Важно! Вопрос по трубам

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Так как ни один игрок не счел нужным написать, что вас кикает при установке труб, сделаем эт за вас (видимо, вам нравится, что вас кикает...)

1) Все трубы проверены с БК, киков и крашей игры нет
проверено на обычном игроке
клиент качался после последнего апдейта. не менялся.
ресурпака нет

2) не удается смоделировать ситуацию, чтобы игрока кикало при установке труб

3) суть:
напишите, при установке каких труб вас кикает
(ид и название мода)
а так же КАК вы их ставите (рядом с движком, включенным движком. рядом проведен ред-сигнал ред-пылью.. что либо еще?)
так как: как мы не старались устаналивать трубы - нас не кикает.
Игрока, который проверял - так же не кикает.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
У меня получилось кикнутся хотя ранее тестировали не получалось. Суть такова, работал буром иридиевым, ровно как и алмазным (Id30234:1 и 30244:1) происходили откаты блоков, то и дело застревал в прозрачных текстурах. Снес с такими же призрачными блоками стену в подвальном помещении, ломал откаты покуда перестал натыкаться на текстуры, сбегал собрал карьер и маркеры, разметил, возле этой снесенной стены карьер и решил потихоньку его запитать двигателем стирлинга id1510:1, тут то меня и кикнуло. Повторно зашел на сервер, часть стены которую как я думал снес, вновь появилась на своем месте, пространство в котором ставил карьер и двигатель свободно, решил раз двигатель кикает, попробовать между ними золотую энерготрубу id19460, кикнуло и с трубой. Карьер не снес так и стоит в регионе. Подозреваю что у ребят та же ситуация была расчищали под завод территорию, блоки откатывались лагали и при лагах ставили источники энергии или трубы. Время моих безобразий приблизительно 8:20МСК, на вскидку не засек специально.

Зы. Тетя Кло нам не нравится лагать, мы искренне и по децки надеемся на счастливую концовку возникшей ситуации.)
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Питман, с вашим компьютером вы вообще можете забыть о том, что вы не будете лагать.
Я вообще удивляюсь, как вы с таким калькулятором на сервера 1.6.4 заходите.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
на минималках работает нормально))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
вам кажется. а мне каждый день чистить кучу мусора, которая остается после подкачки вашего компа с мусоросборника серверного (на самом деле надо бы сделать автоматически эт все, но там бывают забавные логи)
на арке так вообще тихий ужас.

меня интересует, что происходит на нормальных компах, калькуляторы глючат уже от того, что они калькуляторы.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
)))Жду гуманитарным конвоем свеженький новенький кампутер из России):onion001:
 
Сверху