[Ответ дан] Вставка картинок в пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Я понимаю, что форумная машина не резиновая и хранить на ней картиночки неправильно. С этой целью когда-то был создан гайд.
Только вот ровно по нему у меня не получается сделать красиво. А именно - картину из Интернетов приклеить в тексте. ни с Lightshot, ни с VК
Можно ли как-то это исправить?
Как я помню движок Ксены, что стоит у нас, каким-то волшебством подхватывает просто ссылки на сторонний хостинг картинок в тексте поста. Но у меня получается залепить ссылку с миниатюрой. Оно конечно пользоваться можно, только не красиво. Или я не теми хостингами пользуюсь? Тогда прошу в вышеозначенный гайд добавить несколько таких хостингов , которые вставляют не миниатюру с картинкой, а развёрнутую картинку.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
у меня все картинке в лулзе хранятся в вк-альбоме.
Разница в гайде только в том, что при сейчас есть выбор, вставлять напрямую (используется для wiki, заливается на наш хост. и используется только там), или использовать адрес. Если прочитать описания кнопок - то там все написано. Гайд исправил.


Если нет каких-то других прав, то что-то должно писать (ошибку например какую-то),но она выше в посте не обозначена, значит считаем что ее нет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху