Ересь Повинная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
Добрый день!
Первое с чего стоит начать, что привык играть с шейдерами, поэтому немного раздражало, когда нельзя было поправить картинку.
В итоге, обойдя систему античита (там два античита основных, поэтому указал как систему), подменил мод Optifine на версию OptiFine_1.7.10_HD_U_E7
А также добавил шейдеры SEUS с RTX
Шейдеры, к слову сказать, не крашили клиент, но на спавне начали сходить с ума (подозреваю дело в камне бездны)
Как итог, я нарушил кучу правил ради комфортной игры, прекрасно осознавая ответственность.
Вооот.
 

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
А, забыл указать - мой ник: SlimRG
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
343
Minecraft
Chu
Странное решение вопроса конечно. Ответсвтенность за нарушение этих правил - перманент и зачистка. Нас не так давно перевели на ВЛ, как раз для безопасности от новых читов и обходов, многие из них не контрятся (либо дорого). Вместо обращения на форум - изменение клиента (запрещено правилами). Античита вроде нету, только проверка целостности клиента. Налицо прямое нарушение правил, ответственность - пермач. Такие дела
 

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
Странное решение вопроса конечно. Ответсвтенность за нарушение этих правил - перманент и зачистка. Нас не так давно перевели на ВЛ, как раз для безопасности от новых читов и обходов, многие из них не контрятся (либо дорого). Вместо обращения на форум - изменение клиента (запрещено правилами). Античита вроде нету, только проверка целостности клиента. Налицо прямое нарушение правил, ответственность - пермач. Такие дела
Согласен, перманентный бан - разумное наказание.
Я не скрывал и не скрываю своего проступка.
Однако я почти не подвергал опасности сам сервер - только проверил, будут ли работать шейдеры.
Также я не использовал этот обход для корыстных целей (обогащение и т.д.) - только для исследовательских, после чего сразу поделился результатом.
Собственно, само исследование (точнее результат) я описал выше.
Способ обхода (кроме кода самой dll инъекции) могу описать в личной беседе.
Надеюсь, вы добавите шейдеры в будущем.
А наказание я и не отрицаю (когда-то владел похожим проектом - понимаю) - перманентный бан и закрыть вопрос.
 

SlimRG

Новичок
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
36
Minecraft
SlimRG
Кстати в правилах про модификацию клиента с целбю улучшения графики не слова

2.4. Модификации клиента
Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
Дополнение к правилу 2.2 касательно чит-паков.
Частные случаи: x-ray, спавн игровых предметов (item spawner), увеличение скорости передвижения (speedhack, спидхак), возможность полета (flyhack, флайхак), EllianDetector, проход через стены (no-clip), Crafting Table, guishop, namecolor, closegui, ауры-читы, чит-паки, CE и прочее.
К нарушению этого правила приравнивается даже неудачная попытка совершить подобные действия или попытка просто написать команду.
Конечное решение, является ли данная модификация нарушением, принимается Администрацией. Администрация оставляет за собой право любыми способами обнаруживать подобные модификации клиента и их использование.
Наказание — бан игрового аккаунта и его м/а от 4 недель, ip-адреса (при наличии м/а), подсети (при попытках создавать другие м/а), штраф в игровых ресурсах до полной зачистки.
Если игрок подвергается зачистке - он может разбанится после истечения срока бана.

Внимательнее сюда:
Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.

Еще внимательнее:
модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Ага, а ещё там уточняется какие модификации можно делать
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
да правда чтоль... *зевнул* (к слову, тему не читал).
Все что было нарушено будет списком в банах.

Перенесено из "сдать баг" (0_0 что оно тут делает) в общий.
Закрыто.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
ппц сложности...
а можно было просто попросить добавить шейдеры 0_0
но нееет! мы легкими путями не ходим) мы хотим бана)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху