Шаблон лаунчера

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Ой, очень много текста)
так же, этот проект пыталась смотреть техник. с 100мб интернета. Сказала - "нихрена не работает". видимо ресурсов жрет столько, что ее комп не вывозит. что это значит? это значит - отказано

Не может открыть, ибо данная функция Адобе работает максимально криво. Сжирает очень много ресурсов и лагает там, где просто нечему лагать. Могу скинуть .psd специально для техника.

Так же на странице обновления лочнера все равно есть анимации. Как вы их будете реализовывать?
Так-же как это реализовано сейчас.

куда будет перекидывать игрока, если игрок не залогинен или не имеет регистрации?

Это всего лишь прототип.. Но я доделаю чтобы это было так, как должно выглядеть.
Пусть ты не играла на Руне, Аркнаре, ТЕСе, но ведь ты можешь представить, что там может быть, глядя на список модов, глядя на скриншоты(если есть) этого сервера на форуме.

На руне какое-то синие сияние, портал какой-то в какой-то мир, я рили не вижу проблемы с фоном, но если будет время - изменю. Не уделяла много времени клиенту.
А на квантуме технические блоки, с ик2 если не ошибаюсь. Если удрать блюр - это будет нарушать авторские права (как я понимаю)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Моё виденье Рунного клиента: Старый, обожженный лист бумаги (по краям), на листе застывшие потоки крови, руны, заляпанные кровью, на фоне за этим листом(ведь края обожжены, белым фон фона не сделаешь) красуется пара ликанитов, излучающих слабое свечение, свет луны, звёзды, падающая комета(лунный камень), от которой видно лишь хвост, действие происходит на равнине, то-есть обычные блоки травы(Не нужно всё это вырисовавать, ведь от этого всего будет видна лишь часть). ... Продолжать могу до тех пор, пока не увидим предел сменяющихся фонов, в моей голове огромная коллекция генерируемых изображений.
P.S. Понимаю, что это лишь моё виденье и такое зайдёт не всем, но парочку голосов точно можно было-бы собрать.
Я уже много раз повторял... Сам бы это я реализовал, будь руки мои из "того" места. :rolleyes:

Сотку, же мне сложнее визуализировать в голове, потому, что я там не играю, а расслабляюсь =)
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Моё виденье Рунного клиента: Старый, обожженный лист бумаги (по краям), на листе застывшие потоки крови, руны, заляпанные кровью, на фоне за этим листом(ведь края обожжены, белым фон фона не сделаешь) красуется пара ликанитов, излучающих слабое свечение, свет луны, звёзды, падающая комета(лунный камень), от которой видно лишь хвост, действие происходит на равнине, то-есть обычные блоки травы(Не нужно всё это вырисовавать, ведь от этого всего будет видна лишь часть).



1522411161184739379.jpg
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Не может открыть, ибо данная функция Адобе работает максимально криво. Сжирает очень много ресурсов и лагает там, где просто нечему лагать. Могу скинуть .psd специально для техника.
вас и просили скидывать изначально псд.
ничего другого и не нужно.
*
Продолжать могу до тех пор, пока не увидим предел сменяющихся фонов, в моей голове огромная коллекция генерируемых изображений.
и их все можно воткнуть) картинки меняются и их кол-во ограничено просто размером.
*
На руне какое-то синие сияние, портал какой-то в какой-то мир, я рили не вижу проблемы с фоном, но если будет время - изменю. Не уделяла много времени клиенту.
вам четко объяснили что не так с клиентом.
ваша заглавная клиента не имеет отношения ни к нашим серверам, ни к нашему проекту, ни в направлению серверов, ни к чему любо еще.
может просто не нужно хвататься за все сразу?
*
но какой ещё заказчик?)
это старый мемчик
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
неее..
это ж очень старая версия. 1.5.2
потом еще ж 1.6.4 был, под него уже свои предметы делали чтобы не было косяков с ванилькой.
так если ток мобцов смотреть.
чот аж слеза навернулась)
 
Сверху