Устарело Русифицирование мода Ars Magica 2. За-против.

Русифицировать Ars Magica 2 ?)

  • Дя.

  • Нит.

  • Взять у создателя темы русификатор и поблагодарить его ;3


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Serialoman_

Местный
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
1
Minecraft
_Serialoman_
Ребят. Я не так давно играю на этом проекте и недавно наткнулся на этот прекрасный мод. Но есть одно НО. Тут он на английском языке. Думаю, многим людям, играющим на этом проекте было бы намного приятнее играть с модами на их родном, или хотя бы просто языке, который они знают. И так - возможно, кхм, скорее всего, администрация решит либо оставить всё как есть, либо искать русификатор самому. Если же нет, готов предложить свои бесплатные услуги xD У меня есть достойный русифицированный мод, безо всяких дополнительных и ненужных файлов. Надеюсь на ваше понимание ;3
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Была же русификация? Слетела при апдейтах каких-то? Силами наших же игроков переводилась
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Давно уже переведено, но перевод иногда слетает(привет говнокодеру арсы)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Сегодня проверял - рус на месте. Нужно включить русский в настройках. И все.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Ребят. Я не так давно играю на этом проекте и недавно наткнулся на этот прекрасный мод. Но есть одно НО. Тут он на английском языке. Думаю, многим людям, играющим на этом проекте было бы намного приятнее играть с модами на их родном, или хотя бы просто языке, который они знают. И так - возможно, кхм, скорее всего, администрация решит либо оставить всё как есть, либо искать русификатор самому. Если же нет, готов предложить свои бесплатные услуги xD У меня есть достойный русифицированный мод, безо всяких дополнительных и ненужных файлов. Надеюсь на ваше понимание ;3

Мы вообще не против, просто арса то на русском) Включите русский в настройках.
Скринчик с русской арсой с нашего клиента сейчас кину, переводил Когор (@cogor ).
Если там есть ошибки или что-то где-то не переведено -сообщите - исправим.
QixXegyewOM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху