[Ответ дан] [NoWl/нет бана]бан за гм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
захожу такой на сервер , пишу gamemode и меня банят и убирают с wl, шо за фигня, за такой пустяк банить и снимать с wl.
 

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
как делитнуть тему, не по форме заполнил
 

SHURIK

Местный
Guild Eternal
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
567
Minecraft
Shurikus
То есть ты считаешь нормально заходить на сервер и пытаться выдать себе админку. И после этого еще удивляешься почему тебя дропнуло из вл?
Ты намеренно пришел не играть, а шатать сервер и искать лазейки. Это нифига не пустяк.
 

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
То есть ты считаешь нормально заходить на сервер и пытаться выдать себе админку. И после этого еще удивляешься почему тебя забанило?
Ты намеренно пришел не играть, а шатать сервер и искать лазейки. Это нифига не пустяк.
с чего ты это взял? в правилах пункта про гм нету , я просто решил проверить
 

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
То есть ты считаешь нормально заходить на сервер и пытаться выдать себе админку. И после этого еще удивляешься почему тебя забанило?
Ты намеренно пришел не играть, а шатать сервер и искать лазейки. Это нифига не пустяк.
и зачем мне шатать сервер?
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
Сервера на вл. Игрокам дана возможность вписывать людей. И выписывать тоже. Кредит доверия был исчерпан. Я бы послушал, почему это попытка выдать себе гм не достаточная причина. Может ещё попытки обхода лаунчера недостаточная? Или подбор сессии, взломы аккаунта, дюпы и прочее? Ну просто проверить?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
как делитнуть тему, не по форме заполнил
у вас нет бана, оформление по форме не обязательно.

---------
захожу такой на сервер , пишу gamemode и меня банят и убирают с wl, шо за фигня, за такой пустяк банить и снимать с wl.
у вас нет бана как такового, вас выписали из вл. Ваш бан выдан на 10 минут превентивно автоматической системой наблюдения и давно закончился.
кто находится в вл - решают игроки. к банам это не относится.
выписка из вл так же в таких случаях решается игроками. и вписка обратно - тоже.

Если вам хочется обратно - вам нужно убедить игроков проекта, что вы пришли играть, а не шатать сервера)
шатать все равно не получится особо (или долго, что не важно), но репутация несколько испорчена.
И да, выдача себе креатива не является пустяком на этом проекте и не было таким здесь никогда за 10 лет работы.

------------
с чего ты это взял? в правилах пункта про гм нету , я просто решил проверить
2.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов/дюпов: любая проверка, даже сделанная из благих побуждений.
Разрешен ли на этом сервере выживания БЕЗ креатива и продажи админок такой пустяк как креатив? В разрешенный список команд - эта команда не входит.

11.10. Посещение пользователем продукта Guild-BT обязывает его галкой "согласен" с данным соглашением при регистрации, ознакомление с которыми неизбежно рано или поздно.
Пользователь сервера обязан выполнять требования администрации и предписания данного соглашения.
Если пользователь проекта отказывается выполнять установленные правила или нарушает их по любым возможным причинам - это может быть расценено как нежелание играть на проекте в целом, после чего доступ на проект пользователю может быть прекращен с обоснованием о нарушении правил.
Креатив, продажа модерок, админок, прочего мусора на этом проекте в список не входит. Не будет входить никогда. На этом проекте ни у одного человека, кроме админ-аккаунта, которому запрещено играть, нет возможностей, превышающие установленные сервером игровые возможности юзера.
Любые попытки нарушить спокойную игру пользователей нашего проекта (дюп, попытки дюпа, грифф, попытки гриффа, угрозы, хамство, попытки взлома чего угодно, даже намеки на это, попытки выдачи себе несанкционированных прав, и прочее) рассматриваются как нарушение правил проекта.
Если игроки проекта считают, что вы им не нравитесь вашим поведением - вы или меняете свое поведение на нормальное. Либо идете играть туда, где админам плевать на своих игроков.
-------------
и зачем мне шатать сервер?
Ну просто проверить. пустяк же) ваша логика. не моя)

В любом случае, решение по этому вопросу принимается не администрацией, а игроками.
Играть с вами им, а не мне=)
 

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
Сервера на вл. Игрокам дана возможность вписывать людей. И выписывать тоже. Кредит доверия был исчерпан. Я бы послушал, почему это попытка выдать себе гм не достаточная причина. Может ещё попытки обхода лаунчера недостаточная? Или подбор сессии, взломы аккаунта, дюпы и прочее? Ну просто проверить?
ответ банален , просто так, напридумывали какие то подборы сессий , я зашёл поиграть , а не взламывать и дюпать, я в этом всём не разбираюсь
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
ответ банален , просто так, напридумывали какие то подборы сессий , я зашёл поиграть , а не взламывать и дюпать, я в этом всём не разбираюсь
мне кажется, игрок хотел Вам сказать, что от попытки выдать себе креатив до попытки дюпать или шатать сервер другим образом не сильно далеко.
начинать игру на таком проекте как наш с таких заходов и прописей явно не игровых команд - довольно странно.
 

Chu_bkk4

Свой человек
Друзья Гильдии
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
342
Minecraft
Chu
ответ банален , просто так, напридумывали какие то подборы сессий , я зашёл поиграть , а не взламывать и дюпать, я в этом всём не разбираюсь
Не особо соотносится игра и попытки выдать себе гм. Ну да, то, что эта команда не просто не сработала а выкинула с сервера - неожиданно, могу поверить. Но чего-то банально не верится что это вот прям банальная игра на банальном сервере. Ввод таких команд вполне себе взлом-обход, незнание не освобождает, и так далее. Все ещё хочу услышать, что ещё считается за "просто поиграть" но противоречит правилам сервера, ну так, банальный интерес ( не удержалс)
 

tamal123

Новичок
Бан для WL (All)
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
7
Minecraft
tamal123
короче , смысла нет с вами спорить , пока всем
 

Tema_petrosyan

Активный
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Minecraft
MUCTEP_MOPAJIb
Господи, чел, всё что тебе нужно было сделать, это сказать: "Простите я больше так не буду". Даже и спорить тут не о чем. Тебя даже не банил никто. Ну раз не хочешь, значит оно тебе не надо, правильно?)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Сам спорил, сам придумал, сам поверил.... , а виноват кто?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Никто.

1. Пришел, попытался включить креатив, не вышло.
Счел нужным сообщить, что это нормально и что в этом такого не ясно (на каком проекте без продажи админок за 9 рублей и креатива это является нормальным - без понятия, но не у нас точно). Вместо того, чтобы сказать - "ну блин, я думал что у вас тут школопроджект, вдруг прокатит" начал строить из себя нечто "забавное".

2. На вопросы игроков отвечать отказался. То есть ему в целом плевать на комьюнити проекта. Захочет дюпать - будет дюпать, если найдет чем. Захочет ломать - будет ломать. Захочет посылать нахер - будет посылать нахер).

Зачем идти на проект, где комьюнити и отношение к нему стоит на первых местах и слать его нахер - не совсем понятно.
Здесь все взрослые люди (кроме пары детей), средний возраст 25-35 лет, эти попытки делать вид, что ты такой весь умный, офигенный, взрослый, а вокруг одни глупые дети - никому не интересны).

Захочет - перестанет строить из себя неясно что и придет как человек. Форум всегда открыт.
Нет? Ну значит наш проект, состоящих из взрослых дядек и тетек не для него)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху