Решено =) за мои посты на форуме доступ к самой собственно игре не заблокируете ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjik

Местный
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
205
Minecraft
serjik
Уважаемая администрация !
За мои посты на форуме доступ к самой собственно игре не заблокируете ?
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Форум это форум, игра это игра. Бокопориш на форуме санкции будут тут, накосячишь на серверах, вдуют там. Привыкай к адекватным админам.
 

serjik

Местный
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
205
Minecraft
serjik
буду привыкать ..
 

serjik

Местный
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
205
Minecraft
serjik
а избавиться от РГ-2 на форуме хоть в отдалённой перспективе как-нибудь возможно ?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
РГ любой степени выдается только в игре и только за косяки в игре.
На форуме ее выдают только для того, чтобы обезопасить других игроков.
У вас нет РГ.

Как выйти из РГ подробно написано здесь: [Ссылка: Важно - Открытый черный список (РГ, Розовая Группа, Слоу-группа) (https://guild-bt.ru/community/threads/otkrytyj-chernyj-spisok-rg-rozovaja-gruppa-slou-gruppa.1069/)]
выйти можно из любой РГ.
РГ в игре не закрывает вам возможность самой игры. Максимально - будет запрещено использовать донат и будет заблокирован бо-счет. В остальном - РГ-игрок может играть на серверах (кроме ТЕСа - общим админ-голосованием было принято решение ни под каким видом не пускать на ТЕС действующую РГ)

В остальном Pitman прав.

Форумные блокировки выдаются автоматически системой по накоплению 100 баллов нарушений.
Выдается Р/О до 3 суток, затем снимается Р/о и списываются баллы до нуля.
Баны на форуме выдаются администрацией мануально и всегда перманентно. Таких в системе всего 10 человек за 5 лет работы (и вы не пока подходите под эту категорию).

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху