[Ответ дан] Ordyan(Дима) шт discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Ordyan(Дима)... В дискорде с 2:24 пришёл чел и начал рассказывать в овер чат, что игроков администрация GBT могла забанить за завод
ну и далее по тексту
за установленные солнечные панели (соляры). Доказательства такого действа Ordyan(Дима) предоставить отказался. Не смотря на то, что форум со всеми банами с 2011г. доступен. В правилах таких ограничений я не увидел. Настойчивые просьбы дать доказательства "бесчинства" администраторов к результату не привели.
Считаю недопустимым лож в сторону проекта (его правил) и администрации (подчиняющихся правилам).
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Кроме того я оставлю здесь ещё несколько интересных моментов. Так... на случай если будет лень искать:
первый вход (время на скринах +4МСК)

Получил дискорд ссылку и понеслаааась

Я конечно не столь древний, но чёт сомневаюсь, что Кло когда либо "рулила". Техник. Она всегда была техником

Я попытался узнать откуда "ветер дует", а тут оказалось, что человек давнишний и что он дескать тут много кого знает. И, что ники я мол на форуме посмотреть не могу, чтоб понять кто с кем общается. Ну да ладно это к сути дела не относится. Это сугубо моё.

хм.. т.е. форумом пользоваться умеем, а посмотреть с кем разговариваешь в Правилах никак. Ну да... ник Seer::ISR довольно часто везде употребляется и его владелец ники меняет как носки (извините за вульгальнорсть)

А вот тут прям откровенно началось:
я просто в недоумении.... Ляпнуть не подумавши (или всё таки подумавши), и продолжать утверждать.
Да ещё и посыл мол "сами ищите. я знаю, что вот так и всё тут"

попытки съехать? Вяленько как-то. Надо также напористо и бодро, как была заявлена лож

А вот тут оказалось, что такое поведение это просто образ жизни у субъекта. Ничего не меняется со временем.

Ну охереть!!! т.е. Если человек никак не знаком, то его, как человека и уважать не стоит?
Точно? Даже если Вы приходите на чужой проект и разговариваете с его владельцем?
А это в обе стороны работает?
Можно я тоже так с Вами Ordyan(Дима)?
вот и договорились. спс.

О_о кто? Где? Кого?... АААА!!!! я понял. Это в аккурат после того как я Жалобу на форум отправил. 3 мин на то чтоб увидеть "какойто тред на форуме".. т.е. Ordyan(Дима) постоянно следил за форумом, чтоб увидеть тред, но не понять, что это просто жалоба (которая к слову сказать может быть обжалована, отозвана,), а не бан и даже не мут. Вы прям так ждали бан? Зачем?
Или Вас удивляет реакция на форуме? Нееет Реакция должна быть и она есть. От игроков (ну по крайней мере от меня точно). Негоже поливать проект где админы вкладывают душу, где игроки отдыхают от дел в реалии. Игрокам не нравится когда приходят и, мягко говоря, не лестно отзываются о проекте и его жителях.

Это когда вопил - вопил, а потом решил сделать хорошую мину при плохой игре? Никто играть не помешает. Играйте. Слово никто не скажет (ну пока провокации не будет)...
А это вот всё. Да. Это инцидент. А инциденты разбирают на форуме (как давнишний игрок Вы должны это знать). Да. косые взгляды, да не комфортно. Но всему есть цена. У каждого есть шанс.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 378
Minecraft
nope
Проверил все списки банов за 2011-2012. по эху
Нашел только бан Афины клоней за срач в чате. Разбанена. Позже работала билдером. Точно не за заводик.
Проверил списки банов за 2013ый по эху.
Бан Анапки за помеху в работе технику. Точно не заводик. Трижды.
Бан ее же за использование запрещенных блоков (фреймов). И сверху повторный за визги в чате.
Списки банов за 2014ый год по эху
Бан семейства клевых за полное убивание сервера намертво с моментальным крашем на запуске. Разбанены. Выдан Тзинчем.
Баны за 2015ый год:
какие то баны кроме стандартных - дюп/багоюз отсутствуют.

Зато нашел бан ОрдоМалеуса за снятие с ивентерки за полное отсутствие работы (выдано - клоуном):
Бан его же за залагивание региона (выдано Орторосом):
Еще один бан в его же сторону за багоюз (выдано клоуном):

Вывод: дохуя обиженные за явно несправедливые баны. Ну за просто так же выдано)
--------
"за бабки сделаем все" - я даже останавливаться на этом не буду)
Все что я хотел сказать - я сказал.
-------
Бана не было. Ни на сервере. Ни в дискорде. Ложь. Но ничего другого от этой компании я не ожидал увидеть.
---
и на счет последнего скрина. Красиво уйти - это конечно миленько. Но оптимально было бы не срать.

Банить не буду. Оно само ушло. Как пришло, так и ушло. Для того и приходило. Весеннее обострение =_=
Появится в дискорде снова (он вышел сам) - засунем в RO.
На серверах вы можете использовать игровые методы выдачи мута. У вас для этого есть все.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху