Решено =) Заяваки в WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prometheus

Активный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
3
Minecraft
Prometheus
Здравствуйте! Я новичок и столкнулся с некоторыми проблемами , например как подать заявку в WL , как присоединиться к Guild Templar в дискорд(Я принимаю при приглашение но пишет что что-то не так ).Помогите , пожалуйста разбираться!
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Но... тема про ВЛ просто выше этой, в том же разделе... Вот тут на Руну, тут на SotQ. А ссылки на дискорд вот тут , на главной странице сайта внизу ссылка была
 

Prometheus

Активный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
3
Minecraft
Prometheus
Но... тема про ВЛ просто выше этой, в том же разделе... Вот тут на Руну, тут на SotQ. А ссылки на дискорд вот тут , на главной странице сайта внизу ссылка была
Я вообще не знаю как полизоваться форума , там написано чтобы написать свой ник но я даже не знаю как
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
  • Постучитесь в сервер (создайте запись игрока) - достаточно попытаться зайти и уткнуться в ВЛ один раз. Это сделать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. - это значит скачать клиент в лаунчере(лаунчер на главной сайта).
  • После этого в этой теме напишите ник, который вам требуется внести в доступ.
    • зачем это нужно - если вы не создадите свою игровую запись - некого вносить будет. - вот в указанной теме написать свой ник. Игровой, который в лаунчере указан. Там отдельная регистрация
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху