ГАЙД Серебрянные заклинания Ars Magica 2 (Актуальные для нашего сервера)

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
Раз Вы здесь, то наверняка знаете, что такое серебрянные заклинания, поэтому без особых предисловий начну:

На нашем сервере доступно в сумме 8 серебрянных заклинаний, остальные 2 (Moonrise и Daylight) отключены, поскольку эти заклинания считают время ванильным путём, а у нас не ваниль.

Эти 8 доступных делятся на:

Атакующие

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Storm + Frost Damage + Freeze + Damage. (Не забываем активировать).
1.jpg

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Gravity + Magic Damage + Astral Distortion. (Не забываем активировать).
2.jpg

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Storm + Fire Damage + Ignition + Damage. (Не забываем активировать).
3.jpg

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Any component (Поскольку модификаторы в заклинании не могут существовать без компонента) + Piercing + Damage. (Не забываем активировать).
4.jpg

Защитные

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Mana Drain + Entangle. (Не забываем активировать).
5.jpg

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Shield + Reflect + Life Tap. (Не забываем активировать).
6.jpg

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Hustle + Slow Fall + Swift Swim + Gravity Well + Leap. (Не забываем активировать).
7.jpg

Полезное

Для его получения нужно создать и использовать заклинание из связки таких компонентов: Shape doesn't matter + Dig + Feather Touch + Mining Power. (Не забываем активировать).
8.jpg


Все вышеуказанные мной связки заклинаний были лично протестированы на работоспособность (Активация серебрянного заклинания).

Для заклинания Fire Storm не обязательно использовать модификатор Solar, как пишут на других сайтах, можно использовать модификатор Damage, как указал я выше.

Приятной игры:onion010:.
 

Behemot

Местный
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
124
Minecraft
Behemot
ага. дорогие мои арбузеры. если хочется поиграттсо, хз пофиксили или нет, но запихивание трех лунаров с огненным штормом дает аццкую бойню в шанс 20-30% (процентов), где заклинание не только становится размером с поле, но и ваншотает любое живое недосущество в досягаемости, кроме кастующего(осторожна кооперативники, напарника убьет , не смотря на флаги в регионе). если щас неактуально или правда не работает( а вы проверьте), то прост удалите мой мессаг дабы не мешал. а если поможет, то я ток рад.
edit1: обязательно имейте родство огня 100%
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
ага. дорогие мои арбузеры. если хочется поиграттсо, хз пофиксили или нет
давно пофикшено. слишком давно, чтобы вообще об этом думать.
--
где заклинание не только становится размером с поле
слишком давно пофикшено, хоть сколько затолкай. есть жесткий предел размера по радиусу. 3 солара в самый пик своей работы (или лунара в свое время) дает максимальный радиус в 3 блока + центр. это настраиваемо со стороны сервера и при желании можно просто снизить до 1.
а хил под тремя соларами/лунарами в правильное время хилит аж по 10. очень актуально при максимальном хп в пару тысяч и уроне в пару сотен от РБ. а в неправильное с теми же лунар/соларами аж по 1. та самая "хуйня" (как ты выродил из себя) сказал, что осталось из основного решить вопрос с некорректным временем применения лунар-соларов. список общих фиксов арсы достигает сейчас больше 100 пунктов. а ты продолжай коментить мне в модераторку матом. может кому то из совят это надоест.

и будут еще фиксы всех косяков арсы, так как тот, кому ты пишешь матом про хуйню (выражения выбирай, а то неадекватностью попахивает (несет за версту)), всерьез взялся за мод.
(хотя не ему ты пишешь, а мне или орто... модерирую жалобы я или он. может ты считаешь это поведение нормальным, я считаю что у тебя чот течет в голове.)
 

Imaginary Hero

Жиденький
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
248
Minecraft
artem386
ага. дорогие мои арбузеры. если хочется поиграттсо, хз пофиксили или нет, но запихивание трех лунаров с огненным штормом дает аццкую бойню в шанс 20-30% (процентов), где заклинание не только становится размером с поле, но и ваншотает любое живое недосущество в досягаемости, кроме кастующего(осторожна кооперативники, напарника убьет , не смотря на флаги в регионе). если щас неактуально или правда не работает( а вы проверьте), то прост удалите мой мессаг дабы не мешал. а если поможет, то я ток рад.
edit1: обязательно имейте родство огня 100%
Моть, динахуй отсюда) Ты всё забываешь развернуть вентилятор, потому что всё, что ты кидаешь на его лопасти летит тебе в лицо)). А, видимо за этими ты и приходишь каждый раз в полгода-год. Но лопату тёпленького можно съесть и не приходя сюда. Хотя лично для меня ты выглядишь, как внезапно прикопавшийся пьяный вокзальный бомж.
 
Сверху