[Обсуждение] Каким Вы видите будущее Арканара?

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Нам интересно ваше видение будущего Арканара: увеличение пвп составляющей, развитие торговых возможностей, увеличение ПвЕ составляющей, добавление клановой системы, РПГ- система, казуализация, хардкоризация(если так можно сказать) и все чтобы сможете предложить.

Так и в прошлом обсуждении, прошу писать аргументированые предложения. Возможно именно ваша концепция ляжет в основу разработки Арканара.
 

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk
Пресс-Атташе Guild-BT.ru написал(а):
Нам интересно ваше видение будущего Арканара: увеличение пвп составляющей, развитие торговых возможностей, увеличение ПвЕ составляющей, добавление клановой системы, РПГ- система, казуализация, хардкоризация(если так можно сказать) и все чтобы сможете предложить.

Так и в прошлом обсуждении, прошу писать аргументированые предложения. Возможно именно ваша концепция ляжет в основу разработки Арканара.

Я считаю, что на арканаре следует добавить торговых возможностей - крайне полезная вещь на таком сервере,
Учтем, спасибо за предложение.
так же было бы хорошо попробовать уменьшить кол-во руд в клиенте: все моды принимают любую медь или олово - может стоит убрать генерацию 5 разных руд, дающих одно и то же?
Можно уменьшить, а можно изменить принцип генерации. Вообще проблема накапливания ресурсов на серверах - это проблема. Взять тоже Эхо. На нем огромное затоваривание. Ценность многих ресурсов незначительна.
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
РПГ- система, казуализация, хардкоризация(если так можно сказать) и все чтобы сможете предложить.

Подземелий для клана нужно!!!

Поясните вашу мысль...
 

eDxp-

Местный
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
42
Без лагов.

Первые 1.5-2 часа после рестарта играть крайне комфортно. Дальше ситуация ухудшается очень быстро.
Кто-то утверждает, что у него не лагает, однако большинство игроков имеют схожие с моими проблемы. Если учесть что сразу после рестарта лаги пропадают, то связать их с плохим качеством связи не получается.
Могу сделать видео с демонстрацией. (Возможно сервер действительно не лагает и проблема в чем-то другом?)
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Сделать разные данжы.Или мод добавить есть 1 на примете.Чт о-бы можно было не 1 проходить а 3-4 человека должно быть.Как в Вовке.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
eDxp- написал(а):
Без лагов.

Первые 1.5-2 часа после рестарта играть крайне комфортно. Дальше ситуация ухудшается очень быстро.
Кто-то утверждает, что у него не лагает, однако большинство игроков имеют схожие с моими проблемы. Если учесть что сразу после рестарта лаги пропадают, то связать их с плохим качеством связи не получается.
Могу сделать видео с демонстрацией. (Возможно сервер действительно не лагает и проблема в чем-то другом?)

вам уже говорили в чем причина. могу повторить во всеуслышание.
это - ваша компания.
когда один из вас психанул, назвал сервер говном и свалил в неизвестном направлении прихватив с собой всю компанию - арканар три дня не имел лагов. вообще. люди вздохнули свободно.
ваша компания вернулась. лаги продолжились сразу же по вашему возвращению, ознаменовав свое появление крашем сервера.
параллели провести?

кстати, жить в краю крайне не рекомендовано. вайп края - дело регулярное и постоянное. как и твилайт. причем без предупреждений, сразу как начнет крашить энтити.
 
Сверху