Важно! Технические работы / Patch Notes - 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
обновление клиента
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • сделано скрытое изучение для грю порчи (техническое, не для игроков)
  • сделано изучение самого грю порчи (пока техническое, изучить не сможете, так как изучается в наших столах, как только появится крафт изучения - так и заработает 5293-2 + исследование в таумкрафте).
  • скрипты корректного изучения 05-10-2023
  • /rbrang в процессе (у вас не работает, оно вам не нужно еще пока)
 
Последнее редактирование:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • добавлена команда /rbrang, из важного:
    • я надеюсь что гуи и так понятное, и ничего там объяснять не требуется. но если что-то непонятно, говорите как изменить.
    • можно впихнуть в кнопки быстрого набора в инвентаре игрока если хотите, но прожимать эту команду не нужно так часто, чтобы это требовалось. кому надо, впихивайте сами.
    • градация рангов ммо: F (самый низкий) - E - D - C - B - A - S (самый высокий)
      • если вам по какой-то причине внезапно показывает не тот ранг, что у вас - ПИШИТЕ. это баг и его нужно исправлять. это меню пойдет так же потом в профы, рыбалки, календари, батлпасы и другие. поэтому это ВАЖНО. нашли баг - сдали.
    • ранг-меню нужен чтоб вы могли всегда знать, какой у вас ранг знаний о мобе, вся информация о крафтах будет доступна во вложенном меню (когда эти крафты будут). просто тыкаете на нужный слот нужного босса и получаете доступ к меню с описанием крафтов. я хотел впихнуть это в таум, но чот дохрена листать и не удобно.
    • от уровня ранга стоимость и шансы изучения следующего ранга НЕ возрастают, остаются такими же. было бы странно - получать больше знаний за меньший труд, да?
    • однако, от уровня ранга зависят сами крафты. то есть если на первом ранге F вы можете крафтить суть охоты с шансом в 20%, то на втором уже будет 25. плюс добавится новый крафт и новые возможности. на ранге S вы будете крафтить суть охоты со 100% шансом, и иметь доступ ко всем изученным ранее рецептам.
    • так же, НЕ обязательно игроку изучать того рб, который не нравится в бою (конечно, это будет доступно, когда будет больше одного рб). потому что суть крафтится у всех одинаково, и шансы будут у всех одинаковые. разница только в наличии самих внутренних рецептов для каждого моба.
    • я НЕ стал запрещать передачу свитка изучения рб, вы можете его продавать/отдавать, если остались лишние, это ваше дело. если у вас конечно хватит желания это фармить)
    • если вы вдруг уже накопили на следующий ранг, а я еще нихрена не сделал - можете спокойно изучать, потому что все будет работать когда сделаю. ранг-меню построено таким образом, что если я что-то введу под конкретный ранг - игроку оно прилетит автоматом без дополнительных телодвижений.
      • смотрите наличие крафтов в рб. если их нет - значит я не сделал)
    • я как мог - проверил на тесте, на энтропии это проверить физически не возможно. проверил наследование рангов, выдачу рангов, крафт ранг-знания, но если у вас что-то не получается или работает не так, как надо - сдавайте в баги, потому что я физически не могу проверить все.
  • В Знание "Бестиарий" в тауме добавлено описание команды /rbrang (она доступна и ранее, но не нужна до этого момента, поэтому я добавил ее туда).
  • я пока сделал два перехода с грю порчи в крафты, не думаю, что кто-то из вас уже второй лвл набрал по ресурсам, так что пока хватит)

завтра постараюсь воткнуть вам уже крафты самой сути и сердец... если время будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Обновление клиента 14:10 msk (сохраните настройки)
  • Добавлено 5 новых предметов, они потребуются для различных крафтов.
    • Это вложенные крафты для вывода избытка ресурсов у игроков, которые уже дошли до уровня развития "пора фармить рб".
  • удалены некорректные крафты витчери из котла (давно введены аналоги в таум-стол, изменять я их не стал, но удалить из витчери не было возможности):
    • адская враждебность 5181-45
    • душа мира (мета 43)
    • масло неизбежности (мета 93)
    • призрак света (мета 42)
    • дух потустороннего мира (мета 44)
      • мне вобще не нравится котел, оно не имеет не очень хороший код. было бы оптимально убрать все крафты витчери из котла в наши столы, но этим я займусь когда-нибудь сильно потом)
  • изменен рецепт витчери катализатор рассеивания, так же осталось х2, ингры примерно те же, сложность крафта не увеличивалась (меньше магмакрема). удалено умножение (валидный дюп через рецепт автора) катализатора из 1 шт в 2 шт с помощью 1 огненной пыли
  • добавлено изучение (таумкрафт, знание о мире руны) - порошка битвы (проверено), и крафт через малую алхим-стойку (проверено), для крафта нужно иметь знание магических эссенций которое получается из 5319-14, находится в разделе "Знания о руне" - магические эссенции (это изучение наследуется от этого знания)
  • Добавлен крафт "Суть Охоты - I", в большой алхим-стол, описание крафта есть в меню рб.
    • не нужно крафтить больше, чем нужно сдать в квест, так как это крафт самого низкого уровня и он имеет самые низкие шансы на успех. Пока у вас не изучено более высокое знание о Грю и крафте этого предмета, тратить ресурсы в кол-ве бóльшем, чем нужно - не требуется. крафт проверен.
  • небольшие правки ошибок буковок квестов в беттере
  • открытие квеста на суть охоты в дейликах для игроков, кд - неделя (чуть меньше, там 6.8 примерно)
последний запланированный на эту ветку крафт (самого сердца, дающего перманентное хп) я планирую сделать вам завтра (наверное, как время будет), так как мне для этого нужно ввести еще 5 итемок/крафтов =_=
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • добавлено изучение концентрированного зелья основы (изучение - таум, крафт - мал.алхим стол, требование для крафта - магические эссенции)
  • аналогично "порошок леса"
  • добавлено изучение "Теплая кровь" / "Вечно теплая кровь", изучение в тауме, крафт два вида (доступны оба сразу) в малой алхим стойке. Крафт с зельем требует 30 тиков для крафта, крафт со сгустком - 60.
 
Последнее редактирование модератором:

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Добавлен шейдерный клиент.
Администрация не несет ответственности за работу чего угодно на шейдерном клиенте.
Если у вас проблемы с механизмами, работой мехов, мобами, лагами, фпс, крашами и чем угодно еще - проверяйте самостоятельно на нормальном клиенте, и только если проблема повторится - обращайтесь в багтрекер.

Для шейдерного клиента шейдеры нужно устанавливать самостоятельно.
Подбирать нужно под свою версию, под свою видеоркарту.

Минимальные требования шейдерного клиента: возьмите требование HD и умножьте на 2.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
завтра было слишком долгим и еще не наступило.

  • добавлено изучение и крафт спектральной эссенции. изучение стандартное, наследуется от знания об эссенциях. крафт в столе эссенций (оно же мраморное), шанс 30% (это достаточно большой шанс для такой вещи).
    • может быть ПАТОМ (когданибуть) я сделаю развитие этой ветки, но не сейчас. сейчас я брал шансы и расходы материалов исходя из требуемого на этот уровень развития игрока (за основу брал накопления двух основных игроков с руны)
  • Добавлено изучение и крафт Порошка Вреда. Изучение стандартное, крафт в малой алхим стойке. шанс 100%
 
Последнее редактирование:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • добавлено изучение и крафт перманентного сердца (раздел высшей магии, изучение стандартное, крафт на матрице стандартный, нестабильность средняя (даже высокую делать не стал).
 
Последнее редактирование:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
добавлен скайпак с квантума - зачарованное золотое яблоко х2.
аспектов нет.
каждое яблоко (не скайпак, а зачарованное) дает 10368 золота, так же нужны для некоторых имба-крафтов.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • изменены киты нормала. стало немного больно, но на то оно и хардкор, плюс делайте квестбук.
  • сейчас на сервере работает одновременно два кит-ядра. старое и новое. если я отключу старое ядро - гамеры и флаи, еще не переведенные на новое ядро не смогут получать наборы, если отключу новое - не смогут нормалы. ПОЭТОМУ: кит система может немного подтупливать. с таким онлайном - не особо важно.
  • у нормалов сейчас отображение кит-системы как на квантуме. с кд получения, и вот это все.
  • изменены киты нормала. 18/jan/2024
    • так же повторно взять набор для сдачи квеста нельзя, если он получен был на нормале.
  • флаев попозже... меня на работу не хватает пока) 22/01/2024
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • голод снижается теперь медленнее. потому что так надо. (только когда игрок ничего не делает/ходит)
  • бег будет компенсироваться едой. патом.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
  • удален регион nikroraptor (владелец nikroraptor, последний логин GBT Services - Relay, [22.04.2020 21:33] [irc] <Rune__> Nikroraptor вышел с сервера)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
введена команда /thaumresearch
изучает требуемые знания таумономикона для открытия и доступа к нашим изучениям.

НЕ изучает ничего лишнего.

Если чего-то не хватает - пишите с указанием изучения и вкладки
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • руны теперь дают бафф saturation на несколько тиков (восстанавливает немного голода и дает дополнительное насыщение сверху). красная руна дает также 5 минут насыщения если использована без проклятия (5 минут игрок не может потратить ни одной единицы голода или насыщения)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • Пофикшен баг с проклятиями. некоректная выдача, обсчет длительности, нулевое проклятие, так же баг с отображениями проклятий.
    • Игроку выдана награда
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • изменен дроп порошка огненных недр (увеличен + добавлен в другие руды)
  • добавлен альтернативный рецепт факелов из порошка и каменных стержней
  • изменен шанс появлений мобов из дерева/травы (снижен) (применится после рестарта)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
обновление клиентов Руны.
  • изменение дропа руд (это позволит мне ввести дополнительный дроп, который не будет мешать основному, например огненную пыль к меди (ну потому что если вы добываете медь кубами, вы можете ее снимать, ставить, и бесконечно с одного куба добывать дополнительный лут, чего я конечно же не хочу)):
    • золото, железо, медь, алюминий, олово + гравиевые
    • гравиевая кобальта (такой же дроп, как у кобальтовой)
    • винтеумная
    • ардитовая
  • добавлен крафт винтеумной пыли с новой руды, аналогичен старому крафту. изучение заново не требуется. использовать можно оба.
  • добавлен расплав в печке тинкера для железа, меди, золота, олова, алюминия, ардита (такие же значения, как и были, ничо не менял). старые рецепты тоже работают (у кого запасы остались)
  • золоту, железу прописаны рецепты на плавке в обычной печке (так же, как у основных блоков руды)
  • изменено задание на железную руду (теперь нужно принести новую железную руду, ваниль и гравиевая не подойдут).
  • награды в заданиях так же изменены на новые руды
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
переработка еды (в адекватное упрощение)
на несколько дней - все в один пост.

переработанные крафты позволяют игрокам крафтить еду немного адекватнее. многие требования к инграм отменены, например только этот овощ, только этот вид салата, только этот фрукт, только эта мука и прочее. что дает возможность крафтить одну и ту же итемку разными способами. что накопилось - тем и крафтить, а не бегать по всей карте и искать определенного цвета листик салатика с определенной редиской и определенным типом ягодки.
мясо так же разделено на подгруппы - рыба/готовая рыба (включая большое кол-во рыбы, в том числе и из ловушек рыбных, одна ловушка справляется с добычей для игрока, достаточной чтобы он мог нормально жрать и не думать о еде каждые 5 минут), говядина/готовая говядина (несколько видов ликанитов в том числе), так же свинина, и "все остальное мясо", включающее в том числе тофу.
если еда ранее требовала только коровку, или только свининку, теперь можно заменять это другими типами мяса. в некоторых случаях вобще любыми.
зерновые так же объединены.

в рецептах после переработки останутся только те определенные ид предметов, которые нужны для рецепта по его названию (например рис сделать из пшеницы - странно (хотя оба зерновое), - такие рецепты будут принимать только определенный нужный вид итемок).


основные ингры для составных рецептов - упрощение:
  • тесто делается теперь из любой муки, а не только из пшеничной
  • муку можно сделать из любого зернового + картошка, а не только из пшеничной
  • яблоко тоже фрукт
  • сахар можно сделать из меда, но мед добавлен в орелибу сахара, так что похй
  • оливковое масло переделано в растительное, и в него входят любые плоды (семечки (не семена)), которые могут давать масло
  • в бульон идет любое нормальное мясо (не тофу) или кости. включая ликанитов.
  • лимонад базовый - это любой фрукт и любой сахар
  • минералка - это вода с воздухом =_=
  • куча рыбы из рыбной ловушки добавлено в орелибу "рыбы", если что-то поймалось и из этого не готовится рыбное блюдо - значит нужно будет добавить.
  • я НЕ менял молоко из ведра, мне ленька. тем более оно полностью заменяется тофу. корововое не нужны (ну печаль конечно, но если прям нужно будет (прям кому то впрется йети с коровами доить - то добавить "сырое молоко" с возвратом ведра, пушт пережарка все равно заберет ведро, возврат в пережарке сделать нельзя, будет нпе)
  • воду МОЖНО сделать без ведра, ведро для этого не нужно.

