Вопрос по правилам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakiy

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
190
Minecraft
Android
Zloi_Kloun написал(а):
Новая статья
Код:
4.10. Получение опыта из блоков при засорении инвентаря будет рассчитываться как багоюз, аккаунт игрока подлежит верменной блокировке сроком от 3 дней до недели, в зависимости от полученного опыта.
Если я правильно понял, нельзя много копать...?
Допустим, я нашел огромную жилу лазуритовой руды id 21 (с 1 руды падает около 5 шт лазурита 351:4)
из неё падает много опыта, примерно 1 лвл за стак лазурита
получается, если я накопаю много лазурита, я попаду в бан?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Вопрос отделен от "Правил сервера"
Тема с правилами закрыта.

Вопрос перенесен в "Общий раздел Сервера Arkanar"

Ответ на вопрос: копать можно сколько влезет. Это все таки майнкрафт.

Блоки при копании не выпадают, а сразу складываются в инвентарь, о чем написано здесь: viewtopic.php?f=100&t=2920#p24909

Опыт при копании не падает. Опыт так же не падает при убивании мобов. Написано там же (viewtopic.php?f=100&t=2920#p24909)

На Арканаре не существует такого понятия как опыт. Существует такое понятие как жажда, которую можно набить с помощью багоюза с блоками (причем это именно багоюз, так как нужно очень постараться, чтобы забить инвентарь так, чтобы нужные блоки стали выпадать.)
О жажде написано в теме создания Арканара, почитайте ее... прежде, чем идти на Арканар, ведь вы там еще ни разу не были. А Арканар сильно отличается от стандартных майн-серверов. viewtopic.php?f=100&t=3724

получение ЛЮБОГО опыта из блоков или мобов является багоюзом. Потому что опыта на Арканаре НЕТ. О чем снова таки написано здесь: viewtopic.php?f=100&t=2920#p24909

Так же советую прочесть книги в библиотеке на спавне.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху