ГАЙД Witchery. Для чего нужен на сервере Rune?

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Witchery, как модификация, даёт Вам почувствовать себя настоящим ведьмаком, или Ведьмой


Витчери добавляет в игру занимательную магию кругов и ритуалы, связанные с этой магией.
Да, это большой объём информации, но спешить некуда, и все ритуалы описаны в Книгах Витчери.

2023-10-19_132854.jpg
2023-10-19_132924.jpg

Добавляет измерения, такие как Мир снов, Астрал, Лабиринт, в который телепортирует Лорд Мучений(Босс). Но зацикливаться на них не стоит, поскольку планируется перенос важных ресурсов из этих измерений в Овер( Чтобы не приходилось никуда ходить ).

Волшебство "вне Хогвартса" (Возможность выводить сиволы с помощью мистического отростка, обуздать природные силы(Описано в книге Ведьмовство: Симвология( Но для этого ведьмак должен быть зачарован инфузией Witchery, наложить которую можно, прочитав книгу Ведьмовство: Магия Кругов (с.58) )
snimok-ekrana-2023-10-19-134311.jpg

Добавляет несколько боссов: (Баба Яга, Рогатый охотник, Лорд Мучений, Леонард, Смерть), которые усилены под реалии Руны (Чтобы убивать их было интересно и не за 1 удар, ага).

Вампиры и Ликантропы, которые добавляются этой модификацией, к сожалению слишком слабы, чтобы выжить здесь, поэтому у нас это отключено.

Так же, изучение и крафт некоторых зелий витчери перенесены в таумкрафт, раздел Ведьмовство > Зельеварение

snimok-ekrana-2023-10-19-140013.jpg

Основные положения я рассказал, а об остальном написано в основном гайде о Witchery.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Стоит добавить, что Витчери - не обязательная ступень развития. И лично я не трогаю его, пока мне не понадобится.
 
Сверху