и вы закрывали процесс до того, как он закончится. Решается выдачей лаунчеру минимального кол-ва ОЗУ.
Для Руны лоу-клиентов нет и не будет никогда. Поэтому либо у вас достаточно ОЗУ для запуска и работы клиенты (а так же стоит нормальная система), либо "я ничего с этим поделать не могу".

Ответ дан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху