Решено =) Опечатки , ошибки , в закрытых темах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyrab

Местный
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
87
Minecraft
zyrab
Вопрос существует ли тема для исправлений опечаток или ошибок на форуме администраторами?)

К примеру вот для этого
Ссылка
Убрана возможность использования экстрактора evilcraft (5413) на резервуары Тинкера (любые). (990)
Дюп крови (даже с 0.0001 можно одним кликом получить фулл-экстрактор)

Ошибка тут в том что резевуары эти вовсе не из тинкера что с ID 990 , они же из самого евила крафта ( источники, во первых сам неи , если выбрать мод тинкера не найдете с таким айди ничего , а вот если евил то тут проявяться, во вторых это вики этого мода , там есть крафт их , и даже описание новой руды(ид 980) и камня с нее(ид 5533) что требуется на их крафт)

963 и 1054 вот с тинкера резервуары

с уважением , зураб)

P.S. Я вам еще не надоел?)
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Вопрос существует ли тема для исправлений опечаток или ошибок на форуме администраторами?)
Все что касается форума - там: https://guild-bt.ru/community/threads/forum-voprosy-predlozhenija.6805/
Все, что касается сайта - там: https://guild-bt.ru/community/threads/pravki-glavnoj-sajta-predlozhenija-kritika-mat.5384/
Все что касается опечаток в словах - плевать. Следите за собой. Особенно в закрытых темах.
***
Ошибка тут в том что резевуары эти вовсе не из тинкера что с ID 990
Если начинать объяснять почему это является тинкером - будет потрачено очень много времени. Вникуда. Потому что все равно ничего не будет понятно. Потому что лично вам это уже два раза объяснили.
Третий:
резервуар коннектится к печке тинкера и забирает в себя ликвид того, что там хранится. Конкретно TConstruct.liquid.blood
Потому что любая жидкость в печке тинкера является жидкостью тинкера. Ликвидом, молтеном, чем угодно, но тинкером.
Экстрактором по резервуару игрок конвертировал жидкость из одного мода в другой. Делая легким движением руки из тинкера - эвилкрафт. А так как это НЕ предусмотрено игрой (авторами модов/ядром/чем угодно) получается очень приятная закономерность для игрока.
Экстрактор видит кровь, но не может понять сколько, потому что это для него нет данных. Но он видит что она есть и делает то, что задумал автор - забирает из ресурса в себя. Но так как не видит сколько - берет всегда максимум.
И абсолютно плевать в данной ситуации, являются ли резервуары 990 эвилкрафтовской частью (evilcraft.darkTank) или тинкеровской (TConstruct.tank). То, что в них содержится - приоритетнее. Я даже больше скажу, на последних тестах - уже после отключения - выяснилось, что любой ликвид в танкере считается экстрактором как кровь, например расплавленный металл, слизь, эссенция, даже булыжник - что угодно. Все считалось экстрактором как кровь) Лишь бы рядышком была хотя бы капля крови.

963 и 1054 вот с тинкера резервуары
Если вы хотите, чтобы эти резервуары так же проверили на баг к экстрактором - так и пишите) В баги и лаги)
Причем тут опечатки на форуме?)
Гельт вообще не обязан что-либо проверять и что-либо делать. Проще было вайпнуть мир имхо) Но это его дело и его желание тратить на это время.

P.S. Я вам еще не надоел?)
Этот форум целиком формирует за неделю сообщений меньше, чем одна ветка нормального игрового проекта за сутки.
Это сойдет за ответ?
https://coub.com/view/fjl92
 

zyrab

Местный
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
87
Minecraft
zyrab
А говорите сложно понять, тут дело все в жидкости внутри резервуара , с какого мода жидкость , с такого мода и будет считаться этот резервуар)
Но вроде бы также нельзя использовать и экстрактор на резервуар заполненный кровью из мода уже евила (ведь он уже использует жидкость и этого мода , значит и должен считаться частью этого мода) ну это уже неважно ,только так если придраться.( по айди вроде тоже там есть такой резервуар в куче тинкеровских)
Кстати до этого поста я вообще не знал что он любую жидкость в кровь конвертирует этот экстрактор , отсюдова и столько вопросов было)

Если вы хотите, чтобы эти резервуары так же проверили на баг к экстрактором - так и пишите) В баги и лаги)
Причем тут опечатки на форуме?)
Гельт вообще не обязан что-либо проверять и что-либо делать. Проще было вайпнуть мир имхо) Но это его дело и его желание тратить на это время.

Ну а к этим резервуаром вообще нет претензий ,просто я их к примеру написал как выглядят резевуары тинкера, просто многие прочитав что резервуар с тинкера подумали бы про эти (что и я). Ответ в общем дан , выходит это не опечатки или ошибки , а так тут воспринимается причастность мода)

Этот форум целиком формирует за неделю сообщений меньше, чем одна ветка нормального игрового проекта за сутки.
Это сойдет за ответ?
Любой ответ тут сойдет , просто на форумах очень редко сижу ( да черт , только этот форум и использую) , а персонал вроде тут небольшой вот и спрашивал )

По поводу вопроса темы ответ тоже принят ,и он "нет таких тем" поэтому сидим и не рыпаемся , следим за собой)
 
Последнее редактирование:

zyrab

Местный
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
87
Minecraft
zyrab
Резервуар тинкера вообще дюпал. Причем дюпал страшно - Гельт отключил забор крови с резервуаров самостоятельно без техников сегодня. По собщению совсем другого игрока. Резервуар тинкера независимо от того, сколько крови в нем содержится выдавал всегда максимальное кол-во. То есть с 0.0001 мВ спокойно отдавал 1000 мЛ (целое ведро). Всегда.
Вот этот ответ мне к примеру ничего не давал , ибо тут говорилось о дюпах резервуара и все , причем говоря "тинкерский" я имел один , вы же думали о другом , поэтому и такое недопонимание было у всех.

Если начинать объяснять почему это является тинкером - будет потрачено очень много времени. Вникуда. Потому что все равно ничего не будет понятно. Потому что лично вам это уже два раза объяснили.

Вот как мне было понимать что вы пишите мне , если оказалось мы о разных вещах говорили вовсе

Ей богу лучше Запилить 10 секундное видео с проблемой чтоб таких разладов в понимании не возникало.
 

zyrab

Местный
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
87
Minecraft
zyrab
Вот этот ответ мне к примеру ничего не давал , ибо тут говорилось о дюпах резервуара и все , причем говоря "тинкерский" я имел один , вы же думали о другом , поэтому и такое недопонимание было у всех.

Вот как мне было понимать что вы пишите мне , если оказалось мы о разных вещах говорили вовсе

Ей богу лучше Запилить 10 секундное видео с проблемой чтоб таких разладов в понимании не возникало.

Все разобрался , тут мой косяк с отсутствием ИД вышел и пошло дальше наперекосяк (впредь буду даже на ванильную воду или камень ИД ставить если буду упоминать в разговоре , а то малоли что случится )

На все вопросы ответ дан , закрывайте тему пока все упорядочилось в голове , а то я так могу до бесконечности продолжать если вопросы еще появятся)
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
А говорите сложно понять
Не сложно - это когда понимают с первого раза.
Когда один и тот же вопрос задается больше 2-3 раз - это уже сложно.
Есть изначально сложные вопросы, на которые в прицнипе отвечать смысла не имеет, потому что игрокам знать и не обязательно, проще закрыть тему.

Кстати до этого поста я вообще не знал что он любую жидкость в кровь конвертирует этот экстрактор , отсюдова и столько вопросов было)
Игрокам это знать не обязательно было. Это баг со стороны сервера.
Я вот ммору читаю и знаю все нововышедшие читы, дюпы и баги. Мне их писать на форум в виде новостей?)

просто многие прочитав что резервуар с тинкера подумали бы про эти (что и я)
Вообще плевать о чем бы игроки подумали в этом плане в той теме.
Не все, что пишется на форуме - пишется для вас.
Некоторые вещи в некоторых разделах и под некоторыми постами пишутся для других админов.
Которые, внезапно, тоже читают форум.
Это написано для них.
И они ни о чем не подумают, потому что есть история исправленного поста и есть личный доступ, где если что-то не ясно - разжуют.

выходит это не опечатки или ошибки
Это точно не опечатки и ошибки форума.

Любой ответ тут сойдет , просто на форумах очень редко сижу
Любая игра, если она не сингл, подразумевает форум.

персонал вроде тут небольшой вот и спрашивал
Конкретно тех, кто светит на форуме лицом - 4.
Конкретно тех, кто делает что-то еще - еще несколько, и вам их знать не обязательно.
Весь персонал, который игрокам требуется знать - написан в правилах проекта)
И даже 4-ех для онлайна в 1-5 слишком много. Половины тела бы хватило.

Вот этот ответ мне к примеру ничего не давал , ибо тут говорилось о дюпах резервуара и все , причем говоря "тинкерский" я имел один , вы же думали о другом , поэтому и такое недопонимание было у всех.
Этот ответ был не для вас.

Вот как мне было понимать что вы пишите мне , если оказалось мы о разных вещах говорили вовсе
Потому что вы после трех линков на тему "как заполнять лаги и баги" не смогли прочесть эту тему.
Я дам это линк еще раз: https://guild-bt.ru/community/threads/primer-zhaloba-na-lag-ili-bag.4533/
В следующий раз вашу тему просто закроют, если она не соответствует требованиям. А ваши - не соответствуют.
Есть места, где пофиг на то, как написана тема.
Есть места, где требования надо соблюдать.
В тех местах, где требования надо соблюдать - есть тема с требованиями.
Все просто. для тех, кто может поднять взгляд чуть выше своей же темы.

Ей богу лучше Запилить 10 секундное видео с проблемой чтоб таких разладов в понимании не возникало.
Нет, просто заполнять тему надо так, как просят. А не так, как это делаете вы)

Все разобрался , тут мой косяк с отсутствием ИД вышел и пошло дальше наперекосяк (впредь буду даже на ванильную воду или камень ИД ставить если буду упоминать в разговоре , а то малоли что случится )
Да, именно поэтому вам давали линк на тему с примером, как заполнять лаги и баги.
Я даже не поленюсь и сделаю вот так:
XHt9_yqk1NU.jpg

оно даже там выделено жирным и красным.
Попробуйте в следующий раз читать, что написано в темах, которые подвешены с тегом "ВАЖНО!"

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху