Привет

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
Привет Кло и олдфагам которые меня помнят (если такие остались) Решил понастольгировать и узнать как проект поживает :D
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
ооооо
какие люди)))
 

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
Оххх, Xmove. Вот она, преданность любимому проекту :D
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Трям. Воюем потихоньку... с основном с ленью некоторых рабочих частей.
 

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
Решил узнать че по чем. Подумывал на Эхо вернутся, может и ТЕС опробовать. А что по игрокам?
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Решил узнать че по чем. Подумывал на Эхо вернутся, может и ТЕС опробовать. А что по игрокам?
Тес в нерабочем состоянии, там нечего пробовать. только читать вику и облизываться)
Ну или походить посмотреть, так и смотреть не на что, все красивости (Орторосу вон показывала) в недоступных для игроках локациях) пока еще.

По игрокам... как обычно - никак. При этом совсем. На Эхо делать особо нечего - это просто строительный сервак, хочешь интересного хайтека - иди на цвай. Как-то так.
асмерт, пит, мув - там зависает.
Афина на руне.
илонка в работе вся) Как и анапка)
Громозеки больше нет совсем. Умер.
Ромка (ромиксер) играл на арканаре, да скучно одному, ушел в свои игры)
ордомаллеус забежал на цвай, как обычно пытался поставить приват в зоне, где есть чужой приват (о чем ему писало), отказывается что-либо читать, и поэтому орет что система говно - не изменился ни на грамм)
Горджин в семейных делах.
вроде больше из таких стариков никого нет.

Пик раньше был до 50. Но это было до того, как фло наплела в игровой конфе с три короба и увела большую часть народа на сервак, который вроде бы благополучно сдох под ее же модерированием. мы после этого так и не поднялись)

делать из проекта "дюп/баги/читы/продажа админок" для поднятия онлайна у меня рука не поднимается. а без этого сейчас сервак никому не нужен)
 

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
Даа.... вспомнил тот инцидент с Фло.... Помню она мне не нравилась, но я был мелким пиз... мелким и боялся ей это сказать :D
Удивлен что серв всеже жив при таком "онлайне", немало кровных думаю на него уходит.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
Как обычно - дохрена
 

Elcifer

Местный
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
70
Minecraft
Elcifer
А почему бы и мне не написать здесь) Всем привет, меня мало кто знает. Я когда то давно играл на эхо под ником ElektroX. Пришел сюда по напутствию Карины (Guardkinared) с обсмеяного много раз энса. До последнего тянул клангород при крашах раз в 2-5 минут, но всему есть предел. В итоге ушел как человек-город. Меня до зама повысили, потом вроде и до мэра. На этом проекте поиграл немного и перестал заходить по личным причинам. Теперь вернулся, пришел на цвай. Увидел на форуме и в игре знакомые ники-пустил скупую мужскую слезу) Рад, что снова с вами)
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
А почему бы и мне не написать здесь) Всем привет, меня мало кто знает. Я когда то давно играл на эхо под ником ElektroX. Пришел сюда по напутствию Карины (Guardkinared) с обсмеяного много раз энса. До последнего тянул клангород при крашах раз в 2-5 минут, но всему есть предел. В итоге ушел как человек-город. Меня до зама повысили, потом вроде и до мэра. На этом проекте поиграл немного и перестал заходить по личным причинам. Теперь вернулся, пришел на цвай. Увидел на форуме и в игре знакомые ники-пустил скупую мужскую слезу) Рад, что снова с вами)
с возращением!)
 

sanktion

Местный
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
137
Вау, гильдия все еще живет O:
От нечего делать серфил просторы и-нета и случайно набрел на рекламку ммотопа. Зашел на нее и увидел там в топ 20 гильду. Должен сказать был очень удивлен увидеть его в здравии. Как поживаете? Что за 5 лет тут поменялось? Вроде как TES серв смотрю запустили... :D
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Вау, гильдия все еще живет O:
все еще пытаемся нести светлое и доброе в массы.+) фло как обычно не любим)

Что за 5 лет тут поменялось?
вобще ничего. лица все те же =)что в админке, что на серверах.
есть оверчатик, так что встретится с прошлым можно прям в дискорде (на эхо уже был такой, но с дискордом связан не был).

Вроде как TES серв смотрю запустили... :D
noope. была парочка катаклизмов.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
О. привет. 0_о
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
:onion005:
Санктион)
 
Сверху