обсуждение возращения закона о рейдах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paDvel

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
129
а то что к нам не идут 80 не считается? а если ждать когда свои вырастут пройдет 100500 лет...
то что в ги активных 80 которые чо то могут сделать раз два и нету тоже не считается? ну ок чо
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Re: Кодекс Рейдов

не хватает людей? проблема ваша - вы не задумываетесь над тем, что надо бы вести набор.
не хватает ГС-а? ваша проблема. вы не задумываетесь над тем, что людей надо одевать. или одеваться самим, собирая пати и рейды.

ответ тебе. цитата с поста выше.
Ушедшие люди - будут удалены с форума.

тебе же док я могу сказать вот что.
НЕ тебе судить о том, каких лвл нам брать в гильдию.
ты не провел ни одного игрока по инсту. очень редко помогал. все что от тебя видно - это: сводите меня. помогите мне. сделайте мне.

так что, кому кому - а тебе бы следом за ушедшими.
 

paDvel

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
129
Re: Кодекс Рейдов

твое право кикнуть...
мое же слово лишь в том что меня особо и не просят "сводить в инсту" и "помочь", да и играю я не так часто(особенно последние месяцы). на моей памяти в последнее время 4-6 дней когда онлайн ги превышал 5 человек. из этих 5 чел особых просьб с чем то помочь я не слышал. были бы просьбы-была бы помощь, если она конечно в моих силах. ты у нас человек-профессия, и понятно к тебе обращений гораздо больше. миша человек-рейд, и естественно ему проще и быстрее протащить кого то, поэтому просят его.
что касается лвлов-тут(в этой теме) я ни слова не сказал о том кого надо набирать. я констатировал факты.
по поводу набора-я несколько раз кидал в лфг разного содержания сообщения о наборе(да не часто и да всего несколько раз) и ни разу в пм не услышал ни единого вопроса. задумался.
 

Nikolka

Местный
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
7
Re: Кодекс Рейдов

paDvel написал(а):
....и ни разу в пм не услышал ни единого вопроса. задумался.
Эт мне больше везло чтоль?) У меня спрашивали про сайт и жаловались что надо обязательно там быть чтобы попасть в ги)
 
A

Anonymous

Гость
Re: Кодекс Рейдов

Категорически запрещено ходить в рейды/пати НЕ гильдийные
Всем здравствуйте !!! Почему нам - запрещают ! ???
После перемены названия ГИ,- способности ГИ только ухудшились , я хочу сказать о следующем:
Ги которая запрещает ходить в в пати с кемто --- ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОТСЕБЯТИНА /ВЕЛИКИЙ/
никто неможет запретить нам играть в ВоВ как нам этого захочется , но и соблюдать правила ГИ все обязаны !!!
Что делать ?
Недовольных турнуть из ГИ , а положительных оставить. - а кто + ---т.е те кто в мире азерота пока непроявляют
инициативы внушительных размеров (перспектива 0 ) для ГИ
Набрать новых - а на сколько их хватит ? (времемени)
Кого -то еще ?
Лично , я считаю пересмотреть ЗАПРЕТ девил ,фен здесь непричем - они просто играли в ВоВ , как и все мы здесь!
 

paDvel

Местный
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
129
Re: Кодекс Рейдов

девил и фен если обобщит то "при чем" в том что ходя сами из ги никого не звали в свой рейд.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
Re: Кодекс Рейдов

нежив написал(а):
Категорически запрещено ходить в рейды/пати НЕ гильдийные
Всем здравствуйте !!! Почему нам - запрещают ! ???
Потому что после того, как вы все стали 80, вы забыли о том,ч то неплохо бы куда то ходить гильдией, и максимум ходите в пугах, что привело к:
нежив написал(а):
способности ГИ только ухудшились ,
нежив написал(а):
Ги которая запрещает ходить в в пати с кемто --- ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОТСЕБЯТИНА
Вообще-то, ЛЮБАЯ серъезная гильдия ЗАПРЕЩАЕТ УСТАВОМ и под страхом смертной казни ходить в ЛЮБЫЕ серъезные рейды и пати ВНЕ гильдии. Это как бе информация. Для общего образования.
нежив написал(а):
девил ,фен здесь непричем - они просто играли в ВоВ , как и все мы здесь!
Они играли в гильдию, пока им нужна была гильдия. как только они переросли порог, они сьебались по пугам. Пуги кончились, у них появилась своя постоянная пати. Я предложила им несколько раз перейти в ту гильдию с которой они ходят по рейдам, ибо ТУТ они ничего более не делали.
Я вопила и топала ногами, ПОЧЕМУ блять нет набора в гильдию - но всем было похуй.
Я пыталась собрать вас в кучу и заставить хоть как то ходить рейдами, но всем снова было похуй.
Вы пришли тупо попиздеть в чатике? так вот наша гильдия и превратилась в тупой пиздежный чатик.
Кстати не надо мне приписывать экспелл фена. я выгнала только девила. но его борзость была уже более чем.
Отсальные сбежали сами аки крыске с кораблика. с тонущего кораблика.
Кстати, дай б-г, меня не прибьют за моё правдолюбие, и мне не придется снова ренеймится, но если таки чара отсавят в живых, я сделаю так, чтобы гиьдия была хоть как то похоже на гильдию.

Те, кого не устраивает понятие запрета, предлагаю сьебаться нахуй. вступить в любую топ-гильдию. и прямо сказать тамошнему гму - что вы срать хотели на ги-рейды.

Я хотела уйти и оставить вам чатиг и сраче-банк, дабы вы спокойно жили в данном болоте, но мне ткнули в лицо моими же словами, пришлось остаться.
Я хотела передать временно гильдию в чьи-нибудь заботливые лапы, но все отказываются. ибо это дерьмо нахуй никому не надо.
я хотела быть доброй и пушистой, но в очередной раз поняла, что это мя ошибка. так развалились ноды, так развалились кошки, так же развалится БТ.
Тут выход, либо вернутся в мое нормальное состояние, либо продолжать с вами сюсюкать...
Фишка. а фишка над сказать в том, что в связи с последними событиями на ... немного другом фоне, но там же в игровом, сюскать меня счаз ну пиздец как не прет.
 

Pastuh

Модератор
Команда форума
Друзья Гильдии
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
596
Вборшу пару лопаток, а то срач погаснет.
Почему нам - запрещают ! ???
Вообще, на подобные вопросы, есть универсальный ответ "ПАтАмучтА", но я все же поясню.
Пати по герам с рандомами, как сказали бы году в 37 "есть несомненное вредительство, инспирированное агентами мирового империализма". Я скажу проще, это несусветная глупость. В гильдии достаточно 80 чтобы по герам пройтись.
С рейдами интереснее. Согласен что некоторые рейды мы гильдией не потянем, но что напрягает так это "Народ, а пойдемте в ОС10 на виклик" и сразу "Кд", "И у меня кд", "А я сходил уже". "Когда, с кем?" "С рандомами." "А с гильдией не судьба?" и вот оно "А не было никого из гильдии онлайном, а тут как раз собирали".
Уважаемые, я так понимаю что у многих где-то очень свербит, если у них кд не повешено. Таки я просил бы перестать быть эгоистами и думать о согильдийцах тоже. Вот у меня кд всегда только на Каражан (когда же эта лошадь упадет наконец), а ведь легко мог бы кд на все рейды в 2-3 дня после сброса кд вешать. Танков постоянно в лфг ищут.
После перемены названия ГИ,- способности ГИ только ухудшились
Я знаю почему проблемы. Из-за ренейма!!!! Давайте еще раз -ндцать ренйм сделаем и найдем название при котором все улучшиться.
Ги которая запрещает ходить в в пати с кемто --- ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОТСЕБЯТИНА /ВЕЛИКИЙ/
Действительно, на самом деле все гораздо жестче, на офе в ПВЕ-гильдиях все бегом и по свистку. Там не расписание подстраивают под тебя, а ты подстраиваешься под расписание рейдов гильдии. Иниипет, что у тебя, к примеру, уже 3 ночи, а рейд только собирается.
никто неможет запретить нам играть в ВоВ как нам этого захочется , но и соблюдать правила ГИ все обязаны !!!
Вооот. Здесь мы наблюдаем классический случай взаимоисключающих параграфов "играть в ВоВ как нам этого захочется" и "соблюдать правила ГИ". Придя в гильдию мы читаем Устав (правила) и либо принимаем его нормы (вступаем в гильдию), либо не принимаем (идем лесом). Принять правила, что бы затем "играть в ВоВ как нам этого захочется" мягко говоря некультурно.
Лично , я считаю пересмотреть ЗАПРЕТ
Каким образом нужно пересмотреть запрет?
девил и фен если обобщит то "при чем" в том что ходя сами из ги никого не звали в свой рейд.
+100500
мое же слово лишь в том что меня особо и не просят "сводить в инсту"
С тобой неинтересно в инсты ходить, ты дамажишь больше меня =((((
А если серьезно, то наши лоу-левлы очень редко просят их попаровозить. Когда же апают 80 тут без паровоза не обойтись, но на роль паровоза нужны танк и хил =)))
миша человек-рейд
спасибо за комплимент (засмущался) но меня рейды не очень интересуют, я предпочитаю соло-изврат.
я хотела быть доброй и пушистой, но в очередной раз поняла, что это мя ошибка.
неее, белой и пушистой с нами не прокатит. бить нас надо по ушам для стимуляции мозговой деятельности
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
устарело. в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху