Решено =) Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Ник: AniPlayer41
Причина: споры с администрацией

Играя на сервере "Квантум" я буром сломал "карьер" он не выпал как блок, и мне это показалось странным, я решил спросить в чате "нормально ли это?". Мне ответили что "да, это норма поскольку по стольку так установлено на сервере". Я услышав ответ хотел продолжить диалог, и в шуточной форме начал спорить с как оказалось владельцем проекта (нет, серьёзно до этого я думал что он модер которого все знают или сын маминой подруги). Тем временем Речь зашла о бане. Я всё воспринимал в шуточной форме и по этому на вопрос про бан аля (ща бан получишь если не понятно) я ответил что не понимаю о чём он говорит. Через минут 5 мне прилетает бан.

После бана на сервере я иду в дискорд что бы сказать что это шутка, он вскоре и там получаю бан.

Я прошу прощение за "Игнорирование обоснованных требований"
Так же за "Необоснованные претензии"
И меня полностью устраивает работа сервера
Эти извинения искренние и надеюсь я сильно не обидел Хелю своим спором и сообщениями в дискорде.

Я надеюсь вы меня простите и снимите бан на сервере "Квантум" а так же на сервере в дискорд.

:censored:
Что касается придурка (я про Дитя Человеческое) Он сам ввязался пусть сам и расхлёбывает. Единственное что я хотел бы попросить (на самом деле оставляю это на ваше усмотрение) оставить его игровой аккаунт (под мою ответственность за последующие (если такие будут) грехи этого идиота).
 
Последнее редактирование:

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
обидеть хельге таким как вы невозможно. вы просто не доросли до того, чтобы смочь его обидеть.
скорее он ловит с вас лулзы. с обоих. с последнего так вообще почти в голос ржал походу.

чисто мое имхо.

чисто с технической части игры:
выпадает карьер или нет настраивается во встроенном конфиге мода. и у нас на сервере он одноразовый (кстати, как и на многих других).
как он работает в сингле - ваше личное сингловое дело. и если аккаунт администратора пишет вам о том, что он абсолютно точно работает так, а не иначе - значит это так и есть. и спорить с любым из админ-аккаунтов на тему как оно там в синглах - бесполезно.

о "впервые слышу":
о том, что аккаунт Hel_ISR является владельцем проекта с правом вето и максимальными правами во всех сферах проекта написано в правилах проекта. а с правилами вы соглашаетесь при установке лаунчера и регистрации аккаунта (согласно пунктам 11 настоящих правил). то, что вы не читали правила проекта - ваши личные проблемы.
так же лично вам неоднократно говорилось, кто такой Хельге.
модерирует ли он сейчас чатик или нет, является ли он инквизитором или нет, просто он сюда башляет бабло или админит - это его личное дело. в правилах четко написано кто он и какой пост занимает. если он не желает тратить время на ответы на тупые вопросы в чатике - это его личное дело, от этого владельцем проекта он быть не перестает.

по поводу вашего друга:
чтобы иметь право хоть что-то этому телу говорить в сторону хельге - он должен хотя бы процент от того, что он сделал сюда вложить (и не в деньгах дело, а в кол-ве потраченной сюда работы и часов).
а конкретно то что это тело говорило - я буду запрашивать в его сторону перманентную РГ.

а так как внезапно:
(инфа для инков @SHURIK @asmert @Ortoros @guild-bt.ru )
аккаунты AniPlayer41 / Minatrix_Tiveel / Nebiloon являются м/а, то и вам тоже прилетит перманентная РГ, если инки ее одобрят) и все вменяемые обвинения в сторону вашего друга так же автоматом прилетают и вам тоже - вы ведь м/а =)
(согласно п.п.
1.3 / 5.4 / 11.5 / 11.17 / (обмен аккаунтами между собой автоматически приравнивает все аккаунты к м/а)
 
Последнее редактирование:

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Это не М/А аккаунты! Проверьте по IP или ещё как я nebiloon и Minatrix Это 3 разных человека!
 

AP41

Активный
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Minecraft
AniPlayer41
Они были зареганы с разных Компов, мы играли на разных компах и играем!
Мы втроём можем подтвердить что это не м/а акки ибо мы играли просто тиммой с чего вы вообще взяли что это м/а акки?!
 

asmert

Местный
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
402
Они были зареганы с разных Компов, мы играли на разных компах и играем!
Мы втроём можем подтвердить что это не м/а акки ибо мы играли просто тиммой с чего вы вообще взяли что это м/а акки?!

Совпадение по IP на этих аккаунтах, по другому м/а и не определить. Пункты правил озвучили, но если вы не можете их глянуть в соответствующей теме, то я вынесу их сюда:

1.3. Передача сведений об аккаунте третьим лицам (м/а).
Категорически запрещено передавать сведения о Вашем аккаунте третьим лицам.
Это сделано для того, что бы оградить Вас от краж и мошенничества. Помните, что пренебрегая этим правилом, вы можете лишиться персонажа, вещей, и прочего имущества, а так же можете быть забанены за чужой проступок (как м/а).
Если будет доказано любым способом, что вы передавали сведения об аккаунте третьим лицам, вам могут отказать в возврате имущества или досрочном разбане. Если с вашим аккаунтом связаны любые другие чужие аккаунты - они все автоматически приравниваются к мультиаккаунтам. Со всеми последствиями.
5.4. Не разглашайте информацию о своей учетной записи.
Очень часто случаи обмана и мошенничества напрямую связаны с передачей данных учетной записи.
Если злоумышленник получил от вас любым путем данные для доступа к вашей учётной записи - это лично ваши проблемы.
Если нарушитель хоть раз заходил с вашей учетной записи и имеет с ней один IP или сессию - ваш аккаунт будет приравнен к м/а и забанен так же, как и его.
11.5. Регистрируясь, пользователь автоматически берет на себя ответственность за сохранность своего виртуального имущества на свой страх и риск. При перманентном бане учетной записи все имущество учетной записи подлежит удалению, дабы не захламлять карту (перманетный бан - вечный бан). В случаях одновременной игры с одного компьютера/ип-адреса - банятся ВСЕ аккаунты независимо от того, сколько людей имеет/имело доступ, разные люди или нет. Все эти аккаунты являются/признаются мультиаккаунтом.
11.17 В случае бана аккаунта (блокировке учетной записи) никакие ресурсы, а так же пожертвования возвращены не будут.
Каждый игрок обязан чтить правила сервера, законодательство РФ, соглашается вести себя в игровом мире честно и порядочно, не нарушать права других играющих лиц как в игре, так на форуме или сайте. В противном случае аккаунт (или все аккаунты с этого ип-адреса, которые нами признаются как мультиаккаунты) могут быть заблокированы навсегда с удалением всего внутриигрового имущества.

Разбанен на сервере, разбан с дискорде только по заявке на форуме не ранее 7 октября.
У вашего друга неделя, чтобы написать на форум, если же он этого не сделает, то смотрим правила выше и думаем, что из этого следует.
Закрыто.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Они были зареганы с разных Компов, мы играли на разных компах и играем!
Мы втроём можем подтвердить что это не м/а акки ибо мы играли просто тиммой с чего вы вообще взяли что это м/а акки?!
Мы в курсе, что вы все трое - разные люди.
Это никак не касается м/а аккаунтов и их определения.
--
Это не М/А аккаунты! Проверьте по IP или ещё как я nebiloon и Minatrix Это 3 разных человека!
В вашем городе динамик-IP.
Есть 100% совпадения. ¯\_(ツ)_/¯ Этого достаточно. Собирать дополнительные и более полные данные с компьютеров игроков мы не можем по закону РФ. Поэтому руководствуемся тем, что есть.
А в том, что есть - ваши аккаунты являются м/а (и да, вы три разных человека).
Поэтому у вас есть неделя, чтобы ваш друг спас вашу ж... вас. С РГ можно играть. Просто не очень удобно. Но лучше не доводить до нее.
Как говорится: за все свои действия нужно отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху