Ересь вайп сделал этот сервер полным бредом(Я ни разу не играл на нем, но я так считаю)

BOPOH1243

Местный
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
1
вайп сделал этот сервер полным бредом. куда дели ICBM? Нахрена этот текстурпак, нихрена же не видно, у меня из-за него глючит! верните Ракеты и стандартный текстурпак.

Название поста приближено к реальности)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
этож фоллаут чувак. как ты так можешь?
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Pukan explosion detected =_=
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Такие люди не умеет читать форум и вместо того, чтобы идти играть на стандартный ик+бк+форестри (на котором они и хотят играть, а-для Квантум), они думают, что они мега крутые игроки и идут на хардкор) Прочесть описание сервера на сайте - что вы.. как можно...

Понять, что арканар таким делался в течение 2 лет (то есть с момента его создания) и он ДОЛЖЕН был быть таким изначально (о чем опять-таки регулярно писали на форуме...) Ну что вы.. как можно))

Читать гайды? вы что.. это невозможная сложность...
не смог выйти со спавна потому что наш тру-хардкорд-игрок думал, что тут весь хардкор - это ракеты.
Не смог даже говорить в чат, потому что не умеет читать =)

В итоге они приходят играть на стандартный мирный хай-тек (по их мнению, игнорируя описание на сайте и форуме...), дохнут и начинают возмущаться) Привыкайте - это норма)

А на самом деле - он даже в игру не заходил) Ни разу.
скорее всего играет в сингле. а как мы все знаем, сингл арканара - это обычный мунекрафт.
Ждем его второго взвизга в теме ТЕСа - после всех нововведений в конце октября - я пришел играть на стандартный магик сервер, чо за херня, сервак гавно)
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
" потому что наш тру-хардкорд-игрок думал, что тут весь хардкор - это ракеты."
Ахахаха)) Возбудило)
Тогда получается - террафирмакрафт - вобще для малентких девочек с пони?
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
ICBM - тупо если честно. При том что сделан приват, что вы собрались там бомбить, скопища бараминов? Да и ICBM в сингле то глючил/падал/ёпанврот делал. Текстурпак - нужен. Подтверждаю. Думал не нужен, ошибался. Привыкаешь довольно быстро к нему.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Тогда получается - террафирмакрафт - вобще для малентких девочек с пони?
соплеслюнки =)
терра кстати повеселее, имхо, чем обычный хайтек) эхх.. если бы он был постабильнее, я б его вернула... шикарный мод.

ICBM - тупо если честно.
угу. весь кайф - покататься на ракете. ну еще разнести все что увидишь нахрен раектами. и чо... смысл то не в разрушении. и хардкорность имхо тож не в ней) это я вам еще аи мобов не включила даж на половину) процентов на 30 рабоатют =)

а на самом деле, меня всегда веселят темы типа этой: я на сервере не был НИ РАЗУ, но буду бить пяткой в грудь, что гавно) такие забавные)
 
Сверху