Типа ютуберы

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
1 - почему бы мне не оставить висячую крону? на своем реге. некрасиво? не перфекционично? не по правилам? будет лагать? =_=
(кстати знаю обратный момент когда в паре десятков чанков листву выпилили и остались только деревянные столбы, как относиться к ним? с ними кстати сложнее, ведь потом надо выпиливать каждый блок, трикапитатор не срабатывает))
2 - последние года два был иридиевый бур, можно мы забыли как оно с голым задом? )))
спасибо за просмотр, скоро будет еще ;)
 
  • Like
Реакции: PKaa

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
Прохождение паркура, полное видео.
С 10 до 11 чекпоинта самая сложная часть. Я там тоже больше всего мучался. Вообще не понимаю как ты прошел не смотря вверх. Я на каждой платформе секунд по 10 разглядывал ближайшие блоки, чтобы понять куда и под каким углом прыгать. И руки тоже тряслись. И вообще я в этот ад больше не решился пойти. А на той башне (с которой ты спрыгнул вниз и добежал до 12 чекпоинта) вверху есть 2 таблички с надписями на английском. Уж не знаю для кого они там. Как туда забраться - я способа не нашел.
 
  • Like
Реакции: PKaa

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Не совсем выпуск ,обзорчик моделек, без голоса, просто с фоновой музыкой. Извиняйте, как получилось.

 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Записали с косяками серию, по причинческим технинам хромаем. Пока что так.

 
Сверху