[Решено, Администартор забанен и уволен]порча имущества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
превышение должностных полномочий, порча имущества
История такова: появляется "таинственный" лавовый куб, и без всяких объяснений начинает все заставлять паутиной. Он потом в паука превратился. Попросили прекратить, еще больше=паутины, позвали Нерея, действия на секунду прекратились, появился ответ в чате и опять за старое, попросили разобраться, Нерей выходит и заходит в игру. И начинает все сносить, попросили оставить для разбирательств, но нет! Надо все подчистить, пока Аля не наказала! И еще ржет над нами в чате! Скрины вот
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

подтверждаю, я это тоже видел
 

wh1skey

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
73
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

21_26.jpg
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

не только администрация может использовать мимкрию. она доступна ВСЕМ игрокам от премиума. буду разбираться.
*****
к сведению, аля так не шутит.
2012-11-30 16:20:56 [INFO] <[Premium]feodor> так, куб значит, аля!!!
у али чувство йумора упирается в сжирание мозгов и втаптывание в дерьмо.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Администратор и его игровой аккаунт забанены
Проводится проверка и разбор полетов.
***
после выяснения всех обстоятельств - вам, потерпевшим, будет дано право решать - разбанивать ли ИГРОВОЙ аккаунт этого игрока.

бан тут:
viewtopic.php?f=59&t=225&p=10591#p10591

перенесено в "Жалобы на Администрацию"
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Я думаю, что НЕ надо банить игровой. Ведь он теперь просто игрок. А соответственно он больше так не сделает. Ступил человек, я тоже иногда тупил, за что бан получал. Пусть играет так как все, я думаю, что не обязательно все его вещи удалять. Я думаю с этим умозаключением согласятся многие.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

администрация сервера НЕ должна превышать свои полномочия по отношению к игроку. правила сервера.
Код:
6.1. Запрещено использовать ГМ права в собственных интересах, а так же в интересах преследования лица или группы лиц, а равно для улучшения игровой обстановки лица или группы лиц, либо своей собственной выгоды.
администрация сервера, нарушающая правила сервера, банится перманентно. вместе с игровым акаунтом. ВСЕГДА. правила сервера.
Код:
6.4.1. Если выясняется, что администратор нарушил правила и факт нарушения имеет место быть - аккаунт администратора блокируется перманентно. Снятие бана аккаунта в таком случае производится по установленным нормам сервера, но принятие данного лица на ЛЮБУЮ административную должность более невозможна.
администратор, которого мы берем, ВСЕГДА уведомлен о том, что будет, если он превысит свои полномочия и нарушит правила сервера.
******
по остальному, ваша просьба касательно администратора услышана, решать его дальнейшую судьбу будет инквизиция.
Код:
12.3. Все здания построенные администрацией или спонсируемые администрацией, так же строящиеся по тендеру администрации на нашем сервере являются собственностью администрации сервера и подчиняются законам WG. Торговый город и спавн также является собсвтенностью администрации и ЛЮБОЕ несанкционированное вмешательство будет расценено как гриф. (да, даже если нет привата)
Код:
12.5. Все здания построенные игроками, заприваченные по всем правилам находятся под защитой администрации. Они не могут быть перенесены или удалены без предупреждения хозяина и его согласия. Незаконное вторжение в дом в обход WG и воровство - карается баном. Исключение - отсутствие хозяина без предупреждения в течение 2 и более месяцев.
возможно, игрок получит не перманент, а от недели о месяца бана.
его дело будет решаться, когда он хотя бы соизволит зайти в скайп +_+
******
 

NereI

Местный
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
26
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Прошу прощения у всех игроков, которым доставил вчера неудобство.
Вчера я был мертвецки пьян когда совершал не обдуманные действия, и обсолютно не осознавал что пишу в чат.
Я обещаю что больше не когда не сяду за майн в нетрезвом виде.
 

wh1skey

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
73
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

мдааа фёдор я конечно не ожидал что ты по такому пустяку напишешь жалобу, если бы у меня такое было в магазине я бы наверно даже рад был что у меня куб в паутине ну впрочем ты оправдываешь мои ожидания темболее что Неир офигенный билдер
 

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
189
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Ой, а не под руководством ли этого вашего обидчика ваш же друг заработал кучу денег и купил вам премы? :huh: бить курицу несущую золотые яйца?? :=D: крайне, как бы это помягче сказать....не умно.
 

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
274
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Надо было сразу сказать, что вы нетрезвый, а то мы не так поняли.
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Понять и простить. Сделал человек и правда много хорошего для сервера. Учитывая смягчающие, банить игровой не стоит.
 

Andrewsss

Местный
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
195
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Может стоит подумать над возвращением билдера?
Все могут ошибиться. И каждого можно понять и простить.
Тем более Нерей проказничал в магазине, комплекс из которых он же и строил. Плюс к тому он был весёл. А учитывая, что майн, это всё же игра, то состояние опьянения скорее оправдывающее обстоятельство, чем отягчающее.
С билдерами у нас и так напряг, а с хорошими тем более. Чего только стоит реконструированный храм и кладбище.
 

wh1skey

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
73
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

нереи отзывчивый помогает по любой просьбе, вопросу, я за возвращение его на должность
 

Kekaz

Местный
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
39
Re: превышение должностных полномочий, порча имущества

Я тоже за разбан! С кем не бывает! Нужно отнестись проще... Ведь все билдеры под его руководством сделали такооой подарок. Я был в шоке,мне очень понравилось!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху