Отклонено (-_-) {Rune-4}новый комплект брони на хп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

believer

Местный
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
277
Minecraft
believer
Руна ожила, и теперь броня на хп снова актуальна... хотелось бы чтобы добавили таум ранец(4254) (это лучший вариант для комфортного полёта) и ботинки путешественика(4238)(лучшая вещь для повышения мобильности), ну а бонусы хп пусть будут такие же как и у таумброньки. Ну и чтобы арсмаги не были обделены, добавить броню боевого мага с бонусом на хп (4127-4130)
Я знаю что тред с этой броней есть в трелло, но последний ввод брони был пару месяцей назад.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
4254) (это лучший вариант для комфортного полёта
...
и ботинки путешественика(4238)
Мысль изначально была в том, что полет - это полет. Мобильность - это мобильность. Броня - это броня.
Выбирай между полетом/мобильностью и броней.
Ботинки просто имеют перманентный зачар на прыжок+скорость, это добивается другими способами - баффами, свитками, рунами.

Если добавить то, что ты хочешь - отпадет нужда в баффах арсы.
Так же отпадет нужда в свитках и зельях (как существующих, так и тех,ч то мы введем позже), а значит трате ресурсов на них.
Когда отпадет нужда в трате ресурсов - вам нечем будет торговать. Крафт одноразовой расходки и добыча на нее - это основа торговли во всех ммо-играх. Бронь крафтится редко. Если не терять ее постоянно, то проблем с ней нет.
А чем вы торговать будете?)

Это как с едой. Можно оставить кормление заклами арсы. И потерять нужду в выращивании и крафте профитной еды. =_=
надо еще что-то делать с твоей кровью =_=

И это только начало минусов.

Мне продолжать?)
Или можно повесить отказ?)
***
Я знаю что тред с этой броней есть в трелло, но последний ввод брони был пару месяцей назад.
Скорость добавления брони зависит от кол-ва игроков.
Опять-таки, добавлять что-либо сразу - это дать вам возможность получить весь контент быстро и вам надоест играть.
Мы регулярно смотрим что вы добыли, сколько у вас в закромах лежит ресов, каких и прочее)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху