Устарело Вайтлист[временно закрыто, пояснение в последнем посте]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
Добавлен 6 пункт в тесты
 

Knatt

Местный
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
48
Minecraft
knatt
Добавьте зайду посмотрю может чем помогу knatt
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
С вашим интернетом вы не сможете зайти на сервер, извините. Это самый тяжелый сервер из всех, что у нас есть.
Минимальные требования очень высокие.
 

ReDDiSka

Местный
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
23
Добавить:
ник ReDDiSka - (Gamer) - (я)
ник HelPer - (друг)
 

DiverGent

Местный
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
4
Minecraft
DiverGent
Если возможно, то добавьте DiverGent.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
Извините, сейчас не ведется добавление в вайт-лист сервера (он отключен от основной машины вообще).
Когда сервер будет включен и активен - добавление в вайт-лист начнется снова.
 

Knatt

Местный
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
48
Minecraft
knatt
С вашим интернетом вы не сможете зайти на сервер, извините. Это самый тяжелый сервер из всех, что у нас есть.
Минимальные требования очень высокие.
Поздравьте меня у меня норм интернет ))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 384
Minecraft
nope
Цитата сверху

Извините, сейчас не ведется добавление в вайт-лист сервера (он отключен от основной машины вообще).
Когда сервер будет включен и активен - добавление в вайт-лист начнется снова.

плюс:


"Сервер отключен от основной машины, ведутся восстановительные работы после глобальных тех-работ (этот сервер слишком сложен и переброс с бекап-хранилища на оптимизированную серверную машину возможно повлиял на НПС-ов и скриптовую базу), время включения сервера - конкретно мне неизвестно.
Однако, есть все данные о том, что сервер закрывать не собираются, как и забрасывать его разработку, для этого сервера все еще выдано огромное кол-во мощностей (больше, чем на все остальные 3 сервера), которые активны. Значит работа ведется.

Когда запуск в вайт-лист начнут производить снова - на форуме будет тема.

Так же, смею напомнить, что игровой клиент является обычным клиентом, не содержит никаких наработок серверной части и нужен лишь для хранения модов и текстур для него. Поэтому представить себе работу сервера по нему, вы к сожалению, не сможете."

Так же из пояснений техника
"Нет времени сейчас ковырять ТЕС совсем. Тимаха сильно подвел, прослакал все сроки (на полгода уже), потерял исходники, скрывается. В скайп не выходит, то, что успел сделать - отдавать для доделки не хочет/не может. Все вешает на "я буду завтра/я сделаю/я успею/я все сделаю завтра/я не бросил/всё будет". Все это продолжается уже с июня месяца =_= Если получится выдрать его до НГ, то попытаемся на уже готовых исходниках продолжить работу, если нет - придется делать с нуля.
У меня конкретно нет сейчас времени заниматься ТЕСом из-за аврала по приближающемуся НГ (думаю, работа продолжится в январе)."


Временно закрыто.

Up от января 2015
работы продолжаются, но тестеры более не нужны.
Причина - цитата из скайпа клоуна:
"Я не знаю, что там тестировали и каким способом, но господа тестеры даже не удосужились сообщить, что не работает атлас на создание точки хоума. Как можно было тестировать основное и не сообщить о том, что атлас не работает - неизвестно.
По мимо этого, так же отсутствует тест как данность всех остальных более-менее важных вещей, о которых пишется, включая приват, переход в шахт-мир и прочее.
От сюда я делаю вывод: проще запросить инков пойди и оттестировать как положено
(и пусть это будет идти вместо пары дней - пара недель, ибо все заняты), чем что-либо вообще доверять игрокам."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху