Хотелось бы извиниться за своё поведение в прошлом.

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
Наверно год я не заходил в Гилд. За это время, у меня много что поменялось, я думаю не надо объяснять что уже в 15 лет, ты переосознаешь своё отношение к окружающим, да и к жизни в целом. Я только недавно я заходил на форум, я уже и забыл что меня вообще забанили в игре. Я зашёл на форум чисто из-за интереса что там происходит, я не собирался играть потому что надоело в сами игры играть (хотя честности ради, я бы пару денёчков поиграл бы). Мне захотелось вспомнить за что меня регулярно блокировали, и.... Лучше бы я не смотрел. Я в прямом смысле горю от стыда, мне невероятно не ловко на это смотреть, читать, и осознавать что именно я это писал. Майн действительно был прав что я относился к Хельге (а это между прочим, взрослый человек который явно имеет опыт в жизни) как к младшему брату. Да и вообще я ко всем в проекте, относился снисходительно. Я вёл себя (не знаю подойдет ли эта фраза от Пучкова к моему случаю) как малолетний дебил, и как мудак. Прошу прощения за мое поведение, мне очень стыдно.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
потому что надоело в сами игры играть
Тётя. 39 годикоф. Люблю играть в игры. В любые. Вобще много игр на стимаке =)
Если тебе надоело играть в игры, значит ты еще не повзрослел) а ну потому что только с возрастом приходит понимание "как же это охренительно сидеть и играть" =) и даж на работу не надо... и вообще проблем нет... завидно...
Хз. Вряд ли хеля на тебя обижался и обижается. Как и другие игроки проекта. Хеля достаточно умный мальчик, чтобы выдавать бан не за обидки, а за то, чтобы одуплился и перестал так делать. Другим так то тоже пофиг, не душный и норм, все довольны.
Некоторые понимают за чо их банят и взрослеют. Некоторые нет и уходят с обидками. Нам в целом пофигу. У нас тут уют и своя атмосфЭЭраю
Повзрослел ли ты?) Ну.. разбанивайся и приходи играть, как захочется. Там и увидим. =)

https://coub.com/view/1y73ug
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Тому 15 ...
Этой вот Тёте 39.....
ещё один вон сидит... Смотрит .. 40 ему он правда в нас играет но все же...
а мне в свои 47 чего? Всё что-ли?
Пххх..
Знаешь. Мне хочется и я иногда могу. И сын этому только рад. И мне не стыдно.
Касательно блокировок. Ну ты делал плохо для проекта - тебе давали наказание. Но каждый самый захудалый человек должен иметь возможность показать себя с лучшей стороны. Просто прислушивайся, что тебе говорят.человек он потому и человек, что делает выводы. Подвай заявку и не горячись.
Это моё мнение как игрока.
 

Fronun

Активный
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
119
Minecraft
Fronun
и вообще проблем нет... завидно...
Экзамены для аттестации после девятого класса, постучались в дверь. (не смотря что я в восьмом классе, но явно уже время готовится к ним)

Повзрослел ли ты?) Ну.. разбанивайся и приходи играть, как захочется. Там и увидим. =)

Это вызов? Хорошо я принимаю. =)


Если тебе надоело играть в игры, значит ты еще не повзрослел)

Не то чтобы надоело, но просто не во что поиграть, кубач надоел и мод опенкомпьютерс тоже. Хотя мб, если я вернусь снова захочется.


Касательно блокировок. Ну ты делал плохо для проекта - тебе давали наказание. Но каждый самый захудалый человек должен иметь возможность показать себя с лучшей стороны. Просто прислушивайся, что тебе говорят.человек он потому и человек, что делает выводы. Подвай заявку и не горячись.

Спасибо за поддержку, пожалуй так и сделаю. =)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ещё один вон сидит... Смотрит .. 40 ему он правда в нас играет но все же...
мне 41 =_=

Экзамены для аттестации после девятого класса, постучались в дверь. (не смотря что я в восьмом классе, но явно уже время готовится к ним)
это не проблемы, если учился до этого.

я думаю не надо объяснять что уже в 15 лет, ты переосознаешь своё отношение к окружающим, да и к жизни в целом.
неа. обрадую тебя заранее. =) в 15 лет ты только начинаешь. а переосмыслять будешь всю оставшуюся жизнь. если конечно будет чем)

хотя честности ради, я бы пару денёчков поиграл бы
я б тоже, но мне некогда. поиграй за меня... расскажешь.

Мне захотелось вспомнить за что меня регулярно блокировали, и.... Лучше бы я не смотрел. Я в прямом смысле горю от стыда, мне невероятно не ловко на это смотреть, читать, и осознавать что именно я это писал.
молодец. хвалю.
первые 50% осознать то, что ты творил и признать это для самого для себя.
вторые 50% иметь силы и волю пойти и признать это публично.
далеко не все взрослые так могут.

Прошу прощения за мое поведение, мне очень стыдно.
я всегда говорю "прости себя сам, если можешь".
а то, что стыдно - молодец.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Довольно смелые слова. Это... хорошо.
С возвращением. :onion161:
 
Сверху