Отклонено (-_-) Все правильно, кроме 2.27, 11.1, 11.3, 11.5, 11.15, 11.18, 12

Кто прав?

  • Администратор, давший бан.

  • DjoniD


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjoniD

Местный
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
27
Minecraft
DjoniD
Ник в игре: DjoniD



Причина: многочисленные краши сервера, мотивированные на выбор:

"ну и что, что я использую медные кабеля с турбиной, пусть они взрываются!"

"ну и что, что я подключая заведомо слабый ресурс к заведомо огромному напряжению, пусть взрывается"

" я проверял в сингле, там работает" (ничего, что в сингле даже ИД не сходятся? и проверят работу сервера в сингле БРЕД?)

регулярное "Энтропия, привет, тп ко мне!"

"Это сервак слабый, а не я виноват!" сервак не только успел обработать 7.5 тысяч энтити в тик и сохранить чанк и регион в нормальном рабочем состоянии, но и сохранил дата-файлы игроков. После чего конечно завис. Но успел сохранить и восстановить убитый чанк. К примеру - стандартный сервер способен одновременно переваривать не более 800-1000 энтити в тик.

и напоследок "сервак говно, админы криворукие, но отвечать на вопросы я не буду, я не обязан"



Обоснование бана по правилам проекта:

2.8. Запрещено любым образом нарушать стабильную работу сервера и нормальную игру других пользователей.

К этому правилу относится специальное и обдуманное залагивание сервера, не специальное и непредумышленное (на время чистки региона), жесткий спам или флуд и прочее.

Это правило нарушено много раз.



2.8.2. Умышленное или неумышленное залагивание регионов/сервера (даже с использованием разрешенных внутриигровых предметов - имейте совесть и немного разумности). Наказание: возможная чистка региона (при залагивании), возможное удаление региона (при залагивании), бан от суток до перманента в зависимости от последствий (на время разрешения проблемы, возможно с выдачей срока сверху).

Слова: "ну пусть кабеля взрываются/ну пусть машины взрываются/ну а чо сервак слишком слабый не может выдержать 12 пожинателей, я в сингле проверял" - очень плохое оправдание



2.27. На сервере Квантум ZWEI при установке блока "Сочленение Валов" (ид 4396-6) (или любых других блоков передающих или принимающих энергию любых типов от Рейка-пака (Электри-крафт, Ротори-крафт, Реактор-крафт) внимательно проверяйте правильность сборки всей подключаемой схемы, соответствие направлению передачи энергии и мощность.

Неправильная сборка схемы может убить сервер вместе с вашим регионом, после восстановления сервера и региона вы получите 100%-ный бан от недели до перманента, с возможной полной или частичной зачисткой имущества.

Многочисленное нарушение этого правила без каких либо банов, выданных игроку (прощали, но мы все равно очнеь плохие и криворукие, да.



11.1. Если у Вас возникли какие либо проблемы, Вы можете связаться с Администрацией на нашем форуме, в соответствующем разделе.

Любые просьбы, вопросы, пожелания и тому подобное - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форум в соответствующие разделы. Мы все читаем. Всегда. Спасибо заранее.

Использование скайпа или иных средств связи, включая чат игры, кроме форума, без разрешения соответствующего административного лица - не допускается и является нарушением.

В игре в чате вы можете задать вопрос Хелперу или Эвентеру, если таковые присуствуют в игре.

Если зовете на помощь любого Администратора (в т.ч. хелпера или эвентера), то сразу указывайте суть проблемы, иначе Администрация вправе Вам не отвечать. Многократное повторение никнейма Админа/Модера приравнивается к флуду и может быть полностью проигнорировано. В особо запущенных случаях - вас могут забанить сроком ДО 24 часов...

Наказание – предупреждение или бан на сутки в зависимости от ситуации, при рецидиве бан на 7 суток. Соблюдайте очередь и имейте терпение. Если вас отправляют на форум, то соответствующий вопрос нужно задать на форуме или там находится ответ на ваш вопрос.

регулярное - "энтропия, подь сюда" задолбало если честно. Игрок правила проекта даже не открывал)



11.3. В ситуации выяснения обстоятельств для быстрого и эффективного решения вопроса просим вас содействовать Администрации, предоставив достоверную и полную информацию вовремя. Наказания за это нет, но вы сами тянете время для решения вашей проблемы.

11.5. Запрещено игнорировать настоятельные и обоснованные требования Администрации любого уровня (в том числе и Эвентера).

Наказание: в зависимости от степени нарушения (от суток до перманента)

Обоснованность требований обозначается здравым смыслом. Администратор обязан по вашей просьбе обосновать свое требование к вам в общий чат или приватный чат (смотря куда вы запросили обоснование).

Игрок отказался от диалога с администрацией. Отказался отвечать на любые вопросы. Спрашивал "закончил ли администратор задавать вопросы". Отказ мотивировал "я не обязан".



11.15. Необоснованные претензии, неподтвержденные баги и прочий флуд в игровом чате, обращенный в сторону любого работника сервера любого уровня, предупреждение, затем бан от 1 суток до 7 дней.

Это не сервер говно, который не смог бедняга пережевать 7.5 тысяч энтити. Это у вас проблема с пониманием того, что делать можно, а что нельзя.



11.18.

Запрещены негативные высказывания в адрес сервера в целом. Для отзывов (и негативных тоже) существует форум. Мы всегда выслушаем ваши отзывы (и негативные тоже) НА ФОРУМЕ. За нарушение бан от суток до 3 чтобы отдохнул) Подумал. Раскаялся)

Запрещено публичное обсуждение действий представителей администрации на игровом сервере в игровом чате. Для этого есть спец-форум. Наказание: на усмотрение старшего администратора от суток до перманента.

без комментариев.



12. Главное правило: Администрация ничего вам лично не должна.

именно так. конкретно администрация НИЧЕГО ЛИЧНО вам не должна.





Я честно пытался вести диалог и выяснить причину такого плохого отношения к нашей работе. И такого мнения о нас, как о криворуких админах.

В отчет я получил только " я не обязан, я не хочу, я не буду, ты закончил?"

Как обычно мы говорим в этой ситуации: вокруг множество серверов. Тысячи их. Пойдите туда - там вам понравится.



Длительность бана: без понятия, пусть разбирается zloi_kloun

скрины: логи и старые темы с падениями сервера





Дата получения бана: 19 ноября

Разбан: Разбан по заявке на форум при прямом содействии либо Ortoros-а, либо zloi_kloun.

Конкретно я - против разбана и при разбане требую обязательную РГ.
_________________________________________________________________________

Ну так скажем, эмоций много, но все мы люди, понимаю, однако стрессоустойчивость - важное качество(ни к кому не отношу, так сказать тезис).

—Для начала, хотелось бы выписки с чата, где собственно я оскорбляю или что то подобное представителей администрации.

—На счет пунктов 11.3 и 11.5(особенно 11.5) - обоснование чего? Возможно того, что я даже не говорил? Говорил - прошу показать.

И даже если что то найдено, кому и когда это было написано? - наверное не мало важный момент.

—На счет правила 2.27, конечно, мне может и показалось(перекрестился на всякий), но предупреждение о том что нужно обязательно правильно ставить сочленения валов, всплывающие в чате во время игры, появилось после того как по моей вине упал сервер(или все же показалось?). Суть не в этом даже, хорошее напоминание, хорошо бы так и с проводами сделали(тогда и я такой косорукий знал бы, и наверное понял бы чего не стоит делать). И еще, это меня тогда не забанили по этой причине, а тут созрели?-это так понимать?...

—Пункт 12. Администрация Вам ничего не должна, так вроде никто не указзывал что мне кто то что то должен. Или есть такое? Прошу на обозрение.

—Пункт 11.1. Тут все интересней, многократное повторение никнейма это сколько?(от скольки?). Ну а если администрация в праве не отвечать-так карты в руке, пусть проигнорирует… Сколько раз я обратился? 1,2-4 раза? - это многократно или особо запущенный случай?

—11.18. Опять же, негативные высказывания, показываем/смотрим/+-раскаиваемся и т д. Публичное обсуждение действий?-чтоб обсудить, нужно как минимум 2 человека, думаю слово обсуждение тут не подходит, а следовательно и пункт. Лично я никого не обсуждал(и правильное дополнение ни с кем не обсуждал).

—11.15. Тут примерно все тоже самое, но самое интересное: предупреждение, если оно было, прошу показать. А так же показать необоснованные претензии и так далее, претензии от меня к кому либо нет.

—Пункты 2.8 и 2.8.2. Тут как говорится начинается оправдание мое(прекрасно понимая что оно никому не нужно, но все же для осведомленности). Оправдывается только виноватый, - вроде так говорил Платон(вроде=)) и как он чертовски был прав. Каюсь за мои ошибки и поломки сервера(не специальные). И на самом деле думал что все, забанят, но не банили и благодарен за это. Но терпение не вечное и это правильно, поэтому я буду просить разбан(который и заслужил своими ошибками). Может даже запищу пару гайдов: по названием: «чего не стоит делать в ротори на серверах»(это скорей шутка, так как не обладаю опытом записи такого рода).

—Итоги: надеюсь, что полученный бан за 2.8 и 2.8.2 будет прошен, возможно и через время. Остальные пункты это попытка просто навесить погуще? Просто не признаю…

—Так же к сведению: может я один такой не умный, но для меня понятия типа энтити и так далее говорят о том, что для Вас понятия типа: цитохромокзидаза, циклопентанпергидрофенантрен, цикл циклов, АТФ и т д… К чему я: я простой игрок, который понятия не имеет о том, как работает сервер игры и если он упал-то 1ая стандартная мысль простого обывателя это что где то не хватает мощности для работы чего то. Это например сейчас я понимаю, что сочленения валов и провода - это может быть опасно, теперь смотрим внимательно(результат краши по этой причине с моей стороны не повторяются = все же результат). Про нагрузку в чанке и что там что то обрабатывается, простой пользователь игры навряд ли тоже знает(опять же сужу по себе, извините за столь грубую субъективность).



—Последние:

"сервак говно, админы криворукие, но отвечать на вопросы я не буду, я не обязан"

"ну пусть кабеля взрываются/ну пусть машины взрываются/ну а чо сервак слишком слабый не может выдержать 12 пожинателей, я в сингле проверял"

регулярное - "энтропия, подь сюда" задолбало если честно. Игрок правила проекта даже не открывал)

Это не сервер говно, который не смог бедняга пережевать 7.5 тысяч энтити. Это у вас проблема с пониманием того, что делать можно, а что нельзя.

без комментариев.

именно так. конкретно администрация НИЧЕГО ЛИЧНО вам не должна.

Я честно пытался вести диалог и выяснить причину такого плохого отношения к нашей работе. И такого мнения о нас, как о криворуких админах.

Это все комментарии представителя администрации. Комментарии как комментарии, но думаю доля эмоциональности на грани, зачем отсебятины проще говоря? Криворукие, не может выдержать 12 пожинателей, подъ сюды(регулярное) и т д?

На счет того, что у меня проблема с понимаем того что я делаю…-возможно, извините про нагрузки на чанки и так далее не знал(не умный ведь).
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope

DjoniD

Местный
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
27
Minecraft
DjoniD
Может быть, просто эт как бы не жалоба, но вам виднее наверное.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Может быть, просто эт как бы не жалоба, но вам виднее наверное.
это жалоба на администратора, который по вашему мнению выдал вам бан не верно. И приписал лишние пункты правил в ваш бан. с чем вы не согласны.

Ну так скажем, эмоций много,
я не заметила каких-либо эмоций ни в разговоре с вами в чате от Koros-а, ни в написании им темы бана, ни в запросе от него выдать вам РГ как игроку, который отказывается читать правила и является опасным элементом для сервера. Он был предельно спокоен (как всегда), и местами даже сожалел о том, что вы отказались идти на контакт.
вы вообще отказались идти на переговоры с администратором.
если вы в любом слове видите какую-либо эмоцию, направленную против вас - это лично ваши проблемы.

понимаю, однако стрессоустойчивость - важное качество(ни к кому не отношу, так сказать тезис).
стрессоустойчивость конкретно этого администратора выше даже той, что вы можете себе представить или вообразить. Ему по должности в его реальной работе положено.
стрессоустойчивость другого действующего администратора чуть поменьше, но и его ваши слова (и чтение логов этого проекта) не задевает вообще ни разу.
но вы вряд ли это поймете. Потому что для рядового администратора - любой админчег - полоумный и нервный, так заведено. рядовой майнкрафтер в глаза не видел нормального игровового админа, они в ру-майне водятся вроде бы только у нас.
вы вообще отказались слушать администратора в чате и предлагали ему перестать вас донимать вопросами. конкретно ваш отказ отвечать на вопросы - повлияло на решение выдать превентивный бан, так как вы роняли сервер ранее (и причины всегда одинаковы вы просто даже не собираетесь думать о том, можно что-либо делать или нет), и вы будете ронять его далее.
мало того, каждый раз у вас виноваты либо криворукие админы (а это - я, так как единственный техник на этом проекте - я, а я с этим категорически не согласна, ибо криворуким считаю рейку и многих других мододелов, включая самих моянговцев и их бредовое построение серверной части кое мне пришлось переписывать с нуля (хотя, АРК их переплюнул)), либо сервер слишком слабый. вы же себя виноватым не считаете вообще)
По поводу моей криворукости или слабости сервера тысячи и тысячи раз писалось на форуме. Поищите и почитайте самостоятельно.

—Для начала, хотелось бы выписки с чата, где собственно я оскорбляю или что то подобное представителей администрации.
Нигде не написано, что вы кого-либо оскорбили.
наш "очень не устойчивый администратор" не нашел ни единого оскорбления в ваших словах. вы считаете, что вы кого-то оскорбили? напишите нам кого, ибо я такого пункта в вашем бане не наблюдаю.
если вы думаете, что вы где-то кого-то оскорбили, припомните когда и где, я поищу логи чата за это время. наш "неустойчивый админ" не припоминает оскорблений от вас.

—На счет пунктов 11.3 и 11.5(особенно 11.5) - обоснование чего? Возможно того, что я даже не говорил? Говорил - прошу показать.
11.3. В ситуации выяснения обстоятельств для быстрого и эффективного решения вопроса просим вас содействовать Администрации, предоставив достоверную и полную информацию вовремя. Наказания за это нет, но вы сами тянете время для решения вашей проблемы.
Администратор зашел в игру, чтобы спросить у вас, каким образом мы виноваты в падении сервера, почему у нас кривые руки по вашему мнению, почему сервер плохой, и почему вы все еще играете здесь.
Вопросы были заданы несколько раз, отвечать вы отказались. За сим, выдан бан по этой статье - чтобы вы уже пообщались лично со мной, если вы не хотите общаться в игре в инквизитором.
Бан выдается по причине того, что я принципе не захожу в игру (мне оно лесом не надо), а мне очень хотелось узнать ответы на эти вопросы. И единственные два способа - либо получить ответы в чате (а вы отказались), либо выдать вам бан, чтобы вы пошли и ответили на форуме.
11.5. Запрещено игнорировать настоятельные и обоснованные требования Администрации любого уровня (в том числе и Эвентера).
Наказание: в зависимости от степени нарушения (от суток до перманента)
Обоснованность требований обозначается здравым смыслом. Администратор обязан по вашей просьбе обосновать свое требование к вам в общий чат или приватный чат (смотря куда вы запросили обоснование).
Администратор зашел в игру ради вас, чтобы выяснить с вами причину вашего крайне негативного отношения как к нам, так и к серверу, о чем вы в открытую пишете в чат далеко не первый раз.
Ответов администратор не получил, вы отказались отвечать, даже после предупреждения, что вы получите бан в этом случае, сообщив в чат, что вы не обязаны что-либо объяснять/докладывать/прочее. По этому пункту выдан превентивный бан, чтобы мы смогли выяснить причину вашего поведения и негатива через форум, раз вы отказываетесь объяснять это инквизитору в игре.
Если вам нужны логи ваших отказов сотрудничать - они ниже.

Данные статьи не подразумевают каких-либо отрицательных эмоций с нашей стороны, эти баны лишь помогают нам прояснить ситуацию, если игрок отказывается сотрудничать в игре.

—На счет правила 2.27, конечно, мне может и показалось(перекрестился на всякий), но предупреждение о том что нужно обязательно правильно ставить сочленения валов, всплывающие в чате во время игры, появилось после того как по моей вине упал сервер(или все же показалось?). Суть не в этом даже, хорошее напоминание, хорошо бы так и с проводами сделали(тогда и я такой косорукий знал бы, и наверное понял бы чего не стоит делать). И еще, это меня тогда не забанили по этой причине, а тут созрели?-это так понимать?...
2.27. На сервере Квантум ZWEI при установке блока "Сочленение Валов" (ид 4396-6) (или любых других блоков передающих или принимающих энергию любых типов от Рейка-пака (Электри-крафт, Ротори-крафт, Реактор-крафт) внимательно проверяйте правильность сборки всей подключаемой схемы, соответствие направлению передачи энергии и мощность.
Неправильная сборка схемы может убить сервер вместе с вашим регионом, после восстановления сервера и региона вы получите 100%-ный бан от недели до перманента, с возможной полной или частичной зачисткой имущества.
Конкретно по вашему вопросу:
вы не получили бан по вашему первому падению именно по причине отсутствия выделенного отдельного правила про работу Рейко-модов,
общее правило было, вы его нарушили, по нему у вас выходил перманент, но наш "неустойчивый администратор" решил, что правило не совсем ясно, и им было принято решение создать новое отдельное правило по рейке с более точным обоснованием проблемы, а так же не выдавать вам бан по старому правилу, которое было изменено.

То, что лично я добавила всплывающее сообщение в чате - это лишь по просьбе нашего "очень некомпетентного администратора" который увидел в логах, что вы правила не читали вообще (и не собираетесь), и потому о том, что такое правило введено - вы не знаете. Дабы вам помочь в прочтении правил и предупредить возможный бан - он запросил всплывающее сообщение в чат при каждой установке особо-опасного блока.
Данное сообщение лично его инициатива и то, что оно существует - не ваша заслуга.
Ваша заслуга в том, что вы первый, кто умудрился уронить сервер подобным образом по причине того, что даже не собирались проверять нагрузку)
До ввода нового правила - вы должны были быть забанены по устаревшему и измененному правилу:
2.8.2. Умышленное или неумышленное залагивание/краш/зависание регионов/сервера (даже с использованием разрешенных внутриигровых предметов - имейте совесть и немного разумности). Наказание: возможная чистка региона (при залагивании), возможное удаление региона (при залагивании), бан от суток до перманента в зависимости от последствий (на время разрешения проблемы, возможно с выдачей срока сверху до перманента в зависимости от причиненного ущерба) при любом падении сервера.
В случае сервера Эхо - немедленная блокировка аккаунта на сервере и удаление из WhiteList. Возможно с занесением в ЧС Эха.
которое сейчас выглядит немного по другому.

—Пункт 12. Администрация Вам ничего не должна, так вроде никто не указзывал что мне кто то что то должен. Или есть такое? Прошу на обозрение.
Администрация лично не обязана править сервера по вашему мысленному желанию, не озвученному на форуме, мы можете поискать вам стандартный мспс-сервер, правда он не запустится с этой сборкой.
Администрация на обязана бегать к вам по вашим воплям в чате.
Администрация на обязана идти у вас на поводу и не выдавать вам бан, хотя то, что вы будете ронять сервер снова и снова было ясно с первого же падения и вашим словам "я проверял в сингле, там все работало". Администратор не обязан был объяснять вам, что проверка в сингле ни к чему не приведет (а он объяснял и объяснял лично вам). Администратор был ОБЯЗАН выдать вам бан. Хотя бы для того, чтобы вы пошли и прочли правила)
Администрация не обязана бегать за вами, читать ваши мысли и пожелания, особенно в свете событий "вы сами плохие, у вас ничо не работает, а я молодец"
Администрация на обязана делать какие-либо правки в модах, которые имеют живых и активных авторов, особенно если эти моды не поддерживаются нашим серверным движком.
Администрация не обязана была сидеть и восстанавливать вами убитый регион, на всех проектах это делается гораздо проще - регион удаляется. и никаких возвратов.
Администрация не обязана после падения сервера и выяснении виновника - находить ваш дата-файл и чинить его, чтобы вы могли играть, обычно она других проектах он просто удаляется.

Администратор ничего лично вам вообще не обязан. Как и вы ему. Поэтому любые ваши негативные высказывания в адрес конкретного администратора/сервера/проекта/чего угодно нацелены лишь на то, что вам лень пойти и сделать сервер лучше на форуме.
Так понятнее?)

[18:44:22] [Server thread/INFO] [/]: <death_gun> DjoniD Ты уже снес пожинатели?[m
[18:45:01] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> не , я не сносил, администрация снесла[m
Администрация НИЧЕГО не сносила на вашем регионе - это сделал сервер автоматически (да, наш хреновый лагающий сервак автоматически откатил убитый вами регион, чтобы его не вайпать потом - вот такой вот убогий сервер у нас). Администрация мало того, что не обязана сносить их за вас, так еще и физически не может этого сделать - администрация не имеет права вмешиваться в игровой регион. И вам это лично объяснялось раза 4 минимум. И это есть в правилах проекта.
Но вам было плевать) на все, что вам говорится администратором) Вы не обязаны его слушать.
Как и он не обязан что-либо до вас был доносить.
Вы не первый раз порете ересь в общий чат, рассказывая игрокам такой бред, что иногда у нас в админке даже возникал вопрос - не забанить ли вас нафиг на денек, чтобы получить ответы на ваши заявления. Кстати, это как раз и сделали.

[18:49:19] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> это не ошибка....это слабость серва...[m
[18:49:31] [Server thread/INFO] [/]: <death_gun> Слабость?[m
[18:49:51] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> ну если серв не держит...где я ошибся?[m
Как вам пытался объяснить наш очень плохой администратор (кстати, он был не обязан это делать), нормальный обычный сервер может выдержать 800-1000 энтити в тик (в 1 секунде - 20 тиков, итого нагрузка, которую может выдержать стандартный сервер) не должна по идее превышать 20.000 энтити в секунду). Наш плохой и слабый сервер выдержал почти 7.500 энтити в тик. Которые создали вы. Мало того, что выдержал, так еще умудрился сохраниться. Найти убитый регион. И откатить его.

Где вы ошиблись? В незнании пункта 2.8.2, где прямым текстом сказано, что даже если блок разрешен - надо включать голову и думать. Хотя бы чуть-чуть. Вы голову включать и думать отказались еще на первом падении от ваших рук.

Вокруг тысячи серверов, любой из них для вас будет лучше нашего, сильнее, качественнее (сарказм, то, что вы говорите - показывает лишь то, что с серверами ру-зоны вы знакомы очень плохо, но у вас будет шанс исправить это и познакомиться с ними и админами этих серверов поближе). Там правда зачастую есть ограничения на мобов =) Установленные машины) и прочие вещи. И админы банят за то, что вы косо на них посмотрели) Но зато он точно сильнее и качественнее, и работает абсолютно стабильно, нерушимо и всегда прямо так, как в сингле.
Советую пойти на эти сервера. Если вы их найдете.

—Пункт 11.1. Тут все интересней, многократное повторение никнейма это сколько?(от скольки?). Ну а если администрация в праве не отвечать-так карты в руке, пусть проигнорирует… Сколько раз я обратился? 1,2-4 раза? - это многократно или особо запущенный случай?
Вы регулярно пытаетесь общаться с админ-аккаунтом в игре.
Сколько бы раз вам не объясняли, что сие не стоит делать и просили пойти почитать правила - вы игнорировали все попытки что-либо вам объяснить.
На самом деле, правило 11.1 выглядит вот так (вы кстати до сих пор не удосужились прочесть хотя бы указанные вам пункты, я не понимаю почему я вообще обязана с вами разговаривать до прочтения вами правил проекта).
11.1. Если у Вас возникли какие либо проблемы, Вы можете связаться с Администрацией на нашем форуме, в соответствующем разделе.
Любые просьбы, вопросы, пожелания и тому подобное - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форум в соответствующие разделы. Мы все читаем. Всегда. Спасибо заранее.
Использование скайпа или иных средств связи, включая чат игры, кроме форума, без разрешения соответствующего административного лица - не допускается и является нарушением.
В игре в чате вы можете задать вопрос Хелперу или Эвентеру, если таковые присуствуют в игре.
Если зовете на помощь любого Администратора (в т.ч. хелпера или эвентера), то сразу указывайте суть проблемы, иначе Администрация вправе Вам не отвечать. Многократное повторение никнейма Админа/Модера приравнивается к флуду и может быть полностью проигнорировано. В особо запущенных случаях - вас могут забанить сроком ДО 24 часов...
Наказание – предупреждение или бан на сутки в зависимости от ситуации, при рецидиве бан на 7 суток. Соблюдайте очередь и имейте терпение. Если вас отправляют на форум, то соответствующий вопрос нужно задать на форуме или там находится ответ на ваш вопрос.
Из этого правила следует, что достаточно одного ответа администратора для вас лично, чтобы вы шли на форум, любые последующие попытки достать рабочий аккаунт в чате являются рецедивом)
Вам же плевать на любые правила этого проекта, читать вы их в принципе не собирались. и на далеко не единичный случай отправления вас на форум - обычно не реагируете и продолжаете каждый раз, видя рабочий аккаунт в сети, мешать ему работать, в следствии чего вместо работы он вынужден отвечать на ваши вопросы, ответы на которые, кстати, ВСЕГДА были на форуме.

—11.18. Опять же, негативные высказывания, показываем/смотрим/+-раскаиваемся и т д. Публичное обсуждение действий?-чтоб обсудить, нужно как минимум 2 человека, думаю слово обсуждение тут не подходит, а следовательно и пункт. Лично я никого не обсуждал(и правильное дополнение ни с кем не обсуждал).
Публичное - это в общий чат, о чем указано в правилах. Я выделю красным и жирным то, что вы не смогли увидеть сами.
Запрещены негативные высказывания в адрес сервера в целом. Для отзывов (и негативных тоже) существует форум. Мы всегда выслушаем ваши отзывы (и негативные тоже) НА ФОРУМЕ. За нарушение бан от суток до 3 чтобы отдохнул) Подумал. Раскаялся)
Запрещено публичное обсуждение действий представителей администрации на игровом сервере в игровом чате. Для этого есть спец-форум. Наказание: на усмотрение старшего администратора от суток до перманента.
Ваши высказывания написаны в чате сервера, адресованы другому игроку, от сюда являются публичными.
На вопросы администратора о том, с чего у вас столь негативное отношение к нашей команде/нашему серверу - вы ответить не смогли. Или не захотели.
[19:38:47] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> я говорю что я не в суду и не под присягой, отвечать кому то[m
Вы можете это сделать сейчас. Если захотите.
Если у вас нет ответа, в повторю слова Короса:
Раз сервер настолько плох, раз админы такие ущербные - что вы здесь делаете?) Может хватит изображать мученика и пойти на другой проект в этом случае?)

—11.15. Тут примерно все тоже самое, но самое интересное: предупреждение, если оно было, прошу показать. А так же показать необоснованные претензии и так далее, претензии от меня к кому либо нет.
Что вам непонятно из этого сообщения?
[19:28:34] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> Если я еще раз увижу в логах подобные изречение - вы пойдете искать другой сервер)[m
[19:28:41] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> Или играть в сингл, раз он вам так нравится[m
[19:28:44] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> Еще вопросы есть7[m
[19:29:12] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> К нашему говно-баго-лагу серверу?[m
[19:29:38] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> че вы сразу цепляетесь?[m
То, что вы называете "цепляться" на любом другом проекте вы бы уже получили перманент. Очень и очень давно. Здесь вам терпят. Кстати, не обязаны.

[19:31:06] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> сначала вы крашите сервак, подключая к турбине медные кабеля - мотивируя это "ну а чо они не[m
[19:31:07] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> взрываются!"[m
[19:31:14] [Server thread/INFO] [/]: <death_gun> Ага...[m
[19:31:18] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> и?[m
ваш ответ "и?" прямым текстом наводит нас на мысль, что вам как бы плевать на все, кроме своего мнения)

[19:33:41] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> уф.....закончите до утра?[m
[19:33:45] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> нет. забаню[m
[19:33:51] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> ибо вы видимо играть здесь не хотите)[m
[19:33:53] [Server thread/INFO] [/]: <death_gun> xD[m
[19:34:04] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> я тут сижу распинаюсь, что виноваты вы[m
[19:34:34] [Server thread/INFO] [/]: <death_gun> Не стоит,он читает плохо[m
[19:34:35] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> а вы мне "энтропия прилети ко мне, мне срочно надо", "ну а чо, чо я такого сказал?" и "закончу ли я[m
[19:34:35] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> до утра"[m
[19:34:59] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> ну так идите... вокруг тысячи серверов) любой из них выдержит ваши 12 пожинателей мобов)[m
[19:35:12] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> ладн..даж печатать ничео не буду[m
[19:35:16] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> конечно нет[m
[19:35:22] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> вы ведь думаете что вы не виноваты)[m
[19:35:28] [Server thread/INFO] [/]: <entropy> верно?)[m
[19:35:30] [Server thread/INFO] [/]: <DjoniD> роль желетки активирована[m
Вы даже не собирались идти на диалог, все что от вас есть в чате, это:
"закончил ли админ вещать" и "жилетки", а так же "я не обязан".
Толку с вами разговаривать?) Толку вам давать предупреждения, коих у вас много?) Если вам плевать на все, что вам пишет инквизитор?)
Я не вижу никакого смысла в этом.

—Итоги: надеюсь, что полученный бан за 2.8 и 2.8.2 будет прошен, возможно и через время. Остальные пункты это попытка просто навесить погуще? Просто не признаю…

Мне абсолютно без разницы когда снимать бан и кому,
мне без разницы в бане вы или нет.
Мне без разницы какими словами вы называете меня, сервера над которыми я работаю, инков, и прочее.
Мне вообще нет дела до вас, я стараюсь с игроками не контактировать, ибо игроки меня перманентно бесят (для общения с вами у меня есть "очень эмоциональный" инквизитор с отсутствующей стрессоустойчивостью, который может слушать и читать ваш чатик, зачастую у некоторых игроков состояший только из матов и рассказов о том, какие мы говно - годами. Без последствий для игроков, кстати.

Чтобы что-либо прощать, нужно на кого-либо обидится. Ни у меня, ни у Короса обиды на вас нет, я вас даже не знаю. А ему - вообще пофиг.
Конкретно по указанным пунктам - разъяснение выдано, если вы не согласны с ними - пишите.

—Так же к сведению: может я один такой не умный, но для меня понятия типа энтити и так далее говорят о том, что для Вас понятия типа: цитохромокзидаза, циклопентанпергидрофенантрен, цикл циклов, АТФ и т д…
Для этого нужно читать форум. Ну или погуглить. Хотя, вы, конечно же не обязаны. Вы даже спросить не обязаны)
Но специально для вас (хотя конкретно вы задавали вопрос конкретно коросу что такое энтити и получали ответ, но вам плевать на то, что говорит администрация, поэтому вы успешно об этом забыли):
энтити - это любая машина, имеющая гуи (открывающееся меню), любой моб (каждый, конечно же отдельно), любая энергия (например энергия, которую провод передает - в каждом блоке провода своя энтитя), игроки (тоже являются энтитей), дроп (каждая лутинка является энтитей), вагонетки и лодки, вещи, орбы опыта (каждый является отдельной энтитей), стрелы, снежки, яйца, тнт, падающий песок и гравий создает энтити (отдельное на каждый падающий блок), удочка и поплавок во время рыбалки, молнии, картины, карты, рамки и все что в них находится, кристаллы эндер-дракона, огонь, сундуки (как блоки имеющие инвентарь - отдельная энтитя на каждый), радиация (на один блок может быть много энтить радиации, например при последней зачистке с каждого было удалено от 12 до 18 энтить радиации), энтитя работы блока (например крутящий момент вала).
Это если просто.

Кстати, слова приведенные вами для меня - вполне понятны. Не судите людей по себе.
Это обычно выходит боком.
медики и химики с вышками и у нас имеются. А я еще и гуглить умею =) В отличие от вас. Хотя данные понятия гуглить не пришлось, достаточно моих общих знаний.

К чему я: я простой игрок, который понятия не имеет о том, как работает сервер игры и если он упал-то 1ая стандартная мысль простого обывателя это что где то не хватает мощности для работы чего то.
Достаточно почитать форум. И правила. Чтобы таких мыслей более не возникало.
Кстати те, кто читают форум и правила в курсе, что проверять что-либо в сингле смысла не имеет вообще.
Ах да, вам это тоже лично сообщалось. В игровом чате. Но вам было плевать.

Это например сейчас я понимаю, что сочленения валов и провода - это может быть опасно, теперь смотрим внимательно(результат краши по этой причине с моей стороны не повторяются = все же результат).
Это не только ваш результат. Это результат того, что Корос попросил меня сделать долбежку в чате, в противном случае вы продолжали ставить все так, как вам вперлось. Пока не было написано страшное правило о бане. О котором постоянно флудило в чат.
Я б так и с кабелями бы сделала, но это уже издевательство над теми игроками, кто прежде чем тыкать пальцем в розетку - думают. Поэтому проще было запретить игрокам использовать что либо ниже платины. Ибо таких как вы, считающих "раз нет запрета, значит плевать" - большинство.
Кстати, вы не поверите, но люди, которые так же играли на этом моде в первый раз, ни разу не роняли сервера вашими методами. По одной постой причине - любой из них понимал, что неплохо бы замерять и думать, прежде чем ставить.
Вы же все валите на слабый сервер. Просто потому что вам лень немного подумать. Ну или почитать форум. Это ваше право так думать. Ваше право - читать форум или нет.
Право инквизитора выдать вам превентивный бан, чтобы сервер более от вас не страдал. Есть другие сервера (не знаю, как там с рейкой (может найдете парочку), но с индастриалом их полно). Есть сингл.
Рейка поддерживает только чистую ваниллу, вы можете скачать 1.7.10 от моянга, установить туда новую рейку с офф-форума и играть сколько вам влезет в сингле.

Это все комментарии представителя администрации. Комментарии как комментарии, но думаю доля эмоциональности на грани, зачем отсебятины проще говоря? Криворукие, не может выдержать 12 пожинателей, подъ сюды(регулярное) и т д?
Коментарии к бану, так как ни Орторос, ни я не обязаны сидеть листать логи в поиске информации о вас. Чтобы вынести свое решение по вашему вопросу.
Вы же ее (информацию) определенно давать отказались) О чем и прокомментировано в бане.
Никаких эмоций я не заметила, вы их где-то нашли? укажите конкретно где. Но об этом написано в первых абзацах.

На счет того, что у меня проблема с понимаем того что я делаю…-возможно, извините про нагрузки на чанки и так далее не знал(не умный ведь).
Играйте в сингл. там думать не надо.
Там вы никому ничего не обязаны.
можете подключать что угодно к чему угодно (и будет кстати работать, потому что это сингл, а не сервер), ставить сколько угодно блоков, где угодно, каких угодно. сколько влезет)
советую, как и сказано выше, скачать последний клиент от моянга на 1.7.10, и последние моды от Рейки - на серверах их нет, так как рейка официально отказывается поддерживать серверные версии любых типов.

Если у вас есть еще вопросы, претензии по бану, или вы что-то еще недопоняли - вы можете написать об этом здесь.
Алсо, вы могли все это узнать у инка в игре без форума, пока у него было желание с вами общаться, но вы... не захотели) О чем и сообщили в чат как минимум 3 раза)
 

DjoniD

Местный
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
27
Minecraft
DjoniD
И снова всем привет! Надоел наверное, но я так изредка захожу на форум, посмотреть как тут голосование, которое в начале этой якобы жалобы(хотя по моему это не так, ну да ладно). Я просил показать логи, где я оскорбляю и так далее...но не увидел их тут, выставленные логи так скажем вырвать из всего события. Ладно вот они:
[21:28:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> эмммм.....как я оказался в краю????
[21:29:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> сахарок.....ау
[21:40:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> а
[21:40:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> это после сохранения
[21:41:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> по времени откатилась то место где мы были
[21:41:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ты де?
[21:41:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> у карера
[21:41:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> в канце
[21:44:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> DjoniD Ты уже снес пожинатели?
[21:45:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> не , я не сносил, администрация снесла(имелось ввиду, что да был откат, и при помощи машины или человека ей управляющей я незнаю)
[21:45:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ясно,хорошо)
[21:45:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ты читал на форуме про них? типо их много...
[21:46:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Читал
[21:46:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Да,их много
[21:46:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> я видел что их стояло 4-6, в одной комнате, и ничего не рухнуло
[21:46:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> "Нагрузка"
[21:47:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Комната каких размеров?
[21:47:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Может там 4 чанка?
[21:47:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> меньше чем моя)....эт да...может она хитро поставлена)
[21:47:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ты ставил их в ряд
[21:47:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Верно?
[21:47:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> да...
[21:48:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ну вот
[21:48:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Это уже грубая ошибка
[21:48:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> а если поставлю через один блок?
[21:48:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> МАЛО
[21:48:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> 1 чанк
[21:48:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Чтобы сервер не загружать
[21:49:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> это не ошибка....это слабость серва...(опять же говорю, да виноват, я не думал про нагрузку и знал о ней только то, что если вокруг много чего шевелится-то может комп тупить. Еще раз извиняюсь за свое деревянное понимание игры и работы сервера. Для меня до этого момента было так действительно.
[21:49:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Слабость?
[21:49:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ну если серв не держит...где я ошибся?(опять же придерживаясь моей прошлой логике - 12 пожинателей в ряд это 12 пожинателей в ряд, честно, предположить не мог(дерево), что они создают нагрузку...еще раз извиняюсь за свою не просвещенность в этом вопросе. И так сказать для расширения и углубления моего понимания есть вопрос: такую нагрузку создают только машины из Рейки или из ИК тоже?
[21:49:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Был бы другой сервер тебя бы забанили уже давно(возможно, скорей да, чем нет, но никто не знает).
[21:50:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Эм
[21:50:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ват?
[21:50:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Мне не показалось?
[21:50:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> "типа" Он сам упал?(тут ему что то показалось....перекрестился бы=) Конечно нет, я связываю падение серва с собой, именно поэтому и написал в тему СЕРВЕР ЛЕГ, крашить специально-это не про меня. Хоть выше мной было сказано "слабость сервера" - признаю этот сервер уникальным(хоть он и ой на котором я играю)
[21:50:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> в сингле 20 подряд стоят и норм робит(да да, тупая логика, проверяю в сингле схемы...)
[21:50:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> серв баго лаго
[21:50:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Сахарок,правда?
[21:51:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> да не
[21:51:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я на сервере уже 3 года
[21:51:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> И не нашел ни одного бага
[21:51:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> ахахах
[21:51:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> сахарок не лезь
[21:51:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> А если найдешь - пиши на форум
[21:51:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Дадут плюшку
[21:51:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:51:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> с представителем администрации говоришь
[21:51:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Нет
[21:51:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:51:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> пох хоть он путсь папаримский
[21:51:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> =)
[21:52:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> У администрации розовый ник
[21:52:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> тут все равны
[21:52:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> тут неа
[21:52:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Да?)
[21:52:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Правда?))
[21:52:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> ага
[21:52:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:52:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> А не хотел ли ты пойти нахуй?)!!!!мда
[21:52:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> Рома твоя дома ?
[21:52:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> Не не хотели
[21:53:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> а вы бы не хотели пойти туда же!!!!обмен любезностями....
[21:53:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> =)
[21:53:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Не
[21:53:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> харе ерничать, что по делу скажи, а то Да?) Правдв?)
[21:53:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> да забей
[21:53:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> парень дурочка включил
[21:53:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> tGaa
[21:53:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Пфф*
[21:54:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> а по делу, это дайте какие нить расчеты, дабы нагрузку не превысить
[21:54:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> И это говорит тот,у кого хромает с русский =_+
[21:54:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Расчеты?
[21:54:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> ага
[21:54:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Посмотри на форуме
[21:54:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> у меня руссктй вообще без ноги
[21:54:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Можешь в гугле найти)
[21:55:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> аххахахаха(тут вышло сообшение, что игрок Бонни разбанен и это вызвало какие то эмоции этих
субъектов)

[21:55:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> ахахахахахаа
[21:55:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> ЭМ
[21:55:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> в бан его
[21:55:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хЖ
[21:55:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:55:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Каким образом?)
[21:55:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> врмя
[21:55:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> прошло
[21:55:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Аа
[21:55:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ну ок
[21:55:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> Магия(эмоции шли до сюда вот)
[21:55:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> как вот сейчас понять, сколько можно мне пожинателей поставить, чтоб все норм было?
[21:55:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> РГ вроде у него навсегда
[21:55:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> поставь 3-4
[21:56:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:56:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> 2-4
[21:56:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> или настрой так что бы 4 было в разных чанках
[21:56:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> хД
[21:57:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> у нас комната размером в чанк, высотой от пола до потолка примерно 12...
[21:58:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> под ней, турбина высокого давления+простоая урбина
[21:58:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> где спавнер
[21:58:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> ?
[21:58:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> я снес
[21:59:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> death_gun ты из администрации???
[21:59:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> да нет
[22:00:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> блин, то есть твои ответы на форуме как бы ни о чем? правильно?
[22:00:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> в том смысле, что мне отвечал просто игрок
[22:00:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Caxapok> лан я в дотку
[22:04:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я тут
[22:04:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Нет,я не из администрации
[22:05:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я на этом проекте около 3-х лет и знаю,что говорю
[22:05:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> то есть истиной причины краша никто не написал? все изходит из моих предположений?(это я про тему СЕРВЕР ЛЕГ)
[22:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Покажи место где и как они стояли
[22:06:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> как я тебе покажу?
[22:06:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Хом инвайт
[22:06:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> напомни команду для удаления инвайта...
[22:07:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> ./home unvite
[22:07:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> приглашал я....ярика_5000
[22:07:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> uninvite*
[22:08:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> неизвестная команда
[22:08:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Жизнь - боль xD
[22:08:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> сек...ну не запоминаю я команды...убейте меня
[22:09:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Бывает
[22:09:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я вот тоже как на майн забросил,тоже половину забыл))
[22:10:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ../home unvite yarik_5000
[22:10:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> uninvite*
[22:10:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> бляя
[22:11:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> И без точек))
[22:12:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> получил?
[22:12:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Да(итог-приглашаю более опытного игрока этого проекта, чтоб меня уму разуму учил)
[22:12:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Погоди,я пока по телефону говорю
[22:13:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ок)
[22:15:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> !ребята это пвп сервер или пве?(ооо...новенький)
[22:15:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> хз)
[22:15:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> =)
[22:19:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> ! Ребята а где можно поселится в нормальном месте?
[22:20:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> ! Где можно поселиться?
[22:20:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> да где нибудь...смотря чо тебе нужно
[22:21:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> ! ну возле море чтобы было знаете такое место?
[22:21:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> планируещь жидкий азот делать?-селись где холодно
[22:21:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> и т д
[22:22:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> ! я тут с модами еще не со всеми дружу буду учиться и хотел бы жить гдето возле море реки тока
[22:22:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] <xd_neo23> незнаю где есть неподскажите?
[22:22:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> включи карту....сделай маштаб, и шарься
[22:24:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> death_gun ты про меня не забыл?....разбираться будем
[22:26:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ентропи!!!! плиз прилети ко мне
[22:26:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> привет кстати!(увидел блин знакомый ник, радости как у щенка....думал пришли на помощь, хоть никто и не обязан)
[22:27:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я не забыл
[22:27:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> entropy привет!!!
[22:27:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Я до сих пор разговариваю
[22:27:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Советую снять пожинатели мобов до того, как сервер уйдет в рестарт(их я ставить и не собирался, пока не дождался бы death_gun)
[22:27:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> я их не ставлю...
[22:27:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Зато много говорите.(простите...как это много 0_0?)
[22:27:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ???
[22:28:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Если вас не устраивает наш баго-лаго-говно сервер" вокруг тысячи других(эмм...да я как бы такого не говорил...с чего на меня так?...да я косячный...но стараюсь не повторять ошибки, которые мне упомянули в бане, и за которые должны были забанить еще раньше...)
[22:28:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> лучше скажем больше, чем крайнем чаше(попытка так сказать юморнуть-но не петросян, не петросян....=(
[22:28:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Если я еще раз увижу в логах подобные изречение - вы пойдете искать другой сервер)(да что ж такое?-перебираю в голове что писал плохого...и только одно "слабость серва"....неужели так из за этого? не мог поверить...)
[22:28:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Или играть в сингл, раз он вам так нравится(возможно...)
[22:28:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Еще вопросы есть7(-так я ВАМ еще и не задал ни одного вопроса...)
[22:29:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> К нашему говно-баго-лагу серверу?(я это говорил?-не помню)
[22:29:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> че вы сразу цепляетесь?(-это тот момент, когда я все же не вспомнил ничего обидней чем "слабость серва", и да, выросли только это под шквалом сообщений...сами посмотрите на время как они приходили...я пишу чуть быстрей...создалось впечатление, что меня то слушать никто не хотел)
[22:29:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Разве?
[22:29:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> То етсь сервер говно
[22:30:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Амдины дебилы, потому что не могут сделать сервак нормально, пусть чинят(вот откуда? с воздуха? прям как федеральный резерв)
[22:30:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ты там в логах смотришь?....смотри внимательно...(попытка, может человек осмотрелся и перестанет говорить, что я так считаю про сервер)
[22:30:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> а я просто "цепляюсь")
[22:30:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> какая МИЛОТА)
[22:30:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Хех
[22:31:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> сначала вы крашите сервак, подключая к турбине медные кабеля - мотивируя это "ну а чо они не
[22:31:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> взрываются!"(правда, предполагал что это все будет как в сингле или гайдах - взрыв да и только, раньше так в ИК было, горели провода, взрывались приборы....да это глупо наверное, но опирался на этот опыт. Так же и в ИК...трансформаторы теперь не нужны, провода не горят...
[22:31:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ага...(есть такие люди....они как бы...поддакивают-это так скажем мягкая форма того слова, которое у меня в голове=)
[22:31:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> и?
[22:31:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> На другом серве бы уже давно его забанили
[22:31:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> затем вы не смотрите на нагрузку и просто вешаете все подряд -"ну а чо, сами виноваты"(еще раз, я понял, что в направлениях мощностей ошибаться нельзя...строго проверяю... Дальше, провода, снова моя ошибка-снова научен горьким опытом, извините за неудобства предоставленные мной)
[22:31:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> теперь вы ставите 12 пожинателей мобо
[22:31:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> ДВЕНАДЦАТЬ!(мда...безумные схемы, но кто знал, что так выйдет? - правила? - кто бы знал, что эти пожинатели создадут такую нагрузку? - я, правда, не знал.
[22:31:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> не успел 12
[22:31:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> каким простите идиотом надо быть чтобы такое придумать?)))(наверное я должен был не обратить на это внимание? меня держат за идиота и вот тебе в конце три скобочки веселых, едем дальше)
[22:31:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ага,и виноват серв
[22:32:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Это ж он такой "Слабый" =_+
[22:32:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> и виноват сервак который БЕДНЯГА не смог переварить почти 7.5 ТЫСЯЧ издаваемых энтити в секунду
[22:32:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> ну да. слабый
[22:32:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Хех
[22:32:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> всего то 7.5 тысяч энтити не сомг переварить) и то не сдох, а продолжал работать. правда подзавис(вопрос: у меня в регионе 7,5 тысяч энтити? или со всего сервера? это просто для меня, отвечать вы не обязаны на это.
[22:32:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> но чанк жив, регион жив. и сервер жив
[22:33:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> кстати. обычные сервера выдерживают МАКСИМУМ 700-800 энтити(если это действительно так, я просто про это незнаю, не такой я продвинутый игрок как death_gun или кто нибудь еще, то да...7,5 тысяч - очень впечатляет)
[22:33:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Так дело в том,что он за это еще и бан не схлопотал(такой не равнодушный, ему лично если видит - прочитай притчу про мышь, овцу и лошадь. Нужно напишу)
[22:33:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> а у нас так, говно сервак(и снова...)
[22:33:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> выдержал 7.5 тысяч еще и сохранил регион(говорю же...теперь меня это впечатляет)
[22:33:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> уф.....закончите до утра?(решил вмешаться в диалог, пусть и не очень вежливо, но без оскорблений)
[22:33:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> нет. забаню
[22:33:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> ибо вы видимо играть здесь не хотите)(да играть на сервере или нет - теперь это вопрос, действительно, сингл..и не будет проблем людям. Это я теперь так думаю. Но прошу заметить, от игры на сервере никто еще не отказывался)
[22:33:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> xD
[22:34:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> я тут сижу распинаюсь, что виноваты вы(и сам я это прекрасно понимал, безнал конкретной причины только. Валы, провода-в этом порядок, что теперь? - пожинатели, каким образом? то что в ряд? или то что их много? хотелось разобраться, но разговор пошел в сторону о том, как я плохо говорю о сервере)
[22:34:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Не стоит,он читает плохо(эммм...что опять? там я был идиотом...теперь плохо читаю...)
[22:34:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> а вы мне "энтропия прилети ко мне, мне срочно надо", "ну а чо, чо я такого сказал?" и "закончу ли я
[22:34:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> до утра"(думал покажу что да как стояло, за место блоков пожинателей, поставил блоки шерсти, чтобы объяснять, где и что стояло...ан нет..)
[22:34:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> ну так идите... вокруг тысячи серверов) любой из них выдержит ваши 12 пожинателей мобов)
[22:35:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> ладн..даж печатать ничео не буду
[22:35:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> конечно нет
[22:35:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> вы ведь думаете что вы не виноваты)
[22:35:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> верно?)
[22:35:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> роль желетки активирована(а как это еще назвать, сами посмотрите....я решил отставить некую предвзятость ко мне, что я плохо читающий идиот и посмотреть на это все под другим углом, увидел только то, что мне же жалуются о том что я такой такой-то говорю то-то, считаю тех теми и теми...и вот наконец справедливый конец меня забанят.
[22:35:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Серв виноват!
[22:35:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Это все он!
[22:35:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> сервак говно. так?
[22:35:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> так...
[22:35:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> что вы здесь делаете?)
[22:35:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Все,молчу))
[22:35:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> на говно сервере?)(то есть, начни я объяснять...то все написанное в вопросе верно? и оно стало бы верным, если я отвечал бы на такие вопросы...слегка провокационные)
[22:35:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> сам спросил-сам ответил...эт не правильно
[22:36:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> вы можете объяснить это мне идиоты-админу?)(то есть, если начну объяснять, я автоматически вас назову тем и тем? - нет, на такое я идти отказался)
[22:36:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> что вы такой хороший делаете на говно-сервере?)("три раза старик кидал сети в море")
[22:36:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> все? кончился напор?(как почувствовал-так и написал, оскорбил ли я кого то?-не думаю)
[22:37:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Хаха))(смех без причины....)
[22:37:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ответа не можешь дать?)(был бы вопрос, на мой взгляд вопросы заданные мне довольно сомнительны своим содержанием)
[22:37:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> а я не обязан?
[22:37:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> 45 Ват
[22:38:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> думаю...не обязан
[22:38:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Тебе задали вопрос(видишь ли, для кого то это вопросы, а для кого то провокация, подстрекательство и т.д. Но Вам наверное стоит еще набраться опыта death_gun)
[22:38:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ты не можешь ответить и несешь ересь(лучше нести пустой звук и ересь, чем вторить за кем то другим...)
[22:38:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> я говорю что я не в суду и не под присягой, отвечать кому то
[22:39:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Потому что не можешь ответить
[22:39:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> было бы положение равным-ответил
[22:39:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Кек
[22:40:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] <death_gun> Ну так что? Можешь ответить?
[22:40:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> Видимо нет.
[22:41:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <DjoniD> да и несобираюсь(может мне стало все понятным не так как всем, но отвечать уже желания не было, хотя моет быть, если б просто без провокаций в вопросах в виде его же оскорблений или администрации)
[22:41:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] <entropy> так и запишем в бане "серве говно, админы говно, но отвечать я не обязан." до свидания)
 
Последнее редактирование модератором:

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
которое в начале этой якобы жалобы(хотя по моему это не так, ну да ладно)
Вы недовольны решением администратора, а так же считаете, что пункты правил, указанные в в вашем бане, указаны не верно и к вам отношения не имеют.
Это является жалобой на некомпетентное решение администратора. Или, как считаете вы, на решение, которое администратор вынес, будучи в состоянии, далеком от постижения дзена. Что сути не меняет.
И об этом написано выше.

(имелось ввиду, что да был откат, и при помощи машины или человека ей управляющей я незнаю)
Есть администрация, которая сносит постройки.
А есть откат, который спровоцировали вы своими действиями.
при откате - говорят ОТКАТ, а не "снесла администрация".
В майнкрафте - администратор, который творит что пожелает, назависимо от правил проекта - это норма. Поэтому слова "Администрация снесла" воспринимается людьми именно так, как написано:
не "сервак откатило, потому что я не вижу разницы между синглом и мультиплеером"
не "сервак откатило, потому что он упал, спасибо что не вайп"
а именно "пришел админ и не спрося никого в наглую снес что-то, что принадлежало игроку"
И именно этот вариант вы выдали в чат. У нас администраторы не нарушают правил проекта, которые сами же установили. Не ходят по приватам игроков. Не воруют. Не балуются. Не сносят то, что им не принадлежит. Вы сказали совершенно обратное. Независимо от того что вы имели в виду, не имели в виду, хотели может быть иметь в виду - вы сказали то, что вы сказали. И оно приобретает именно тот смысл, что указан выше.
Мы можем вести себя как админы, к которым привыкли люди на других серверах, чтобы соответствовать вашим словам. Но, я думаю, игроки будут против.
А можем выдавать предупредительный выстрел в голову за не первую попытку опорочить наше честное имя.
И все это делается согласно правилам проекта, которые вам стоило бы почитать, прежде чем писать о том, что и кто подумал, должен был подумать, мог подумать.

(опять же говорю, да виноват, я не думал про нагрузку и знал о ней только то, что если вокруг много чего шевелится-то может комп тупить. Еще раз извиняюсь за свое деревянное понимание игры и работы сервера. Для меня до этого момента было так действительно.
Обо всем этом написано в правилах проекта. Гайдах. Описаниях.
Стоит только почитать.
Вас не забанили в первый раз, вам объяснили. Вам давали ссылки, вам рассказывали, что такое энтити (это есть в логах, рассказывали именно вам, именно в ответ на заданный вами вопрос).
Вас не банили в последующие разы, каждый раз объясняя, донося мысль.
Но вам было плевать на эту мысль. вы спохватились только тогда, когда вам выдали бан.
Из всего сказанного - делаем вывод:
Вы не "не знали", вы и не хотели знать ничего. Даже когда вам пытались что-то объяснить.
А свои ошибки вы пытаетесь скинуть на "слабость сервера", который видите ли не выдерживает таких колоссальных нагрузок от вас одного. Что напрямую указывает на две вещи:
1) вы или никогда не играли ни на одном сервере до этого момента вообще. и даже не в курсе, что ОБЫЧНО запрещается не то что ставить такие тяжелые машины (они вообще запрещены обычно). Обычно игроки имеют строго лимитированное разрешение на машины (например 10 машин любого типа на чанк иначе бан), это же касается животных. Вы об этом не знаете, значит в глаза не видели НИ ОДНОГО сервера до этого момента. В это верится с трудом.
2) второй вариант - это наглость. Вы играли до этого момента на других серверах. Все это прекрасно знаете. Но наглость - второе счастье. Однако, не у нас.
наши "слабые машины" стоят бешеных денег, и по сравнению с другими серверами - вообще являются убер-тачками, которые ни одно дите себе позволить не может. То, что не может выдержать наша "слабая машина" на других серверах приводит либо к ОЧЕНЬ долгому лежанию сервера, либо к вайпу поврежденной зоны, либо к вайпу целиком. А у нас всего лишь откатило. И то - по причине того, что сервер натужно пытался засейвить хотя бы то, что имелось. Засейвил и завис.
Советую пойти поиграть для сравнения на любой топ. Возможно, поймете о чем идет речь. Советую так же играть в мертвые часы (3-5 часов утра, так народу меньше, говорят лагает меньше). И не дай боже вы криво глянете в сторону местного сонма админов и модеров, забанят без разговоров. Попробуйте, это полезно бывает.

И так сказать для расширения и углубления моего понимания есть вопрос: такую нагрузку создают только машины из Рейки или из ИК тоже?
будьте так любезны ХОТЯ БЫ прочесть мое сообщение выше.
цитата из него же:
Для этого нужно читать форум. Ну или погуглить. Хотя, вы, конечно же не обязаны. Вы даже спросить не обязаны)
Но специально для вас (хотя конкретно вы задавали вопрос конкретно коросу что такое энтити и получали ответ, но вам плевать на то, что говорит администрация, поэтому вы успешно об этом забыли):
энтити - это любая машина, имеющая гуи (открывающееся меню), любой моб (каждый, конечно же отдельно), любая энергия (например энергия, которую провод передает - в каждом блоке провода своя энтитя), игроки (тоже являются энтитей), дроп (каждая лутинка является энтитей), вагонетки и лодки, вещи, орбы опыта (каждый является отдельной энтитей), стрелы, снежки, яйца, тнт, падающий песок и гравий создает энтити (отдельное на каждый падающий блок), удочка и поплавок во время рыбалки, молнии, картины, карты, рамки и все что в них находится, кристаллы эндер-дракона, огонь, сундуки (как блоки имеющие инвентарь - отдельная энтитя на каждый), радиация (на один блок может быть много энтить радиации, например при последней зачистке с каждого было удалено от 12 до 18 энтить радиации), энтитя работы блока (например крутящий момент вала).
Это если просто.
Из этого абзаца предельно ясно виден ответ на ваш вопрос:
ЛЮБАЯ МАШИНА. ЛЮБОГО МОДА. Даже НЕ машина. Просто любая вещь, которая делает что-то, а не просто стоит. Даже ванильный сундук. Даже стол из Арсмагики. Даже карьер из БК/ИК. Улья из форестри. Пчелы. ЛЮБОЙ блок, который может делать что-либо, отличного от простого "поставил-стоит". Причем БЕЗ разницы, делает он что-либо, или просто стоит. Он МОЖЕТ делать, и он обсчитывается как энтити.
Все остальное - прочтите мой пост выше.

Конечно нет, я связываю падение серва с собой, именно поэтому и написал в тему СЕРВЕР ЛЕГ, крашить специально-это не про меня.
немного сарказма:
сервер лег, я связываю это с собой, но упал он сам, виноват он сам, а админы вообще удалили блоки.

(да да, тупая логика, проверяю в сингле схемы...)
в правилах проекта, гайдах и прочем-прочем-прочем (тысячи их на форуме) написано - НЕЛЬЗЯ проверять работу сервера в сингле. Сингл - это сингл. Сервер - это сервер. Если вы хотите играть в сингл - играйте в сингле.
Это разные ядра, разная работа, разные обработчики, все разное. даже местами разные ИД предметов.
Чтобы вам было понятнее, это как отучившись на первой курсе мед-института вы пойдете в операционную нейро-хирурга и скажете:
- ну чо, я медик. Я все это читал в книжках. ща я буду оперировать.
А после неудачной операции, начнете возмущаться:
- ну так я книжки читал! я в меде учусь! значит я медик. я могу!
Бред? бред. Вот и сравнивать сингл с сервером - бред.
Сингл - это вы пластиковые модельки человека собираете из наборов для детей "познакомься с анатомией от 3 до 5 лет"

!!!!обмен любезностями....
вам не выдавали бан за обмен любезностями.
мне вообще плевать на матерщину на серверах. нет жалоб - нет повода к бану.

(увидел блин знакомый ник, радости как у щенка....думал пришли на помощь, хоть никто и не обязан)
читали бы правила, знали бы - что никакой радости от логина инка на сервер быть физически не может. инки приходят БАНИТЬ. Или удалят имущество. Или чистить терры. Или делать еще что-нибудь плохое.
Но не помогать. Помогают на форуме. В остальном - радоваться приходу инка - глупо.
А уж просить (и не раз, и не два, а регулярно) прилететь инка куда-либо, это нарываться на бан моментом, лишь бы не фонил в чат. имеют право - правило такое есть и ему много лет. не трогайте инков, не говорите с инками, не просите у них ничего - это написано в правилах.
Если инка зайдет потрындеть - он об этом сообщит.
Если он зашел и молчит - не надо его трогать.
И да... это же все написано в правилах. такие вот дела.

(простите...как это много 0_0?)
так почитайте свой бан и увидите, как много и на какие темы)
Есть темы, на которые говорить НЕ НАДО. И даже пара слов уже - МНОГО. вам хватило на бан, когда терпение кончилось.
и да... это же все написано в правилах)

(эмм...да я как бы такого не говорил...с чего на меня так?
о, вы говорили) не в тот день, но говорили) и не раз.
память у инков хорошая. особенно у тех, кто вычитывает логи.

(да что ж такое?-перебираю в голове что писал плохого...и только одно "слабость серва"....неужели так из за этого? не мог поверить...)
а мы помним ВСЁ, что говорят) И когда выдают бан - выдают бан сразу и за ВСЁ.
Мы многое прощаем и прощаем часто, но если уж баним, баним по всем накопленным статьям.
А если человек еще и пытается лукавить, там вообще не лениво поднять логи за все время игры этого человека на сервере и выдать ВСЁ, что накопилось.

(-так я ВАМ еще и не задал ни одного вопроса...)
Вы достаточно часто задаете (пытаетесь) их задавать в чате игры. Игнорируя форум и тикеты. Получаете ответ. Каждый раз с объяснением, что вопросы надо задавать на форум. И каждый раз игнорируете все, что вам говорят.

(-это тот момент, когда я все же не вспомнил ничего обидней чем "слабость серва", и да, выросли только это под шквалом сообщений...сами посмотрите на время как они приходили...я пишу чуть быстрей...создалось впечатление, что меня то слушать никто не хотел)
В отличие от вас, инки умеют читать. Читают всё. Даже если не отвечают.
Здесь работают люди, которые прошли модерирование и администрирование на крупных ААА-проектах игровых, в том числе и официальных. О чем много раз написано на форуме.
Они успеют прочитать всеё что смогут написать жалкие (по кол-ву) максимальные 100 человек на сервер, потому что привыкли читать чат в котором фонят до 6-12 тысяч человек одновременно.
Им плевать что о них пишут, как о них пишут, потому что привыкли так же и к большому проценту неадекватности в тех 6-12 тысячах чата)
У них не то, чтобы железные и непригораемые зады, там наверное уже железобетонные.
И если инка не отвечает - значит он или не считает нужным, или ответ очевиден, стоит только включить мозг, или он не хочет банить особо настырного игрока и просто его игнорирует.
А если инка отвечает МНОГО - значит стоит сесть и почитать то, что он отвечает. Потому что отвечает он важное и вполне вероятно надеется на то, что тот, кому он отвечает включит мозг и банить его НЕ придется.
Временами, мозг не включается и банить все-таки приходится.

(вот откуда? с воздуха? прям как федеральный резерв)
с прошлых ваших изречений)
вы довольно много наговорили (возвращаемся к вопросу о "много") пока играли)
и если вы не помните - мы помним.

(попытка, может человек осмотрелся и перестанет говорить, что я так считаю про сервер)
Инка, который заходит банить человека, всегда знает кого он идет банить.
всегда знает, что тот делал. что говорил. когда. сколько. зачем. при каких обстоятельствах.
так что, если инка считает, что вы так говорили, значит так и есть.
Я в основном логи не смотрю, потому что тогда 90% сервера были бы в бане. У меня патологическая идиосинкразия к тупизне и хамству. Поэтому я логи не читаю. И на сервера на захожу без нужды, пусть там непригораемые работают, на то они и есть.
И надеюсь, что достаточно того, что мне УЖЕ ДАЛИ почитать на вас, и большего поднимать не придется.

(правда, предполагал что это все будет как в сингле или гайдах - взрыв да и только, раньше так в ИК было, горели провода, взрывались приборы....да это глупо наверное, но опирался на этот опыт. Так же и в ИК...трансформаторы теперь не нужны, провода не горят...
у меня один вопрос...
я не играю в майнкрафт вообще. Ик для темный лес (все что касается игрового процесса, мне достаточно начинки, чтобы уже не любить этот рассадник багов и лагов)
но даже мне понятно, что ик и рейка - это немного... разные моды.
каким образом вы сравниваете ик и рейку?

(мда...безумные схемы, но кто знал, что так выйдет? - правила? - кто бы знал, что эти пожинатели создадут такую нагрузку? - я, правда, не знал.
включить голову и подумать?) нет? тогда вам в сингл. как написано выше - в сингле как раз думать не надо. там все просто - или будет работать как автор мода задумывал, или сдохнет вместе с сохранением.

(вопрос: у меня в регионе 7,5 тысяч энтити? или со всего сервера? это просто для меня, отвечать вы не обязаны на это.
это у вас на регионе столько. было. в тик. в секунду умножаем на 20. итого пока наш слабый сервер натужно пытался сохранить вас и ваш регион, он успешно сожрал почти 140.000 энтити в секунду. И сжирал он их в течение почти 3 минут - пока сейвил и откатывал зону. Только у вас. Не считая остальных, что есть на сервере.
а так, ОБЫЧНО, стандартный сервер которых полно в ру и евро-зоне может выдержать для нормальной работы 800-1000 энтити в тик. В секунду 20.000 примерно. на весь сервер. выше - будет лагать или просаживаться ТПС.
очень слабый сервер, верю =) слабее чем был раньше раз в 10, но все же сервер, а не домашний комп.

(если это действительно так, я просто про это незнаю, не такой я продвинутый игрок как death_gun или кто нибудь еще, то да...7,5 тысяч - очень впечатляет)
гуглите настройки стандартных серверов.
на 100 человек и ограниченную карту в 5000 кубов (чтобы сильно не нагружать) администратор выставляет ограничение порядка 1000 энтити на тик (максимум). Плюс постоянная очистка дропа. Плюс ограничения на животных. Плюс ограничения на качалки. Плюс ограничения на тиль-блоки (машины).
И будет лагать, кстати, потому что уже много и уже не выдерживают стандартные сервера такого кол-ва.
Остальное выше, повторяться не буду.

(такой не равнодушный, ему лично если видит - прочитай притчу про мышь, овцу и лошадь. Нужно напишу)
неравнодушный, потому что видимо знает чуть больше вас.
и понимает, к чему все это вело.

(решил вмешаться в диалог, пусть и не очень вежливо, но без оскорблений)
вмешались?
показали, что вам вообще нафиг не нужно то, что вам пытается объяснить администратор?
он это понял) и сделал выводы, приплюсовав туда так же и то, что вы говорили ранее и как реагировали на свои же вопросы так же ранее.

(эммм...что опять? там я был идиотом...теперь плохо читаю...)
вы и правда плохо читаете.
потому что все, что написано в этом посте - написано в посте выше.
все, что написано в посте выше - писалось вам тем или иным инком ранее в различных беседах с вами на сервере.
И судя по тому, что вы "не знали, не понимали. для вас это все в новинку, ух ты сервер!", вы или и правда не умеете читать. Или не хотите.
И то, и другое - приводит к единственному выводу - с вами бесполезно говорить. вам бесполезно объяснять. даже сейчас - вся эта тема - бесполезна. потому что этот пост повторяет первый пост (только более разжевано). Жевать еще больше? До состоянии каши? А смысл?)
Человек или хочет читать и понимать написанное, или нет.
Вы - нет.
Это не так? переубедите меня, потому что пока - все говорит о первом варианте.

(а как это еще назвать, сами посмотрите....я решил отставить некую предвзятость ко мне, что я плохо читающий идиот и посмотреть на это все под другим углом, увидел только то, что мне же жалуются о том что я такой такой-то говорю то-то, считаю тех теми и теми...и вот наконец справедливый конец меня забанят.
странно, что забанили только тогда. видимо слишком поздно, надо было банить раньше, тогда, возможно, вы бы начали читать раньше?)
и то - не факт.
правила вы не читали ДО СИХ ПОР.
вы уже в бане, вас постоянно отправляли, отправляют и БУДУТ отправлять их читать, но вы все равно НЕ ХОТИТЕ этого делать)
Тогда, простите, а к чему это все?) Просто пообщаться? у меня других дел полно, просто общаться с незнакомыми людьми у меня желания нет. А жевать им одну и ту же информацию раз за разом - тем более.

(то есть, начни я объяснять...то все написанное в вопросе верно? и оно стало бы верным, если я отвечал бы на такие вопросы...слегка провокационные)
если инка задает вопросы - на них надо отвечать.
если инка задает вопросы постоянно, значит на них надо отвечать БЫСТРО.
и да. это написано в правилах проекта.

(то есть, если начну объяснять, я автоматически вас назову тем и тем? - нет, на такое я идти отказался)
о, поверьте. вы называли. правда это было тогда, когда вы еще не знали о том, что в отличии от многих других серверов, у нас логи не то, что есть. они еще и хранятся в течение ОЧЕНЬ длительного времени.

("три раза старик кидал сети в море")
и три раза не получил ответа.
НИЧЕГО, кроме игнора и посылов не мешать.
от вас.

а могу бы забанить сразу. а не пытаться донести до вас хоть что-то.

(смех без причины....)
да нет) причина отчетливо видна.
она написана выше. И он как раз понимает, потому и смеется.

(видишь ли, для кого то это вопросы, а для кого то провокация, подстрекательство и т.д. Но Вам наверное стоит еще набраться опыта death_gun)
вам задавались конкретные вопросы, на которые требовалось дать ответ.
вы ДО СИХ пор не читали правила проекта, потому что не знаете о том, что подстрекательством и и провокацией инки у нас занимаются в лулзе. и ТОЛЬКО в ней.
но вы же не читали правила проекта.
Ни когда пришли.
ни когда вас раз за разом отправляли их читать.
ни когда получили бан.
ни когда я уже прямым текстом несколько раз сказала это сделать в посте выше.
Ни сейчас)
И, я так понимаю, вы не собираетесь этого делать.
тогда повторю вопрос: и к чему весь этот разговор?)
вам плевать на правила, которые приняты в нашем сообществе, чтобы игралось всем спокойно и хорошо. вы не собираетесь их исполнять. вы даже читать их не собираетесь)
а нам, простите, не нужна РГ, которая отказывается чтить наши устои, потом и кровью выведенные.
для этого есть сингл. или другие проекты, где достаточно просто активнее лизать жопу админу, чтобы не получить бан вообще ни за что.

(может мне стало все понятным не так как всем, но отвечать уже желания не было, хотя моет быть, если б просто без провокаций в вопросах в виде его же оскорблений или администрации)
1) почитайте лулзу. там полно таких как вы, в открытую пишущих о провокация и оскорблениях от администрации. они все в лулзе. и будут там всегда.
2) ни одного оскорбления от администратора я не заметила. от вас были) не в этот раз, но были) хотя, вам простили - или просто не обратили внимания.

А теперь еще разок:
1) Читаем правила проекта.
2) читаем свой бан внимательно.
3) читаем первый пост заново - важное для вас выделено жирненьким. чтобы было заметнее. но читать надо все, просто жирненьким - читать более внимательно.
4) читаем второй пост внимательно.
5) отвечаем на вопросы ниже:

Раз сервер настолько плох, раз админы такие ущербные - что вы здесь делаете?) Может хватит изображать мученика и пойти на другой проект в этом случае?)
Толку с вами разговаривать?) Толку вам давать предупреждения, коих у вас много?) Если вам плевать на все, что вам пишет инквизитор?)

И что мы будем делать с вами дальше?)

У вас есть 2 варианта развития (хотя у РГ - он всегда один, но вам я дам два):

1) вы продолжаете юлить и игнорировать все, что вам пишут. Ранее и сейчас. И в будущем. И идете в сингл. Или на другой проект.
2) вы начинаете воспринимать написанное вам, как написанное ВАМ. И читать. и понимать (ну или пытаться). А так же перестаете держать инков за тупорылых деточек, и включаете голову. После чего идете выполняете пункты 1-5. И ждете результата.
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Ха)
Ну тут без комментариев)
Бомбанул пукан,бывает)
 

Tails

Местный
Russian Mafia Guild
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
63
Minecraft
Tails
Эх из пыли поднимаю, чтобы закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху