{STEAM}Отдам в добрые руки (обмен, купоны, карты)

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Высылаю! Один тебе, один мне; тоже заинтересовало.
Подарок отправлен, предложение за номером четыре считать недействительным.
oJFUUZxEdsQ.jpg
 

serjik

Местный
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
205
Minecraft
serjik
мне чё-нить отдайте а ?
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
мне чё-нить отдайте а ?
В одном из моих сообщений все подробно написано. Вроде был ответ на аналогичный вопрос Xmove. Зачем мне третий раз говорить?
Знаю я тебя. Проверяй, чтобы предложение было актуально.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Пять
Под номером пять две инди игры игры от разработчика Silicon Echo:
У вас есть возможность пройти десятки челлендж уровней в данном платформере. Суть проста, цель ясна, прегарды видны, дойти до конца сложно. У игры есть свои задумка и шарм (и карточки).
Littlemonster
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Пять
Под номером пять две инди игры игры от разработчика Silicon Echo:
У вас есть возможность пройти десятки челлендж уровней в данном платформере. Суть проста, цель ясна, прегарды видны, дойти до конца сложно. У игры есть свои задумка и шарм (и карточки).
Littlemonster
Заверните, пожалуйста, комплектик.
Профиль
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Заверните, пожалуйста, комплектик.
Профиль
Ребят, вы бы сами ко мне стучались, а? Есть же ссылка на мой профиль. Свои профили можете оставлять лишь как подтверждение.
P.S. Следующих прошу не только отписаться на форуме, но и самостоятельно отправить запрос на добавление в список друзей.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Восемь часов до выхода клипа! (Подарки пока в секрете)
Итак, плавно усложню задание. Нужно помочь мне придумать концепт моего выступления с этой песней :onion115:
Как фанату, мне бы хотелось выступить с композицией (Perfect Illusion) на сцене. Во время каких-нибудь фестивалей и конкурсов. Мне не обязательно это делать там, могу петь дома и представлять себя перед тысячной аудиторией зрителей. :kolobok_13:
Но, в первую очередь, для конкурсов, а для этого нужно определить песню. Выступать с Perfect Illusion у меня есть желание, но нет концепта, т..е я могу петь её стоя, просто петь, или просто двигаться вправо-влево, потому что это только основа номера - вокал, но этого мало! Нужно продумать танец и последовательность движений, продумать цвет одежды и её общий вид, тени(которые на лицо), либо какую-нибудь изюминку к номеру. Или продумать мимику и жесты. Что-то, что может ввести в кайф, что-то драйвовое, что-то вызывающее, например, кручение микрофоном, как это делает Гага на картинке в подписи. Либо можно небольшой сюжет, который нужно сыграть, маленький такой скетч.
Описал всё сумбурно. Не обязательно придумывать всё. Возьмите что-то одно и продумайте, пожалуйста, до мелочей. Либо киньте идейку, а потом будем дорабатывать вместе.
Моменты, в которых я прошу вас дать полет фантазии, если вы не против придумать сцену или особенное движение:
  • начало, до вокала;
  • первый припев (It wasn't love..... до You were a Perfect Illusion);
  • второй припев;
  • bridge, мостик, тот момент, когда в песне, помимо фронт вокала, добавляется четкий бэк-вокал (с 1:20 минуты) до припева.
Можно продумать грим там, все дела, образ :) Или что-то такое особенно, изюминку выступления, будь-то жест, который я буду повторять несколько раз, например.
Пожалуйста, ребят, выручайте :kolobok_mini_50::kolobok_60:
Ссылка на песню в youtube:
View: https://www.youtube.com/watch?v=oB94lvJbETE
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Имеется купон со скидкой 75% на это:
View: http://store.steampowered.com/app/343270/

Отдам в добрые руки или обмен на любую карточку.
(Действителен до 10/9/2016, 3:30:56 PM)

Обязательно привяжите свой акк к Steamguard!
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Восемь часов до выхода клипа! (Подарки пока в секрете)
Итак, плавно усложню задание. Нужно помочь мне придумать концепт моего выступления с этой песней :onion115:
Описал всё сумбурно. Не обязательно придумывать всё. Возьмите что-то одно и продумайте, пожалуйста, до мелочей. Либо киньте идейку, а потом будем дорабатывать вместе.
Пожалуйста, ребят, выручайте :kolobok_mini_50::kolobok_60:
Прошло больше двух недель. Дальше, думаю, нет резона продолжать. Монстрик уже больше недели не готовит номер с Perfect Illusion, а для конкурса была выбрана другая песня.
Подарки за помощь не нашли своих владельцев. Несмотря на то, что я предпочел бы использовать ваши идеи для выступления, не думаю, что задание было сложным. Спасибо, что, по крайней мере, до выхода лид сингла, вы разделили со мной эту радость. (Там смотрите, на момент написания поста осталась ещё пара предложений, они все ещё актуальны)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Честно говоря, я не думаю, что вам бы здесь помогли хоть чем-то. Вы ошиблись с выбором места для помощи. Никогда здесь ни на кого не найдетесь. И никогда не просите здесь чего-либо, особенно, если это что-то - важно для вас.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Честно говоря, я не думаю, что вам бы здесь помогли хоть чем-то. Вы ошиблись с выбором места для помощи. Никогда здесь ни на кого не найдетесь. И никогда не просите здесь чего-либо, особенно, если это что-то - важно для вас.
Нет, это просто я хотел придумать что-то поинтересней, но при этом связанное с виновницей торжества. Это не так уж и важно, ведь на выбор было две песни. Спеть Perfect Illusion я и сам смогу, придумать, в общем-то, тоже.
У меня была мысль, что никто не отозвался потому, что это было больше похоже на то, что я принимаю только полностью распланировенное по секундам выступление и работаю профессионально. Неа, я пою как фанат, одного оригинального элемента было бы вполне достаточно.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Имеется купон со скидкой 75% на это:
Источник: http://store.steampowered.com/app/1900/

Отдам в добрые руки или обмен на любую карточку.
(Действителен до 11/21/2016, 6:00:00 PM)
Обязательно привяжите свой акк к Steamguard!
[BCOLOR=rgb(29, 29, 29)][/BCOLOR]
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Здоровская осенняя распродажа в стиме. С возможностью номинировать игру на "Премию Стим" и с заданием по написанию обзора, грех не принять участие в таком важном событии. Заодно и влиться в сообщество Steam. Ребят, в общем, я посчитал это хорошим поводом для написания первой рецензии на странице магазина игры. Пожалуйста, поддержите мой обзор, чтобы он не терялся. (Хотя, честно говоря, понятия не имею, как его выводить на первый план, помимо лайков; собственно, по актаульности он уже должен быть впереди.)
Вот рецензия на игру Nightmares from the Deep 3: Davy Jones:
Гиперссылка на рецензию: КЛИК-КЛАК
Ссылка: [Ссылка: Steam Community :: Littlemonster :: Review for Nightmares from the Deep 3: Davy Jones (http://steamcommunity.com/profiles/76561198166056150/recommended/284810/)]
Спасибо за поддержку!
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Вверх. Хороший обзор)
Люблю читать обзоры =)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
первую кстати проходила с подсолнушек
надо будет попросить их добавить остальные две)
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
Вверх. Хороший обзор)
Люблю читать обзоры =)
Спасибо большое! Также и я: прочитал не меньше тысячи обзоров, прежде чем написал что-то свое. Кстати, не хочу подлизываться, но ваши обзоры все прочитаны и залайканы давным-давно, кроме свежего - ему лайк прилетел только вчера.
 
Сверху