Тема для администрации....

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Я вообще хз как у вас тут писать в лс, так что напишу это здесь.

Ответ на это сообщение:
что не все баги закрыты? ну так если никто о них не узнает, то и не пофиксят.

Окей, вот вам дюпы\баги которыми я пользовался все это время:
1. Читы, типа не нодус а титаниум(НОДУСА вообще для форджа нет,просто схожий функционал). А именно freecam и speed hack(с помощью него я как раз таки и проник в регион dream)
2. Дюп заключается в следующих действиях :
1. Я ложил в сумку(RP) вещи. 2. Ставил сундук. 3. Заходил во фрикам. 4. ломал сундук и заходил в него(странно что вообще это непофикшено тут)
5. брал сумку и забирал вещи. 6. поднимал другую сумку и тоже, как ни странно забирал вещи.
Так меня очень легко было найти по логам и дать бан, что конечно вы и делали :)
3. Вообще в моде red power можно дюпать почти со всеми блоками, в которые можно ложить вещи.
4. Ну и конечно же регионы в которых стоят сундуки без ЛВС (да, я знаю что это не баг/дюп, а ограничение)

Чтобы это пофиксить, достаточно всего-лишь поставить мод ModfixNG(если не стоит), или же поставить фикс freecam( На рубочке ох как много тем с данной проблемой)

Донес наверное до вас, то что хотел донести.
А играл я здесь только потому что надоели уже все другие, пардон, говнопроекты. Ваш же чистый(не очень) сервер, и играть тут приятно. Весь мой гриф, это всего лишь продукт моей скуки...
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Скуку лечи немедленным выкладыванием бага/дюпа
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Я вообще хз как у вас тут писать в лс, так что напишу это здесь.

Ответ на это сообщение:
что не все баги закрыты? ну так если никто о них не узнает, то и не пофиксят.

Окей, вот вам дюпы\баги которыми я пользовался все это время:
1. Читы, типа не нодус а титаниум(НОДУСА вообще для форджа нет,просто схожий функционал). А именно freecam и speed hack(с помощью него я как раз таки и проник в регион dream)
2. Дюп заключается в следующих действиях :
1. Я ложил в сумку(RP) вещи. 2. Ставил сундук. 3. Заходил во фрикам. 4. ломал сундук и заходил в него(странно что вообще это непофикшено тут)
5. брал сумку и забирал вещи. 6. поднимал другую сумку и тоже, как ни странно забирал вещи.
Так меня очень легко было найти по логам и дать бан, что конечно вы и делали :)
3. Вообще в моде red power можно дюпать почти со всеми блоками, в которые можно ложить вещи.
4. Ну и конечно же регионы в которых стоят сундуки без ЛВС (да, я знаю что это не баг/дюп, а ограничение)

Чтобы это пофиксить, достаточно всего-лишь поставить мод ModfixNG(если не стоит), или же поставить фикс freecam( На рубочке ох как много тем с данной проблемой)

Донес наверное до вас, то что хотел донести.
А играл я здесь только потому что надоели уже все другие, пардон, говнопроекты. Ваш же чистый(не очень) сервер, и играть тут приятно. Весь мой гриф, это всего лишь продукт моей скуки...
и еще
Ваще высказывание очень меня заинтересовало:
ведь если меня спросят - я и примерный адрес/район могу дать
Примерный адрес мой это - Город Зеленогорск, Красноярский край.( рыбинский район)
Но вот только толку то от этого... Или у вас есть более точная инфа где я живу?Или же найдете только место нахождение конторы провайдера моего?
Айпи у меня хоть и динамическое,но вы же забанили мой город по ф/в... Если бы я менял айпи посредством перезагрузки роутера, это было бы не очень интересно, и даже скучно.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
и еще
Ваще высказывание очень меня заинтересовало:
ведь если меня спросят - я и примерный адрес/район могу дать
Примерный адрес мой это - Город Зеленогорск, Красноярский край.( рыбинский район)
Но вот только толку то от этого... Или у вас есть более точная инфа где я живу?Или же найдете только место нахождение конторы провайдера моего?
А толку вам сраться? Сказали же, баги есть в любых играх. Тем более в майне. А тут, представляете, куча разработчиков с разным опытом и умением допиливают кучу модов. Чтобы исправить эти баги, нужно быть самим разработчиком этого мода. Ну на крайняк самому, если там отткрыт исходный код. (Если не ошибаюсь, у каждого программиста свой стиль написания кода, свое понимание структуры и логики решения задачи. Это усложняет разработку вместо другого человека.)
В правилах написано, что баги надо сдавать, а вы, если я правильно понял, быстрее бана дождались. А вы говорите, что играли не по правилам ради хорошей цели. Тестеры так не делают.

Я вообще хз как у вас тут писать в лс, так что напишу это здесь.
Чтобы это пофиксить, достаточно всего-лишь поставить мод ModfixNG(если не стоит), или же поставить фикс freecam( На рубочке ох как много тем с данной проблемой)
Донес наверное до вас, то что хотел донести.
А играл я здесь только потому что надоели уже все другие, пардон, говнопроекты. Ваш же чистый(не очень) сервер, и играть тут приятно. Весь мой гриф, это всего лишь продукт моей скуки...
Вы донесли это через несколько месяцев, да и то не с первой темы. Если бы нужно было поставить - поставили бы. Ну или поставят, опять таки, только если это нужно.
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
А толку вам сраться? Сказали же, баги есть в любых играх. Тем более в майне. А тут, представляете, куча разработчиков с разным опытом и умением допиливают кучу модов. Чтобы исправить эти баги, нужно быть самим разработчиком этого мода. Ну на крайняк самому, если там отткрыт исходный код. (Если не ошибаюсь, у каждого программиста свой стиль написания кода, свое понимание структуры и логики решения задачи. Это усложняет разработку вместо другого человека.)
В правилах написано, что баги надо сдавать, а вы, если я правильно понял, быстрее бана дождались. А вы говорите, что играли не по правилам ради хорошей цели. Тестеры так не делают.


Вы донесли это через несколько месяцев, да и то не с первой темы. Если бы нужно было поставить - поставили бы. Ну или поставят, опять таки, только если это нужно.

А вы говорите, что играли не по правилам ради хорошей цели. Тестеры так не делают.

Неееееет. Вот такого я не говорил.
Я сказал, что мой грифф это продукт моей скуки. Я это делаю вовсе не для благих целей.Я всего лишь искал сервер где можно повесилиться, и я его нашел. Повесилился, да, даже бан не раз получал .Да, мне нравится этот проект, и мне просто надоело уже так уныло портить игру людям. Если бы я нанялся сюда тестером( что возможно было бы.... а не, я вижу что администраторы тут хорошие, умные), меня б в лучшем случае не взяли.

Вы донесли это через несколько месяцев, да и то не с первой темы.
Я и не хотел тогда доносить это. Да и зачем, если мне на тот момент была интересна реакция администраторов. Сейчас же я наигрался с этим, и мне незачем больше скрывать это.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
LittleMonster:А вы говорите, что играли не по правилам ради хорошей цели. Тестеры так не делают.
Неееееет. Вот такого я не говорил.
Тогда я про вас слишком хорошо подумал.
Я сказал, что мой грифф это продукт моей скуки. Я это делаю вовсе не для благих целей.Я всего лишь искал сервер где можно повесилиться, и я его нашел. Повесилился, да, даже бан не раз получал .Да, мне нравится этот проект, и мне просто надоело уже так уныло портить игру людям. Если бы я нанялся сюда тестером( что возможно было бы.... а не, я вижу что администраторы тут хорошие, умные), меня б в лучшем случае не взяли.

LittleMonster: Вы донесли это через несколько месяцев, да и то не с первой темы.
Я и не хотел тогда доносить это. Да и зачем, если мне на тот момент была интересна реакция администраторов. Сейчас же я наигрался с этим, и мне незачем больше скрывать это.
Вы несколько месяцев не играли и вот вспомнили? Oo
Мне даже нечего сказать, но не от скудоумия, а от того, что я не могу поддержать разговор: вы налили слишком много воды.
 

MineCR

Свой человек
Друзья Гильдии
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
397
Minecraft
MineCR
Как дюпать научился, а в лс писать нет? И еще мне интересно как это багоюз может спасти от скуки, являясь по Вашим словам, его продуктом? Скучнее дюпа я себе придумать ничего не могу. Наделать хитрожопым способом добра побольше это предел воображения? ))))
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Тогда я про вас слишком хорошо подумал.

Вы несколько месяцев не играли и вот вспомнили? Oo
Мне даже нечего сказать, но не от скудоумия, а от того, что я не могу поддержать разговор: вы налили слишком много воды.
Несколько месяцев я не играл только потому, что у меня просто небыло временя. Не все же свободное время за компьютером просиживать.
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Как дюпать научился, а в лс писать нет? И еще мне интересно как это багоюз может спасти от скуки, являясь по Вашим словам, его продуктом? Скучнее дюпа я себе придумать ничего не могу. Наделать хитрожопым способом добра побольше это предел воображения? ))))
Ты сам то найдешь как в лс на сайте написать? Нееет, я не спорю, может я и слеповат чють-чють, но я не нашел кнопки такой.
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Как дюпать научился, а в лс писать нет? И еще мне интересно как это багоюз может спасти от скуки, являясь по Вашим словам, его продуктом? Скучнее дюпа я себе придумать ничего не могу. Наделать хитрожопым способом добра побольше это предел воображения? ))))
Вообще, я в то время ходил по разным проектам, но долго не задерживался по описанным выше причинам. Я ходил и проверял все и вся на баги, как оказалось у вас их просто свалка. Я ведь не только дюпал. Меня развеселил так называемый у вас SkyNet, который банит за команду /gm 1 . На мой взгляд, это глупо, ведь эта команда в премишнсах запрещена обычным игрокам.
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Тогда я про вас слишком хорошо подумал.

Вы несколько месяцев не играли и вот вспомнили? Oo
Мне даже нечего сказать, но не от скудоумия, а от того, что я не могу поддержать разговор: вы налили слишком много воды.
Да, с моей стороны было очень много грязи, каюсь.
 

Maxim Llorephie

Лис со спичками
Команда форума
Adeptus Mechanicus
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
800
Minecraft
Llorephie
Ты сам то найдешь как в лс на сайте написать? Нееет, я не спорю, может я и слеповат чють-чють, но я не нашел кнопки такой.
Совсем чють-чють.
Чат на форуме вы найти смогли, а выпадающее меню "Входящие", которое как-бы намекает на то, что это личка - не смогли. Забавности, учитывая, что они находятся относительно рядом.
На мой взгляд, это глупо
Если игрок пришёл прописывать gamemod не играя при этом - это проблемы игрока, ему не интересен игровой процесс, он хочет креатив-режим прямо сейчас и срочно. Хочет? Ок, пусть идёт в сингл.

И пишите, пожалуйста, в одно сообщение =_=
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Я тут вместо клони пока потусуюсь...
1) Вы перестали страдать фигней и начали писать более-менее адекватно. Ответ получаете аналогичный - более-менее адекватный. Но это не значит, что вы будете здесь играть.
2) Чем адекватнее вы будете себя вести, тем лучше вам будет. Хотя, уже не поможет.

1. Читы, типа не нодус а титаниум(НОДУСА вообще для форджа нет,просто схожий функционал). А именно freecam и speed hack(с помощью него я как раз таки и проник в регион dream)
Читаем ответ кло внимательно.
Если не помогло, включаем мозг.
Если мозга нет - находим того, у кого он есть и пытаемся вместе разобраться в написанном.
Если даже после этого не понятно - задаем вопрос, получаем вполне закономерный ответ... который есть на форуме. Раз 10 точно.

1. Я ложил в сумку(RP) вещи. 2. Ставил сундук. 3. Заходил во фрикам. 4. ломал сундук и заходил в него(странно что вообще это непофикшено тут)
Это читы. Это не лечится. Странно, что вы думаете, что чит лечится)
Это просто банится. Как и в любой другой игре.
Сказки про античиты - сказками и остаются. До сих пор. В любой игре. Любого издателя. Тем более майнкрафта и пиратки.

3. Вообще в моде red power можно дюпать почти со всеми блоками, в которые можно ложить вещи.
Точно. Через читы. Само по себе уже не дюпается) Поэтому вас просто будут банить и зачищать. Зачищать и банить. Иногда издеваться. Потом снова зачищать и банить. Пока вам не надоест выставлять себя идиотом.
Если вам надоело и вы умнее, чем пытаетесь себя выставить - выход там.

4. Ну и конечно же регионы в которых стоят сундуки без ЛВС (да, я знаю что это не баг/дюп, а ограничение)
Правила проекта. Которые вы не читали.
Нет ЛВС - общее. Забрать из общего сундука что-либо... не является багом. Не является читом. Не является ограничением.

Чтобы это пофиксить, достаточно всего-лишь поставить мод ModfixNG(если не стоит), или же поставить фикс freecam( На рубочке ох как много тем с данной проблемой)
1) это плагин. разницу между плагинами и модами объяснять надо?)
2) чтобы поставить что-либо с ведра, или какой-либо стандартный плагин - нужно иметь стандартное ведро. А у нас его нет. И опс.. весь форум в этом. Слишком глупы, чтобы читать?) Начинайте умнеть.
3) Посещением ведра светить - это позорится)
4) Лучше бы посветили репой на ммору) У меня определенно больше ^^

А играл я здесь только потому что надоели уже все другие, пардон, говнопроекты. Ваш же чистый(не очень) сервер, и играть тут приятно. Весь мой гриф, это всего лишь продукт моей скуки...
Жаль, что вам тут приятно не будет.
Все, что вы получите здесь - это баны и зачистки)
Такие дела)

ли у вас есть более точная инфа где я живу?Или же найдете только место нахождение конторы провайдера моего?
Есть... Вы ею регулярно светите.

Айпи у меня хоть и динамическое,но вы же забанили мой город по ф/в...
Надо ж быть таким глупым, чтобы не знать принципы банов... Даете советы или кичитесь умными мыслями - так хоть гуглите о чем пишете) А то выглядит смешно немного.
Ладно, я пошутил. Не немного, а совсем.

Если бы я менял айпи посредством перезагрузки роутера, это было бы не очень интересно, и даже скучно.
Вам скучно жить, я посмотрю) Слишком неразвиты морально, чтобы найти более адекватный интерес?) Слишком глупы? Слишком юны? Все вместе?)
Это не так? Тогда начинайте вести себя сообразно, потому что пока все именно так, как я написал)

Несколько месяцев я не играл только потому, что у меня просто небыло временя. Не все же свободное время за компьютером просиживать.
Ага, но усердно пытались)
Очень даже регулярно. так было неинтересно и скучно, что постоянно пытались)

Я ходил и проверял все и вся на баги, как оказалось у вас их просто свалка.
Не вижу пока ни одного в багтрекере от вас, кроме наиглупейшей болтовни про читы, про которые уже много раз написано.
Попробуйте еще раз)
И... если что, мы просто вернем вайт-лист. Хуже-то не будет)
Дайте мне кучу багов в багтрекер. Мы будем их править. Нет? К чему весь кипеш?)

Меня развеселил так называемый у вас SkyNet, который банит за команду /gm 1 . На мой взгляд, это глупо, ведь эта команда в премишнсах запрещена обычным игрокам.
Он настроен банить. Он банит. А еще собирает во время бана инфу с клиента) А еще он банит до того, как ваша команда доходит до игрового сервера.
И если игрок пользуется читами, то воу-бож-ты-мой, есть читы которым плевать на пермишенсы) Поэтому возможные опасные команды банятся.
Но вы слишком глупы, чтобы это понять)

Да, с моей стороны было очень много грязи, каюсь.
Вы рады?)
Как на счет того, чтобы вернутся на "говнопроекты", на которых вам самое место?)
Быдлу, детям без мозгов, глупым читерам и "очень умным руведровцам" здесь не место) Ваше место на "189 читы! дюп разрешен! свадьбы! админки за репосты!" -<<< вам туда)
Таким, как вы здесь не место. Здесь играют люди, которые ценят игру, проект и уважают себя самих.
Чтобы играть ЗДЕСЬ - нужно было НЕ гадить.
И я буду вас банить. Без разницы, используете вы читы или нет. Хотите вы играть или нет. То, что вы из себя представляете - вы показали.

з.ы. очень умно лезть на стааарый сервер 1.4.7 и показывать свой "ум и сообразительность". Иди попробуй свои силы на 1.7.10 что ли. Все полезнее будет.
Прежде чем позорится дальше - хотя бы форум почитай. Вдруг что-то доедет. Но я не уверен, что это возможно.

И пишите, пожалуйста, в одно сообщение =_=
Лореф, одно сообщение - это как найти ЛС - невозможно)
 

Zloi_Kloun

Зззююю...
Друзья Гильдии
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 788
Minecraft
Ururu
НОДУСА вообще для форджа нет
у меня есть. как раз на 1.4.7. хочешь дам?) не умеешь искать или слишком низкая репа на ммору - не позорься)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Лучше бы баги сдавал и деньги бы за это получил)
Ой, я ж забыл... чтобы знать об этой возможности - нужно ж правила было читать...
Убил.
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
у меня есть. как раз на 1.4.7. хочешь дам?) не умеешь искать или слишком низкая репа на ммору - не позорься)
Да, согласен, на ммору у меня репа довольно таки низкая для такого форума. Но вот суть только не в этом... НОДУС есть на 1.4.7, не спорю, только он для ванильного майнкрафта, а для форджа то нет. Может его и переписывали, но я пока видел только ужаснейшие клоны, такие как sunstrike.
 

Anariel

Местный
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
88
Minecraft
Anariel
Забавно читать как человек столько старался,пыжился,для того чтобы обчистить НЕприватные сундуки,снять НЕприватные дробилки и индукционную печь...Они и стояли-то без привата,потому-что и в голову не могло придти,что найдётся такой идиот,который позарится на дробилки,там-то крафтить их...А украденные ресурсы...потери столь незначительны,что я даже на возврат писать не собираюсь.Если Вы думаете что я тут сижу и плачу об утерянных ресурсах-я Вас огорчу )))Всё это я могу накопать за день железной киркой.Я бы и не заметила пропажи дробилок в цепи завода,если бы ресурсы на пол не сыпались.
Где тут баг? Если только в проникновении в дом...Предметы под ЛВС-приватом не пострадали,флаги все стоят.Администрация постоянно напоминает об этом-не снимайте ЛВС-приват,ставьте флаги,это для вашего же блага..
Вопрос только в том чего добились для себя Вы? Набрали мусора и ушли в бан,а могли бы играть.Стоило ли это таких стараний,таких усилий? Было бы чем хвалиться...

Меня развеселил так называемый у вас SkyNet, который банит за команду /gm 1 .
А Вы как хотели? Чтобы сбежался весь админ-состав для того чтобы найти и забанить злоумышленника? Или надеялись что это останется незамеченным,как на других проектах,где каждый второй играет с читами и никто этого не видит? SkyNet как раз-таки и рассчитан на то чтобы по таким мелочам не отвлекать администрацию.Он Вас развеселил? Не думаю..Вас задело что Ваш "героизм" никто кроме скайнета не заметил.Именно поэтому Вы и пишете на форуме сообщение за сообщением.Пока только все оценили глупость Ваших действий и Ваших слов..

Как на счет того, чтобы вернутся на "говнопроекты", на которых вам самое место?)
Быдлу, детям без мозгов, глупым читерам и "очень умным руведровцам" здесь не место) Ваше место на "189 читы! дюп разрешен! свадьбы! админки за репосты!" -<<< вам туда)
Именно! Вот там Вам будет действительно весело.А у нас тут скучно.Мы-то играем честно.Зато долго.:onion051:
 

iwebz

Местный
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Minecraft
Deadlink
Забавно читать как человек столько старался,пыжился,для того чтобы обчистить НЕприватные сундуки,снять НЕприватные дробилки и индукционную печь...Они и стояли-то без привата,потому-что и в голову не могло придти,что найдётся такой идиот,который позарится на дробилки,там-то крафтить их...А украденные ресурсы...потери столь незначительны,что я даже на возврат писать не собираюсь.Если Вы думаете что я тут сижу и плачу об утерянных ресурсах-я Вас огорчу )))Всё это я могу накопать за день железной киркой.Я бы и не заметила пропажи дробилок в цепи завода,если бы ресурсы на пол не сыпались.
Где тут баг? Если только в проникновении в дом...Предметы под ЛВС-приватом не пострадали,флаги все стоят.Администрация постоянно напоминает об этом-не снимайте ЛВС-приват,ставьте флаги,это для вашего же блага..
Вопрос только в том чего добились для себя Вы? Набрали мусора и ушли в бан,а могли бы играть.Стоило ли это таких стараний,таких усилий? Было бы чем хвалиться...


А Вы как хотели? Чтобы сбежался весь админ-состав для того чтобы найти и забанить злоумышленника? Или надеялись что это останется незамеченным,как на других проектах,где каждый второй играет с читами и никто этого не видит? SkyNet как раз-таки и рассчитан на то чтобы по таким мелочам не отвлекать администрацию.Он Вас развеселил? Не думаю..Вас задело что Ваш "героизм" никто кроме скайнета не заметил.Именно поэтому Вы и пишете на форуме сообщение за сообщением.Пока только все оценили глупость Ваших действий и Ваших слов..


Именно! Вот там Вам будет действительно весело.А у нас тут скучно.Мы-то играем честно.Зато долго.:onion051:
Я конечно же ничего этим не добился... Да, играть бы я мог, если бы не бан по ф/в. Я и не думал, что ВЫ там сидите и плачете из-за ресурсов, я просто знал что рано или поздно мне опять бан прилетит, играя с читами или без. Меня, как написал один из администраторов, уже нет для игроков, и для всей администрации.

Ваше место на "189 читы! дюп разрешен! свадьбы! админки за репосты!" -<<< вам туда)

Я уже давно на ванильке не играю, и не понимаю куда катятся все сервера(vanilla).На таких серверах как вы описываете, играют зачастую всякие школьники, и если я что то натворю на их серверах, меня не станут искать, в большинстве случаев.
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
iwebz да вы походу тащитесь от того что вас хотят "наказать"
YpCueFVkxas.jpg
 
Сверху