В процессе... {SogQ}{оч долгий ящик}Анализ цветов (Botany/genetics)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Лупа(5042) из бинни(генетика) не работает. Ну или у меня кривые руки. Но судя по реддиту - это нормальное явление.

Взамен будет анализатор(1038:1) который подойдет не только для цветов , но и для остального. Он будет точно - это уже решено.
Он работает с пчелами, бабочками, деревьями, пыльцой, саженцами, цветами.
Принимает 6 слотов по стаку.
Работает на RF.

Из минусов - работа на Dna dye(5267:1).
Будет прикреплен к профам. Так или иначе. Потому что Хельге вообще запретил включать генетику, уж очень большой она дает профит для безвайпового сервера.

Эта тема для обсуждений.
Основная мысль темы это выбор между двумя вариантами -
Первый: разрешить анализатор для всех (до ввода проф) и запретить его после ввода (использовать смогут только фермеры).
Так же сделать с днк-краской - но с покупкой на данный момент, покупка в магазине до ввода проф, затем крафт медиком (потому что днк - вроде логично отнести к медику, тем более у нас работает с днк животных)
Второй: запретить это все изначально (как и было с самого открытия сервера - этих блоков вообще не было и появились они только сегодня).
И ввести на профах.
И днк-краска и аналайзер будут доступны на первых уровнях обоих проф.

Чем больше мыслей будет на этот счет тем быстрее пойдет процесс, на решение у вас лишь несколько дней (потому что вопрос по судьбе этих блоков и предметов я Хельге уже написала, он прочтет и ответит - сейчас он несколько не в кондиции), по истечении которых и при недостаточном количестве мыслей выбор будет за администрацией.

Профессии будут уже через несколько недель (я уже закончила основное меню и выдачу ждем мод от Тимахи на крафт-стол со дня на день), а анализ растений нужен только для декора и плиточника.

возможно.. я ни на чо не намекаю.. но возможно генетику в таком случае можно вообще отдать профам и волки за бочок укусили и зайцы целы...
 

lookdono

Местный
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
219
Minecraft
lookdono
Лично меня устроят оба варианта.
Какой из них отнимет меньше драгоценного времени у техника? Второй? Тогда я за второй.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
одинаково.
просто в первом случае вам их все равно запретят с вводом проф и начнутся вопросы - "у меня же было, куда все делось".
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
В профы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху