Приветствие.

GuardKinared

Местный
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
243
Minecraft
Kinared
Здравствуйте уважаемые друзья которых я нагло выдернула с другого проекта (не скажу какого, так как реклама все таки :3)

Рада что вы пошли за мной и поддерживали меня морально, рада что вы держитесь рядом со мной и не покидаете.
Все мы прекрасно знаем из-за чего я перешла на этот проект покинув старый. Так давайте же забудем старое и начнем жить по новому.



P.S. Только не забудьте ознакомиться с правилами. Новая жизнь, новые правила :=D:


:dance2: :dance3: :dance4:
 

TechBo

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
560
Привет друзья славной GuardKinared ! :)
Не забывайте что вы можете организовать трансфер имущества на наш сервер с того проекта, где вы жили раньше.
Подробности смотрите тут

PS. Про правила GuardKinared точно подметила ;)

С уважением, Бо
 
A

Anonymous

Гость
УРА! Да здравствует новый серв и старая команда! :=D:
 
A

Anonymous

Гость
И все отмолчались :=D: Карина прости нас :facepalm2:
 
A

Anonymous

Гость
Ну здравствуйте))Долго я сопротивлялся, но после последних событий я с вами

Отдельно(надеюсь это дойдет до получателя) я хочу от лица клана Этернал (и я думаю Энтрай поддержит) попривествовать администрацию проекта которая нас так радушно приняла. Спасибо вам. Мы с радостью приняли приглашение и практически фулл составом перешли. В свою очередь( как глава бывшего клана на другом проекте) я могу поручится за большее количество людей перешедших и последовавших за Кариной.


И еще раз всем здрасьте)) Искренне Ваш,дядюшка Добер!
 

Srtwo

Местный
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
23
Хотел бы сказать огромное спасибо Карине за то что она привела меня на этот сервер и вытащила меня из того говна, в котором я играл очень долгое время. Да и не только я) Так же хотел сказать спасибо всем игрокам которые здесь играют за теплую и домашнюю обстановку на сервере, а так же и администрации сервера, которая трудится ради нашего комфорта)
Это один из лучших проектов на котором я играл. Надеюсь что тут я надолго
 

GROMOZEKA186

Спи спокойно, добрый друг...
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
37
Все молодцы, так держать!!!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
dobergad написал(а):
попривествовать администрацию проекта которая нас так радушно приняла. Спасибо вам. Мы с радостью приняли приглашение и практически фулл составом перешли.

И вам здравствуйте,
Я регулярно наблюдаю за многими крупными проектами, так что вашу ситуацию понимаю.
Надеюсь мы станем для вас более уютным домом и заменим эсенпликс хотя бы частично. Понимаю, что нам далеко до совершенства, и онлайн хромает сильно, но все же мы стараемся)

а так же и администрации сервера, которая трудится ради нашего комфорта)
передам)
 

dobergad

Местный
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
38
Уже))Когда я узнал,что у вас есть телевизоры,холодильники и пиво.....я вся ваша))Берите меня полностью
 

GuardKinared

Местный
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
243
Minecraft
Kinared
dobergad написал(а):
Уже))Когда я узнал,что у вас есть телевизоры,холодильники и пиво.....я вся ваша))Берите меня полностью

Да уже берем :hmm:
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Да Карина, Спасибо что выдернула меня оттуда))) :eek:_o: :dance2: :dance3: :dance4: :dance:
 

AltezaR

Местный
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Minecraft
AltezaR
Гость написал(а):
Кто ты? Хотя я догадываюсь... Зашел блеснуть своим "красноречием" и показать свою зависть? :=D:
 

TechBo

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
560
AltezaR написал(а):
Гость написал(а):
Кто ты? Хотя я догадываюсь... Зашел блеснуть своим "красноречием" и показать свою зависть? :=D:

AltezaR, не обращай внимания. Такие Гости не достойны того этого.
 

AltezaR

Местный
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Minecraft
AltezaR
TechBo написал(а):
AltezaR написал(а):
Гость написал(а):
Кто ты? Хотя я догадываюсь... Зашел блеснуть своим "красноречием" и показать свою зависть? :=D:

AltezaR, не обращай внимания. Такие Гости не достойны того этого.
Пожалуй ты прав, ниже ему уже падать некуда.
 
Сверху