Решено =) тема для просьб к администрации проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Прошу установить гейт со спавна в городе по координатам (-3283 ; +854223) вместо имеющейся там "болванки" из булыжника
Надпись на гейте в городе - "EnderCity"

спасибо
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Установлен
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Проверка Активности города
Отпишитесь в данной теме для подтверждения того, что Город еще существует и проявляет активность. В противном случае, через неделю, подфорум будет удален.
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
А вот с этим городом картина более прозаичная, чем с городом Unity.

Опуская вводные слова, ситуацию можно охарактеризовать как "собака на сене". С одной стороны я всё еще лелею надежды на возобновление работ по реализации этого проекта, а с другой - вынужден констатировать, что на текущий момент наша команда разбежалась, а в одно лицо я такое не тяну.

PS: Может быть кто-то из бывших горожан еще отпишется ... не знаю.
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Прошу снять приват или удалить сундуки на территории города, принадлежащие неиграющим на текущий момент игрокам.

Место №1:
-3286; +854203
b8e99dd029e0.png


Место №2:
-3267; +854247
f407439f1dab.png
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Прошу установить городской приват на сервере ECHO:

Основной приват города
  • название привата - EnderCity
    координаты угловых точек: (-202992; -202399) , (-201904; -201312)
    высота: от 0 до 255
    owner - G0Rjin (второй символ в никнэйме - цифра ноль)
    флаги - стандартный набор для города
PS: По возможности прошу проверить угловые точки создаваемых городских приватов "Базовый" и "Основной" на факт совпадения с углами чанков. В случае несовпадения внести корректировку или сообщить о несовпадении.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
передвинул на 1 куб
выдал
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Прошу для привата города "endercity" назначить owner-ом меня.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
С чего бы?)
Овнер активен.
Он не просил передавать свой город на других лиц. По крайней мере здесь.

Отказано =_=
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Прошу установить в городском привате "endercity" флаги:
ice-melt allow
-------------
Спасибо
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Если владелец города установил этот флаг, значит ему нужен этот флаг.
Вы не владелец города, чтобы менять установленные владельцем флаги.
 

GORjin

Пресс-атташе
Друзья Гильдии
Guild_Master
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
340
Minecraft
GORjin
Прошу установить гейт-портал в город по координатам (-202448 ; -201999) на высоте 79
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
НИЧОСИ кто пришел
T6r5nDr8PAA.jpg

Выполнено
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Просьба "почистить раздел форума" EnderCity от следующих тем, переместив их в архив:

  • Информация о городе
  • Создание Города
  • Объявления для горожан
  • Мэрия города
  • Energy flower II
  • Новый мэр города
Буду наводить марафет и выкладывать скриншоты
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Еще одна маленькая просьба гейт ведущий в город на координаты -202445 79 -202001 переделать в такой как на скриншоте

(телепортация на верхний бедрок 4х4)
4х4 бедрок,
4х4 воздух
1 бедрок с табличками смотрящими вовнутрь куба 4х4
(если же это не возможно то влепить бедрок с табличками в потолок)
(поставил там табличку)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36.1 KB · Просмотры: 17

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Скрины не понятны.
Сделайте в креативе в сингле и покажите нормальный скрин. Использовать можно только ванильные материалы.
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
Извините, лампы поставил просто для наглядности, они уже стоят в привате.
Нужна вот такая конструкция, с телепортом на площадку из обсидиана 4х4 блока, и со спрятанными табличками под ней.
(если же такая конструкция не возможна и гейт работает по схеме - телепортация под табличку, прошу залепить обсидиановый блок с табличками не под платформой а над ней, в потолке (поставил там алмазный блок и табличку для наглядности)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    127.8 KB · Просмотры: 11

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Такой гейт будет слишком большим, стекло - я так понимаю не обязательно, его можно поставить вокруг самостоятельно и при необходимости заменить другим стеклом (если будете переезжать).
По остальному - соберу - потестирую и установлю.
Гейт работает по принципу приземления туда, куда написано. Табличка нужна лишь для названия и координатной сетки гейта - она может быть где угодно.
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
От администрации необходимо только удалить старый гейт и установить на его месте новый из 5 блоков админиума+таблички ((высота та-же(паутины не надо)) всё остальные блоки уже установлены)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
из 5 блоков админиума+таблички

1) РГ-группа не имеет права владеть городом. Корос закрыл на это глаза - ради Горджина. да и строите вы хорошо, этого у вас не отнять.
2) РГ-группа не имеет права ставить гейты (она вообще ни на что прав не имеет).

3) гейты или ставятся по точно указанным на выбор формам (которых всего 8), или вы довольствуетесь стандартной формой. При неуказанной форме (а у вас НЕ указана) ставится стандартная форма.

4) стандартная форма на спавне. Это врата в Незер. И более мелкий вариант - Booth.
паутина нужна, чтобы лагающие не праваливались под текстуры.

Олег мог наплевать на вашу постройку и воткнуть гейт не глядя. Ему для этого ходить никуда не надо, просто прописать координаты - указанные вами, прямо со спавна. И активировать гейт - тоже командой можно.
Он так и ДОЛЖЕН был сделать. Но он зачем-то пошел и посмотрел и то - только из уважения к Горджину, в чем городе вы хозяйничаете. И решил что стандартная форма испортит вашу постройку, потому что ее размер больше, чем вы в принципе запланировали,
Вы ведь даже не спрашивали формы и размеры гейтов (вам видимо это было не интересно).

Он, как последний идиот, решил в очередной раз сделать доброе дело, и поставил другой гейт. Напоминаю, что вы форму гейта НЕ уточняли, вы даже не спрашивали, какие есть - вам как то было все равно. Он постаивл гейт самый маленький, чтобы не срезать вашу постройку (например гейт незера требует 4*4*4 свободных блоков, которых у вас не было)
Его форма гейта, как и очередная попытка быть более предупредительным и внимательным, были посланы лесом (на самом деле НИЧЕГО другого я не ожидала).
Но он снова протупил и решил сделать доброе дело (хотя за 4 года по-моему уже вся администрация гилда знает, что никаких добрых дел на этом проекте делать категорически нельзя - только боком выльется).
Он вас попросил дать нормальный пример того гейта, который вам нужен. потому что то, что дали вы - вообще примером не является (кстати, я НЕ обязана делать новую форму гейта, вообще ни разу).

Вы выше даете пример на скрине из 17 блоков, 12 из которых стекло, 5 админиум.

Ладно, олег поумнее чем вам всегда кажется, пишет, что стекло не обязательно и его можно убрать, параллельно отдает мне заявку на исправление плагина на гейты и добавление новой формы. да-да, мне надо брать уже давно работающий плагин, декомпилить, исправлять, компилить снова.
И все потому что вам так захотелось ВНЕЗАПНО.
То есть головой когда вы делали заявку на гейт вы НЕ думали, а когда гейт поставили -вам вдруг захотелось совсем другой. Да еще такой, какого нет в принципе.

Проходит немного времени и вы мне пишете, что все, что от меня требуется это прервать работу всем вокруг по тому что вы дали и начать делать совершенно другое. Определитесь, бегать за вами "хочу то не знаю что там не знаю где" мне что-то вообще не хочется.
И я точно не будет переписывать плагин туда-сюда, потому что вам так внезапно захотелось.
На момент заявки вам было плевать какие гейты есть, а тут - раз уж пошла такая пьянка - ну давайте плагин раз по 10 переписывать, да?)

Я достаточно ясно все пояснила?
Или снова будут претензии и обиды - коих у вас уже вагон и маленькая тележка?
Если конечно у вас есть навыки написания плагинов для 1.4.7 - то вперед - пишите.

Олегу: поставь им Booth и лесом. Не понравится - закрой вообще. Гейты так-то платные.
на буфе нет паутины, будут проваливаться и лагать - гейт на удаление и всего делов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху