[Ответ дан] Последний полёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
91
Minecraft
Bletozawr
Строю я себе такой с гравиком, летаю, всё хорошо, но вспоминаю, что гравик штука не бесконечная и его надо заряжать. Смотрю зарядку, а он пустой, а я всё ещё летаю. снял гравик, я всё ещё летаю. Снял всю броню, я всё ешё летаю. Полетал, приземлился, умер))

Вот я собсвенно и летаю голый)) https://drive.google.com/file/d/1BtjEu_J_7WO6BCwpzmJf92_lNkh-7aDt/view?usp=sharing
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
На всякий случай прошелся поиском по проблемам полета. Было найдено:


Первая часть треда касается проблем полета.

Рекомендую перед созданием тем с багом, делайть поиск по форуму на предмет прошлых проблем. Форум у нас большой. Ведётся давно и не вайпают.
У нас любят тех, кто спрашивает. Но ещё больше уважают тех кто читает.
Если есть навык чтения и понимания прочитанного. Батюшка святый... Уважуха и почет!!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Игроки просят раз за разом ввести забагованную вещь. О чем уже миллион раз говорилось.
При наличии более дешевых аналогов (в том числе с креативным полетом).
Просто потому что "хочется" и просто потому что "лень крафтить вон ту нанку", хотя в ней есть креативный полет и она стоит дешевле.
После этого игроки идут жаловаться на форум, что забагованная вещь - забагованная. Внезапно. Как же так получилось? Уж наверное не просто так она была все это время запрещена?)

На выбор у игроков есть два варианта:
  1. вы будете банится об ская (иногда просто так), вы будете терять вещи при внезапном приземлении на землю, и это никак не будет компенсироваться, потому что вы (игроки) сами это выбрали. После предупреждений, что вещь забагованная. После предупреждений, что будут проблемы. Вам так захотелось, вам это нравится.
  2. я убираю этот бред обратно в заблокированный шмот и вы радостно играете без проблем дальше, имея нормальный креативный полет без багов с адекватными и более дешевыми аналогами.
На раздумья 3 дня.
Потом сделаю по своему.

Чинить баг не буду. Не вижу смысла тратить время на то, что уже есть на сервере и то, что ввели просто потому что "ленька делать что-то другое, хочу играть по гайдам с ютуба, дайте и всё тут". Раз в пару лет регулярно находится очередная ленивая просилка "дайте гравик". Которой плевать на то, почему он запрещен. Всем пофиг на просилку. Ее выполняют. А потом игроки дружно идут жаловаться на потерю лута и автобаны от ская).
 

sociop4th

Новичок
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
21
Minecraft
sociop4th
Насколько я понял, никаких проблем не будет, если гравик используется доброчестно. Если ты захотел побагоюзить и словил смерть или бан - сам виноват. Предлагаю гравик оставить, и лишь добавить ему описание, аля: "При багоюзе вы можете умереть или быть забаненым".
Я вот до таких приколов не додумался, и никаких смертей/банов не ловил
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
91
Minecraft
Bletozawr
Насколько я понял, никаких проблем не будет, если гравик используется доброчестно. Если ты захотел побагоюзить и словил смерть или бан - сам виноват. Предлагаю гравик оставить, и лишь добавить ему описание, аля: "При багоюзе вы можете умереть или быть забаненым".
Я вот до таких приколов не додумался, и никаких смертей/банов не ловил
Проблема в том, что я понятия не имел что такое гравик, какие с ним могут или не могут быть проблемы... Увидел, что можно крафтить штуку для креатив полёта - скрафтил штуку для креатив полёта и довольный себе строю))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
его выпросили 6ого января.
интересно, насколько вас всех хватит по времени, и когда вам надоест убиваться об землю или терять лут от одной ленивой просилки?)
ничо, я подожду, я терпеливый.
хотя выигрывает в опросе все равно вариант "уберите это нахер". /*лениво пожимает плечами*/
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Насколько я понял, никаких проблем не будет, если гравик используется доброчестно. Если ты захотел побагоюзить и словил смерть или бан - сам виноват. Предлагаю гравик оставить, и лишь добавить ему описание, аля: "При багоюзе вы можете умереть или быть забаненым".
Я вот до таких приколов не додумался, и никаких смертей/банов не ловил
Игроки пипец ленивы. Им лениво читать. Искать лениво. Объяснять лениво. Помнить тоже не оч.

Единственное преимущество гравика перед убернанкой это скорость форсажа... Нууу может защита от мобов (хоссспадееееее. мобы. урон... ага. на Руну сходите) Всё!!! но народ видит у кого-то/вNEI гравик и начинает ныть. "О вон тама есть... Хачуууууу!!!".. Им говорят о наножилете комбоарморс. А в ответ "ХАчууу привычные грависиськи" в итоге дают.... Смертьнытьё
Кажется четвертый раз гравик включили. Админы у нас пиздец очень терпеливые. На другом проекте перебанили бы к чертям, а с нами тут някаются. Выборы дают
я боюсь у нас один выход - Закрыть чтоб не повадно было. Но...
Я сам не снимал гравик года 4. Вот как выкупил его на ивенте каком-то, так залез и не снимаю. Я узнал потом о баге креатив полёта, но не использую этот баг не интересно. Я достаточно долго здесь отыграл, чтоб не считать крохи которые этот баг экономит. Кроме того, я не помню, чтобы сдох от того, что накопил урон в баго полёте.

А по сему, чисто из за своего опыта:
1. Прошу изъять крафт "как было" на момент ввода.
2. Внести надпись в описание к предмету "нет крафта" или "Идиотов Убивает!!"
кому нравится убиваться - их право т.е. не забирать у кого есть. Поощрять новорегов на крафт не хорошо - действительно расстраиваются и уходят.
в идеале конечно забирать гравик при уроне от падения с высоты (типа шибко хрупкий. Разбился). Но это опять же хлопоты.
Если невозможны любой из двух пунктов по любым причинам, я конечно же за пункт (2).
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Надо вводить в продажу на ауке наносиськи с режимом полёта, то народу слишком лень я смотрю один раз их скрафтить и забыть о проблемах
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
2. Внести надпись в описание к предмету "нет крафта" или "Идиотов Убивает!!"
у него даже надписей не было. изъять предмет из неи возможности не представляет, если он там есть. он вам показывает даже предметы из сингла, которых на сервере нет, потому что так и должно быть.
ну может хеля сделает чо-нибудь. заранее: вопросов меньше не будет. "гравик есть? есть. а где полетная трубина?"©игрок

в идеале конечно забирать гравик при уроне от падения с высоты (типа шибко хрупкий. Разбился)
зачем? сами перестанут падать.

кому нравится убиваться - их право т.е. не забирать у кого есть.
никогда не забирали. это не требуется. =)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Надо вводить в продажу на ауке наносиськи с режимом полёта, то народу слишком лень я смотрю один раз их скрафтить и забыть о проблемах
Не любят у нас игроки непонятные вещи. И дешевле и работает нормально, а просят привычное.
а в продажу поставить можно, но новички не купят потому,что чтоб им купить им денег надо, а они работать не хочтят. Болие мение развитые не станут, потому что в силах сами сделать, но "хоцица же вонто беленькое и чтоб вжух"
В общем то я сделал. Комплект и любому нанявшемуся мне на работу запланировал давать к оплате спец одежду и инструмент для работы.Но желающие чет только не торопятся. Толи плата низкая, толи работа непомерная. )))
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
"ленька" ©Хеля
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
91
Minecraft
Bletozawr
Пофиксили гравик... Теперь в чате появляется сообщение, что ты мудак, шуруй на зарядку))
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
Пофиксили гравик... Теперь в чате появляется сообщение, что ты мудак, шуруй на зарядку))
никто ничего не трогал.
ни одного техника не было на серверах с понедельника.
сообщений в разделе технических работ так же нет.
информации в трелло нет.
информации в админ-чате нет.
да и откуда бы взяться какой-либо информации, если никого не было на сервере (ссш/фтп) с понедельника?..

не несите ерунды. хеля этого не любит, потом желания выполняет так, что аж скулы сводит. дай б-же вам с этим не познакомиться.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Пофиксили гравик... Теперь в чате появляется сообщение, что ты мудак, шуруй на зарядку))
У меня, как у игрока, огромная просьба к Вам. НЕ надо лгать. все изменения пишут в техработах. изменений ещё не вносили. и тем более техники и администрация не относятся к игрокам как к дерьму (а я знаю много примеров с других проектов. и не только по муйну). Не следует так грязно лгать. Пожалуйста.
и прошу Вас... Читайте...
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
91
Minecraft
Bletozawr
У меня, как у игрока, огромная просьба к Вам. НЕ надо лгать. все изменения пишут в техработах. изменений ещё не вносили. и тем более техники и администрация не относятся к игрокам как к дерьму (а я знаю много примеров с других проектов. и не только по муйну). Не следует так грязно лгать. Пожалуйста.
и прошу Вас... Читайте...
Я на столько тупой, что б обмануть тут всех и юзать гравик разряженам(давай багоюз в народ!) при бесплатной то зарядке... Я летал, увидел сообщение в чате, что гравик разряжен и, сообсвенно, полёт прервался. И тут логическая цепочка по случившиемуся и вердикт - гравик пофиксили.
П.С. перед тем как называть меня несколько раз лжецом, можно было просто спросить с какого перепуга я так подумал, не?)
 

vova

Активный
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
7
Minecraft
vova8210
Играю давно гравик разрядить нужно сильно постараться комплект квантовые ботинки квантовые подножки нано гравик ( из комбо мода ) квантовый шлем ! есть шкала заряда брони по ней идет учет ( а кто не видит уровень заряда пусть очки купит ) все работает как надо не чего менять или потыкать каждому обиженному сам виноват !
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Я на столько тупой, что б обмануть тут всех и юзать гравик разряженам(давай багоюз в народ!) при бесплатной то зарядке... Я летал, увидел сообщение в чате, что гравик разряжен и, сообсвенно, полёт прервался. И тут логическая цепочка по случившиемуся и вердикт - гравик пофиксили.
П.С. перед тем как называть меня несколько раз лжецом, можно было просто спросить с какого перепуга я так подумал, не?)
Пожалуйста, прочтите причину, по которой Вас назвали лжецом. Тупым Вас не называли.
Подумали Вы или нет - это иная тема (не подумали вы...).
Вам сказано - техработ по гравикостюму НЕ проводилось. слова
Пофиксили гравик... Теперь в чате появляется сообщение, что ты мудак, шуруй на зарядку))
являются чепухой. Просто.... сверяйтесь со списком техработ... Здесь ВСЕ работы записываются туда.
 

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
91
Minecraft
Bletozawr
Пожалуйста, прочтите причину, по которой Вас назвали лжецом. Тупым Вас не называли.
Подумали Вы или нет - это иная тема (не подумали вы...).
Вам сказано - техработ по гравикостюму НЕ проводилось. слова

являются чепухой. Просто.... сверяйтесь со списком техработ... Здесь ВСЕ работы записываются туда.
"НЕ надо лгать", "Не следует так грязно лгать", - и так, та самая "ложь" - это осознанное распространение неправдивой информации ВСЕГДА в корысных целях. Если Вы написали что я лжец, значит и цели у меня были явные, видимо. "и тем более техники и администрация не относятся к игрокам как к дерьму", - у меня не было и нету притензий к администрации... С чего бы им вообще быть? Суть создания этой темы исключительно информативная и, как оказалось в процессе, из-за моего незнания о сея предмете. Я не просил компенсации опыта, какой потерял при смерти. Я не призывал никого ни к каким действиям, я просто описал странное на моё мнение поведение игры, так как не знал предистории с чем это может быть связано(я вначале вообще думал, что геймер летать умеет).

Теперь, Вы так любите повторять раз за разом фразу "читай"... Я не против чтения и читаю очень много, включая гайды по майну что б вспомнить старое и разобраться с новым... Вот только не задача состоит в том, что чтоб не "задавать тупых вопросов" мне надо потратить неделю? месяц? на чтение всего форума ибо в архиве столько же ответов на вопросы есть)).

В заключении... Я не понимаю смысла Вашего сообщения от слова СОВСЕМ. Пришла Кло, тыкнула меня носом в какаху(заслуженную) и тема закрыта, смысл этого сообщения был тогда?

П.С. про лень и "работать не хотят", это такая обида что мне не сдались 400БО, или к чему вообще?)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
хватит.
1) техработ по гравику не проводилось. (10.9 / 10.15.)
Это не имеет смысла, так как решение комьюнити будет очевидным и его снова уберут до очередного всплеска "верните гравик, он же такой невхерственно нужный".
Кроме того, их некому было проводить, ни я, ни кло на сервер для работ не заходили.
Таким образом ваше утверждение ошибочно и является дезинформацией, особенно после попыток игроков вам это объяснить.
2) дезинформация комьюнити любым образом не приветствуется (никаких фиксов не подвозили, никаких сообщений не добавляли) (10.9 / 10.15.). Уже были неоднократно случаи, когда игрок, основываясь на "мнении другого игрока, просто высказанном на форуме" устраивал истерики на ровном месте, потому что "там написано вот так, поэтому должно быть так", а чо там администрация сказала - его уже не волнует.
Вы могли спросить, тогда претензий и вопросов бы не возникало. Но Вы не спросили. Вы утверждаете. Как факт.

3) все что "думал" человек - он должен думать молча. в противном случае его мысли становятся достоянием общественности и мнением (п. 3.12 / 10.9 / 10.15. )

тема закрыта.
в опросе голосов достаточно.
UdndAM0Ye7o.jpg

3 (оставить) / 7 (убрать)

P.S. так как игроки любят так же думать, что их забанили или выдали пред, поясняю: пункты правил выше - просто пункты правил, которые стоит перечитать. Ни банов, ни мутов, ни предов - нет. Хотя вчера очень хотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху