Решено =) Утро доброе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Привет админам, давно вас ребятки не видел, а ещё я забыл написать заявку на разбан в дискорде))
Стоит заполнять форму? ... Ладушки
AniPlayer41
SofQ
Причина: споры с администрацией
Не буду лить воды просто вот:


Теперь снова ждать пока в WL добавят((
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Извините, что влезаю.
Ребятки.... ? хорошо, что я не админ. А тоб я поступил как обычно поступают "ребятки".
Забавно звучит по отношению к людям, которые здесь в админке. Даже если игрок одного с ними возраста.

Теперь снова ждать пока в WL добавят((
я не осмелюсь теперь. Мне стыдно как-то
 

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Да что плохого, я в шуточной форме, хорошо, прошу прощения за такую форму обращения, уважаемая администрация.
Просто помню что админы адекватные, ну думал что в дружеской форме можно, ещё раз прошу прошу прощения.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Ну... неделя прошла, а от вашего друга ничего не было, поэтому вы как были в перманенте, так в нем и остались.
Поэтому у вас есть неделя, чтобы ваш друг спас вашу ж... вас. С РГ можно играть. Просто не очень удобно. Но лучше не доводить до нее.
РГ у нас частично аннулирована, и все что с РГ автоматом отправляется в перманент.
---
Ребятки.... ? хорошо, что я не админ. А тоб я поступил как обычно поступают "ребятки".
Забавно звучит по отношению к людям, которые здесь в админке. Даже если игрок одного с ними возраста.
тож улыбнулся...

2 года прошло, неплохой срок для глупых действий и слов, разбанен.
В WL вписан.
 
  • Like
Реакции: AP41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху