Шаблон лаунчера

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Всем привет!
Выкладываю здесь ибо это НЕ конкурсный вариант, он не готов, но если кому-то зайдет - пишите ваши предложения здесь и я возможно (если останется время) доведу его до ума. Именно по этому выкладываю не исходники, а видосик... как презентацию.


Так-же хочу услышать ваши пожелания к лаунчеру, ибо он должен понравится не только мне, а всем.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Черный текст плохо вижно на фоне.
Пока щелкать серверами не начала - не понял были ли там вообще ещё сервера (можно обозначить переходы. Сильнее выделить их что ли "-смотрите, тут стреловчка, чтобы выбрать другой сервер).
Это на беглый взгляд. А так довольно мило, не считая того, что по функционалу он не отличается от нынешнего (не считаю это чем-то плохим).
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Черный текст плохо вижно на фоне.
В окне входа серым цветом написано то, что не сильно часто используется, для того чтобы не кидалось в глаза и не бесило.
На окне выбора сервера можно более нассыщеным сделать "Привет, %nickname%" и переделать кнопочки, что-то они мне не нравятся.
В окошке информации сделан серый цвет чтобы было видно, что там можно что-то написать, но не было видно что там написано, такой цвет оставлять не собираюсь. Если не придумаю что написать - просто удалю :)

Пока щелкать серверами не начала - не понял были ли там вообще ещё сервера (можно обозначить переходы. Сильнее выделить их что ли "-смотрите, тут стреловчка, чтобы выбрать другой сервер).

По поводу выборов сервера. Да, знаю, хотела добавить анимацию скрола при загрузке этого окна, но возможно будет сильно нагружать. Думала о стрелочке, но честно говоря просто забыла. В новом шаблоне такой проблемы не будет, но стиль и концепция приблизительно такая-же.

А так довольно мило, не считая того, что по функционалу он не отличается от нынешнего (не считаю это чем-то плохим).

Когда начинала его делать, целью было сделать не большой редизайн, ибо для допиливания каких-то функций - просто не хватило бы умений (которых нет). Но где-то под конец проекта я прочитала достаточно много информации и ознкомилась с некоторыми функциями, надеюсь мне теперь хватит сил и знаний сделать так, как хотелось изначально :)
 

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
В окне входа серым цветом написано то, что не сильно часто используется, для того чтобы не кидалось в глаза и не бесило.
На окне выбора сервера можно более нассыщеным сделать "Привет, %nickname%" и переделать кнопочки, что-то они мне не нравятся.
В окошке информации сделан серый цвет чтобы было видно, что там можно что-то написать, но не было видно что там написано, такой цвет оставлять не собираюсь. Если не придумаю что написать - просто удалю :)



По поводу выборов сервера. Да, знаю, хотела добавить анимацию скрола при загрузке этого окна, но возможно будет сильно нагружать. Думала о стрелочке, но честно говоря просто забыла. В новом шаблоне такой проблемы не будет, но стиль и концепция приблизительно такая-же.



Когда начинала его делать, целью было сделать не большой редизайн, ибо для допиливания каких-то функций - просто не хватило бы умений (которых нет). Но где-то под конец проекта я прочитала достаточно много информации и ознкомилась с некоторыми функциями, надеюсь мне теперь хватит сил и знаний сделать так, как хотелось изначально :)
А что за шрифт?
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Очень даже неплохо. Выскажу свое фрилансерско-дизайнерское имхо.

1) Хотелось бы чтобы кнопки в лаунчере были именно кнопками, а не текст комик сансом(условно) на полупрозрачном прямоугольнике(с)
2) Что будешь делать с рамочкой винды ? (лично я думаю, стоит свои кнопки запилить)
3) Большое окно не хочешь сделать ?
4) Стоит дать людям хоть какое-то представление о серверах на экране выбора сервера. Вопрос-как ?
5) Впихнуть кудой ссылки на вики, форум итд тоже неплохая идея имхо (но лучше смотрелось бы в большом окне)
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
1) Хотелось бы чтобы кнопки в лаунчере были именно кнопками, а не текст комик сансом(условно) на полупрозрачном прямоугольнике(с)

Да, они меня раздражают, без понятия почему я так оставила, исправлю.

2) Что будешь делать с рамочкой винды ? (лично я думаю, стоит свои кнопки запилить)

Точно! Вылетело из головы, обязательно сделаю
3) Большое окно не хочешь сделать ?

Хочу, делаю:)
4) Стоит дать людям хоть какое-то представление о серверах на экране выбора сервера. Вопрос-как ?

Хм, хороший вопрос. Есть один вариант, но надо пробовать


5) Впихнуть кудой ссылки на вики, форум итд тоже неплохая идея имхо (но лучше смотрелось бы в большом окне)

Уже сделано, в большом окне. Но вот куда здесь впихнуть.. Возможно вместе с информацией на сервер.

Большое спасибо за ответ:)
Буду что-то тыкать-жмякать, надеюсь получиться лучше. Более близкий к финальной версии вариант закину где-то в субботу/воскресенье :)
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Появился не большой вопрос.
Если я правильно понимаю, для анимации нужна раскадровка, сколько кадров требуется для не лагающей анимации? 30кадров в секунду будет сложновато?
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
А да, чуть не забыла. Я могу анимацию сделать с помощью CSS. Не будет ли проще и лучше впилить CSS, чем показывать слайд-шоу?
Надеюсь ничего глупого не сказала, ибо это возможно, т.к. только учусь и кое-что не понимаю до конца
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
А да, чуть не забыла. Я могу анимацию сделать с помощью CSS. Не будет ли проще и лучше впилить CSS, чем показывать слайд-шоу?
Надеюсь ничего глупого не сказала, ибо это возможно, т.к. только учусь и кое-что не понимаю до конца
@Maxim Llorephie ты лучше знаешь, имеет это вообще смысл для лончера или нет? К тес-лончеру тож было бы полезно.
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
@Hel_ISR

Случилось не большое недопонимание:)
Я просила продлить конкурс до 28 включительно

Прошу продлить период конкурса до 28.07 включительно.
Зачем? Чтобы сделать все на более высоком уровне, без каких-либо ошибок (или хотя-бы уменшить их у к минимуму).
Другие участники конкурса так-же не отказались бы от лишней недельки.
Несколько лет жили с этим лаунчер, так что еще недельку подождем :)

xmove01 одобрил, попросил изменить дату, но дату изменили до 28го (т.е. не включительно).

Я в данный момент пишу текст для оформления презентации на форуме, уже все готовое. У Зика где-то такая-же ситуация.
Прошу дать еще несколько часов, спасибо :)
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Всем привет, я смотрю что не хотят (или возможно не видят) продлить конкурс к 28.07 включительно, но делала я это не ради бошечок, так что кидаю туть. Надеюсь вам зайдет и этот дизайн примут.
Сразу прикреплю ссылочку на Меню с выбором клиента и лаунчера.
Надеюсь мешнюка удобная (хоть и лагает) и вы все поймете (она смысловой нагрузки не несет, просто так захотелось)
Дизайн лаунчера далеко не идеален. При разработке выпадающего списка серверов, уперлась в то, что никак не получается сделать хотя-бы хорошо. Пошла в гугл. Все что нашла, было зачастую максимально убогое (имеется ввиду сама выпадающая строка). Были конечно хорошие варианты, но они по определенным причинам не подходили.
Да, я понимаю что менять лаунчер никто не собирается, но возможна ли модификация лаунчера, которая позволит реализовать более интересные варианты дизайна? Я могу принести вот эти вот коды. Ибо я предпологаю, что как минимум 90% людей скажут, что было лучше)

К дизайну клиента. Не было четких обяснений, как надо было сделать и что сделать.
Видела где-то, что можно поставить модельку персонажа и она даже может двигатся. Так вот, включите фантазию. Справа скин Ururu который смотрит за курсором, а слева скин игрока. Если такое на нашем клиенте не возможно реализовать, прошу обращать внимание только на фон. Кнопочки можно оставить те что сейчас есть (они вполне хорошие), а просто заменить фон на мой

Вроде бы ничего не забыла, но если что - добавлю / изменю.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Очень даже миленько. В клиентах бы убрал стивов и блюр задника сделал бы поменьше и было бы огонь!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Случилось не большое недопонимание:)
Я просила продлить конкурс до 28 включительно
Я не имею отношения к этому конкурсу.
Я не понимаю, зачем вы пишите это мне =)
Конкурс и был продлен до 28-ого числа.
Только к этому моменту уже ОБА лаунчера должны были быть готовыми и выложенными для голосования.
У вас на сегодняшний момент (когда уже голосование должно было закончится) нет даже того, за что голосовать игрокам.
Я-то здесь причем?)
Ну продлю я сейчас вам конкурс по 28 включительно. Оно закончится через несколько часов.
А у вас нет даже лончеров для голосования)
move01 одобрил, попросил изменить дату, но дату изменили до 28го (т.е. не включительно).
потому что включительно - это "по". До - это "до числа", а не "по".
Вы попросили продлить до 28-ого, до него и продлили.
В любом случае, даже если я это сделаю - вы не успеете.
Продлил.

в данный момент пишу текст для оформления презентации на форуме, уже все готовое. У Зика где-то такая-же ситуация.
класс.
а сегодня уже должны были выбирать победителей по голосованию. я не только-только выставлять лочнеры.

Всем привет, я смотрю что не хотят (или возможно не видят) продлить конкурс к 28.07 включительно, но делала я это не ради бошечок, так что кидаю туть. Надеюсь вам зайдет и этот дизайн примут.
наверное это стоило не мне писать. я на работе
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Всем привет, я смотрю что не хотят (или возможно не видят) продлить конкурс к 28.07 включительно, но делала я это не ради бошечок, так что кидаю туть. Надеюсь вам зайдет и этот дизайн примут.
Сразу прикреплю ссылочку на Меню с выбором клиента и лаунчера.
Надеюсь мешнюка удобная (хоть и лагает) и вы все поймете (она смысловой нагрузки не несет, просто так захотелось)
Дизайн лаунчера далеко не идеален. При разработке выпадающего списка серверов, уперлась в то, что никак не получается сделать хотя-бы хорошо. Пошла в гугл. Все что нашла, было зачастую максимально убогое (имеется ввиду сама выпадающая строка). Были конечно хорошие варианты, но они по определенным причинам не подходили.
Да, я понимаю что менять лаунчер никто не собирается, но возможна ли модификация лаунчера, которая позволит реализовать более интересные варианты дизайна? Я могу принести вот эти вот коды. Ибо я предпологаю, что как минимум 90% людей скажут, что было лучше)

К дизайну клиента. Не было четких обяснений, как надо было сделать и что сделать.
Видела где-то, что можно поставить модельку персонажа и она даже может двигатся. Так вот, включите фантазию. Справа скин Ururu который смотрит за курсором, а слева скин игрока. Если такое на нашем клиенте не возможно реализовать, прошу обращать внимание только на фон. Кнопочки можно оставить те что сейчас есть (они вполне хорошие), а просто заменить фон на мой

Вроде бы ничего не забыла, но если что - добавлю / изменю.
по клиентам:
кратко

по всем:
  • не отображают суть сервера вообще. ни один из них. (ни руна, ни квантум)
  • нет копирайтов моянгов (нарушение EULA)
  • нет копирайтов форджа (нарушение EULA)
  • нет ссылок на техпод и форумный раздел руны
  • нет сброса / рестарта запуска и номера версии клиента.
  • остальное загрузить с мобильника в том месте где я нахожусь не смог. и вряд ли смогу (а значит тоже в минус, потому что как бы игроки не голосовали - если это невозможно реализовать - этого не будет и является не конкурсным.)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
у меня тож не грузится.
но орто загрузил. показал мне.
кнопка "войти" кривая.
что за компас рядом и зачем он там?
причем тут "забыли", говорили же что у нас нет автоматического восстановления пароля, ее там быть не должно.
сверху везде висит шестеренка. она не работает. никуда не ведет. что это и зачем оно нужно?
 

MrZick

Read Only
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
76
Minecraft
MrZick
у меня тож не грузится.
но орто загрузил. показал мне.
кнопка "войти" кривая.
что за компас рядом и зачем он там?
причем тут "забыли", говорили же что у нас нет автоматического восстановления пароля, ее там быть не должно.
сверху везде висит шестеренка. она не работает. никуда не ведет. что это и зачем оно нужно?
Изначально не говорилось что такого нет, дизайнеры не должны догадываться сами)
¯\_(ツ)_/¯
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
очень юн. и очень глуп.
выдана премодерация форуме за флуд в чужой теме.
администраторы не должны догадываться о том, что думают дизайнеры.
¯\_(ツ)_/¯
 

lutownica

Новичок
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Minecraft
lutownica
Учитыая то, что продлили ДО 1-го, буду пока здесь спамить, чтобы не засорять тему с конкурсом:)

Менюшка работает отностельно корректно (учитывая то, что такое больше нигде нельзя реализовать), но требует много ресурсов и быстрое подключение к интернету. Убрала самую лагающую часть меню и снизу прикреплю ссылки на лаунчер и на клиенты.

Сама менюшка (немножко лагает, но как по мне, очень приятная:)


Лаунчер

Изменения:
  • Почему-то пропал переход на проверку/загрузку обновления, из-за чего пропадала возможность зайти в меню. Поправила.
  • Поправила кнопочку форума в стартовой странице странице лаунчера путем удаления ее
  • Прицепила переход с шестеренки в настройки (если не залогиненым зайти в настройки и потом нажать "обратно", перекидывает на выбор сервера. Это абсолютно нормально)
  • Удалила восстановление пароля
Где кнопка "войти" кривая? Кнопка войти и кнопка браузера (ее уже нет) стоит ровно по середине. Возможно ошибка отображения в браузере.
Немного не правильно отображаюся некоторые анимации, но это проблема на стороне адобе, ибо у меня (не в браузере) работает все идеально. Прошу учитывать, что это уникальная функция, не стоит к ней цеплятся. Работает криво но она есть, на том спасибо. В противном случае все бы смотрели попросту на картинки.

Клиент Квантум (1920х1080)
Клиент Руна (1920х1080)

Изменения:
  • Добавилен копирайтинг Mojang
  • Добавилен копирайтинг Froge
  • Добавленна версия клиента
  • Уменьшен блюр с в 2 раза.
Ссылка на форум была и есть. Добавлю немножко тени немножко позже (чтобы было видно текст), сейчас нету времени. (не касается клиенты руны)
Интересует несколько вопросов.
Возможно ли реализовать анимацию (слежение за курсором) персонажа? Если нет, дайте мне знать, пожалуйста, чтобы я убрала скины с клиента.
Можно изменять страницу настроек (естественно без изменения кнопок)?

Я считаю, что данные фоны отлично отображают тематику серверов. Если игроки другого мнения - мы это увидем по итогам голосования

Надеюсь что не забыла что-то исправить

P.S. К Хельге. Я писала это без каких-либо претензий. Просто произошло недопонимание из-за небольшого языкового барьера. Как писала выше, для меня донатик не является причиной участия в конкурсе, так что проблемы нету и не было:)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Сама менюшка (немножко лагает, но как по мне, очень приятная:)
я не понял на что там смотреть.
-
Почему-то пропал переход на проверку/загрузку обновления, из-за чего пропадала возможность зайти в меню. Поправила.
я не понял о чем тут сказано.
-
Поправила кнопочку форума в стартовой странице странице лаунчера путем удаления ее
да. из дома тоже посмотрел (здесь интернет не мобильный с работы с моих казематов (кнопка форума сбоку стартовой страницы скашивала саму кнопку входа)
так же, этот проект пыталась смотреть техник. с 100мб интернета. Сказала - "нихрена не работает". видимо ресурсов жрет столько, что ее комп не вывозит. что это значит? это значит - отказано, потому что техник не может проверить можно ли это реализовать. Второй техник сейчас вообще в отпусках по лесам бегает. у него тоже все прекрасно грузится (нет).
вывод: из 5 человек, которые решают, будет ли ваш проект вообще допущен на конкурс как "рабочий и реализуемый" три самыйх важных не могут тупо посмотреть сам проект)
класс.
да?
нет.
-
Прицепила переход с шестеренки в настройки (если не залогиненым зайти в настройки и потом нажать "обратно", перекидывает на выбор сервера. Это абсолютно нормально)
перекидывает сразу на залогиненный аккаунт.
вопрос:
куда будет перекидывать игрока, если игрок не залогинен или не имеет регистрации?
Ответ:
это будет или NPE в лаунчере и хорошо если краш, а скорее полное зависание системы (например винды). чего нам бы конечно не хотелось. или будет логинить рандомно, ой как интересно (нет, отказано).
в этом случае лучше вообще убрать кнопку настроек для не залогиненного клиента и оставить ее только в логине (там есть кнопка настроек рядом личным кабинетом). И тогда - да, возвращать в залогиненный аккаунт, потому что он уже залогинен.
Тупо мера безопасности, внезапно.
Вас не взламывают? Нет? Аккаунт не угоняют? Вот и не делайте прецедентов.
Потому что взломы и угоны аккаунтов в майне - далеко не редкость. Слава б-гу не у нас.
-
Где кнопка "войти" кривая?
там где была кнопка браузера.
теперь ее нет и кнопка "войти" нормальная.
-
В противном случае все бы смотрели попросту на картинки.
забавно. но я именно так и просил)
их было бы достаточно.
просто потому что именно они в лаунчере и будут.
Не будет там анимаций. Там будут тупо картинки. Вам же это уже неоднократно говорили.
Так же на странице обновления лочнера все равно есть анимации. Как вы их будете реализовывать?
-
Ссылка на форум была и есть.
Я не писал про ссылку на форум.
Я четко написал - чего нет. Для этого достаточно загрузить клиент руны и посмотреть, какие кнопки там есть. На квантуме они тоже будут, просто ждут обновления клиента.
нет ссылок на техпод и форумный раздел руны
Их нет до сих пор.
Они нужны.
-
стивы не нужны. хочется убивать. серьезно. уберите пожалст это.
в лончере, если посмотреть внимательно, есть смена картинок. используйте это... и уберите заблюренный фон, ну серьезно. это мыло мыльное выбешивает на плойке. и в большинстве детских недоклиентов с недосерверами тоже.
имхо конечно.
если большинству это понравится - будут жрать. с одним условием - переделывать это никто не будет.
-
Возможно ли реализовать анимацию (слежение за курсором) персонажа?
нет.
это все статичные картинки. также, как и в лончере.
И об этом говорилось.
-
Если нет, дайте мне знать, пожалуйста, чтобы я убрала скины с клиента.
сразу и дал.
-
Можно изменять страницу настроек (естественно без изменения кнопок)?
какую страницу настроек.
если - про настройки клиента, то они не имеют отношения к стартовой странице клиента.
это уже стандартный моянг-стайл. и нет, его не изменить.
расположение вшито в модах, вид кнопок зависит от текстурпака (а у нас могут быть любые текстурпаки), текст зависит от языка в настройках.
вам изначально говорилось только про стартовый экран.
-
Я считаю, что данные фоны отлично отображают тематику серверов.
расскажите мне пожалст чем вон то заблюреное мыло с названием "майнкрафт" отличается от другого заблюренного мыла с названием "майнкрафт".
я чот в упор не вижу разницы. вообще. совсем. они идентичны. просто одно розовое. другое синее.
нет даже названия сервера. нет ВООБЩЕ никакой разницы между ними.
если запустить два клиента разом - не поймешь где какой.
направление? они показывает направление и тематику серверов? серьезн? как? каким магическим образом они это показывают?
где магия для магического клиента? где основные моды и направления (таум, витчери, арса, блад, ликаниты)? где хардкор? или это отображается заблюренным розовым желе на заднем фоне и надписью майнкрафт? так оно и в на квантуме такое же.
где хайтек для квантума? где основные моды и направления (ок, иммерсив, стройка, ивенты)? или синее это руна, а розовое это квантум? кто из них кто, если папочки не подписать?
а как это будет выглядеть для немезиды и арканара?
что они там отображают? майнкрафт? разве только названием сверху. там даже названия сервера нет)
Может загляните на стартовый экран и присмотритесь?)
я понимаю, администрация намертво тупые и отбитые, как думают некоторые розовые люди, и они просто не понимают всей красоты и изысканности замысла.
но тогда пара простых вопросов и я задал их выше.
Ответьте мне на них и ткните меня носом в этот высший замысел. Потому что я не вижу разницы ни в одном, ни в другом клиенте. Я не вижу ни названий, ни направлений, ни основных веток. Ни-че-го. Кроме надписи майнкрафт (ой как нелогично на майнкрафт-проекте в майнкрафт играть, наверное тут в кс клиент качается или в дотанчик).
-
Если игроки другого мнения - мы это увидем по итогам голосования
в данном случае - все немного не так. я не знаю с чего такая наивность.
игроки будут голосовать за то, что пройдет на конкурс.
а то, что пройдет на конкурс - решаю, внезапно, я.
И нет, не потому что мне так вперлось. А потому что 9 гребаных лет я на это смотрю.
Уж наверное мы нашли какие то моменты, которые должны быть обязательны?)
И если их не будет - это не будет работать.

Конечно, если игрокам понравится то, что будут сделано, они могут отдать все что они там в фонд насобирали. Самостоятельно.
Это совершенно не обозначает, что это будет принято и сделано. Потому что делать в ущерб проекту я не собираюсь, он и так на последнем издыхании, чтобы над ним еще и эксперименты ставить.

Поэтому, будьте так любезны, делайте не только то, что вам кажется красивым и прикольным, но и то, что требуется.
А рисовать, внезапно, и я умею.
У меня в голове очешуительный диз лончера, который никогда не будет введен в наших реалиях. Он будет сделан для теса и отдельно. Только так. Просто потому что объяснять 90% приходящего-уходящим мимокрокодилам, что лончер требует больше ресурсов, чем у них на компе есть - мне лень.
-
P.S. К Хельге. Я писала это без каких-либо претензий.
когда я считаю что-то претензией, я так и говорю. не стоит придумывать за меня мои мысли. мне это не нравится.
Просто произошло недопонимание из-за небольшого языкового барьера.
нет. просто что "до 28ого", что "по 28ое" - у вас нет ничего для конкурса.
время - уже час как должно было кончится ваше "недопонимание и языковой барьер". а готового нет ничего. итого 0 голосов (ведь должно было уже закрыться конкурсное голосование, а не предоставление работ). закрыто. расходимся.

абсолютно без разницы когда был бы закрыт конкурс, "до" - как положено или "по"- как хотелось. Вы что так, что вот так - не успели.
also, я не русский и никогда им не был. но значения в сроках "до" и "по" различаю.
никто не мешал продлить голосование, уточнить до/после/по/когда/как/зачем/почему, и мне вообще это не интересно. конкурс идет с 11 числа. ни одного вопроса по этому поводу не было.
мне будет интересно, когда будет что-то, что можно выставить на конкурс.
сейчас ни одного рабочего варианта нет.
-
Как писала выше, для меня донатик не является причиной участия в конкурсе, так что проблемы нету и не было:)
Спасибо за то. что вы мое мнение о вас знаете лучше меня.
Сотни таких уже было. Ни один не угадал. И вам гадать не советую.
Повторю - это не мой конкурс. Не конкурс от администрации. Мне вообще это не интересно сейчас, потому что рабочих вариантов нет.
А выбирать из той красивой картинки, что не пройдет на конкурс, потому что она красивая, но бесполезная, И из этой симпатичной картинки, не менее бесполезной, - я не собираюсь)
У меня нет времени на бесполезный разбор картинок. Я работаю на работе, пытаюсь успевать что-то здесь, при этом вообще ни разу не обязан это делать, я черт возьми тупо плачу за проект, а выбор из дух симпатичных картинок которые не имеют смысла можно сделать и без меня.

Вы хотите чтобы это прошло куда то дальше симпатичных картинок? Тогда ТЗ уже было с объяснениями. Требуемые правки там же.
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Это лично моё мнение, но что-бы сделать по истине хороший дизайн клиента любого(абсолютно) сервера, с любым геймплеем, имеющим разносторонние направления в развитии, бла-бла... ...(закончил описывать), нужно ощутить его, прочувствовать все мелочи каждого блока, каждого моба, каждого звука, шороха, ощутить ту уникальность, которую даёт нам создатель того или иного проекта, стать единым целым с этим сервером, но глядя на твои "наброски" клиентов у меня возникает желание лишь нажать на красный крестик, в правом верхнем углу окна, скачать ванильный Майнкрафт и играть в него, @lutownica , Пусть ты не играла на Руне, Аркнаре, ТЕСе, но ведь ты можешь представить, что там может быть, глядя на список модов, глядя на скриншоты(если есть) этого сервера на форуме.
 
Сверху