Отклонено (-_-) (пост с разборками в жб на администрацию)Pkaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Прошу выдать перманентный бан игроку Pkaa за клевету (тема), многодневную неадекватщину (тема) и полное отсутствие рассудка (вывод в связи с полным непониманием объясняемого ему).
С этим игроком неприятно находиться на сервере, с ним невозможно общаться на уровне адекватных людей, после выдачи мута он умудряется продолжать ссать людям в лс.
Вместо заслуженного бана ранее он получил всего лишь мут, но этого ему не хватило и он продолжает нести ахинею вида "вы все виноваты и клевещете на меня, а я хорошенький, просто шутю так". Эти шутки неприятны!
Это тело умудрилось нарушить уже столько правил....
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Правила и правда были нарушены много раз. Наверх ещё и эти попытки в ответ жаловаться без веских аргументов. И самое важное - игнорирование своих ошибок. Накопительное наказание всегда было бан.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Это уже опять что ли? Я бы даже и согласился оставить тельце на проекте, но есть одно крайне херовое свойство. Тельце шебуршит крайне назойливо в разных неподобающих местах. Как то лички игроков. И если игроки которым чуть больше чем пол-года уже устойчиво различают правду от обидок 8-леток, то вот попавший в ухо подобный фон свежий игрок с адекватным порядком в голове крепко задумается "а стоит ли быть на проекте где такое можно трындеть"...
Увы должен признать, что Сайленс прав и игроку Pkaa следует найти уши вне этого проекта.
Да это минус цифра в онлайне и да я считаю, что конкретно эта цифра не полезная.
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Оставлю лайк под сообщением сайленса, т.к. высказался об этом в чокаво, и в овере, и в жалобе на него. Думаю моё отношение к этому понятно.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Tema_petrosyan обидки тёмик обидки )….детские )….оставь плизз вне этого проекта !! )….Savagesin я ничего такого оскорбительного и предосудительного в лички игрокам не писал так чтаа всё нормас !! )...или мне чо уже теперь и в лички даже никому из игроков нельзя писать !? ))...а потом опять напишет кто то из игроков жалобу на меня вот за этот пост на форуме !? )...что типа клевета и я ошибочно предполагаю что мне теперь уже и в лички запретили что то кому то писать ?! ))….
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Уж кто бы тут про обидки говорил.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Все мы стоим одной ногой в прошлом, другой - в будущем. А между ног у нас - суровая действительность ! ( с ) ))

Меня почему то на этом проекте все пытаются травить и буллить (…..а кло так и вообще....желание бешанное имеет зобанить миня навсигда ((….а я ведь ничего плохого никому не делал, ну да немного шутил как умел (….но вот искренне не пытался никогда никого как то более менее сильно троллить или обижать, мне очень неудобно неприятно и некомфортно играть в таком Сообществе ((….
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
обидки тёмик обидки )….детские )
0.0
Нифига себе, и на что же мне обижаться? На твою тему про меня? Так что же в ней обидного? Если бы это было настрящее нарушение, то я бы не стал от него отнекиваться (как некоторые) и просто вынес бы его...
вот это приколы, левый чел знает лучше меня на что я обиделся, охренеть...
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Тебе уже сколько раз сказали что она техник, и выполняет баны по прямому указанию. Тебе также много раз уже говорили что шутишь ты хуево. Раз ты не послушал - вот это вот закономерная реакция. И тут ты начинаешь додумывать личные обиды какие-то
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Голд он май рист…..йа Юююмоорист !! )...Пашутил ни так - и ты Попал в Блэк Лист !! )...
Сообщества немилость, хоть я вроде бы и чистый, Небо — самолётам, а цензура для Артиста ! ) ( почти ( с ) ))….
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
Меня почему то на этом проекте все пытаются травить и буллить
Ты себя так ведешь.


.а кло так и вообще....желание бешанное имеет зобанить миня навсигда
Тебе уже сказали, что все баны и муты до единого выданы мной. =)
С первого раза не понятно?


но вот искренне не пытался никогда никого как то более менее сильно троллить
Какое тебе троллить? У тебя даже тралинг не особо получается.


мне очень неудобно неприятно и некомфортно играть в таком Сообществе
Ты не представляешь, как сообществу с тобой некомфортно и неприятно)
Есть проблема. Когда ОДНОМУ заебись, а всем рядом хуеово, проблема не во всех, а в том самом одном.
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
да кто же тебя травит, дорогой? Все претензии к тебе обоснованны, стоит лишь прочитать эти посты!

....не буду тратить время зря и читать всё это, ведь я знаю что там многое надуманно и притянуто за уши....вот те же ссылки например букс сайтов которые я якобы постил в чат...пускай ка мне предоставят Скрины чата с этими ссылками которые я постил непосредственно в чат и заставлял увещевал дескать якобы игроков насильно на них заходить....не предоставят...потому что их нету...потому что я такое никогда в жизни и не делал....я точно помню всё что я делаю и такого я никогда не делал ! ....а раз не делал....значит это чья то намеренная травля и буллинг.....
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
Hel_ISR тогда напрямую вопрос к Вам !! Почему вы так яростно хотите меня Забанить насовсем !? )

….я ничего плохого абсолютно не совершал никого не оскорблял никому не мешал....так просто играю себе спокойно.....ну да порой шучу иногда в чат....порой бывает что и не удачно (…..но во мне всё ещё осталась Вера в Проект !! Я даже хотел начать приглашать на проект новичком посредством выкладки мной возможно каких то видео в ютюбе на канал о этом проекте, возможно даже хотел стать Тестировщиком Немезиды как Тёма....да много чего хотел сделать хорошего и полезного для Проекта, а вы хотите погубить все эти благие начинания на корню (((…..
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Скрины чата с этими ссылками
6yienjvn1vo.jpg

ну блин... на. Первое что попалось и напоминает наедалово.
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Почему вы так яростно хотите меня Забанить насовсем !? )
Дурак ты. Забанить тебя хочет не Хельге, а игроки, которых ты затрахал настолько, что на тебя уже даже на форум жалуются.
Когда случилось твоё второе пришествие и ты начал творить дичь, я подумал: "Блин, ну не может человек специально так делать, ну не может!", потому что я думал ты новичок.
А потом я почитал что ты писал до этого, и понял, что ты просто тролль - неумёха, который пытается как то задеть других, пошутить, но делает только себе хуже. Как только я понял это у меня вся жалость к тебе пропала, потому что как бы тебе не объясняли ты не поймёшь, и единственный способ взаимодействия с тобой это наказания.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
не буду тратить время зря и читать всё это,
сложно вообще чот читать, если читать не умеешь.
-----
ведь я знаю что там многое надуманно и притянуто за уши
только ты сам. остальное вполне закономерно.
---------
вот те же ссылки например букс сайтов которые я якобы постил в чат
удалены конечно же модерацией (орторосом, мной, потому что такие ссылки на игровом проекте (любом) запрещены.
Остались частиынче сообщения.
искать можно по поиску в чате:
[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> кто может ещё более менее нормальные способы заработка в интернете подсказать ?

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> может кто то зарабатывает тоже на каких то букс сайтах деньги за выполнение заданий ?

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> токо чтоб без лохотрона по нормальному всё

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> ну вот не скажи....что нормальной возможности не видишь...на букс сайтах например если по 100 рэ

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> росии в час

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> то за день за 10 часов примерно 1000

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> 30 дней = 30 тысяч россии - это на наши белорусские 900 рублей новыми деньгами

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> кстати на букс сайтах - ну там где деньги платят за выполнение заданий

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> можно как раз деньги заработать на новый компьютер ну или хотя бы на некоторые комплектующие

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> можно зарабатывать по 1000 российских рублей за 10 часов примерно

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> это в среднем по 100 рос рублей в час

[Переслано от Shurik]
Ага, было бы все так просто...

Katharsis, [09.05.21 13:12]
[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> а что там сложного то в заданиях ? поставить лайк написать комментарий подписаться на группу в

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> контакте

Katharsis, [09.05.21 13:12]
[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> ну и прочие не сильно сложные задания которые вполне можно выполнять и зарабатывать

[Переслано от Shurik]
я про то что: для заработка 1000р надо не сидеть и на расслабоне протыкивать задания, а выдрачивать их все 10 часов как потерпевший

[Переслано от xmove01]
все это хуйня эту буксы

Katharsis, [09.05.21 13:12]
[Переслано от xmove01]
там зарабатыват лишь те у кого куча рефов

[Переслано от xmove01]
а для кучи рефов, еще и работающих при этом, надо куча баба

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> как на буксах платят за клик на сайт по ссылке )

[Переслано от Katharsis]
тиш

[Переслано от xmove01]
Платят меньше копейки

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> нуу....бывает и так надо просто выбирать сайты

[Переслано от Katharsis]
PKaa я предупреждал тебя) тиш)

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> лан чота я опять про заработок )....хелл будет ругаться )

[Переслано от Katharsis]
Не буду. Сразу забаню)

[Переслано от Katharsis]
Любя и нежно.

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> я вот заработаю на буксах штукарь россии и тада тожи тут буду геймер и дажи флай !! )

[Переслано от Deleted Account]
кто такие буксы

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> кури мат часть ! )
[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> загугли )

[Переслано от GBT Services - Relay]
[irc] <Quant_> <PKaa> букс сайты
поиск доступен всем. в лички игрокам по выдавались и ссылки прямые в том числе.
в оверчате так же фигурировали прямые ссылки, о чем можно прочесть, если просмотреть посты вверх/вниз по чату по фраза для поиска.
--------------
пускай ка мне предоставят Скрины чата с этими ссылками которые я постил непосредственно в чат и заставлял увещевал дескать якобы игроков насильно на них заходить
клевета на администрацию. никто не говорил ни разу о том, что ты насильно кого-то заставлял.
скрины не нужны, вон чат, любой игрок идет, вводит это в поиск, и читает все что нужно.
---------
не предоставят...потому что их нету
могу конечно и дискорд поднять, там есть и удаленные посты. с ссылками.
----------
потому что я такое никогда в жизни и не делал
точно. на весь чат не делал. ни разу никогда. весь чат в этом дерьме был, но не делал)
любой может это увидеть, но не делал)
кто то сидел за твоим компом (кло наверное) и набирала с твоей клавиатуры на твоем компе твоими руками. точно. заговор)
----------
я точно помню всё что я делаю
чот ржу...
ну серьезно. ты не помнишь чо ты вчера делал, говорил и трещал, и что в прошлой посте этой же темы писал.
рассказывает он тут)
----------
....а раз не делал....значит это чья то намеренная травля и буллинг.....
верь в это.
но общедоступный оверчат в котором есть ВСЕ, что написано выше - доступен ВСЕМ. и прочесть весь этот пизец могут.. ВСЕ.
---------
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
Почему вы так яростно хотите меня Забанить насовсем !? )
хотел бы забанить, забанил бы без плясок с бубном, когдаты меня хуесом назвал)
мне вообще плевать. играешь ты здесь или нет.

.но во мне всё ещё осталась Вера в Проект
у проекта веры в тебя не осталось. чувствуешь разницу?
в прошлый раз за тебя вступился МайнКР, сейчас кто?

Я даже хотел начать приглашать на проект новичком посредством выкладки мной возможно каких то видео в ютюбе на канал о этом проекте
удали пожалст это позорище.
или дай ссылку, мы всей толпой репортов накидаем за клевету

возможно даже хотел стать Тестировщиком Немезиды
извини, но чтобы работать со мной нужны мозги. и выдержка.

.да много чего хотел сделать хорошего и полезного для Проекта, а вы хотите погубить все эти благие начинания на корню (((…..
с 2018ого не иизменился ни на грамм. попытался бы немного начать думать головой.
или ты правда думал, что я не знал, кто ты, когда приперся?) я ж тебе сразу сказал, кто ты) в первом же месседже в чате
 

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
6yienjvn1vo.jpg

ну блин... на. Первое что попалось и напоминает наедалово.

так это же Guild BT - то есть это был тот проект ARK который относился к Вашему Проекту ! Guild BT куррировал этот проект ARK !!!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
не курировал, а был наш. человек ошибся.
а чо, визгов про подделки скринов не будет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху