Объяснение игроку Kisrow.

OrdoMalleus777

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
418
Minecraft
OrdoMalleus777
Ну что-же приступим.
Уважаемый игрок Kisrow, вчера ваш дом сгорел из-за того что я юзал магию.
Приношу свои извинения за этот случай,я верну вам потерянные ресурсы, + готов оплатить моральный ущерб в размере(50к импов, если это вас конечно устроит).
Подробности тут viewtopic.php?f=80&t=2115.
Теперь объяснения всего что там написано.
Почему я подымал лут, всё элементарно я просто проверял, ваш дом на предмет Запрещенных блоков и вещей.
20 числа я снял флаг против огня, вы сами меня об этом попросили(дабы спалить старый дом.)
Из-за своей плохой, памяти я забыл его поставить( не моя вина, что у меня память плохая, болезнь такая.)
Вы по своему желанию, можете остаться жить в городе.
Это моё прощальное сообщение, я не хочу что бы из-за моего слоупочества, пострадал ешё кто нибудь.
Прощайте дорогие друзья, мне с вами было хорошо и весело.
Желаю удачи всему проекту Guild-bt.ru и его игрокам.


Просьба к администрации проекта, не трогать мои вещи, пусть лежат возможно когда нибудь и вернусь.
 

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
189
42594233_Untitled2.gif
 

minecrafter321

Местный
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
186
OrdoMalleus777 написал(а):
Просьба к администрации проекта, не трогать мои вещи, пусть лежат возможно когда нибудь и вернусь.
Мы так-то с тобой в одном доме живём )))
В привате активность будет , так-что не волнуйся.
Передай привет реальной жизни.Удачи друг.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 393
Minecraft
nope
OrdoMalleus777 написал(а):
Почему я подымал лут, всё элементарно я просто проверял, ваш дом на предмет Запрещенных блоков и вещей.
никто не говорит, что вы сделали это специально. рядом много дерева, огонь распространяется. флаги на магию ставить надо было ИЗНАЧАЛЬНО, а не 25-ого числа в 6 вечера.. эти же флаги убирают возгорание и распространение огня. это всего лишь ваша игра с огнем возле бочки с нитроглицерином. владелец региона может использовать магию в своем собственном регионе, это же очевидно. это все равно что я приду на спавн, заюзаю детсракшн и удивлюсь, чо ита пол спавна разнесло, а половина сгорело. аккуратнее надо быть =_=

OrdoMalleus777 написал(а):
Это моё прощальное сообщение, я не хочу что бы из-за моего слоупочества, пострадал ешё кто нибудь.
Прощайте дорогие друзья, мне с вами было хорошо и весело.
Желаю удачи всему проекту Guild-bt.ru и его игрокам.
это очередное: пожалейте меня, я такой хороший и пушистый, немедленно стойте на коленях и умоляйте меня вернутся.

слоупочество номер 2: вы мер города.
Административный приват города будет снят в течение 3 дней, так как глава города покинул проект.
 

VAiSiA

Местный
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
115
удачи, Ордо, в твоих делах
картинку вдогонку, будь осторожен, типа того,
vSpDrXm541I.jpg
 
A

Anonymous

Гость
Дай скайп, там поговорим =)
 
Сверху