информация добавлена скорее для кло, чем для вас. если вдруг будет нужно что-то подправить, а меня не будет.
  • добавлены/изменены Orelib для фруктов всех видов, ягод, овощей, зерновых, орехов, пряностей, грибов, бобовых
  • часть рецептов харвеста автоматически подхватили библиотеки ресурсов, и некоторые блюда будут крафтится не только из определенных помидорок или огурчиков, но и из любых овощей вобще. (то, что не подхватилось - я буду исправлять вручную)
  • тофу удален из видов мяса: готовая рыба/сырая рыба, бекон, другие определенные типы мяса
  • тофу добавлен во все виды нестандартного мяса, во все виды сливок/молочки (все это станет взаимозаменяемым).
  • куриный суп с лапшой 4696 - морковка заменена на все виды овощей (в овощи входит порядка 30 видов наименований лута, крафт станет проще) (дальше изменения в виде: если написано "любое что-то там", значит было какое-то конкретное ид предмета, а стало много всякой херни на выбор)
  • куриный пирог в горшочке 4697 - любая курица (несколько видов мяса), любой овощ х2
  • запеченная ветчина 4700 - любая свинина (несколько видов мяса), любой фрукт, любой сахар (несколько видов, включая мед)
  • гамбургер 4701 - любое мясо (в это входит и тофу в том числе)
  • тушеное мясо 4704 - любое мясо, любые овощи х2
  • 4716 вяленое мясо зомби - любое мертвое мясо (в том числе мясо игрока)
  • 4721 овощной суп - любой овощ х2, любой гриб
  • 4722 - бульон - любое мясо/кость (рецепт из листа салата удален)
  • 4730 - овощной салат - любой овощ, любой зеленый овощ
  • 4738 луковый суп - убрано требование к бутерброду с сыром, добавлен сыр.
  • 4740 хаш - любая говядина (несколько видов), любое мясо, любой овощ
  • изменен способ добычи воды для "питьевого ведра с водой", так как ведро требовало обычное железное ведро для крафта, и не возвращало его обратно после готовки, как собрать воду для готовки без затрат кучи ведер - будет на вики позже. с молоком так делать не буду, есть другие типы молока, заменяйте коровье молоко на них.
  • - 08/feb
  • 4748 тако- любые овощи, любое готовое мясо
  • 4749 - рыбный тако - любой зеленый овощ, любая приготовленная рыба
  • 4757 - смесь сушеных фруктов и орехов - любой орех, любой фрукт (рецепт из семян удален)
  • 4768 - овощи, обернутые латуком - любые овощи (х2)
  • 4771 - жареный рис - любые овощи
  • 4775 - пережаренные бобы - любые бобы
  • 4776 - запеченные бобы - любые бобы, любая приготовленная свинина (несколько видов мяса), любой сахар (несколько видов)
  • 4777 - бобы с рисом - любые бобы, любые овощи, любая приготовленная свинина
  • 5393 - вяленая говядина тинкера добавлена к "любой приготовленной говядине"
  • 4778 - чили - любая готовая говядина, любой овощ, любые бобы
  • 4779 - буррито с бобами - любые бобы, любые овощи
  • 4781 - стир-фрай - любые бобы, любые овощи, любые зерновые, любое мясо
  • 4782 - жареный шампур - любые овощи * 2, любое готовое мясо
  • 4783 - пицца суприм - любой зеленый овощ
  • 4784 - омлет - любые овощи, любые пряности, любое молоко
  • 4789 - лимонад - любой вид фруктов или ягод + любой вид сахара
  • -
  • 09/feb
  • 4808 -фаршированные баклажаны - любые овощи х2
  • 4821 - суп с брокколи - любая мука, любые пряности, любые овощи
  • -
  • 13/feb
  • 4827 - ананасовый торт - любые ягоды, любые орехи
  • 4828 - ветчина с ананасом - убрано любое мясо кроме "всех видов свинины", добавлены любой сахар, любая ягода
  • 4830 - реповый суп - любой овощ
  • 4831 - жареное поппури из корней и овощей - любой овощ, любой зеленый овощ, любой гриб, любая пряность.
  • 4839 - пряная зелень - любая пряность, любой зеленый овощ, любой овощ
  • 4843 - летний салат с редисом - любой корнеплод, любой овощ
  • 4844 - летняя тыква с редисом - любой овощ, любая пряность
  • 4846 - куриная запеканка с сельдереем - любая сырая курица, гриб, корнеплод
  • 4848 - суп из сельдерея - любой овощ, корнеплод
  • бле, а лучше бы я спот с шереханами фармил...
  • -
  • 15/feb
  • 4849 - хлеб из цуккини - любой орех
  • 4852 - каша из цуккини - любой овощ, любое зерно
  • 4854 - суп со спаржей - любой овощ
  • 4871 - банановый сплит - любой фрукт, любая ягода, тофу/мороженое
  • 4872 - хлеб с бананом и орехами - любой орех, молоко, мука
  • 4880 - курица с апельсином - любая курица/зеленые овощи/сахар/зерно
  • 4910 - мармеладные бобы - любой сахар, любая краска, любые бобы
  • 4913 - любая мука, любой сахар, любой фрукт
  • 4915 - шоколадный торт со сладостями - любой краситель х2, любой сахар, тофу/мороженое
  • 4916 - торт красный бархат - любой сахар, любая мука, тофу/сливки, любое молоко, вишня/клюква
  • 4939 - йогурт - удалена ванильная кожа (0_0), добавлено чот магическое и подходящее.
  • 5000 - газировка - любой сахар, эссенция воздуха, вода (чистая вода делается с помощью склянок, а не пережаркой ведра)
  • 5013 - Медовая курица с имбирем - любой зеленый овощ, любая курица
  • 5014 - суп старого света - любой боб, овощ, зерно
  • 5017 - Мясной суп с ячменем - любое мясо, любой овощ, любой корнеплод
  • 5024 - суп с луком-пореем и беконом - любой корнеплод, тофу/сливки, любая жарен. свинина
  • 5032 - суфле из сладкого картофеля - любой орех
  • -
  • 22/feb
  • 5154 - сосиска - любое мясо (кроме тофу)
  • 5076 - говядина веллингтон - изменено требование к мясу, добавлены сливки/горчица, изменены: любой зеленый овощ, любой гриб
  • 5084 - желе - любые злаки, любой сахар
  • 5085 - шоколадно-медовая плитка, соты с воском заменены на мёд =_=
  • 5091 - ролл с курицей - любая курица, любые овощи/зеленые овощи/корнеплоды, горшок изменен на сковороду, сырое тесто заменено на тортилью
  • 5100 - кебаб - любое мясо включая тофу, ванильная палка (палка из кровавого дерева чот дорого), любые овощи, любые зеленые овощи
  • 4699 - хот-дог - любые сосиски, ванильный хлеб
  • 4917 - длинный хот-дог - хотдог + зеленые овощи/овощи/майонез
  • 5073 - королевский хот-дог - длинный хот-дог
  • свекольный бутерброд - удален, заменен на бутерброд с овощами
  • дампер-хлеб удален, заменен на булочку для бургеров.
  • 4701 - гамбургер - любое готовое мясо (кроме тофу)
  • 4692 - картофель фри - изменен крафт
  • 4737 - королевский бургер (восхищающая еда) - принимает любое питье (газировку, соки, смузи)
  • все желе исправлены в нормальный вид.
  • все сэндвичи исправлены

P.S. для альки:
я НЕ записывал сюда примерно 37 рецептов, изменения в которых не касались orelib или были минимальны (например замена блока кактуса на плод кактуса)
все изменения в паке 31. проверочный для клиента тоже 31.

25 feb
доделал, что не учел (повторящие рецепты) (и то что нашел).
все остальное в багтрекер или предлы
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
  • сумки печати, металлы, строителя, художника, еды - временно отключены. забираться при попытки использовать не должны.
  • //по вопросам - а чо случилось: а ничо. попробую перенести на кейсы с квантума
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Банка для зелий 5514 - крафт изменен. За те же ингры - 6 штук сразу (была 1 шт).

Зелье регенерации 373/8193 - крафт изменен: вместо 1 шт - получаем 3 шт (мясо аризавра, используемое в рецепте лучше, чем 1 получаемая банка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху