Отклонено (-_-) PKaa 19.05.2018 бан в Дискорде и на странице в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PKaa

Активный
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
73
Minecraft
PKaa
1. PKaa
2. Бан в Дискорде и на странице в ВК !

1 ) C Баном за рекламу букс сайтов в Дискорде и на странице в ВК ( за якобы клевету ) не согласен ! :

потому что он выдал вам мут за постоянную и агрессивную рекламу букс-сайтов с призывами пойти немедленно зарабатывать туда "ссылка" ( с )

таких призывов пойти всем немедленно и зарабатывать именно туда и даже указание ссылки на сайт - такого не было, даже если вы захотите подделать скриншоты чата ( если они были ) в программе фотошоп - то у вас ничего не получится, получится всё криво и смазанно - вы не сможете ))...

Администратор ( Клоун ) пишет про меня клевету !

.....я 1000 раз по спорить могу )...это никакая вовсе не реклама - я не указал точную ссылку на сайт я ничего конкретного не сказал вообще - я просто сказал что все абсолютно кто находится часто в интернете прекрасно знают что в интернете полно таких сайтов и всё - просто рассказал где я иногда зарабатываю деньги на просторах интернет....я не призывал никого, не писал капсом, просто поделился информацией и всё....во всех нормальных чатах это вовсе не считается за рекламу....но только у вас в чате вот такой вот сталинский режим дурацкий и цензура ))...может мне вообще ничего тогда в чат писать нельзя ? ) ниодного слова так что ли ? ) .....я никому ничего не советовал и настоятельно не рекомендовал, просто рассказал что иногда зарабатываю на подобных сайтах только и всего......

2 ) C Баном за клевету в отношении Администрации и Проекта в целом тоже не согласен ! :

Руководствуясь подобными принципами ( которыми руководствуется, ну, например, в том числе и Тлэк )), я тоже могу абсолютно любое ваше слово, сказанное в сторону меня приравнять к клевете ! ) - но это ведь будет Бред !! )

Далее бан на неделю за то, что вы назвали администратора "обсосом", потому что он выдал вам мут за постоянную и агрессивную рекламу... ( с )

я уже давно рассказывал эту историю и все прекрасно знают - игрок спросил - а ты админ ? Хель ответил - нет я просто мимокрокодил ), я тоже решил пошутить, сказал - нет, он просто подсос админа ), Хель написал мне в чате что ему такая шутка не понравилась, я извинился перед ним, но он всё равно захотел мне выдать и выдал 7 дней бана в игре......так что всё было вовсе не так как вы говорите....

Вкладывать деньги в наш проект вы не можете физически, потому что для этого нужно, чтобы они у вас был активен бо-счет, а ваш счет аннулирован и заблокирован еще 6 марта, и вас об этом уведомляли. ( с )

такого кстати тоже не было - меня ни о чём не уведомляли, никакие сообщения мне в личку на форуме не приходили по этому поводу, вы вероятно меня путаете с другим каким то игроком - я PKaa !!

Вы весь мозг прожужжали в чатике, что какой-то левый топ не дал вам 2 монетки ( c )

это был опять другой игрок, и мы все, в том числе и я и другие игроки видели как он писал всё это в чате ! мы даже вместе с Хелем посмеялись )).....

умудрились попытаться обвинить его в том, что он выдал вам бан всего на 7 дней, а не перманентном ( с ).

)) такого тоже не было никогда )....и даже не пытайтесь подделать скриншоты чата либо форума - уверяю вас, всё будет размыто и очень заметно ))....

имеете несколько банов и мутов за матерщину, и считаете нормальным вести довольно неадекватные беседы ( c )

опять путаете с другим игроком, один бан у меня был всего на 7 дней, а мутов за маты вообще никогда не было.

Я так же буду ходатайствовать о том, чтобы вам выдали баны на игровые сервера за клевету в сторону проекта и администрации, в сторону Гельта конкретно, а так же за абсолютно невменяемое поведение. ( с )

как в интернетике пишут ? - Ита ШИДЕВР !!!!! ))))))))))......

Хель сам прекрасно знает что никогда и никакой клеветы в сторону проекта, администрации и в сторону Хеля конкретно с моей стороны абсолютно никогда не было !!

Администратор ( Клоун ) опять пишет про меня клевету !
 
Последнее редактирование:

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Не по форме. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху