Устарело Список банов 2015 год Quantum-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: DjoniD

Причина: многочисленные краши сервера, мотивированные на выбор:
"ну и что, что я использую медные кабеля с турбиной, пусть они взрываются!"
"ну и что, что я подключая заведомо слабый ресурс к заведомо огромному напряжению, пусть взрывается"
" я проверял в сингле, там работает" (ничего, что в сингле даже ИД не сходятся? и проверят работу сервера в сингле БРЕД?)
регулярное "Энтропия, привет, тп ко мне!"
"Это сервак слабый, а не я виноват!" сервак не только успел обработать 7.5 тысяч энтити в тик и сохранить чанк и регион в нормальном рабочем состоянии, но и сохранил дата-файлы игроков. После чего конечно завис. Но успел сохранить и восстановить убитый чанк. К примеру - стандартный сервер способен одновременно переваривать не более 800-1000 энтити в тик.
и напоследок "сервак говно, админы криворукие, но отвечать на вопросы я не буду, я не обязан"

Обоснование бана по правилам проекта:
2.8. Запрещено любым образом нарушать стабильную работу сервера и нормальную игру других пользователей.
К этому правилу относится специальное и обдуманное залагивание сервера, не специальное и непредумышленное (на время чистки региона), жесткий спам или флуд и прочее.
Это правило нарушено много раз.

2.8.2. Умышленное или неумышленное залагивание регионов/сервера (даже с использованием разрешенных внутриигровых предметов - имейте совесть и немного разумности). Наказание: возможная чистка региона (при залагивании), возможное удаление региона (при залагивании), бан от суток до перманента в зависимости от последствий (на время разрешения проблемы, возможно с выдачей срока сверху).
Слова: "ну пусть кабеля взрываются/ну пусть машины взрываются/ну а чо сервак слишком слабый не может выдержать 12 пожинателей, я в сингле проверял" - очень плохое оправдание

2.27. На сервере Квантум ZWEI при установке блока "Сочленение Валов" (ид 4396-6) (или любых других блоков передающих или принимающих энергию любых типов от Рейка-пака (Электри-крафт, Ротори-крафт, Реактор-крафт) внимательно проверяйте правильность сборки всей подключаемой схемы, соответствие направлению передачи энергии и мощность.
Неправильная сборка схемы может убить сервер вместе с вашим регионом, после восстановления сервера и региона вы получите 100%-ный бан от недели до перманента, с возможной полной или частичной зачисткой имущества.
Многочисленное нарушение этого правила без каких либо банов, выданных игроку (прощали, но мы все равно очнеь плохие и криворукие, да.

11.1. Если у Вас возникли какие либо проблемы, Вы можете связаться с Администрацией на нашем форуме, в соответствующем разделе.
Любые просьбы, вопросы, пожелания и тому подобное - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форум в соответствующие разделы. Мы все читаем. Всегда. Спасибо заранее.
Использование скайпа или иных средств связи, включая чат игры, кроме форума, без разрешения соответствующего административного лица - не допускается и является нарушением.
В игре в чате вы можете задать вопрос Хелперу или Эвентеру, если таковые присуствуют в игре.
Если зовете на помощь любого Администратора (в т.ч. хелпера или эвентера), то сразу указывайте суть проблемы, иначе Администрация вправе Вам не отвечать. Многократное повторение никнейма Админа/Модера приравнивается к флуду и может быть полностью проигнорировано. В особо запущенных случаях - вас могут забанить сроком ДО 24 часов...
Наказание – предупреждение или бан на сутки в зависимости от ситуации, при рецидиве бан на 7 суток. Соблюдайте очередь и имейте терпение. Если вас отправляют на форум, то соответствующий вопрос нужно задать на форуме или там находится ответ на ваш вопрос.
регулярное - "энтропия, подь сюда" задолбало если честно. Игрок правила проекта даже не открывал)

11.3. В ситуации выяснения обстоятельств для быстрого и эффективного решения вопроса просим вас содействовать Администрации, предоставив достоверную и полную информацию вовремя. Наказания за это нет, но вы сами тянете время для решения вашей проблемы.
11.5. Запрещено игнорировать настоятельные и обоснованные требования Администрации любого уровня (в том числе и Эвентера).
Наказание: в зависимости от степени нарушения (от суток до перманента)
Обоснованность требований обозначается здравым смыслом. Администратор обязан по вашей просьбе обосновать свое требование к вам в общий чат или приватный чат (смотря куда вы запросили обоснование).
Игрок отказался от диалога с администрацией. Отказался отвечать на любые вопросы. Спрашивал "закончил ли администратор задавать вопросы". Отказ мотивировал "я не обязан".

11.15. Необоснованные претензии, неподтвержденные баги и прочий флуд в игровом чате, обращенный в сторону любого работника сервера любого уровня, предупреждение, затем бан от 1 суток до 7 дней.
Это не сервер говно, который не смог бедняга пережевать 7.5 тысяч энтити. Это у вас проблема с пониманием того, что делать можно, а что нельзя.

11.18.
Запрещены негативные высказывания в адрес сервера в целом. Для отзывов (и негативных тоже) существует форум. Мы всегда выслушаем ваши отзывы (и негативные тоже) НА ФОРУМЕ. За нарушение бан от суток до 3 чтобы отдохнул) Подумал. Раскаялся)
Запрещено публичное обсуждение действий представителей администрации на игровом сервере в игровом чате. Для этого есть спец-форум. Наказание: на усмотрение старшего администратора от суток до перманента.
без комментариев.

12. Главное правило: Администрация ничего вам лично не должна.
именно так. конкретно администрация НИЧЕГО ЛИЧНО вам не должна.


Я честно пытался вести диалог и выяснить причину такого плохого отношения к нашей работе. И такого мнения о нас, как о криворуких админах.
В отчет я получил только " я не обязан, я не хочу, я не буду, ты закончил?"
Как обычно мы говорим в этой ситуации: вокруг множество серверов. Тысячи их. Пойдите туда - там вам понравится.

Длительность бана: без понятия, пусть разбирается zloi_kloun
скрины: логи и старые темы с падениями сервера


Дата получения бана: 19 ноября
Разбан: Разбан по заявке на форум при прямом содействии либо Ortoros-а, либо zloi_kloun.
Конкретно я - против разбана и при разбане требую обязательную РГ.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: M8L8TH

Причина: нескончаемый поток матерщины. Ощущение такое, что по другому человек разговаривать просто не умеет. Мне даже логи читать было противно.
Жалобы - многочисленные и официальная на форуме.

3. Взаимоотношения
У нас нет мутов. Любое наказание - это бан от суток и более. Будьте взаимно вежливы и думайте головой.

3.1.1. Мат - есть мат. Вы можете получить бан, если будете использовать мат. По жалобе на форуме. Мат в личные, групповые каналы или каналы гильдий не наказуем.
Наказание: бан от суток до недели.

Длительность бана: на первый раз 3 суток + принудительная лаба.
скрины: логи и тема: [Ссылка: Решено - Мат | Guild Black Templars (https://guild-bt.ru/community/threads/mat.5252/#post-32026)]

Изменено от 28 февраля 2016 года
[Ссылка: Решено - Юродство (https://guild-bt.ru/community/threads/jurodstvo.5544/)]

Дата получения бана: 27 ноября
Разбан: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: balraj

Причина:
[14:49:12] [Server thread/INFO] [/]: <balraj> го дюпать[m
[14:49:23] [Server thread/INFO] [/]: <oliver1290> тут нету дюпов ![m
[14:49:28] [Server thread/INFO] [/]: <kaban> и сразу бан получиш ))[m
[14:49:34] [Server thread/INFO] [/]: <balraj> мне пох[m
[14:49:36] [Server thread/INFO] [/]: <oliver1290> все пофикшено[m
[14:49:41] [Server thread/INFO] [/]: <balraj> ето же гавносерв[m
[14:49:56] [Server thread/INFO] [/]: <balraj> пойду на другой гавносерв[m


Можете идти прямо сейчас. Желательно, побыстрее.

2.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (багоюз/дюп).
Нет идеального игрового сервера. Ошибки встречаются везде и в любой игре. Есть ошибки, которые в целом не оказывают особого влияния на игровой процесс. Такие ошибки могут прощаться игрокам.
Но в данном пункте мы остановимся на недоработках, которые приносят какое либо преимущество пользователю.

Если пользователь будет уличен в использовании таких недоработок в своих целях, его учетная запись подлежит временной или полной блокировке, в последующей зачисткой имущества (ссылка).
2.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов/дюпов: любая проверка, даже сделанная из благих побуждений. Если вам известно о существовании какого-либо бага - сообщите об этом на форум.
Нарушение данного правила приравнивается к багоюзу или читерству: бан от суток до перманента, в зависимости от последствий, возможно с зачисткой.
2.18. Подаренные/найденные/выпавшие с игрока нелегальные ресурсы легальными не считаются. Их хранение привлечет к ответственности по пункту правил "ДЮП". Нелегальными вещами также считаются те вещи, доказать честность добычи которых Вы не можете.

Длительность бана: а разве нужен разбан? не заметил такой нужды у поциэнта
логи: за 6 число

Дата получения бана: 07 декабря
Разбан: Разбан по заявке на форум, но я не уверен, что он вам нужен.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: MC_Dupe

Причина:
Причина: призыв игроков в приват и общий чат к дюпам. Интересовался дюпами очень усердно.
Очень долго и усердно пытался дюпать. Не получилось. Обиделся.

Так же использование читов или попытка, что равнозначно
Код:
-fly[m

2.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (багоюз/дюп).
Нет идеального игрового сервера. Ошибки встречаются везде и в любой игре. Есть ошибки, которые в целом не оказывают особого влияния на игровой процесс. Такие ошибки могут прощаться игрокам.
Но в данном пункте мы остановимся на недоработках, которые приносят какое либо преимущество пользователю.

Если пользователь будет уличен в использовании таких недоработок в своих целях, его учетная запись подлежит временной или полной блокировке, в последующей зачисткой имущества (ссылка).
2.2. Использование вредоносного (читерского) ПО и измененного клиента.
Программа от стороннего разработчика – это программа, использующаяся для получения не предусмотренных игрой преимуществ. Читы можно поставить на любой проект любой игры, включая глобальные оффы Blizzrad // ArchAge // LA и любые другие игры, в которых есть мультиплеер. Единственный способ полностью искоренить читы - это иметь полное управление машиной клиента, что запрещено Законом РФ.
Политика проекта по отношению к пользователям, использующим такое ПО строга и категорична, пользователь получает бан с зачисткой имущества. После зачистки пользователь может попросить разбан. Мы будем вас зачищать до тех пор, пока вам не надоест читерить или вы не уйдете на другой проект. Поверьте, терпения у нас больше.
2.3. Запрещено использовать программы упрощающие поиск ресурсов, в том числе валхак паки/прозрачные текстурпаки и измененный клиент.
Наказание: при имеющихся док-вах - бан с зачисткой имущества.
2.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов/дюпов: любая проверка, даже сделанная из благих побуждений. Если вам известно о существовании какого-либо бага - сообщите об этом на форум.
Нарушение данного правила приравнивается к багоюзу или читерству: бан от суток до перманента, в зависимости от последствий, возможно с зачисткой.
2.18. Подаренные/найденные/выпавшие с игрока нелегальные ресурсы легальными не считаются. Их хранение привлечет к ответственности по пункту правил "ДЮП". Нелегальными вещами также считаются те вещи, доказать честность добычи которых Вы не можете.

Длительность бана: до 15 декабря
логи: за 6 число

Дата получения бана: 07 декабря
Разбан: Разбан по заявке на форум
Игрок полностью зачищен
Лаба принудительная
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: oliver1290

Причина:
Интересовался дюпами очень усердно. Не стоит интересоваться дюпами.
3 дня вам подумать над своим поведением

Предупредительный выстрел в голову

2.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (багоюз/дюп).
Нет идеального игрового сервера. Ошибки встречаются везде и в любой игре. Есть ошибки, которые в целом не оказывают особого влияния на игровой процесс. Такие ошибки могут прощаться игрокам.
Но в данном пункте мы остановимся на недоработках, которые приносят какое либо преимущество пользователю.

Если пользователь будет уличен в использовании таких недоработок в своих целях, его учетная запись подлежит временной или полной блокировке, в последующей зачисткой имущества (ссылка).
2.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов/дюпов: любая проверка, даже сделанная из благих побуждений. Если вам известно о существовании какого-либо бага - сообщите об этом на форум.
Нарушение данного правила приравнивается к багоюзу или читерству: бан от суток до перманента, в зависимости от последствий, возможно с зачисткой.
2.18. Подаренные/найденные/выпавшие с игрока нелегальные ресурсы легальными не считаются. Их хранение привлечет к ответственности по пункту правил "ДЮП". Нелегальными вещами также считаются те вещи, доказать честность добычи которых Вы не можете.

Длительность бана: до 10 декабря
логи: за 6 число

Дата получения бана: 07 декабря
Разбан: Разбан по заявке на форум
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: ali7860

Причина: множественный багоюз через ключи индатсриала
воровство с приватов


2.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (багоюз/дюп).
Нет идеального игрового сервера. Ошибки встречаются везде и в любой игре. Есть ошибки, которые в целом не оказывают особого влияния на игровой процесс. Такие ошибки могут прощаться игрокам.
Но в данном пункте мы остановимся на недоработках, которые приносят какое либо преимущество пользователю.

Если пользователь будет уличен в использовании таких недоработок в своих целях, его учетная запись подлежит временной или полной блокировке, в последующей зачисткой имущества (ссылка).
2.20. Запрещено портить чужие постройки (грифинг), заменять в них блоки, заливать водой или лавой, изменять или переставлять в них что-либо в обход lwc или WorldGuard (далее WG)
Наказание: бан 7 дней с удалением нагриффленных вещей с персонажа в 4-кратном размере и изъятием в любом случае разгриффленного (или стоимости, эквивалентно разграфленному по рыночным ценам) по заявке на форуме, последующий бан - 14 дней с удалением всех вещей с персонажа в сторону пострадавшего и удалением всех хоумов и регеном территории, в которых данный игрок является овнером. Третье нарушение такого рода будет караться длительным баном от месяца и выше с полным удалением вещей.
Если игрок забанен перманентно, то вещи игрокам возмещаются в однократном размере по заявке на форуме.

Длительность бана: до зачистки, не ранее 10 января 2016
логи: с момента начала игры данным игроком: Wed Dec 09 17:35:13 MSK 2015 до нынешнего момента: Sun Dec 20 21:31:50 MSK 2015
Так же, наличие жалобы от другого игрока:
Так же, вранье злоумышленником и отсылки на то, что админы это все сами делают.

Учитывая множественный багоюз (регулярный) и все выше написанное, к игроку применяется сразу третий уровень - бан с полной зачисткой.

Дата получения бана: 21 декабря 2015
Разбан: Разбан по заявке на форум после зачистки, не ранее 10 января или по акции.

Поиск на м/а: нет на момент бана, есть пересечения с игроком kimbly62, в чей приват вписан багоюзер

Регионы к зачистки: багоюзер не имеет личного привата, но имеет статус мембера в привате пересекающихся м/а, так же имеет там точку хоума.
Приват copl (владелец kimbly62) будет заблокирован для выяснения обстоятельств. Владелец должен лично отписаться на форуме. Если владелец молча съедет на другой приват со снятием блоков через багоюз - все его приваты будут удалены и зачищены

Если не поступит заявки на разблокировку привата в течение недели - приват будет полностью зачищен.

Указанные в жалобе блоке будут изъяты в любом случае.

з.ы. У нас не играют админы, у них нет приватов. Все, что вы наворовали - это имущество игроков.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Ник в игре: Brazzers123
м/а: BrazzersSyka123 // Brazzers
Причина: авто-бан SkyNet
логи от скайнета:
[19:52:20] [Server thread/INFO]: <Brazzers123> тут ч.И.т...ы есть ?[m
[19:52:37] [Server thread/INFO]: <Pycckuu> Наверно[m
[19:52:49] [Server thread/INFO]: <Brazzers123> проверить надо[m
Затем множественные попытки зайти с нелигитимным клиентом

выписка из правил
2.2. Использование вредоносного (читерского) ПО и измененного клиента.
Политика проекта по отношению к пользователям, использующим такое ПО строга и категорична, пользователь получает бан с зачисткой имущества. После зачистки пользователь может попросить разбан. Мы будем вас зачищать до тех пор, пока вам не надоест читерить или вы не уйдете на другой проект. Поверьте, терпения у нас больше.
2.4. Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
Частные случаи: прозрачные текстуры, x-ray, спавн игровых предметов (item spawner), увеличение скорости передвижения (speedhack, спидхак), возможность полета (flyhack, флайхак), EllianDetector, проход через стены (no-clip), Crafting Table, guishop, namecolor, closegui, и прочее.
К нарушению этого правила приравнивается даже неудачная попытка совершить подобные действия или попытка просто написать команду. Конечное решение, является ли данная модификация нарушением, принимается Администрацией. Администрация оставляет за собой право любыми способами обнаруживать подобные модификации клиента и их использование. Наказание — бан игрового аккаунта, ip-адреса, подсети, штраф в игровых ресурсах до полной зачистки. Если игрок подвергается зачистке - он может разбанится после истечения срока бана.
2.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов/дюпов: любая проверка, даже сделанная из благих побуждений. Если вам известно о существовании какого-либо бага - сообщите об этом на форум.
Нарушение данного правила приравнивается к багоюзу или читерству: бан от суток до перманента, в зависимости от последствий, возможно с зачисткой.
Длительность бана: до просьбы на разбан (бан автоматический)
скрины: авто-бан SkyNet, логи
логи: по требованию - 2015-12-23-4.log
Дата получения бана: 24-12-2015 16-25
Разбан: Разбан по заявке на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху