Решено =) Шейдеры на Руну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wveds

Новичок
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
6
Minecraft
wveds
Да, мелочь. Да, бесполезно. Но можно ли добавить возможность ставить на Руну шейдеры, как это сделано с Квантом?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
На Квантуме нет шейдеров.
Шейдеров нет ни на одном нашем клиенте.
Добавить можно, но со стандартными условиями:
  • игрок понимает и принимает, что любые проблемы на шейдерном клиенте - это его личные проблемы и рассматриваться они не будут вообще. любые - значит любые. шейдеры - это не просто картинка. это модификация, влияющая в том числе на работу других модов (почти всех).
  • краши клиентов, низкий фпс, не работают механизмы вобще, не корректная работа механизмов, не вижу мобов, баги в отображении чего-либо, лаги - все это будет списываться "перейдите на нормальный клиент и повторите".
  • а потом его снова удалят, потому что шейдерами не пользуются даже те, кто их просит поставить. =)
я достану шейдерный клиент снова на раздачу, но проблемы с шейдерным клиентом не рассматриваются вобще.
Если он у меня уйдет в перманентный краш по любому из модовых конфликтов - я доделывать не буду, подвешу тему и ждите админа.

Шейдерный клиент так же не рекомендуется к запуску ниже 6-8 гб озу на клиент (то есть 8-10 на системе), на встроенных видеокартах, и на на маломощных устаревших процессорах.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Добавлен шейдерный клиент.
Администрация не несет ответственности за работу чего угодно на шейдерном клиенте.
Если у вас проблемы с механизмами, работой мехов, мобами, лагами, фпс, крашами и чем угодно еще - проверяйте самостоятельно на нормальном клиенте, и только если проблема повторится - обращайтесь в багтрекер.

Для шейдерного клиента шейдеры нужно устанавливать самостоятельно.
Подбирать нужно под свою версию, под свою видеоркарту.

Минимальные требования шейдерного клиента: возьмите требование HD и умножьте на 2.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху