Runes of Magic - "Хроники Нуба".

paDvel

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
129
а чо, прикольно же, качаешь садовода, выращиваешь дерево, срубаешь дерево, получаешь доски, делаешь табуретки и гробы/продаешь, сажаешь новое дерево)
вы прослушали краткий курс как прокачать фермера на 0.1 сотке))))
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
зарегался "на посмотреть"
впечатления от первого взгляда

+ персональный дом с персональной горничной -_-
+ профы можно взять все
+ есть друиды =)
+ геймплей простой и незамысловатый
+ сумка с ништяками за каждый левл

- не всегда понятна фантазия разработчиков (древесина и руда в кулинарных рецептах вызвали звездец мозга)
- игровой баланс пока тоже не ясен (друидом т.е. полным хилером забиваю 4-х мобов на 2 левла себя выше без применения хила и падения ХП ниже 70%. Или это только в нубятнике такая фигня?)
- графика средненькая, а за анимацию сбора трав разрабов лишить премии (перс машет совочком над верхушкой куста, писец просто)
- убогий официальный сайт
- отсутствие внятного гайда по игре
- фармить голд без аука затруднительно (хотя есть варианты)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Pastuh написал(а):
зарегался "на посмотреть"
- не всегда понятна фантазия разработчиков (древесина и руда в кулинарных рецептах вызвали звездец мозга)
да-да)

Pastuh написал(а):
- игровой баланс пока тоже не ясен (друидом т.е. полным хилером забиваю 4-х мобов на 2 левла себя выше без применения хила и падения ХП ниже 70%. Или это только в нубятнике такая фигня?)
только в нубятнике)
я вот ща бегаю, друль 10, хроник 16.
с трудом, мде.. отхиливаешься, отъедаешься... о том чтобы замахнутся на мышку по квесту 16 лвл друлем даже не думаю.[/quote]

Pastuh написал(а):
- отсутствие внятного гайда по игре
есть ДБ : ru.rusdatabase.com
бесит в ней то, что нет процента дропа. =_= третий день бью убогую 24 страничку квеста

Pastuh написал(а):
- фармить голд без аука затруднительно (хотя есть варианты)
это не минус, это плюс, имхо.
так в ауке есть нужда, потому что бабло зарабатываешь именно там, либо мизером на квестах.
это не вовка, где за тонну мобов в борейке можно набить пару сотен голда) тут с мобов голд не падает)

аук на первом серве (беркана) абсолютно гол. сколько не ставили - ничего не покупают, кроме эпиков. а где взять эпики на малом лвл?)
на кано аук рабочий, прежде чем перейти туда были выставлены пробные ставки - оттуда и 300к голда)

Мишко? а как тебя там зовут?)
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
только в нубятнике)
я вот ща бегаю, друль 10, хроник 16.
с трудом, мде.. отхиливаешься, отъедаешься... о том чтобы замахнутся на мышку по квесту 16 лвл друлем даже не думаю.
ну погляжу, что там дальше

http://ru.runesdatabase.com
мде, это вам не wowhead =(((

Pastuh писал(а):- фармить голд без аука затруднительно (хотя есть варианты)
это не минус, это плюс, имхо.
так в ауке есть нужда, потому что бабло зарабатываешь именно там, либо мизером на квестах.
это не вовка, где за тонну мобов в борейке можно набить пару сотен голда) тут с мобов голд не падает)
мир спекуляций мне чужд, а вот солозадротство весьма близко. Признаю, что упор на социальную составляющую для сетевой игры это классно, но если я мизантроп, то мой удел нищета и прозябание на жалких квестовых грошах. В вовке есть выбор хочешь торгуй, хочешь дави мобов до оппупения, а тут... =(

Мишко? а как тебя там зовут?)
как я понял русские ники там тоже нельзя поэтому Shistosoma
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ребятушки, обновила темку в гб по заказам. теперь они и по РОМу тоже.
так же обновила своё описание и мишкино в отписке, добавив ром
 
Сверху