Приват и текстурки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
1. На сервере необходимо таки сделать хотя-бы минимальный бесплатный приват. Без привата ни кто играть не будет. Знаем мы ребятишек которые ходят с иксреями и как бы ты ни закопался глубоко - найдут и обезвредят.
2. Нашел один глюк связанный с приватом. Напишите мне в ЛС - я раскрою его, за плюшечку, конечно)
3. Текстуры. Давайте я подскажу как сделать чтобы не ломать глаза?
делаем так:
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\.Arkanar-GBT\bin -> minecraft.jar\textures -> http://yadi.sk/d/nlSLCRXaRAsoj
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
1. На сервере необходимо таки сделать хотя-бы минимальный бесплатный приват. Без привата ни кто играть не будет. Знаем мы ребятишек которые ходят с иксреями и как бы ты ни закопался глубоко - найдут и обезвредят.
мы предлагали... эту идею очень не-комильфо восприняли.

одна проблема с приватами - сколько давать?)

2. Нашел один глюк связанный с приватом. Напишите мне в ЛС - я раскрою его, за плюшечку, конечно)
вы можете написать его вот сюда совершенно открыто.
если он будет сильно страшный - мы его закроем в другой раздел.
viewforum.php?f=101
плюшечки:
Код:
2.7. Поощряется сдача багов сервера администрации. В зависимости от бага, вам будет выдано от 50 до 500 БМ на игровой счет. Баги, которые известны администрации, награде не подлежат. Награда будет выдана только в том случае, если баг возможно пофиксить, исправить или запретить.

Давайте я подскажу как сделать чтобы не ломать глаза?
эт поводу каких именно?) а то Кло просила какие то текстурки пофиксить. никто и не откликнулся(
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Фикс в основном айтемов. Полчаются почти дефолтные текстурки. Так же становится нормальной шерсть. На счет индикатора еды - не делал но попробую. Если что скину туда же.

Сколько дать привата? Например 30-50 к блоков и один приват...
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Полчаются почти дефолтные текстурки.
Так нам не нужны дефолтные текстуры. Их меняли специально под Арканар. И подбирали под него же.

Так же становится нормальной шерсть.
А с ней что не так? Строить дома из шерсти на Арке глупость, ее в основном используют для внутренних помещений, чтобы укршать дом. И ее текстура так же соответствует стилю Арканара.

На счет индикатора еды - не делал но попробую.
не замечал с ним проблем.
проблема была с хелс-баром, он не корректно отображается. Если сможете пофиксить его - будет просто отлично.

Приват будет выдан.
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
По текстурам. Вроде все нормально работает. Тут уже с восстановленными индикаторами. Можно в гайды там добавить или в клиент прямо.

Делаем так:
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\.Arkanar-GBT\bin -> minecraft.jar\ ->
http://yadi.sk/d/oRR23ik-RBaJ2


Если только индикаторы здоровья то менять только "icons.png". Да не еды а здоровья я опечаталсо)
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху